Жена подала на развод

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Angor, вы только не думайте, что вам тут кто-то желает зла. Тут у нас отделение терапии :) приходится иногда быть жестким во спасение. Ну а если кто-то что не так понял, не обижайтесь.
Вы это читали: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580 ?
На сайтах пережить и настоящая любовь очень много полезных материалов. Желаю вам сил, мужества и терпения.
Диагностика семейных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Angor, расскажите пожалуйста, о Вашем прошлом.

Selina, Вы в чем-то определенно правы, это действительно отрезвляющая точка зрения на всю тему.

freelan - если выгоняют из дома, в шутку или всерьез, на площадку или на Луну - семьи нет, поелику семья - это прежде всего Дом (с большой буквы), согретый любовью, ИМХО.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Freelan,отсылать из дома жену пусть даже в соседнюю квартиру это не хорошо.Насчет кухни хочу заметить,что она находится не только у тещи,но и в любой другой квартире.

Если ему не нравятся упреки в свой адрес есть два выхода,чтоб не получать их.Либо соответствовать предъявляемым требованиям либо расстаться.
Я думаю,что выяснять степень любви женщины не имеет смысла.Насколько можно понять ей такие отношения не нужны.
Да и врядли кому то они показались бы заманчивыми.
Можно снимать квартиру,можно работать на невысоко оплачиваемой работе и в тоже время жить в мире и согласии.Это зависит не только от женщины,но и от мужчины.
Раз автор хочет вернуть жену,значит она его устраивает.
А,что бы ей захотелось вернуться,ему нужно измениться сначала тк на данный момент он её не устраивает.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Селина, можно спать в одной кровати, словно один из нас на луне. Планировка квартир ни при чём.
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Имхо, дискуссия не туда повернулась. Как-то получается, что Ангору надо меняться в лучшую сторону, чтобы угодить жене, которая в полтора раза младше его. Потому что это больше надо "старому и больному" Ангору. Неправильная постановка проблемы.

ВСЕГДА это должно быть более важно женщине. Иначе мужчина теряет свою мужественность. Начинаются бесконечные звонки, круговые забеги на цыпочках вокруг ненаглядной, заискивания вперемешку с утробным рыком, бесполезные уговоры и обещания стать полной тряпкой, о которую удобно вытирать ноги. Кошмар! А главное, ничем это не помогает :(
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Re: Жена подала на развод

Сообщение Angor »

 
nick писал(а):Я не хочу вас обнадеживать, т.к. полагаю, что надежду надо просто убивать в себе безжалостно, но…
Она сама дала Вам маленькую, еле заметную надежду:
Angor писал(а): что должно произойти какое-то чудо, чтобы она снова стала со мной, что, тем не менее, она не ЗАРЕКАЕТСЯ, что в жизни всякое бывает.
Не пытайтесь нахрапом взять большее. Отпустите ситуацию, на развод не соглашайтесь, но и не требуйте от нее ничего.
Идите в церковь, исповедуйтесь, попросите совета у священника, молитесь, просите Бога помочь вам, просите о вразумлении как себя, так и супруги.
И поймите, что если она вернется, у Вас другого шанса уже не будет. Вы должны продумать все, в том числе и ваше поведение в случае новых скандалов.
Вы понимаете, дело в том, что шанс мне уже давала она летом - я лег в больницу, подлечил нервы, но с работой хронически не везло. Из-за этого, из-за чувства ответственностьи за нее опять начал очень нервничать. И через четыре месяца, когда делал ремонт в квартире и сильно уставал, она пыталась сначала уйти к матери, подождать пока я не устроюсь на работу, потом сказала, что ей понравился какой-то парень и то ли в шутку, то ли всерьез попросила отпустить ее и если у нее ничего не получится, то она вернется. Я умолял и просил ее как мог не оставлять меня. Она согласилась остаться. Потом через неделю, не выдержав этого дурацкого ремонта и вспоминая ее слова - я не выдержал и стал кричать в сердцах, то нет в наших отношениях больше ни душевности, ни тепла. Она сказала, я такая, какя есть. После чего она сказала, давай успокоимся и все обсудим. Я дурак, тогда вообще не разбирающийся в отношениях, это я сейчас все сайты перечитал, в сердцах сказал ей уматывай отсюда, новый год будешь с матерью встречать, очень горько мне было вспоминать ее слова об ухажере. После двухнедельного перерыва я ей позвонил, а она мне в ответ - я приняла решение, я развожусь с тобой. И я понял, что я пропал. Что это - навсегда.
Да я против развода, но дело в том, что она непреклонна. Она уже была на одном заседании. Осталось еще два и все.
Я всем вам очень благодарен за ваши слова и дискуссию. За все злые и правильные слова.
Дело в том, что когда мы познакомились я и в помине не ругался, был приветливым и веселым. Все началось где-то через года два ее и моих косяков. Но отношения у нас были очень доверительные, нежные и ласковые. Мы очень любили друг друга. Деньги я зарабатывал, но не было ощущения стабильности. Из-за этого все и началось. Все началось на пятом году, когда с моей помощью она устроилась на работу на 1000 уе. Новое окружение, новые подружки и МЧ там же нарисовался.
И она стала меняться.

