Зачем она это делает. Хочет что бы я ушел?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Nevada писал(а):.
Я, честно говоря, не знаю, как прийти в себя в такой ситуации, когда у тебя безоговорочно выталкивают из жизни еще нерожденного даже ребеночка. Но мне кажется, самостоятельно это сделать очень сложно.
Я Вам сочувствую.
Это основной вопрос - почему Сергея так резко выталкивает из своей жизни жена и иже с ней.. Может они уже получили то, что им надо было, и Сергей уже для них не ценность
Создать семью после 40
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Olga169 писал(а): Однако, какие мы добрые, и как мы умеем утешить...
Ольга, эта женщина ведет себя очень странно.
А он все ищет объяснение, наверное, и в себе причину искал.
Может быть так, что причина лишь в том, что оказался не в то время не в том месте.
Вы много знаете женщин, которые накануне рождения ребенка оставляют мужа и отца своего дитя?
И остается не так много вариантов, либо Сергей немного необъективно всю ситуацию рассказал. Либо полностью придурковатая семья, а он будучи сильно влюблен, не разглядел этого, либо существуют какие то скрытые мотивы такого поведения.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
BiancaBianca
Ольга, эта женщина ведет себя очень странно.
Вы много знаете женщин, которые накануне рождения ребенка оставляют мужа и отца своего дитя?
К сожалению, могу подтвердить, что не очень странно. Это УЖЕ тенденция нашего времени.

У меня есть молодая знакомая, очень красивая и очень заботливая о своей внешности. Да, нравится мужчинам.

Но у нее и изначально нет цели - выйти замуж. И она это говорит на полном серьезе. В результате, она нашла мальчика, который ее внешне устраивал, забеременела сознательно от него (сама так решила) и выкинула его из жизни. Мальчик выбирался по внешним и коммуникативным данным. У мальчика, к сожалению, в этот момент еще и мама умирает. Представляю какого ему было. Хотел семью, но не знал о планах этой самки, что ей это не надо. Извините, что так пишу, просто других слов нет.

Мне эта мадемуазель плакалась, когда узнала, что у нее девочка будет, а не мальчик. Она очень хотела мальчика и как-то момент того, что не от нас это зависит, кто будет не осознавала мозгами. Мне она говорила вещи, типа - я ее не люблю, когда она родиться - спихну родителям. Я говорила, ты же хотела ребенка, сознательно забеременела. На это было мне сказано - я хотела мальчика, девочка мне не нужна.

Вы представляете??? У меня волосы дыбом от бесчувственности некоторых нынешних барышень.

Единственное, хочется сказать, мальчикам - смотрите кого берете замуж. Не только на внешность, но и вообще какие ценности у человека, на отношения в семье и т.п.

Думайте сами головой, для чего семью создаете и какая Вам спутница на всю жизнь нужна.
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Сергей, пожалуйста, не при каких обстоятельствах не выскажите сомнения в отцовстве, это убьет все возможности для дальнейших договоренностей по любому вопросу.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Сергей Павлов писал(а): Она так же сказала, будет думать оставлять меня отцом или нет, сказала, что если я хочу все же быть отцом, я должен давать деньги ей сейчас ну и после рождения, тем самым я докажу, что ребенку я нужен.
Что Вы слушаете дребедень всякую ? Зачем ? Как только рот открылся у нее , чтобы эту гадость на Вас выливать - должен следовать ответ - в данном контексте общаться с тобой не буду , прощаться и класть трубку. Что слушать там ? Научится говорить как взрослый человек - велком , нет , пусть сама с собой вопрос решает.
О чем она будет там думать ? :
- Вы в браке , беременность наступила в браке , если до родов не разведетесь , автоматически ребенок будет записан на Вас . Если родится после развода , то также установить Ваше отцовство ни каких проблем не составит.
- Она много очень чего хочет и считает , что все будет развиваться так как она с папой хочет . Это ошибка. Мой совет, если Вы хотите не иметь в дальнейшем юридических проблем по алиментам ей и и ребенку. Прямо сейчас идете и заводите на имя жены счет в сбербанке , и перечисляете ежемесячно на данный счет сумму , которую считаете необходимой для беременной женщины (жмотничать не советую , но и слать туда всю зарплату смысла нет , имейте ввиду ссумма должна быть хорошо обдумана с позиции реальности). Шаг второй - пишите на ее имя заказное письмо уведомление ,со строгим вручение лично в руки , в котором указываете реквизиты счета и излагаете назначение перечисляемых сумм - т.е. , что это алименты на ее содержание .
Все . Все лишить Вас отцовства , при таком раскладе - шансов у нее просто не будет.

Но это так сказать техническая сторона вопроса, которую я настоятельно советую Вам исполнить , во избежание в дальнейшем неприятностей.

