Расстались не из-за окончания любви. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Расстались не из-за окончания любви. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Сообщение Loridana »

 
Мы жили год вместе, где то через полгода начали ссориться так как у меня был сложный и напряженный период в институте, а у него тоже в этот момент начались проблемы на работе. Летом я должна была уехать домой на каникулы, и в ссорах периодически говрила, что вернусь и не будет у нас никаих отношений. Все уехала, по телефону пару раз поругались, и я с горяча порвала. В сентябре вернулась и он бал счастлив (я тоже) видеть друг друга. Он пытался вернуться
, но я держала дистанцию. На работе ситуация все ухудшалась и ухудшалась. Времени не было даже встречаться. И тут до меня дошло, что жить без него не могу. Попыталась вернуться. Он сказал, что сейчас период на работе такой сложный, что ему надо немного сконцентрироваться. Но мы встречались ИНОГДА. Затем период ухудшился, в декабре он работал по 7 дней в неделю. Я не давила, ждала. Потом уехала на НГ опять домой. После НГ выдержала паузу не появлялась, и в конце января начала невзначай мелькать. А он уже немного суховат был. Не суховат, а из-за работы просто потерян, в голове только работа. Мы очень редко встречались, я его с трудом вытаскивала.
А потом хочу так дже сказать, что в этот период он отдалился и поругался со всеми. С лучшим другом больше месяца не виделся, родители в панике отего состояния, с сестрой тоже поругался, хотя с ней он был ближе даже чем с лучшими друзьями. И я вэтом водовороте. Сейчас он далеко и я почти его потеряла. Начинаю делать глупости, начинаю просто бегать за ним и появляться ни с того ни с сего в разных местах. Он от этого еще больше раздражается на меня.Я знаю, что совершаю ошибку. Но я на гране!!!
ПОМОГИТЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!! С ним просто очень сложно общаться!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Здравствуйте!

Первое, что нужно сделать. Это силком заставить себя успокоиться и перестать бегать за ним!
Поймите, от этого только хуже, а действия в панике до добра не доводили. Проблемы нужно решать на холодную голову. Перестаньте заглядывать в будущее и пытаться прочитать ЕГО мысли. Он другой человек, а Вы себе все напридумываете.
Попринимайте (удалено модератором), походите в церковь, поймите, что в Вас нужно поправить, чтобы Вашему любимому было хорошо. Научитесь за время тайм-аута улаживать конфликтные ситуации и не доводить до ссор (на примере взаимоотношений с родней).
Давайте знать своему любимому, что Вы рядом и поможете ему в трудную минуту. Но не навязчиво. Кроме того, полезно пока обзавестись поклонником одним или двумя. Именно не другим парнем, а воздыхателями. Это освежит вашего любимого.
Но опять таки не нужно ревности. Нужно Вам чувствовать себя просто женщиной. Если Ваш любимый человек не узнает, что есть поклонники, может, это для него и лучше. А для Вас - так уверенность появится и принимать решения уже будете на холодную голову.
Учитесь контролировать себя и действовать не по первому побуждению (это я из собственного опыта ;))
А так, как говорил Карлсон: "спокойствие, только спокойствие!"
И с Божьей помощью все будет хорошо.
Ну бывают такие полосы в жизни, когда все вверх дном, тогда женщина должна срочно умнеть и предпринимать мудрые поступки (сто семь раз отмерь, один отрежь).
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Абсолютно согласен с Радугой. Не делайте опрометчивых шагов. Успокойтесь, дайте себе время. То что сделано в спешке, неменуемо приведет поражению. Я это говорю тоже, опираясь на собственный опыт. К сожалению я поступал почти так же как и Вы и ни чего хорошего, очень мягко выражаясь, из этого не вышло.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Еще хаже у него по моему кто то появился. Не серьезно, но все же..это не я!!!! Я знаю, а мне он говорит нет. И вот вчера я совершила БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ!!!!