Я не звоню ей постоянно, как вам кажется. Может раза два в месяц, когда совсем нет силы терпеть боль расставания и быть без нее. Все эти три месяца она говорила со мной все хуже и хуже. А то, что она говорила про чудо, которое должно произойти, что она не зарекается, вы бы слышали каким тоном она это говорит, у вас бы тоже пропала последняя надежда. Она как бы издевается и надсмехается надо мной. За все время этих звонков я не сказал ей ни одного грубого слова, несмотря на то, что оскобляла она меня как хотела - это и есть мое смирение. Это и будет мое смирение - чтобы она не говорила мне, я никогда ей не отвечу грубым словом. Мне вообще кажется, что она со мной разговаривала просто боялась, что я с собой что-нибудь сделаю, может быть поэтому шла на разговор. Но в последний разговор помимо прочих ужасных вещей она сказала, что когда встанешь на ноги тогда и имей наглость звонить. Говорит ей хорошо без меня и что ее совсем не тянет ко мне. В ее голосе чувствуется уже ненависть и раздражение. Вспоминает один негатив. Я ей не буду больше звонить, я знаю, этого делать нельзя. Я сейчас хожу на собеседования, пытаюсь срочно устроиться на работу. Но вечерами накатыывает так дико, что не знаешь как эту боль отпустить. Такое чувство, как будто она только вчера ушла. Я не знаю, что мне может помочь вернуть наши отношения. Любые отношения. Так она говорит какие друзья - я тебя ни видеть, ни слышать не хочу. Мне хватает с тобой общения по телефону. Фотки говорит по имейлу посылай мне, показывай как ты там живешь. Больше мне ничего не надо. И так три месяца подряд. Неужели это все?
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Selina писал(а):Freelan,отсылать из дома жену пусть даже в соседнюю квартиру это не хорошо.Насчет кухни хочу заметить,что она находится не только у тещи,но и в любой другой квартире.

Если ему не нравятся упреки в свой адрес есть два выхода,чтоб не получать их.Либо соответствовать предъявляемым требованиям либо расстаться.
Я думаю,что выяснять степень любви женщины не имеет смысла.Насколько можно понять ей такие отношения не нужны.
Да и врядли кому то они показались бы заманчивыми.
Можно снимать квартиру,можно работать на невысоко оплачиваемой работе и в тоже время жить в мире и согласии.Это зависит не только от женщины,но и от мужчины.
Раз автор хочет вернуть жену,значит она его устраивает.
А,что бы ей захотелось вернуться,ему нужно измениться сначала тк на данный момент он её не устраивает.
Дело в том, что жену раньше тоже все устраивало. И моя зарплата и то, что жили в съемной квартире. Да вы во всем правы. Она рассуждает так же как и вы. Ссорился я с ней почти каждую неделю, но после ее летнего ухода, я ни разу с ней не ссорился. До ноября. И этого ей хватило.
Теперь у нее много других претензий, когда я звоню.
Отсутствие своей двухкомнатной квартиры, отсутствие машины, отсутствие работы постоянной. А главное - мой неуравновешенный характер. А когда я ей говорю, что все это преодолимо (я же не тяжелый больной), она говорит - чтобы все твои изменения в лучшую сторону узнать, для этого нужно желание. А его у меня просто нет. Как мне попытаться хотя бы в будущем наладить хоть какие-то отношения с ней, если она не хочет ничего знать и видеть?
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Selina писал(а):Freelan,отсылать из дома жену пусть даже в соседнюю квартиру это не хорошо.Насчет кухни хочу заметить,что она находится не только у тещи,но и в любой другой квартире.