А что касается остального -
Сереж , зачем Вас понесло туда ? Вам смотрите 10 взрозлых граждан, многим и сильно за сорок, талдычат - Вас провоцируют , Вас провоцируют . А Вы слушаете нас и все равно активно включаетесь в классический манипулятивный сценарий, в котором для Вас выписана роль донора.
Я прекрасно понимаю всю эмоциональную составляющую событий, но Сережа Вы взрослый человек , Вам 27 лет - дадите волю эмоциям - измочалят Вас как тряпку . Сережа , ну если мы , уже т.с. побитые жизнью тетки нашли и находим в себе силы бороться за свое человеческое достоинство , если мы свои эмоции в кулак собираем и делаем то , что должны , то для Вас уж будет непростительно , если Вы постоянно будете вестись на поводу у своих эмоций . Уж поверьте они постараются на всю катушку , чтобы Вас на эти эмоции вывести - поймите , от того насколько им удасться вывести Вас из душевного равновесия , зависит весь успех их мероприятия.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сергей, простое сопоставление фактов не дает иных толкований - Ваша жена, к сожалению, не любит Вас, и никогда не любила, по причине того, что она не умеет этого!!! Поэтому в данной ситуации самая большая проблема в том, что с её характером других отношений не предполагалось! Она действует так, как считает "правильным", а её родители сейчас лишь соучастники, хотя они заложили в ней основы такого поведения. Я хочу сказать, что вся инициатива конфликта принадлежит Вашей жене, а Вы, все-таки муж, и вполне имеете право на то, чтобы решать те вопросы, по которым к Вам жена предъявляет претензии!
Все попытки обвинить Вас есть ничто иное как манипуляции, т.е. попытки заставить Вас делать то, что для Вашей совести не приемлемо. Почитайте статью о личных границах: www.perejit.ru/main/Biblio?id=116
Никакого счастья не принесет ни Вам, ни им, если Вы будете следовать их указаниям - это дорога в никуда!!! Деньги в таком случае ничего не решат, и Вы справедливо заметили, любовь не купишь.
Поэтому если есть проблема, то нужно решать её, а не выдумывать причины для оправданий своих неприличных интересов. В Вашей ситуации понятно кто к чему стремиться. Вы хотите семью, жена хочет денег. Все-таки это разные цели, согласитесь. Такие заявления нужно пресекать на корню. Я имею ввиду - не стоит следовать неприличным требованиям Вашей жены.
Даже если Вы и были в чем-то виноваты - это никак не повод разрушать семью, идти с Вами на открытый конфликт и конфронтацию!!! В этом только её вина, и её родителей!
Вы отец ребенка, и если с этим будет кто-то спорить, Вы имеете все законные возможности решить этот вопрос в судебном порядке, поверьте, это вполне Вам доступно, и я бы на Вашем месте именно так и сделал, т.е. обратился бы в суд за установлением отцовства (если это будет необходимо), и по поводу нарушения Ваших родительских прав. Уясните одну вещь - с таким отношением нет смысла спрашивать разрешение на то, на что Вы от природы имеете все права. Очень кстати было бы оформление заявления в милицию по факту эпизода с тестем, включая фиксацию побоев!!! Очень советую, т.к. доказательства, как ни прискорбно, очень даже пригодятся.
По поводу адреналина и здоровья: нужно постараться взять себя в руки! Почитайте пожалуйста советы кризисного психолога: www.perejit.ru/main/crisis?id=138 . Сейчас на Вас ложиться огромная нагрузка, и Ваша задача - не сломаться. Поверьте, в Вашем состоянии можно ожидать серьезных проблем со здоровьем, поэтому меры нужно обязательно принимать.
В общем совет такой - придите в себя, и на трезвую голову действуйте. Делайте то, что отвечает Вашим интересам отца и мужа, а не то, что от Вас хотят недоброжелатели. Бог в помощь!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Да , мы действительно забыли , еще и о том , что Вам несомненно нужно заботится и о своем физическом здоровье , т.к. нагрузки сейчас у Вас на нервную систему и психику - будь здоров.
Обязательно прочитайте ссылку на статью кризисного психолога , которую дал Александр Валентинович.
А еще обязательно сходите в аптеку и купите себе витамины поддерживающие нервную систему , в них обязательно должна быть повышенная доза Магния и витаминов группы В.
Например - это может быть марка Допель Герц -Актив - так и называется - Магний и витамины группы B . Имеют эти витамины направленное действие на нервную систему и сердце при стрессах.
Не откладывайте , это важно.
Ну уж и естественно , при любом раскладе алкоголь исключить нужно совсем - ни в каких дозах не принимать , т.к. алкоголь очень сильный катализатор невротических состояний.
