Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Cпасибо Tory ! Дело в том, что мы не расходились врагами! Еще 29-го декабря мы мило разговаривали по телефону. Я знал, что Новый год буду встречать со своей девушкой. А уже 30-го она не вышла на связь. Для меня это до сих пор ШОК! Не открытое-ли это ПРЕДАТЕЛЬСТВО ??????? У меня с женой был тяжелый развод, мы пол года жили под одной крышей. Меня кидало из крайности в крайность. За полтора месяца до того, как она ушла из домая уже знал, что у нее появился мужчина, к которому она уезжала на выходные с сыном. У меня была определенность, хотя и не хотелось в это верить. Недавно мы встретились. У меня никакой обиды, злости не осталось, сердце даже не ёкнуло. Я благодарил жену за сына, еще раз просил простить меня за обиды которые я ей причинил. Пожалуй только после этой встречи я на 100% стал уверен, что возврата не будет потому, что я этого не хочу. Так тепло и спокойно стало мне после этой беседы, я понял что в городе у меня есть еще один родственник.
Совсем другое дело с девушкой полная неопределенность и проклятая надежда не дает покоя, потому-что с ней я вижу перспективу на дальнейшую жизнь. Такое впечатление, что заболел близкий человек, а я не знаю, как его вылечить... Вот такая печальная история. При последней встрече я ведь чувствовал, что я ей далеко не безразличен. А на следующий день она уехала к своей "второй половинке".....
Диагностика добрачных отношений
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Re: Ошибки...

Сообщение kimi »

 
Сапфир7 писал(а):К тому же 75% повторных браков распадаются, третичных - 87% и т.д., т.к. люди не могут справиться с привычкой к предыдущему партнеру.

Согласен на все 100%
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
29-го марта у меня был день рождения. Дня за три до этого "моя девушка" позвонила жене друга, просила уточнить дату. Они долго разговаривали и девушка рассказывала, как она живет. А живет она спокойно, ей нравится деревенская жизнь в соем доме. Жалуется на скуку, парень все время на работе, она одна в доме целыми днями. Жалуется на то что не гладко складываются у нее отношения с его детьми. Младшая дочка совсем маленькая, а старшая ревнует отца к ней и это заметно.
Меня она кстати поздравила СМС с днем рождения поздно вечером - на следующий день. Старнно почему именно так ?
Сегодня ровно три месяца, как они знакомы и два, как она уехала к нему. Что будет дальше не знаю, но знать хочу.... Я по прежнему хочу быть с ней....!!
Лучший
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:52

Сообщение Лучший »

 
Первый раз заглянул сегодня на форум. Я столкнулся с аналогичной ситуацией. Терплю два месяца. Боль не проходит. Хочу спросить у First, в какой стадии вы сейчас? Удалось вернуть девушку?
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Привет лучший! Нет девушку вернуть не удалось. Но осталось желание встретиться и высказать ей.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»