Я влюблен, но все разбилось в миг! Как все вернуть?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
КоШаК писал(а):А "пополной программе" это сколько,хотябы примерно!! я человек не терпеливый, и если не поставлю себе цель ждать определенное количество времени ,то побегу спрашивать о ее решении через 2 дня!!!
Ну если сам определиться не можеш... Сколько говориш вы встречались, 4 месяца? Поставь пока цель "по полной программе" хотя бы 2 месяца. Поверь, это не долго! По себе знаю. :)
Диагностика добрачных отношений
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
BelieverMan писал(а):
КоШаК писал(а):А "пополной программе" это сколько,хотябы примерно!! я человек не терпеливый, и если не поставлю себе цель ждать определенное количество времени ,то побегу спрашивать о ее решении через 2 дня!!!
Ну если сам определиться не можеш... Сколько говориш вы встречались, 4 месяца? Поставь пока цель "по полной программе" хотя бы 2 месяца. Поверь, это не долго! По себе знаю. :)
два месяца ждать только не вздумай, потеряешь ее точно!
две недели вполне хватит, чтобы она все обдумала, только вообще ей о себе не напоминай!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
мучное изделие (заменено автоцензором)... история почти точь-в-точь. Вообще как то скверно все это :( Читаешь форум, с одной стороны, понимаешь, что ты не один такой и от этого становится немного легче, с другой - что наш мир просто (удалено модератром), а в нашей жизни нет места справедливости. Может, конечно, и есть люди, которые когда-то нашли свою половинку и прожили с ней до конца своих лет, но это явно единицы, исключение из правил. Столько народу, обожженных до глубины души, пытающихся тщетно восстановить душевный покой... Короче я могу одно сказать, у меня тоже вроде бы было все идеально, никаких ссор, куча планов на будущее... а потом в один момент она простилась со мной со слезами на глазах. Я пошел по-другому пути, как сейчас уже понимаю, неправильному... Она тоже говорила мне, что ей нужно время, чтобы определиться, и я решил не просто не давить на нее, а вообще не общаться. Я наивно надеялся на то, что она вскоре напишет мне, вернется и все будет как прежде, наивно думал, что так будет проще забыть, что я смогу отпустить ее, потому что главное - это чтобы она была счастлива, пусть даже не со мной. Но с того времени прошло уже 7 месяцев, и я не могу сказать что мне стало лучше. Каждый день - это война с самим собой, до сих пор не нахожу себе места, все думаю написать ей, хотя знаю, что она уже никогда не вернется... но все равно продолжаю обманывать себя глупой надеждой :( Так что думаю в твоем случае действительно не надо давить, но стоит поддерживать общение, иначе будет очень сложно... Судя по тому, что ты рассказал, она вряд ли вернется, но главное надеяться и делать все возможное для этого, может тогда все удасться.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
sqvid писал(а):
BelieverMan писал(а):
КоШаК писал(а):А "пополной программе" это сколько,хотябы примерно!! я человек не терпеливый, и если не поставлю себе цель ждать определенное количество времени ,то побегу спрашивать о ее решении через 2 дня!!!
Ну если сам определиться не можеш... Сколько говориш вы встречались, 4 месяца? Поставь пока цель "по полной программе" хотя бы 2 месяца. Поверь, это не долго! По себе знаю. :)
два месяца ждать только не вздумай, потеряешь ее точно!
две недели вполне хватит, чтобы она все обдумала, только вообще ей о себе не напоминай!
КоШаК, вот видишь сколько мнений и советов!!! Поэтому решать надо САМОМУ! Выслушивать мнения и советы, делать выводы, но принимать СВОЕ решение.
