Любовь одна..!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Девушка из далекой Германии, разуверившаяся в любви, при этом первая стукнувшая Вам: "привет, как дела?", очаровавшая Вас на расстоянии...Это не похоже на девичье поведение. Чувствуется "рука мастера". Понимате, о чем я? Это, скорее всего взрослая, умная и опытная женщина, которая так развлекается.
Коля! Вы мечтаете о любви - ну так обернитесь вокруг. Вокруг Вас живут прелестные, добрые и милые и не вымешленные девушки.
Я не говорю, что эту девушку выдумали Вы, она сама себя выдумала. Таких случаев - пруд пруди, наверное, и моя история из этого же разряда - стало немножко скучно в привычном уюте и покое и я немножко выдумала себе виртуальную особу и немнокжо дурачилась с мальчишками. а когда спохватилась... ну, это - не тут писать, это надо самой о себе открывать тему ;)
Короче: опытные женщины часто играют в невинные игры в любовь в интернете - а мальчишки покупаются и потом женщинам очень стыдно и больно :(

Ищите реальную девушку вокруг себя - мой совет.
Диагностика отношений в сожительстве
Гретхен
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:52

Сообщение Гретхен »

 
Я верю в любовь по интернету. Масса примеров из окружения (да и я сама)). Вообще, для меня интернет - это святое. Место, где люди откровенны. Только не все умеют им пользоваться.

Многие виртуальные знакомые перешли в разряд реальных. Сначала очень странное чувство: приходишь на встречу с близким и знакомым человек, а приходит совсем другой... Первое чувство - шок. Приходишь домой в растрепанных чувствах, утыкаешься в монитор и чувствуешь себя бесконечно одинокой - вот был друг (подруга) - *** же дернул встретиться в реале! Все разрушилось. Потом приходит первое письмо, само не свое... На том конце тоже приходят в себя. А через пару-тройку дней два образа фокусируются и постепенно сливаются в один. Виртуального друга, как правило, знаешь намного лучше - с ним можно поговорить о чем хочешь, он выслушает (по крайней мере, создается иллюзия) и поймет. И человек привыкает...

Только странно - мне говорили, что мужчина не может влюбиться по интернету. У него физиология другая)). Он должен видеть предмет своей любви. Как же так?)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»