Если ему не нравятся упреки в свой адрес есть два выхода,чтоб не получать их.Либо соответствовать предъявляемым требованиям либо расстаться.
Я думаю,что выяснять степень любви женщины не имеет смысла.Насколько можно понять ей такие отношения не нужны.
Да и врядли кому то они показались бы заманчивыми.
Можно снимать квартиру,можно работать на невысоко оплачиваемой работе и в тоже время жить в мире и согласии.Это зависит не только от женщины,но и от мужчины.
Раз автор хочет вернуть жену,значит она его устраивает.
А,что бы ей захотелось вернуться,ему нужно измениться сначала тк на данный момент он её не устраивает.
Я с вами полностью согласен. Только она мне уже почти не жена. В марте уже не будет женой. Вы пишете, что в данный момент я ее неустраиваю, а как она вообще узнает или захочет вообще узнавать что я ее стал устраивать? Если она искренне хочет забыть меня и начать новую жизнь, для чего постоянно знакомиться с кем-то на сайтах знакомств и даже ездит на встречи с ними?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Я хочу уточнить,правильно ли я поняла,что до совместного проживания с этой женщиной Вы были уравновешенным и дружелюбным человеком?
Если общение с ней так губительно на Вас повлияло,то зачем Вам оно вообще нужно?
Если она так на Вас влияет,то ничего хорошего даже при Вашем желании на долго не получится.Рано или поздно опять будет срыв.
Я так поняла,что она никогда не была спокойным человеком?
Зачем Вам такая жизнь?Я вообще против разводов,но если люди губят друг друга живя вместе,то может ну его нафиг?
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Selina писал(а):Я хочу уточнить,правильно ли я поняла,что до совместного проживания с этой женщиной Вы были уравновешенным и дружелюбным человеком?
Если общение с ней так губительно на Вас повлияло,то зачем Вам оно вообще нужно?
Если она так на Вас влияет,то ничего хорошего даже при Вашем желании на долго не получится.Рано или поздно опять будет срыв.
Я так поняла,что она никогда не была спокойным человеком?
Зачем Вам такая жизнь?Я вообще против разводов,но если люди губят друг друга живя вместе,то может ну его нафиг?
Дело в том, что у каждого человека свой порог, до которого он остается уравновешенным. До этого, когда я общался с женщинами даже продолжительное время, я не переходил этот порог. Правда, я ни с кем не жил в одной квартире пять лет. Через два года жизни с моей женой, я стал почему-то раздражительным. Стал бубнить, занудничать и т. д. Дело не в ней, хотя она тоже не иногда делала гадости и говорила пошлости. Все это как-то накапливалось, а потом происходил набор критической массы, когда я начинал сначала громко выговаривать, а потом переходил на крик. А потом оба кричали друг на друга. Я готов мириться со всеми ее недостатками и хочу убрать свои. Мне уже 44, я не хочу искать другую женщину, один жить я уже не могу. Я ее очень люблю, свою жену, но, похоже, она меня совсем уже не любит. Я хочу вернуть наши отношения, избавиться от прошлых проблем во взаимоотношениях. Я знаю, что теперь я выдержу все. Этому меня научил мой опыт. Но вот только она не верит, не верит по-настоящему, что я могу измениться и изменить свою жизнь. Тем более, так называемый шанс она мне уже давала. Летом она также заявила, что уходит от меня, правда, про развод ничего не говорила. Три месяца она мне объясняла, что мы не подходим друг другу, что она просто жалеет меня, что жить со мной не хочет. Потом я ее все-таки уговорил начать все сначала. Когда она вернулась - в ней было столько любви ко мне, столько нежности и близости. Я был на седьмом небе от счастья. Мы снова стали родными и близкими. А потом ближе к осени я заметил, что что-то опять происходит не то. Она стала потихоньку отдаляться. Говорила что что-то у нее не получается быть ближе. Так продолжалось где-то неделю. Хотела уйти на время сама к матери. Я не выдержал этого состояния, взорвался, вместо того-чтобы проявить утроенное внимание к ней. У нее тоже проблемная психика, у нее постоянная тревожность и депрессия, которую она летом лечила. А ведь еще 4 месяца назад она планировала купить ковер, новые занавески, даже костюм мне хотела подарить на Новый Год. А потом я ее отправил в грубой форме к себе домой и все. Теперь говорит - перегорела, не тянет к тебе нисколечки. Очень грубо разговаривает по телефону.
Мы когда в ссоре были раньше - она всегда мне говорила: где твоя квартира и т. д. Она из проблемной семьи - у нее отец психически болен и пьет, правда он живет на даче ,приезжает редко, а когда приезжает к ним устраивает концерты. Я знаю, ей там тяжело жить, но она говорит, что ей там лучше, чем со мной. Она всегда была настроена на мужчину с квартирой, но ей помешала наша любовь. Я знаю, это ее мечты, но тем не менее, она уверена, что найдет себе мужчину с жильем. Нашу съемную квартиру она не могла принять как постоянное жилье. А теща к себе жить не пускала. Жена всегда во время ссор говорила, что наши отношения обречены. Теперь говорит, мы прожили пять лет вместе - что мы создали, у нас ничего нет. А слышать, что я четыре года учил ее английскому и она сидела дома и ходила на курсы, а я все это время пытался прокормить нас и ждал, когда она выйдет на работу, чтобы нам стало легче жить. Английский она так и не выучила как следует, а устроившись на работу быстренько со мной завязала, так как рассуждать стала весьма грамотно и цинично.
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Она как-бы в мыслях постянно металась между любовью ко мне и пониманием того, что надо устраивать свою жизнь в чьей-то квартире. В шутку она говорила, что нам обоим нужно найти супругов с жильем. Я всегда отшучивался, но осадок оставался страшный. И когда эти ее слова накапливались в душе, потом возникал какой-то внутренний протест от всех этих слов и я не выдерживал. А потом вроде все забывалось и мы жили и снова любили друг друга. И не пойму до сих пор, что для нее важнее, родной человек или мужчина с квартирой.
Я ей говорю: неужели ты не хочешь, чтобы рядом с тобой был преданный и верный человек, который будет любить тебя всю жизнь? А она отвечает, конечно, хочу, но только чтобы это был не ты.
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Re: Жена подала на развод