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
VoidSouL писал(а):мучное изделие (заменено автоцензором)... история почти точь-в-точь. Вообще как то скверно все это :( Читаешь форум, с одной стороны, понимаешь, что ты не один такой и от этого становится немного легче, с другой - что наш мир просто (удалено модератром), а в нашей жизни нет места справедливости. Может, конечно, и есть люди, которые когда-то нашли свою половинку и прожили с ней до конца своих лет, но это явно единицы, исключение из правил. Столько народу, обожженных до глубины души, пытающихся тщетно восстановить душевный покой... Короче я могу одно сказать, у меня тоже вроде бы было все идеально, никаких ссор, куча планов на будущее... а потом в один момент она простилась со мной со слезами на глазах. Я пошел по-другому пути, как сейчас уже понимаю, неправильному... Она тоже говорила мне, что ей нужно время, чтобы определиться, и я решил не просто не давить на нее, а вообще не общаться. Я наивно надеялся на то, что она вскоре напишет мне, вернется и все будет как прежде, наивно думал, что так будет проще забыть, что я смогу отпустить ее, потому что главное - это чтобы она была счастлива, пусть даже не со мной. Но с того времени прошло уже 7 месяцев, и я не могу сказать что мне стало лучше. Каждый день - это война с самим собой, до сих пор не нахожу себе места, все думаю написать ей, хотя знаю, что она уже никогда не вернется... но все равно продолжаю обманывать себя глупой надеждой :( Так что думаю в твоем случае действительно не надо давить, но стоит поддерживать общение, иначе будет очень сложно... Судя по тому, что ты рассказал, она вряд ли вернется, но главное надеяться и делать все возможное для этого, может тогда все удасться.
ты не совсем прав :D
могу обрадовать тем, что у вас времени прошло достаточно, люди бывают меняются... и если пара после расставания сходить, то это очень крепкие отношения становятся, попробуй ей просто написать привет как поживаешь, что новенького? договорись встретиться просто посидеть в кафешке поболтать или сходить в кино, но про отношения с ней не разговаривай... начнешь общаться просто так с ней, а дальше будет видно...
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Спасибо за совет, но ей сейчас явно не до меня. Она счастлива с другим, живет и наслаждается жизнью, забыв про все, что было... Да я и не могу с ней общаться "как с другом". Нет, она сама мне напишет, если будет в этом нуждаться, но что-то мне подсказывает что это будет не скоро, да и вообще вряд ли будет. Все безнадежно... Я только одного не могу понять, как можно взять и превратить все что было, все, что казалось некогда самым дорогим и светлым в жизни, в пустые слова? И без всякой причины, просто потому что "так получилось". Я мог ожидать от кого угодно, но только от нее. Видимо это не зависит от человека, так поступают все... А если и есть те, кто не способен на это, их слишком мало...вот и рассказывайте сказки про настоящую любовь ) Лучше развивать в себе чувство самодостаточности, которым мы безраздельно обладали в детстве, и следить за тем, чтобы никто уже не смог проникнуть в сердце, и без того уже полностью разбитое[/quote]
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
VoidSouL писал(а):Спасибо за совет, но ей сейчас явно не до меня. Она счастлива с другим, живет и наслаждается жизнью, забыв про все, что было... Да я и не могу с ней общаться "как с другом". Нет, она сама мне напишет, если будет в этом нуждаться, но что-то мне подсказывает что это будет не скоро, да и вообще вряд ли будет. Все безнадежно... Я только одного не могу понять, как можно взять и превратить все что было, все, что казалось некогда самым дорогим и светлым в жизни, в пустые слова? И без всякой причины, просто потому что "так получилось". Я мог ожидать от кого угодно, но только от нее. Видимо это не зависит от человека, так поступают все... А если и есть те, кто не способен на это, их слишком мало...вот и рассказывайте сказки про настоящую любовь ) Лучше развивать в себе чувство самодостаточности, которым мы безраздельно обладали в детстве, и следить за тем, чтобы никто уже не смог проникнуть в сердце, и без того уже полностью разбитое
[/quote]

не забыла она про то что было :wink: с подругой только в начале, чтобы было хоть какое-то общение, если ты больше сразу начнешь порявлять чувств к ней, то конечно же ты ее оттолкнешь от себя и она с тобой не захочет опять общаться, сначало надо, чтобы она к тебе опять прониклась доверием, а для этого надо просто общаться, просто сделай так чтобы ей было с тобой комфортно и свободно могла общаться с тобой на разные темы.... ты заморачиваешься на плохом, не надо думать о негативном, ты себя сам на это настраиваешь и тем самым обрекаешь уже все на неудачу, полюби себя, будь позитивным, тогда она сама к тебе потянется, первая она уже наврядли тебе напишет, прояви инициативу со своей стороны, ты же все-таки парень, а она девушка :D и вообще на 90% ты уже не поней скучаешь, а по тому что между вами было... просто кажется, что по ней! вообщем все у вас может быть и сложится, все зависит от тебя, как ты себя проявишь! :D
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Я мог ожидать от кого угодно, но только от нее. Видимо это не зависит от человека, так поступают все... А если и есть те, кто не способен на это, их слишком мало...вот и рассказывайте сказки про настоящую любовь ) Лучше развивать в себе чувство самодостаточности, которым мы безраздельно обладали в детстве...