В субботу говорили, может быть увидемся в воскресенье. В воскресенье он сказал, что хочет отдохнуть, а я все равно поезхала к нему. Подходя к его дому, я заметила, что лон приближается сзади. Я обернулась, он остановился на машине и резко развернулся и уехал. По моему у него в машине кто то был. Знаю, что дура. Но что мне теперь делать? Из-за этой глупости он совсем от меня отвернется так?

У кого нибудь получилось вернуть любовь? Мне страх мешает!
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Loridana писал(а):...У кого нибудь получилось вернуть любовь?...
Чтобы ответить на этот вопрос, ответтье мне пожалуйста на очень банальный, затрепаный, но актуальный вопрос: А что для вас значит любовь? Если вы мне постараетесь ответить на мой вопрос, я постараюсь ответить на Ваш вопрос.
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Мне кажется, что если у него в машине реально была другая женщина, то это теперь будет большой проблемой. Ни один мужчина не любит, если его уличают в этом. А вопрос о возвращении любви - это по-моему вопрос неразрешимый. Сам ищу ответ на него, и не нахожу.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Для меня любовь-это находиться рядом с человеком, который для меня означает все. Я готова с ним быть во время трудных моментов на работе, поддерживая и заботясь, каждый раз,заходя куда нибудь, я вижу предметы, которые подошли бы ему, хорошо смотрелись бы у него дома, которые созданы для него, я нехочу и не жду что бы обо мне думали(конечно хочу но главное для меня в другом), я не могу не видеть его спящую мордашку когда просыпаюсь раньше него, мне не хватает, того что он меня будит,уходя на работу, спрашивая, хорошо ли ему в этой одежде, мне не хватает его шуток в машине и иногда детского поведения дома, когда он пытается придумать, как бы разместить бильярдный стол в новой квартире, даже если на него нет места и остальной мебели еще нет, когда мы поссоримся и я отворачиваюсь спиной и сплю-он меня как бы невзначай заухо трогает, что бы я проснулась, и доказывает, что не трогал. Вот именно эти мелочи для меня и есть любовь. Да конечно доверие, уважение и тд. все эти громкие названия тоже важны, но в этом я уже убедилась, когда мы были вместе. Он для меня был идеален,отявыходил из зебя если хоть что то не так, нет парковки около дома, это же было так всегда! И ты знал, что не будет парковки в 8 часов вечера, но я его принимаю с этими недостатками. Я и их люблю. Это все и есть любовь для меня. Он для меня все! А теперь я это ВСЕ потеряла. Нет еще не потеряла. Буду карабкаться до конца-просто способов уже нет. Перехожу на глупости. А этого нельзя делать. Поэтому и спрашиваю здесь, на форуме помощи. Конкретных действий. Что бы мне сказали Зделай вот так и так...
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Walker
Для кого? Для меня или для него? Я хочу зайти дня через два к нему, сыграть дурочку, сказать, ну мучное изделие (заменено автоцензором), дура, не знаю, что на меня нашло, и спросить глупо, а почему он уехал? То есть дам понять что никого я не видела.
Ох не могу, потеряю я его!!!!!!! Вот вы мне как мужчина, скажите, что бы вас тронуло, заставило думать о бывшей девушке? Как и ради чего бы вы оставили новую пассию?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Ни в коем случае не идите - как бы сильно Вам этого не хотелось.

А конкретный совет - прочитайте https://perejit.ru/main/why_it_left, займитесь собой - совет Вам уже дали выше, вот только касательно новых поклонников - лучше воздержаться.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Morgolt
А почему не ходить? Когда же мне перед ним объявиться. Я решила не появляться в течение нескольких дней. Это произошло в воскресенте, а я прийти хотела в четверг вечером... :(
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Loridana, проблема для вас обоих. Ибо вы поставили его в такую ситуацию когда мужчине пришлось бы оправдываться, а мужчины этого очень не любят, и начинают злиться, когда их ставят в такую ситуацию. А вы теперь не знаете, как эту ситуацию исправить. Кстати, вполне возможно, что в машине у него была никакая не пассия. Может быть коллега или знакомая, с которой у него ничего и не было, и не должно было, но если бы вы увидели его с ней, он попадал бы в неприятную ситуацию, ибо женщина в такой ситуации всегда обвиняет мужчину во всех грехах, хотя для этого может и нет оснований. А советовать мне вам сложно, я не знаю, как в своей-то ситуации разобраться, куда уж советовать! Я могу только описать вам ситуацию с точки зрения мужчины...