Сообщение nick »

 
Angor писал(а): Вы понимаете, дело в том, что шанс мне уже давала она летом
Ну вот видите, шанс уже был, по вашим словам. Сколько же шансов вам нужно?

Мы все время ходим вокруг одного и того же. Вам говорят - оставьте ее в покое, займитесь собой. Вы в ответ - А как она узнает, что я изменился? Захочет – узнает, а не захочет - так тому и быть. Вы мужчина, возьмите себя в руки. Других вариантов просто нет. Вы это понимаете? Если нет, то изложите нам свой план, как Вы планируете ее вернуть. Полагаю, что после трезвого размышления Вы придете к аналогичному выводу.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вы ранее были женаты?
Кто был инициатором разрыва предыдущих отношений?
Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу.
Если вы и будете вместе и Вы будете держать себя в руках не поддаваясь на провокации всё равно рано или поздно всему наступает предел.Негативные эмоции нельзя держать в себе.Их нужно проявлять,но так,чтоб это не выливалось в скандал.
В данный момент я думаю лучше избегать общения с ней.
Так получается,что когда очень хочешь вернуть человека,то он не возвращается или возвращается под давлением жалости и постоянно терзается сомнениями правильно ли он поступил,что вернулся.
А когда человека не трогаешь и начинаешь жить своей жизнью,у него появляется желание вернуться.
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Re: Жена подала на развод

Сообщение Angor »

 
nick писал(а):
Angor писал(а): Вы понимаете, дело в том, что шанс мне уже давала она летом
Ну вот видите, шанс уже был, по вашим словам. Сколько же шансов вам нужно?