вспомнились вот эти слова:

А мы-то надеемся, что придет, как всемогущий джинн, какая-то такая любовь, которая решит за нас наши проблемы. Из обидчивых сделает нас кроткими, из эгоистов - добрыми, из жадных - щедрыми. Но рано или поздно любое чувство, которому мы не помогаем сознательно, сдается и падает под ударами нашей обидчивости (то есть гордыни) и эгоизма. И мы говорим, грустно глядя на джинна, издыхающего у наших ног: "Не смог. Значит, ты не любовь".

Но правда-то в том, что не он не смог, а мы не смогли. Мы не захотели бороться со своей гордыней и эгоизмом за любовь. Мы не помогали доброму джинну. Мы взяли ту часть, которая дается даром, но сами ничего не заработали.

И снова живем мечтой о другом добром джине...
взято здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Герасим
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:40
Откуда: Москва

Сообщение Герасим »

 
Я что хочу сказать я оказался в подобной ситуации и свою историю уже подробно описывал и обсуждал здесь на форуме... Но по поводу "возвратов" ушедших девушек (ушедших к другому после долгих отношений) хочу сказать я один уже 3 месяца она с другим и я не знаю как она там хорошо, нормально или плохо - это не важно!!! Важно что она ТАМ!!! Но вот что до меня точно доходит если кто-то уходит надо искренни извениться перед ним за всё плохое и изо всех сил опустить (честно скажу сам ещё не отпустил каждый день, чуть ли не каждую минуту думаю о ней) всё ещё горит и больно... :(
НО я думаю, что человек, которыйвас покинул, сам должен так сказать "допереть" до возобновления отношений, нельзя уговаривать!!! ЭТО ГЛУПО!!! Бог дал нам свободу и право выбора и каждый сам решает с кем строить свою жизнь и жить и решать за других мы не вправе, даже за тех кто казался вчера таким близким и родным!!! В конце концов я верю в чувства и если человек ошибся и если ты в состоянии его принять - прими, но только через покаяние даже не перед тобой, а перед Богом и собой!!! И тогда точно ваши отношения будут искренними и настоящими!!! А не потому что "так получилось" или "уговорил"!!!
Каждый сам определяет для себя будет он общяться с "бывшим" (ей), но я считаю не стоит... Мне кажется это уже обман себя, не представляю как на бывшую смотреть как на друга!?!?!?!? Если я думал что тот человек с которым ты там многое делил и думал она будет твой женой тебе после всего этого другггг!!! Нет - это для меня не приемлемо!!!
Nata Ionova
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:52
Откуда: Самара

Сообщение Nata Ionova »

 
Согласна с Герасимом. Сама раньше все уговаривала, плакала, умоляла. А теперь поняла, пусть сам решит. И если захочет вернуться, то пусть САМ захочет, а не из за жалости и давления на него.
Вообщем истина одна - нужно отпускать.
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
ну даааа, ну парни-то пошли, плачут, легко отпускают девушек)))
поймите девушкам нужны парни нормальные, а не нюни распускающие слюни и которые плачут, слабых не любят, (литературным языком, пожалуйста), вы такие сдались девушкам если, вы такие плаксивые, вас бросают потому что вы морально намного слабее девушек, а с такими особо интересно не будет рядом находиться :wink:
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Согласна с Герасимом. Нужно отпустить человека, когда он этого просит и даже, если не просит (но очень в душе на это надеется).
