Любовь одна..!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Любовь одна..!

Сообщение Коля »

 
Здраствуйте народ!У меня случилась вот такая история.Как то раз я сидел что то дома и лазил в интернети,можно сказать что первый раз..не чего не зная как и что тут!ну и в общем зашел на в чат,ну конечно там не много разобрался и как и где писать..Ну вот сижу в нем общаюсь,от делать не чего.Ну и раз мне пишет девушка мол "привет!Как дела?"ну я и ответил ей.Ну там мы пообщались ну и я взял у нее адрес почты.ну и так она меня что то заинтересовала..ну и я стал как то больше с ней общаться.Начелось это все общения в сентябре этого года.Мы с ней разговаривались..обменивались фото,и через не которое время,я понел что люблю ее и без нее мне не что не мило!Я живу в Новосибирске,а она в Германии :cry: И для меня не гаврное что она там живет..Я люблю ее и это самое важное и главное!Ну вот уже прошло некоторое время,а я все равно ее люблю и мы общаемся с ней почти каждый день и не по часу а по часов 10.Ну я конечно призновался ей в любви и т.п..Но она как то не придает этому большего значения...Говорит "мы веть не рядом".Я конечно примаю что не рядом..но веть если захотеть то мы буедм рядом и вмести!Надо веть тока протинуть руки и все...и я ей протягиваю..Вот не которые слова "Вот клодя руку на серце я говорю тебе Таня я люблю тебя!!И хочу быть твоим мужем!!!Буть Тань моей женой??!!Буть….Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!Как мне это сказать тебе???как….Таня" :cry: Веть правда любовь может быть тока один раз в жизни!Веть можно что нибуть сделать!Помогите плиз...Что не хватает ей мне поверить.. :cry: Я веть это все говорю искренно! :cry:
Создать семью после 40
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Может слова нужно подкрепить действиями, приедь и скажи ей в живую, хоть увидетесь...
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Кира Лангория конешно надо тока сказать ей все это в живую..но вот веть не так просто взять и приехать :cry: веть туда просто так не приехать :cry: надо вызов что бы был,да и вызов так просто не сделать..но если так рассудить то все же можно приехать если сильно захотеть!И я стараюсь больше узнать как и что но все же не так и много узнал :cry:
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Я-Елена »