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Много думал над ситуацией. Оказывается розовые очки бывают не только у слабого пола. А она же и не скрывала своих взглядов, это я их не воспринимал, просто не обращал внимания, как то привых снисходительно относится к девушкам. А ведь она говорила, что в мужчине, в муже главные критерии это материальный успех и адекватность, ну с первым понятно, а со вторым, я то думал, что она имеет ввиду защиту, воспринимание жены как близкого человека, другие человеческие качества, а оказалось адекватность это соответствие шаблону. И шаблон этот очень примитивен: приносит бабла, щедр, не достает жену (не отсвечивает, как любят говорить девушки). Это такой знаете гостевой брак, но в одной квартире, ни о какой духовной близости и речи нет, я то думал, что у нее просто тревожная натура или она боится раскрыться, все ждал, когда же она откроется по настоящему, не будет как робот по программе действовать: ты мне сделал то, я тебе сделаю это, а по человечески начнет действовать. А когда я стал из шаблона выбиватся, тут то она и начала грузится и единственная мысль пришла ей в голову, а муж то некачественный, не работает как нужно, не по инструкции. Нужно быстрее сдать по гарантии. :(
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
А тестю я сразу не приглянулся, хотя у думаю он бы на любого наезжал. Первое, что его возмутило, что я в армии не служил, потом он выяснил, что я в детстве не ходил по лесам, не собирал грибы, ягоды, а он грибник знатный, рыбалку не люблю, тоесть не вписываюсь в образ настоящего мужика. Он все время сравнивал с собой, пример, сидим мы у них в гостях, а он начинает, вот я в твоем возрасте был то то, то то, а ты чего же, ну и т. д. Профессия моя ему была не понятна, он считает, что настоящий мужчина может работать только на себя, а не на дядю, ну и т.д. Может быть он и прав конечно в чем то, но я же не высказывал им, что вот ваша дочь не любит готовить, хотя умеет, а он считал, что имеют право мне это говорить. моя главная оплошность, что я не соответсвовал его требованиям.
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Может кто-нибудь знает, я в этом не разбираюсь, есть какие нибудь успокоительные средства, но которые не влияют на мозговую активность? Еще я сегодня в храме был с утра, поставил свечку за упокой тех, кого уже нет рядом. Как то после этого отпустило, как будто в душе, заполненной ядом отчаяния появился лучик света.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вы не налегайте на успокоительные препараты; я пила круто заваренный пустырник на ночь; а для кровообращения - пробежка, утром и вечером, мне кажется ничего лучше нет, по 30 мин будет достаточно.
Молитвы на сон грядущий (да и вообще), псалтырь, таинства - лучшие средства.
Вам необходима на работе предельная концентрация, а у вас мысли не тем заняты?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сережа, не волнуйся сильно и не падай духом. Поверь, в образ "настоящего мужика" :D (по мнению тестя, конечно) не впишется ни один мужчина на свете. Поэтому хочу тебе пожелать, чтобы твоя самооценка не упала от этого грибного-рыбалкиного армейского бреда. И даже олигарх не впишется, поскольку папашу изолирует и, соответственно, впадёт в немилость к этому самодуру.
Касательно успокоительного: я заваривала корневище валерианы и выпивала в виде чайка за полчаса до того, как лечь спать. Успокаивает и очень хорошо спишь. Инструкции написаны на коробке.
Постарайся сделать все, чтобы не понизилась твоя самооценка. Да многие женщины мечтали бы иметь такого мужа, как ты.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Еще хочу сказать тебе, как хозяйка собственного бизнеса. Тот бред, что говорит тесть, насчет того, что "настоящий мужик должен работать на себя, а не на дядю" - это может сказать человек, который пороху не нюхал. Бизнес бизнесу рознь. Можно работать на дядю, получая ТАКУЮ зарплату, что грибнику-рыболову и не снилась... А можно копейки получать, будучи бизнесменом, перебиваясь от клиента до клиента... а нервотрепка и ответственность бешеная, многие ломаются. Не принимай к сердцу, Сергей.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Мне помогало перед сном, слушать в кровати плэйер :
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3443 - тут аудиозаписи
Кажется, что оказываешься где-то далеко-далеко, на берегу океана, или в лесу на поляне.