Хочу, как девушка, ответственно заявить, что в этом случае она, скорее всего, к Вам не вернется, не стоит питать себя ложными надеждами, для вас будет лучшее ее забыть.
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
ну даааа, ну парни-то пошли, плачут, легко отпускают девушек)))
поймите девушкам нужны парни нормальные, а не нюни распускающие слюни и которые плачут, слабых не любят, (литературным языком, пожалуйста), вы такие сдались девушкам если, вы такие плаксивые, вас бросают потому что вы морально намного слабее девушек, а с такими особо интересно не будет рядом находиться
ты знаешь, бывают разные ситуации. Будь ты хоть миллион раз самодостаточный и самоуверенный, будь тебе хоть 20, хоть 40 лет, пусть у тебя толпы поклонников, но всегда есть человек, который сможет сыграть на твоих чувствах. И для него ты будешь морально слабее. Человек становится сильнее когда любим и слабее, когда любит сам. Поэтому очень важен баланс в отношениях. И никогда не стоит винить во всем одного человека, что он что-то не смог сделать.
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
ты знаешь, бывают разные ситуации. Будь ты хоть миллион раз самодостаточный и самоуверенный, будь тебе хоть 20, хоть 40 лет, пусть у тебя толпы поклонников, но всегда есть человек, который сможет сыграть на твоих чувствах. И для него ты будешь морально слабее. Человек становится сильнее когда любим и слабее, когда любит сам. Поэтому очень важен баланс в отношениях. И никогда не стоит винить во всем одного человека, что он что-то не смог сделать.[/quote]
никто никого не винил, я лишь сказал, что надо быть сильнее, а не плакать :wink:
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
2 bashusha
А можно пояснить, пожалуйста, в связи с чем слова вспомнились? Если это намек на то, что я сам виноват во всем произошедшем... быть может, точнее так оно скорее всего и есть, несмотря на то, что сколько я не убивал себя этим вопросом - что я сделал не так - ответ для себя я найти так и не смог. У нас было все идеально, ну или по крайней мере мне так казалось... Во всяком случае, она сама мне сказала, что я здесь не причем, что она просто встретила своего человека и чувства пропали, что-то вроде "так получилось". Но знаешь, в это как-то невозможно поверить, потому что тогда получается, что все это, что кажется столь светлым, высоким, в конце концов, дороже собственной жизни... все это пустое : ( Поэтому когда-нибудь я найду ответ на этот вопрос. Единственное, в чем я уверен, так это в том, что сказал мне один из моих друзей, что человека прежде всего ценят за его внутренний мир, как достоинства, так и его недостатки, а не за дорогие подарки, обилие смсок и телефонных звонков. И я не могу сказать, что я скупился на все это, хотя, знал бы, что такое случится... Но вот только не стоит насчет эгоизма и гордыни, неспособности жертвовать во имя любви т.д. Это задевает за живое, потому что это неправда... Или я неправильно понял, что ты имела ввиду?
А насчет "джинна, который решит наши проблемы"... Да это он как раз и есть одна большая проблема, которая обрушивается как удар грома средь бела дня. И я никого не звал и не от кого ничего не ждал, жил себе и радовался жизни. Конечно, не все было гладко, но я редко когда жаловался, любые неприятности для меня были пустяком. И я никогда не знал, что такое депрессия, которую она подарила мне больше, чем на пол года, и которая продолжается до сих пор... Но теперь то да, ничего не остается, как надеяться, потому что надежда - это все что у меня осталось. Только на что я могу надеяться? Кроме нее мне никто не нужен. Время идет, но ничего оно не лечит, как все любят это говорить. День за днем все становится только невыносимее, иногда бывает, кажется все, вроде отпустило, но потом все возвращается с еще большей силой.
2 sqvid
Пожалуй, ты прав, потому что получается, другого выхода нет. Но… я боюсь, так я вообще все испорчу, потому что я не представляю как можно общаться с ней как с другом. Все закончится тем, что я даже не попрошу ее вернуться, а скорее так и скажу: «Убей меня». Потому что мне уже ничего не хочется, я не могу так жить : (
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Знаете, странно читать подобные признания от мужчин.