 
Буквально в выходные дочь рассказала о своем приятеле, который так же познакомился в И-нете. У них так же был бурный виртуальный роман.:) Он полюбил девушку. На днях она приехала к нему, и он буквально пребывает в ужасе: человек, которого он увидел, абсолютно не соответствует сложившемуся о нем представлению. Теперь он не знает, что делать, так как они практически решили пожениться, а он уже не хочет жениться на чужом человеке. И это не единственная подобная история. Так, что знакомиться и любить друг друга нужно все же в реале, что бы не переживать разочарований. Есть хорошая фраза: Что бы не разочаровываться не нужно очаровываться. Удачи Вам и разрешения Вашей проблемы.
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Спасибо большое за совет.но все как то складывается так что я не минуты не могу что бы мы с ней не общались...когда ее нет,то мне плохо.грустно..я не куда не могу идти.Просто ложусь спать или жду ее просто сидя у компьютера. :cry: Может еще все изменится а может и нет.. :cry:
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Здравствуйте всем! Я новичок здесь, но как говорится, со своим печальным "багажом", тараканами в голове и прочая, прочая...
Коля, знаете, больше ситуация похожа по описанию на влюбленность, создание себе некоего идеального образа. Не исключаю, есть взаимная симпатия, интерес, но та девушка более реально смотрит на вещи, как мне кажется. И уж наверняка столь недлительное знакомство не подвигнет ее посылать вам приглашение; может попробуете чуть умерить свое внимание к ней? Ведь как бы банально ни звучало, но "чем меньше женщину мы любим, тем.." далее всем известно.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Знаете, сегодня разговаривала со своим хорошим другом... Поведал свою историю вот такого виртуального романа.
На сайте знакомств ему написала очень красивая девушка из др города, завязалось знакомство. Поначалу они просто переписывались в аське, потом через меся они созаонились и с того дня он ей почти каждый вечер звонил, она его очаровала своим голосом и вообще она его устраивала... одним словом, волюбился. Так они прообщались 2 года, он уже призналя ей в любви и она ответила взаимность, и через некоторое время он предложил ей выйте за него замуж... она черз недельку согласилась. Что самое интересное, как только он хотел приехать (а жили они в одной стране, только он в Питере, а она в Саратове) она находила массу причин почему ему не нужно приезжать, это и занятость и работа и командировка, и вот она ложится в больницу на обследование, новый год они планировали встретить вместе, но у нее нашелся повод и она к нему не приедит... Все закончилось тем что он по ее номеру телефона узнал про нее, и оказалась что это совсем др человек нежели каким она себя обрисовала, у нее муж, дети. Он приехал к ней, она аж растерялась, поговорили обо всем... и он уехал домой. Сейчас растерянный весь, переживает... Любил все-таки. Вот такая история.
А др мой знакомый так же познакомился с девушкой по чату, они в разных странах жили, но всеже встретились поженились.
Вазные ситуации и разные судьбы. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Коля, а скажите что вы узнали уже проо то как туда поехать?
Может я у своих у кого-нибудь спрошу кто этим занимается, что нужно чтоб вам поехать к ней.
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Кира Лангория я узнал то что надо делать ей вызывоз или её семье.Если делать ей вызов то она должна работать.А если делать ее радителям то они должны тоже работать и не просто работать а обесмечить меня на тот период пока я буду находится так.Но я думаю может и это и не так веть я еду туда не для того что бы они меня там обеспечивали!И еще как вроде надо здавать немецкий язык экзамен,но это вроде не так точно не знаю.Может что то еще и не знаю..но пока вот тока это узнал. :(
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
я постораюсь через своих знакомых узнать.
Но про язык, что-то уж странно очень... скроее всего если едишь жить или работать нужна сдача экзамена, а вы всего лишь на несколько дней.
А вы ей не предлогали к вам приехать в гости?
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Спосибо за помощь...Ну да предлогал..Но у нее работа и так просто не отпускают.. :( Хотя говорит что если что то тока к весне может приехать,а может и нет.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Для поездки нужно: приглашение из Германии, все те нюансы обязательны, на счет работы. Там в посольстве никто интересоваться не будет, с той целью вы едете, не с той; должны быть гарантии, что вас там будут содержать все время пребывания, чтоб вы не въехали и не попросили убежища. Плюс еще кое-какие доки, это все в посольстве надо узнавать.
Знания языка никто от вас требовать не станет, байки все это, я сама ездила по приглашению, но только в др. Европейскую страну.
Коля, не рвитесь так пока туда, общайтесь, говорите, время само покажет, что у вас получится; и правильно тут сказали, что человек из виртуального знакомства может оказаться совсем не тем, не таким и т.д.
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Станислава да я как бы сказать в данный момент сильно не рвусь.Просто перед тем как ехать надо все хорошо узнать,посоветоваться с теми кто знает....Но все же я хочу ехать..так как я бравда люблю ее!Да и как бы сказать время идет и я больше в нее влюбляюсь..Вот такие дела.. :cry: [/u]
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Коля писал(а):Но все же я хочу ехать..так как я бравда люблю ее!Да и как бы сказать время идет и я больше в нее влюбляюсь..Вот такие дела.. :cry:
Коля, точно так же говорил один мой знакомый, просто бредил своей виртуальной девушкой, "любя" ее сильнее день ото дня. В результате он разрушил свои реальные отношения с хорошим человеком, другой девушкой, создал себе кумира из виртуального мира... Встретился, был жутко разочарован, просто страшно, одно дело писать письма, другое видеть, как возведенный тобой в ранг "любви всей твоей жизни" человек оказывается не таким, и смотрит не так, и говорит не то, что в Инете..Несколько месяцев черной депрессухи, попытки что-то наладить с реальной подругой - но, как говорится поезд ушел, в итоге 2 несчастных человека.
Не позволяйте своим чувствам захлестнуть вас настолько, будьте готовы к тому, что она просто перестанет вам писать в один прекрасный момент, и что приглашения никакого не будет (Интернет всего лишь Интернет) Удачи вам и не теряйте головы!
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Конечно спасибо тебе Станислава за поддержку..Но вот веть у каждого человека по разному это вет ьвсе воспринемается,может у тебя так все,у другого все подругому...Я как бы сказать до этого времени тоже не верил в такую любовь..думал все это ерунда,но вот топерь понимаю что есть..и еще какая!!
Но вот как я не думаю не рассуждаю..Но все равно веть люблю ее!!!!!!Люблю....и не как не могу уже без нее быть...просто это так все серьезно..что мне кажется без нее я не хочу жить :cry:
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Коля писал(а):Люблю....и не как не могу уже без нее быть...просто это так все серьезно..что мне кажется без нее я не хочу жить :cry:
Коля, с таким настроем, про "не хочу жить", твои отношения обречены на провал, это я здесь, на форуме вычитала и даже согласилась, представляешь? Высшие силы (или Бог, кому как ближе) просто не простят тебе такое отношение! Конечно, ситуации у каждого разные, но закон жизни какой-то одинаковый, чем больше будешь требовать "хочу только это, хочу, дай" - тем меньше получишь. Проверено на своем печальном опыте.
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Я-Елена »