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Walker
опишите, пожалуйста, почему он мне не говорит? Если проще говоря, разлюбил меня, нашел другую, сказал мне нет. И все. Куда проще? Вы же мужчины это делаете так легко? А он все нет и нет. И это была пассия, ну скем он в воскресенье мог время провести? И всех его знакомых я знаю. Ну что он мне голову морочит? А я из-за этого надежды лилею? Может он нас двоих сохранить хочет? Может он меня обюидеть не хочет? Может он ее только для секса использует? Может так резко влюбился и не знает как мне об этом сказать? А бывает любовь с 1го взгляда 2 раза в подряд? Потомучто в меня он просто как мальчишка влюбился (а ему 32)? Что у него в голове?
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Loridana, вы в общем очень близко подошли к пониманию мужской психологии. Неправы вы тольк в одном - мужчине очень сложно сказать "Я тебя не люблю" женщине, с которой его связывают отношения, совместное проживание, брак. Он будет отнекиваться до последнего, вы не заставите его сказать вам это. Женщины говорят это гораздо проще, ибо руководствуются эмоциями. Всё остальное, что вы написали может быть верно. Он мог влюбиться внезапно. Почему это поисходит - неведомо. Но это бывает. Возможно их связывает только секс - это очень распространённый случай, тогда вероятно он тем более не сажет вам, что разлюбил, и т.д. Мужчине вообще трудно разлюбить. Он привязывается к женщине гораздо сильнее, чем принято считать. Кроме того, мучина всегда будет стараться щадить женские чувства. До тех пор, пока испытывает к вам что-то.Вот как это видится с мужской стороны.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Ой, Walker, как меня ваши слова зацепили. н скажет, нет, до тех пор пока испытывает, хоть какие то чувства))) Это первая приятная вещь, по поводу моей ситуации за последние 2 месяца))) Спасибо вам, хотя я прекрасно видела и все остальное, что вы написали. Но я такая цепляюсь за хорошее и опять начинаю верить.
А как вы думаете вас смогла бы вернуть девушка? Может мне прическу изменить слегка? Я прям с этой мыслью к нему в следующий раз и зайду,что хоть что то но что то связывает нас.
Не могу поверить как так у него чувства на нет сошли из-за работы???
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Но я такая цепляюсь за хорошее и опять начинаю верить.
А как вы думаете вас смогла бы вернуть девушка?
Ну не только вы! Любой в этой ситуации цепляется за соломинку. Но я не хочу давать необоснованных надежд - не имею права. Я просто вам описал чувства мужчины. Обычно это так. Меня вернуть, говорите? Ну если бы у нас с ней остались чувства- то несомненно. На самом деле мужчину вернуть нетрудно - приласкать линий раз, и рассказать ему, что он самый лучший. И всё. :) Насчёт причёски... Хм... Вполне возможно... :wink:
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
:D Только бы мне дался, а я его до смерти затискаю)))
Я все пытаюсь, комплименты ему бросаю, он Весы, и он как раз от комплиментов и тащиться. Только вот странно, порой на работе я сижу перед ним, а он уже не знает, что сделать лишь бы не в глаза смотреть, и позвонит кому то, и бумажку поищет, и телефон проверит, и посчитает, и встанет возьмет что нибудь. Я один раз просто уставилась на него (было нормально, с хитрой улыбкой) пыталась поймать взгляд, он чувствовал, что я на него смотрю, но никак не останавливал глаза. Пару раз взглянул и все. Может мне ему сказать, что ему очень идет не смотреть в глаза! Ты такой классный, когда говоришь нет! Я тащусь когда ты мне не звонишь! Вот за что я тебя полюбила))
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Не, до смерти не нужно - это уже перебор. :)
Может мне ему сказать, что ему очень идет не смотреть в глаза! Ты такой классный, когда говоришь нет! Я тащусь когда ты мне не звонишь! Вот за что я тебя полюбила))