Держитесь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сергей Павлов писал(а):Может кто-нибудь знает, я в этом не разбираюсь, есть какие нибудь успокоительные средства, но которые не влияют на мозговую активность? Еще я сегодня в храме был с утра, поставил свечку за упокой тех, кого уже нет рядом. Как то после этого отпустило, как будто в душе, заполненной ядом отчаяния появился лучик света.
Сережа, а ты еще в Храм сходи и поставь свечу за здравие себя и за здравие своей жены. Подольше в Храме побудь, там аромат чудесный от восковых свечей, так успокаивает, нервы в порядок приводит...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Сергей, благодарите Бога, что отвел от вас эту семейку, это ненормальные люди.

Ребенок в любом случае ваш, следуйте советам, которые вам тут дают.

И еще раз, благодарите БОга, что отвел от вас этих людей. И за тот урок, который они вам дали - теперь вы знаете, что и такое бывает.

Ужас какой то, есть же такие...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Olips писал(а):Сергей, благодарите Бога, что отвел от вас эту семейку, это ненормальные люди.

Ребенок в любом случае ваш, следуйте советам, которые вам тут дают.

И еще раз, благодарите БОга, что отвел от вас этих людей. И за тот урок, который они вам дали - теперь вы знаете, что и такое бывает.

Ужас какой то, есть же такие...
Было бы здорово жену вырвать из этой семейки. Я думаю, шанс есть. Мне эту беременную женщину искренне, по-человечески жаль, она уже такого натворила, сама того не ведая. Только ведь жизненные законы не попрёшь... она это годам к 35 поймёт...или к 40...
Olips, к несчастью, есть такие люди, и даже хуже... Вроде бы как образцовая семья, а на самом деле - Семейный Клан, который своей слепой любовью (или потребительством?) отравляет жизнь отпрыску... и даже самый золотой зять (невестка) будет непринят, отвергнут и унижен. Так было у меня.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Зачем она это делает. Хочет что бы я ушел?

Сообщение Позитивная »

 
Сергей Павлов писал(а):Все шло очень хорошо и не удивительно, что мы пожинились, тем более к тому времени у меня появилась квартира, я сделал там ремонт и она переехала ко мне. Свадьба была в октябре, во время медового месяца, когда мы были на юге она забеременила.
Если честно, сильно насторожил вот этот момент. Поясните, квартиру приобрели в браке?
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Сергей,
Очень хочется Вас поддержать. Все на находила слов, а тут нашла в соседней теме, чтобы не повторяться даю ссылку:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13279

Я думаю возможно (как по лезвию ножа) выйти с достоинством из этой ситуации, а может и жену вывести. Вернее не Вы, а Господь поможет Вам, а помня какова была ситуация, Вы станете уверены в заботе Бога о Вас и Ваших близких. Мы все приходим к нему за чудом, каждый за своим и разрешение Вашей ситуации тоже будет чудом для Вас.
В моей жизни произошло такое чудо, когда я развернулась к Богу и поняла, что он главный, а наши обстоятельства жизни они важны для нас, а для него это средства общения с нами.
Моя жизнь меня научила, что люди делают зло, когда не верят в добро и любовь, когда они не смогли из-за каких-то жизненных обстоятельств увериться и остаться с верой, что все во благо. И меняет и спасает их только любовь, которая приходит через другого человека. В Вашей ситуации возможно через Вас, Ваше терпение с одной стороны, но и четкое определение границ с другой.
Помоги Вам Господь!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сергей Павлов писал(а):Может кто-нибудь знает, я в этом не разбираюсь, есть какие нибудь успокоительные средства, но которые не влияют на мозговую активность? Еще я сегодня в храме был с утра, поставил свечку за упокой тех, кого уже нет рядом. Как то после этого отпустило, как будто в душе, заполненной ядом отчаяния появился лучик света.
Средство такое: купить в аптеке корни с корневищами валерианы, только не в пакетиках, а саму траву, в уп. по 50 грамм она продается, практически везде, стоит около 40 рублей. Чайную ложку залить кипятком и настаивать ровно 30 минут, лучше перед сном. Перед употреблением перемешать и дать траве опуститься на дно стакана, или процедить. Пить курсом в течении 3-х недель, а лучше месяца полтора, каждый день в одно и то же время. Первые 2-3- дня возможно будет труднее чем обычно утром встать, а потом привыкнете. Помогает выводить адреналин, повышает устойчивость к стрессам, седативный эффект не выраженный, за руль можно. Рекомендую.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: Зачем она это делает. Хочет что бы я ушел?

Сообщение Krypton »

 
Извините, а ваша жена хотела детей?? Может быть она в душе обвиняет вас, что вы сделали ребенка так быстро))) И теперь она мстит Вам, что ей приходтся терпеть беременность и придется в родах мучиться. Как жена относится к будущеме ребенку??
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
А может быть ей нужны были вы только для производства ребенка?? А рожать ребенка вроде стремно без брака. Я просто сужу по своим родителям. Им, с самого молодого моего возраста не нужен был мужчина (мой муж), им нужно было что-бы я родила хоть от кого угодно. При этом мне говорилось, что мужчину всегда можно сменить, а ребенок всегда с тобой))
Закрыто

Вернуться в «История болезни»