действительно, готовых и 100%-х рецептов, когда рушится любовь нет. В одних случаях может оказаться, что и не было никакой любви, т.к. она всегда взаимна и является не просто даром, но живым существом, которое нужно взращивать и тут действует поговорка: "если ушла невеста, неизвестно, кому повезло", в других случаях складывается ситуация, когда люди (оба или кто-то из них)просто оказались неготовы к любви, в третьих страсть поглотила всех и они погрязли в грехах, в четвертых случаях - это испытание крепкости любви... И самое главное, каждый случай индивидуален...
Но совет отпустить, хотя бы на время, действительно полезен. т.к. некоторый период времени позволяет побыть наедини с самим собой, расставить все по полочкам, понять, каково тебе с этим человеком и что ты, наконец, чувствуешь...
И если это любовь, то за нее нужно бороться, то есть пытаться бороться, но не разбиваться в дребезги, найти какую-то золотую середину. Если есть взаимность, то нужно пытаться. Если нет чувств то вряд ли была любовь, лишь горький обан...
А боль - это крест, который нужно нести. И нести его очень и очень тяжело. у каждого он свой. у тех кто пришел на этот сайт, видимо похожа ноша.
Мне, например, очень тяжело сейчас. хотя я не мужчина и во многом сама виновата в том, что произошло.
Знаете, я завидую мужчинам. Мне кажется, что им проще. Наверное, это заблуждение, но просто такое ощущение, что Вам проще, проще завоевать, отвоевать любовь, Вы владеете инициативой.
Девушка, берущая в свои руки инициативу, наоборот, подставляет себя, потому как в этом случае роли в отношениях, как минимум меняются, а вообще, мужчина начинает плохо осознавать, что она ему нужна. Потому и выход либо ждать, либо не ждать и забыть либо, если изобретательности и сил хватит, подтолкнуть его к примирению. Но все это намного-намного (поверьте!) сложнее, чем прямо завоевывать.
А что, собственно, требуется для Вас, мужчины?
Спортзал пару месяцев, включить себя. например, в контакт, где все знакомые и одинокие девушки в любом случае постараются на Вас публично обратить свое внимание, поменять чуть иммидж на более престижный, там повыситься в должности, и пара т.н. по пикаперски, крышесносов: букет цветов обалденный в офис к девушке по пятницам или шаров там, небольшое совместное путешествие под видом друга (но не смотреть на нее глазами побитой собаки, а вести себя как зажиточный и уверенный в себе барин), поход в дильфинарий, драгоценный подарок, потом шаг назад, выждать определенный период времени, исчезнув на некоторое время, потом помочь в чем-нибудь по хозяйству именно в ее доме, зарекомендовав себя перед ближайшими родчственниками или подругами :wink: , войти постепенно в доверие, и Ваш соперник с носом. только действовать нужно рационально и внимательно относясь к чувствам девушки...
А вот нам девушкам намного-намного сложнее все...
А вы расстраиваетесь... :roll:
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Отпустили, побыли наедине с самим собой... и поняли, что кроме пустоты в душе нет ничего. А бороться такими методами... не знаю, это как-то...фальшиво что ли. Вообще добиваться кого-то - это значит искусственно насаждать чувства, хотя, в состоянии влюбленности может это и оправдано. Но лично у меня еще никогда не было такого, чтобы мне сильно понравилась незнакомая девушка и не вылезала из головы. Может быть, тогда бы я и стал действовать, вроде не могу сказать что я застенчивый, ну просто не было такой ситуации! Хотя хрен его знает, может это всего лишь отговорка... А вот когда чувствуешь, что не безразличен человеку, вот тогда да, начинает появляться взаимность, не всегда конечно, но только так.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
VoidSouL писал(а):Отпустили, побыли наедине с самим собой... и поняли, что кроме пустоты в душе нет ничего. А бороться такими методами... не знаю, это как-то...фальшиво что ли. Вообще добиваться кого-то - это значит искусственно насаждать чувства :shock: , хотя, в состоянии влюбленности может это и оправдано. Но лично у меня еще никогда не было такого, чтобы мне сильно понравилась незнакомая девушка и не вылезала из головы. Может быть, тогда бы я и стал действовать :? , вроде не могу сказать что я застенчивый, ну просто не было такой ситуации! Хотя хрен его знает, может это всего лишь отговорка... А вот когда чувствуешь, что не безразличен человеку, вот тогда да, начинает появляться взаимность, не всегда конечно, но только так.
