Её измены и ложь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Andy1970
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:59

Сообщение Andy1970 »

 
Лел писал(а):БЫЛО,быльем поросло
Вы не понимаете, меня не тревожит былье, прошлое. Меня тревожит, то, что ПОСЛЕДНЯЯ ЕЕ ЛОЖЬ, раскрылась менее недели назад. Это не было, это есть !
Диагностика семейных отношений
Andy1970
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:59

Сообщение Andy1970 »

 
Andy1970 писал(а):
Лел писал(а):БЫЛО,быльем поросло
Вы не понимаете, меня не тревожит былье, прошлое. Меня тревожит, то, что ПОСЛЕДНЯЯ ЕЕ ЛОЖЬ, раскрылась менее недели назад. Это не было, это есть ! и отнють не желание облегчить свою душу двигало ею, а сухие факты излагаемые мной
Andy1970
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:59

Сообщение Andy1970 »

 
Лел писал(а):Ерунда, изменяют потому, что хотят таким образом жизнеутвердиться. Нобелевским лауреатам заниматься этим некогда, я думаю...
Почему те, которых мы любим должны жизнеутверждаться в чужих постелях? Есть другие способы!
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Andy1970 писал(а):...Почему те, которых мы любим должны жизнеутверждаться в чужих постелях? Есть другие способы!
Есть! Сделать так, что бы эта "постель" была твоя!!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Я Вам только могу добавить общеизвестную фразу: ПРОШЛОГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ! А Вы в нём живете!!!

Что Вам нужно, чтобы доверять ей?
Andy1970
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:59

Сообщение Andy1970 »

 
BelieverMan писал(а):
Andy1970 писал(а):...Почему те, которых мы любим должны жизнеутверждаться в чужих постелях? Есть другие способы!
Есть! Сделать так, что бы эта "постель" была твоя!!!!
Как? приведи хоть один, самый банальный пример. Ты понимаешь смысл слова БЛУД? Это состояние души, а не проблемы в семье. И чем там все благополученн, тем сильнее желание блудануть.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»