Загадочное поведение супруги или развод неизбежен.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):думаю все эти моменты должны тебе лишний раз доказать что не твой это человек и что это не потеря а приобретение)
Приобретение возможности быть счастливым с другим человеком!
Полностью согласен но для меня лучшее это ее не видеть но вот приходится
Диагностика отношений в сожительстве
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Да.
в моей ситуации я плохой, и жалею что накосячил, теперь чувствую двойную тяжесть как бы.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Да.
в моей ситуации я плохой, и жалею что накосячил, теперь чувствую двойную тяжесть как бы.
время вылечит все проходит и это пройдёт
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Загадочное поведение супруги или развод неизбежен

Сообщение Марфа »

 
Да.
в моей ситуации я плохой, и жалею что накосячил, теперь чувствую двойную тяжесть как бы.
Главное,что вы осознали свою ошибку !теперь покайтесь и никогда -никогда не грешите!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
В предыдущую пятницу прошло окончательное судебное заседание между мной и экс супругой. Это было похоже на цирк. Экс супруга меняла свои исковые требования по 10 раз на дню. Вела себя неадекватно.Выпады в мой адрес, оскорбления.В конце концов суд отказал ей в удоволетворении ее исковых требований.После заседания она с бывшей тещей буквально набросились на меня. Было видно, что экс ожидала другого результата. Я спокойновыслушал все оскорбления в мой адрес пожелал им всего доброго и удалился.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
А что будет, если Вы ей просто скажете: "Давай помиримся!"? Как более сильный человек. Это очень сильная фраза, в том плане что иногда действительно приносит мир.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Galina M писал(а):А что будет, если Вы ей просто скажете: "Давай помиримся!"? Как более сильный человек. Это очень сильная фраза, в том плане что иногда действительно приносит мир.
А что будет? Да ничего не будет. Она не пойдет на это в силу своей гордыни и упрямства
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Я так понимаю, в истории поставлена точка?:)
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Я так понимаю, в истории поставлена точка?:)
По всей видимости да
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Я так понимаю, в истории поставлена точка?:)
Не совсем.Опять процесс "давления" родственников экс на меня начался
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Давления в каком направлении? имущественном?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
И в имущественном и в моральном плане тоже, рассказы о том какая она дура несчастная и прочее
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Простите, но это родители про свою дочь так говорят? По-моему они тоже от нее устали. А жена бывшая по-моему применяет на Вас все те методы которые дети используют. У меня так младшая сестренка вела себя лет в пять, только без исков судебных разве что, зато с катанием по полу в белках. :) Короче, думаю мысли о продолжении могут быть только в случае если Вы хотите стать ей папой, так еще и перебороть в этом отношении настоящего отца. Очень сложно. Ваша ситуация очень напоминает супружескую пару из сов. фильма "Экипаж". Таким женщинам нужна сильная мужская рука. Одна моя незамужняя подруга на вопрос о кандидатах в "депутаты" сказала, что она будет только с тем мужчиной, который ее в бараний рог скрутит, дословно. И, кстати, слышу иногда такие вещи и от других женщин. Видимо результат эмансипации. Устали девченки :shock:
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Аленька писал(а):Простите, но это родители про свою дочь так говорят? По-моему они тоже от нее устали. А жена бывшая по-моему применяет на Вас все те методы которые дети используют. У меня так младшая сестренка вела себя лет в пять, только без исков судебных разве что, зато с катанием по полу в белках. :)
Не родители ее братья с сестрами но дело даже и в этом сейчас
Закрыто

Вернуться в «История болезни»