Вот, собственно, Вы и высказали причину лично Ваших осечек :|
Во-первых, мужчина часто добивается любви женщины. И это нормально. Также нормально, когда женщина, но по-женски добивается любви мужчины... Не вижу тут ничего противоречащего здравому смыслу и чувствам. Иногда просто нужно внимание человека обратить на то, что он не хочет видеть, да и вообще, разве фантазия и желание порадовать есть фальшь? :|
Если так рассуждать, то жить будет скучно и занудно
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
ну может быть, может быть... Но это уже неважно. Что-то от автора давно не слышно, видимо, решил по полной программе ) Ты там как, человек?
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Я сейчас выжидаю,все таки решил заставить себя дать ей время,не звоню не пишу,стараюсь на глаза лишний раз не попадаться! Думаю подожду еще недельку,позвоню приглашу куда-нибудь,поговорим просто на нейтральные темы,про отношения не буду говорить(думаю сама вспомнит когда увидит меня), а там посмотрим,может изменится что-то в ее голове,может проснется эта странная вещь-ЛЮБОВЬ!
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
КоШаК,как говорится если твое вернется,а не вернется,то и не было твоим.Мой тебе совет:не бегай ты за ней-бесполезно.А любовь не может проснуться,если она не спит.Начнешь говорить на нейтральные темы-будет считать тебя "другом",а не остановишься вовремя,станешь "очень дорогим ей" носовым платком.Лучше тебе проверить ее чувства:купи букет хороших роз,положи в него записку,типа"от самого любящего тебя человека".Без своего участия доставь ей домой(ну например дай какому-нибудь мальчишке червонец и скажи куда занести).А потом,если сама с тобой не свяжется,напиши ей смс типа:"ну как тебе мой букет,он так красив,но ты еще красивее!"Если ответит радостно,типа:"ой спасибочки,так классно..."можешь смело брать на таран,а если начнет:"му,ме,не стоило... бла.бла.бла"то тогда тебе стоит немного подождать.Самое драматичное если увидишь свой букет,летящим с ее окна в грязную лужу и т.п.-это значит,что ей от тебя ничо не надо.
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
Rekviem87 писал(а):КоШаК,как говорится если твое вернется,а не вернется,то и не было твоим.Мой тебе совет:не бегай ты за ней-бесполезно.А любовь не может проснуться,если она не спит.Начнешь говорить на нейтральные темы-будет считать тебя "другом",а не остановишься вовремя,станешь "очень дорогим ей" носовым платком.Лучше тебе проверить ее чувства:купи букет хороших роз,положи в него записку,типа"от самого любящего тебя человека".Без своего участия доставь ей домой(ну например дай какому-нибудь мальчишке червонец и скажи куда занести).А потом,если сама с тобой не свяжется,напиши ей смс типа:"ну как тебе мой букет,он так красив,но ты еще красивее!"Если ответит радостно,типа:"ой спасибочки,так классно..."можешь смело брать на таран,а если начнет:"му,ме,не стоило... бла.бла.бла"то тогда тебе стоит немного подождать.Самое драматичное если увидишь свой букет,летящим с ее окна в грязную лужу и т.п.-это значит,что ей от тебя ничо не надо.
он сказал что не бегает за ней щас, проверять чувства покупками, что за бред? сам сказал не бегать за ней, и тут же противоречишь себе)))))))
купи цветы купи то купи это, пусть она думает, напиши ей смс..., не надо ему ей себя навязывать это точно у девушке не вызовет ничего хорошего... букет она в любом случае не выкинула бы)) если он щас начнет все делать как ты говоришь, она с ним не будет точно :D
самый лучше способ узнать ее чуства это подождать, если он ей нужен, она сама ему напишет :wink: а потом уже можно будет и цветы и подарки дарить и писать начать
Закрыто

Вернуться в «История болезни»