 
Коля
Попробуйте почитать эту статью: https://realove.ru/main/Biblio?id=111. Очень похоже, что это Ваш случай. :(
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Станислава жа я все понимаю..кто и что не простит!Но вот что и как не думаю все равно люблю ее!!И больше не чего и не кого не замечаю..
Я-Елена спасиб за статью.
Вот даже вы тут пишете и у каждого веть свое мнение по этому поводу :cry: Кто то говрит что это все не любовь,а кто то считает что если ты считаеш любовь,то добейся этуй любви!Старнно как то все :cry:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Коля писал(а): Я-Елена спасиб за статью.
Вот даже вы тут пишете и у каждого веть свое мнение по этому поводу :cry: Кто то говрит что это все не любовь, а кто-то считает, что если ты считаешь любовь,то добейся этой любви!Странно как то все :cry:
Ничего странного нет! Потому что истина только одна!
Вы еще раз вернитесь на сайт "Настоящая любовь" и прочитайте материалы и статьи.
Что такое любовь?
Как отличить влюбленность от любви?

Научиться любить по-настоящему можно, а из болота зависимости нужно выбираться.
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Алексия ну я почитал и понел кое что,что не понимал.Почему вы думаете что это зависимость?
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Коля писал(а):Почему вы думаете что это зависимость?
Коль, так ведь симптомы налицо: постоянно думать о предмете страсти (никогда не виденном еще к тому же), нежелание жить без нее, бурно нарастающее день ото дня чувство, отодвигание на второй план своих интересов. Может еще что наберется; я тоже была пару дней назад уверена, что у меня - это ЛЮБОВЬ, ни больши, ни меньше, именно так, с большой буквы! А прочитала статью, и что? Почти один в один моя ситуация.. горько осознавать, что НЕ любовь, плохо на душе, жалко чего-то, а ничего не поделаешь :(
Коля
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:09
Откуда: Сузун

Сообщение Коля »

 
Станислава,ну а что тогда выходит что почти всегда не любовь,а зависимость!Эх.. как то все закручено :cry: Может быть веть такое что это Любовь...ну я проситла эту статью конечно врать не буд,есть похожие моменты на меня :cry: Как тогда узнать любовь?Может это она и есть!Веть не кто не сможет предсказать ее,где и когда она появится! :cry:
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Эх, Коля, если б я знала, что такое любовь :roll: Если б только научится узнавать ее, тогда бы не было всех разочарований в жизни, не было бы столько несчастных людей, непонимания, обиды и потерь. Может тебе повезет, и ты вот так сразу и найдешь свою ту, единственную - я ж только порадуюсь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»