Мы все время ходим вокруг одного и того же. Вам говорят - оставьте ее в покое, займитесь собой. Вы в ответ - А как она узнает, что я изменился? Захочет – узнает, а не захочет - так тому и быть. Вы мужчина, возьмите себя в руки. Других вариантов просто нет. Вы это понимаете? Если нет, то изложите нам свой план, как Вы планируете ее вернуть. Полагаю, что после трезвого размышления Вы придете к аналогичному выводу.
Вы знаете, я оставил ее в покое. Я не звоню ей больше. В руки я себя взял. Осталась только боль. Планов у меня нет. Устроюсь на работу - отвлекусь, буду копить деньги. Вы абсолютно правы, планов у меня как ее вернуть нет. Просто надеюсь на чудо. Один очень циничный человек сказал мне, что если ты встанешь на ноги и у тебя будут деньги, а у нее ничего не получиться с "новой жизнью" - есть шанс, что она вернется. Не будет денег - не вернется никогда. Вот и весь план, если это можно назвать планом.
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Selina писал(а):Вы ранее были женаты?
Кто был инициатором разрыва предыдущих отношений?
Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу.
Если вы и будете вместе и Вы будете держать себя в руках не поддаваясь на провокации всё равно рано или поздно всему наступает предел.Негативные эмоции нельзя держать в себе.Их нужно проявлять,но так,чтоб это не выливалось в скандал.
В данный момент я думаю лучше избегать общения с ней.
Так получается,что когда очень хочешь вернуть человека,то он не возвращается или возвращается под давлением жалости и постоянно терзается сомнениями правильно ли он поступил,что вернулся.
А когда человека не трогаешь и начинаешь жить своей жизнью,у него появляется желание вернуться.
Да я был раньше женат, на девушке из другого города. Я развелся с ней сам, т. к. она мне изменяла, скандалов почти не было, ну если только из-за измены. У нее оказалось очень легкое поведение, это я только потом понял. Я, наверное, не с теми знакомлюсь.
Селина, вы знаете, наверное, летом она вернулась под давлением жалости и терзалась сомнениями, но отношения у нас были очень близкими и нежными. Это не сыграешь. Я не строю планов как ее вернуть, я просто так переживаю свою вину очень сильно. Я ведь раньше всегда ее сам возвращал, а сейчас она приняла решение развестись сама и ей жить с этим решением. Я ее уже не тяну назад. Пусть она сама решает, что ей лучше в жизни. Может, правда, без давления с моей стороны она поймет, что есть реальная жизнь, а что просто несбыточные мечты. Хотя уже три месяца прошло, могла бы успокоиться, но она по-прежнему полна злости ко мне. А ведь где-то пару месяцев назад она сама говорила - не звони мне, так будет лучше, я смогу спокойно все обдумать, может стану лучше думать о тебе, а так ты меня только раздражаешь. И не знаю, правду она тогда говорила или нет. Знаю только, что думает она обо мне - я как подумаю о тебе и сразу за тобой как паровоз тянутся проблемы - ни машины, ни квартиры, уже в возрасте и т. д. Потерял я ее уважение ,которое, боюсь ни чем уже не восстановишь..
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Re: Жена подала на развод

Сообщение nick »