Хороший вариант, но назойливой тоже не стоит быть - мужчины этого не любят. А вообще-то нужно как-то спросить у него, чего ж он хочет-то?? :wink:
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
Ответ будет как всегда- у меня сейчас просто период сложный, завтра встреча с адвокатом, сегодня должен подготовить контракт, 25 у меня важная встреча с водафоном и т.д. И так всегда. Он говорит, я же тебе уже сто раз объяснял. Вроде бы правильно отвечает, но с другой стороны как отмазки. Но все таки иногда, редко редко но встречаемся же. Не знаю, что будет после этой встречи у дома, но пока он так говорит.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Волкер прав, вернуть мужика совсем не трудно. Важно, чтобы он не любил никого в этот момент. Каждый дорожит чем-то хорошим в прошлом... Но вот насчёт вашего... Мне непонятно в чём проблема встречаться при любой запарке на любой работе? Получается, он тебя не пускает туда, где ты раньше чувствовала себя как дома... И у него нет потребности за ушко тебя потрогать.... Вот и в воскресение он развернулся... А это уже оскорбление в твой адрес! Он не мог не видеть, что ты видешь и не нашёл возможным объясниться, кто бы у него ни сидел... Представь, как это выглядит со стороны! Проявил неуважение к тебе, даже если там вообще никого не было! Пора обижаться, а не причёску менять. На счёт воскресения он уже тебя обманул. "Отдохнуть"... Такое впечатление, что вы пашете при встречах! Как ещё отдыхать как не с интересным тебе человеком?
Отсюда вывод: либо он просто потерял интерес к тебе, либо у него кто-то есть. В обоих вариантах не вздумай появляться у него в четверг! Перестань звонить! Покажи ему, что ты обиделась! Если он позвонит, наехай на него по поводу того, что он уехал. Но не говори, что ты видела кого-то в машине. Не упоминай соперницу в разговоре вообще. Выясняй, почему он тебе так нахомил своим разворотом. Про соперницу потом узнаешь, может быть.
А вообще, зачем тебе такой хам? И что? Значит, ты простишь "просто секс" с другой? Он с ней делает тоже самое, что с тобой.. А потом с тобой будет делать тоже самое, что с ней... Тебе это нужно?
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Ого, вы ещё и работаете вместе... Ты ему звонила-писала сегодня как ни в чём ни бывало.. Похоже, я опоздал со своим советом... Если ты ведёшь себя, как описываешь, он точно стобой общаться не будет! Затискаешь его, когда он у тебя прощение попросит и с цветами явится! Вот этого добейся...
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Сообщение Loridana »

 
freelan
ну я тоже как дура приперлась((( А потом поздно обижаться я ему уже сказала, что чувствую себя дурой. Я ему смс послала, с вопросом почему? А он ответил, что я дура (ну на итальянском не совсем такое обидное слово) я ответила, я знаю.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Нет, ты не дура, что припёрлась... Ты девушка и он должен вести себя достойно. Есть правила хорошего тона в поведении с женщинами. Он должен их соблюдать. Ты, конечно, навязываешься, но унижать тебя он не должен. Нормальные люди понимают, что такое влюблённый человек, и не позволяют себе унижать.. А он тебя и дурой называет, и т.п. Он вести себя не умеет, хоть и достала ты его. Не любит он тебя, не становись очередной игрушкой в его руках... Ты обидеться должна, а не оправдывать его. Если бы он уважал тебя, то сказал бы, что не любит, есть другая... А он за нос тебя водит, про запас держит... Не достойно это мужчины. Ты время теряешь, себя унижаешь.. Отношения с другим парнем построить не сможешь... Неужели тебе не противно после кого-то его принять? Интересно, а сколько женщин он должен перебрать, чтобы тебе обидно и противно стало?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»