 
Angor писал(а): Вы знаете, я оставил ее в покое. Я не звоню ей больше. В руки я себя взял.
Молодец. Так держать!
Angor писал(а):Осталась только боль.
Поверьте, со временем она будет затухать. Только не надо ее лелеять.
Angor писал(а): Не будет денег - не вернется никогда.
Пройдет время, боль утихнет и Вы задумаетесь, - нужна Вам женщина которой от Вас нужны лишь деньги?
А может и не в деньгах дело, а совсем в другом.
Но в любом случае, это должна быть уже другая история, а не продолжение предыдущей, где Вы должны быть мудрым, спокойным, уверенным мужчиной.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
В твоей проблеме ключевым является то, что она на работу вышла на 1000 у.е. Это уже четвертый случай в моей жизни по одному и тому же сценарию.
Предыдущий: Он майор ГАИ. Прожили 20 лет. Дочь. Квартира, дом в подмосковье. Через друга он устраивает её на работу на 1000 у. е. Новые знакомства, корпоративы, ИЗМЕНА... Она выгоняет его из дома... Развод.. Сейчас, наверное уже развелись...
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
freelan писал(а):В твоей проблеме ключевым является то, что она на работу вышла на 1000 у.е. Это уже четвертый случай в моей жизни по одному и тому же сценарию.
Предыдущий: Он майор ГАИ. Прожили 20 лет. Дочь. Квартира, дом в подмосковье. Через друга он устраивает её на работу на 1000 у. е. Новые знакомства, корпоративы, ИЗМЕНА... Она выгоняет его из дома... Развод.. Сейчас, наверное уже развелись...
Я тоже об этом думал. Но, мне кажется, не это главное. Конечно, у слабых неуверенных в себе женщин, это сильно поднимает самооценку и ей кажется что муж как-то перестал отвечать ее требованиям, предъявляемым к жизни. Но это такая тупость. Я просто не могу поверить что моя бывшая жена или чья-то еще, после удачного трудоустройства могут так коренным образом изменить свое отношение к жизни. Ведь это - мишура, в кругу этих знакомых нет ни одного человека, который бы пошел на серьезные отношения. В качестве любовницы - да, может быть. Но не жены. И почему-то они должны прожить это, т. е. голос разума здесь абсолютно отсутствует. Эта бесконечная гонка женщин за новыми ощущениями, которая кроме ощущений ничего не приносит. Мне кажется, моя бывшая жена тоже бросилась за новыми ощущениями - чувствовать на себе взгляды других мужчин и мечтая, что вот они мужчины, с которыми можно связать свою жизнь и родить от них детей. Это так дико, но это их правда жизни. Так они ее воспринимают. Читал на этом сайте, что кто-то возвращается. Может и мой родной человечек перестанет так ненавидеть меня, может поверит мне когда-нибудь, что даже старые люди могут меняться..
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
мне 44 года... 5 лет неладилось с работой... живем в съемной однушке...
Вы поклонник культа *С милым рай и в шалаше*? :) Это ведь только присказка, а не руководство к действию!
Хоть мне и 44, но в душе горит все как у 18 летнего
Может надо, чтобы погасло, и тогда хоть что-то начнет получаться?
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Спутник писал(а):мне 44 года... 5 лет неладилось с работой... живем в съемной однушке...
Вы поклонник культа *С милым рай и в шалаше*? :) Это ведь только присказка, а не руководство к действию!
Хоть мне и 44, но в душе горит все как у 18 летнего
Может надо, чтобы погасло, и тогда хоть что-то начнет получаться?
Да, у меня нет своего жилья. Заработать я на него просто не могу, как и все остальные люди. Если вам, Спутник, повезло с этим, я очень рад за вас.

А в душе горят чувства. То-есть, чтобы что-то получилось, по-вашему, я должен убить любовь. Не подумали вы, наверное, как следует, прежде чем написали. Рай в шалаше.. У всех разные запросы в этой жизни. Кому-то и съемная однушка за рай, а кому-то и трехкомнатная в центре - тесно.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Не обижайтесь на меня за мое ерничество. Ваша реакция на него тоже о чем-то скажет и мне и другим. Простите! А с жильем у меня тоже сложно - комната (правда большая) в большой коммуналке (на четверых :( ). Ничего, Бог даст наладится с этим и у Вас и у нас. Это в любом случае второй вопрос в контексте темы, да и жизни вообще. А вот выгонять кого-либо, хоть и к маме, это не по-мужски. Думаю и сами уже так думаете...
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Спасибо вам всем за советы и всем, кто ответил. Я буду их обязательно придерживаться. Но, все же, как вы думаете, может ли человек возобновить хоть какие-то отношения уже будучи разведенным и когда я ни слышу ни одного хорошего слова от нее? Ведь, на самом деле, у нее не так уж много хорошего было со мной. Я очень сильно раскаиваюсь в своем поведении и знаю, что той свиньей, которой я иногда был, я больше никогда не буду.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»