Тема Андрея из гостевой книги

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Да уж, Андрей, куда вас точно не возьмут после таких поступков, так это на небеса. Прежде чем что-то делать, рекомендую почитать что-либо на тему о том, что бывает с самоубийцами. Вроде бы вы человек не глупый, взрослый, а так наивно рассуждаете, как подросток. Желаю вам жизни долгой и счастливой и она обязательно будет, если переборите свою слабость. Знаете, когда около года назад я поняла, что надежды больше нет, да и вообще ничего нет, предстоит только долгое и мучительное расставание, была в ужасе, от того, что придётся пережить. Пути назад не было, а впереди мне казалось, дни, недели, месяцы, пустые и долгие. Иногда в голову приходили мысли, как просто было бы всё оборвать и не мучится. Но я знала, что буду терпеть и обязательно справлюсь, не сама, конечно, с Божьей помощью. Было очень трудно, иногда казалось, что эта пытка не закончится никогда. Но продолжала терпеть, просыпалась по ночам, плакала от бесилия и молилась. Прошёл почти год. За окном снова лето, но это уже совсем другое лето и совсем другая жизнь. Не думаю, что вы слабее чем я, или многие другие люди, которые пережили расставание и предательство, намного хуже, чем у нас с вами. Живите, не сдавайтесь, жизнь удивительна. А ещё так много людей вокруг, для которых без вас она может потерять смысл. Не будьте эгоистом.
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Андрей! Ты нам не чужой человек, и мы тебя любим. Как ты думаешь, что испытывает человек, которому не безразлична твоя судьба, читая такие строки? Конечно, каждый очень переживает, и старается объяснить тебе, что жить нужно, что самоубийство - это вечная мука в аду.
Что самоубийство убивает тебя, людей любящих тебя, твоих будущих детей. А как же твоя будущая жена? Ведь она ждет тебя где-то.
И кем бы она ни была (может и это девушка, а может и нет) что ожидает ее?
Андрей, так тяжело бывает вырваться из плена этих ужасных мыслей. Но сейчас все зависит именно от этого. И мы по мере наших скормных сил будем стараться тебе помочь, главное борись.
Александр Б.

Сообщение Александр Б. »

 
Мне тоже есть чего рассказать.

Однажды убитый горем Андрей ездил домой, на Север. И в поезде завязал знакомство с девчонкой-спортсменкой. Поговорили, обменялись телефонами и, в дальнейшем поддерживали связь. Никто теперь не узнает о чём шла речь в этой переписке, но девушка серьёзно запуталась в своих чувствах. А у неё есть любящий муж и дочурка-золотце. И теперь они остаются вдвоём, потому что их мама хочет побыть одна, желательно подольше, и разобраться в чувствах.
А Андрей продолжает жаловаться всему миру на несправедливую судьбу...

Хотел ты этого или нет, но ТЫ РАЗРУШИЛ МОЮ СЕМЬЮ, слышишь? ТЫ!

Надеюсь ты прочитаешь эти слова, прежде чем выйдешь в небеса, и они заставят тебя задуматься, хорошо ли ты поступил.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Александр, ну подождите! Он знал о том, что девушка замужем? Она ему рассказала или нет? К тому же, вы ведь видите, что чувство у него к той Юле, а не к вашей жене...
Александр Б.

Сообщение Александр Б. »

 
Конечно знал. И имея чувства, тем более настолько сильные, к другому человеку, не гоже заинтересовывать кого-либо в себе.
Моё мнение.
Cathrine
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 03:06

Сообщение Cathrine »

 
Любимый Андрей,всё что вы можете сделать,это дать ей понять что никаких желаний больше не будет с вашей стороны,перетянуть девушку так как вы её хотите в своей жизни.

Когда человек влюбляется он не успокоится пока не получит своего,в этом и есть проблема.Отнеситесь к ней как к другу,если откажет она не в ваших силах тогда что-то поменять,если только вы её не выкрадете как джигит)).Вам только одна надежда с ней обьясниться и сказать,что больше чем друг вы ей не будете и не позволите не под каким обстоятельством першагнуть эту линию.Забудте про ухаживания,должны быть только дружеские отношения,стыдитесь ваших фантазий и блудных мыслей,в этом будет ваш выйгрышь и путь к победе и улучшению.Вы должны это пройти и вы сможете.

Себе же оставте лишь надежду что когда-то может,(и может даже никогда,если Господь так предрасположит в ваших судьбах конец)вы будете вместе.всё не в ваших руках,как бы вы это не меняли,вам нужно отпустить жгучие желания.Как наши офицеры были влюблены,но не давали посегнуть себе на честь любимой женщины,как бы они не были влюблены,так и верный друг(тайный воздыхателb)будет верен чести и уважения к женщине.Порой всю жизнь они наблюдали за своим идеалом и не могли ничего сделать воплотить в свою мечту.

Ответ вам прийдёт со временем.Tогда ситуация примет образ.Tогда,вы найдёте место в вашей жизни для вашей любимой,даже если вы не сможете быть вместе,найдёте спокойствие.В безответной любви всё равно есть жизнь.Если вы решитесь сейчас звонить,разыскивать,думать ежеминутно о своём идеале,вы только сделаете хуже.

Вы всё это знаете в глубине вашего подсознания,теперь воплотите это в реальность
Cathrine
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 03:06

Сообщение Cathrine »

 
Я девушку вашу не знаю,только по рассказам,как вы описали ситуацию,вы страдаете от чувств,от любви к девушке,от расставания.Одна половинка вашего сердца говорит,что вы как глупый ведёте себя-это разум,другая,которая вас опускает в томительные раздумья-это ваше чувство к любимой.Теперь остановимся.Представим,что вы получите чего хотите,на опыте это доказано,что такие чувства,которые вы испытываете сейчас,начнут снижение через некоторое время.Если вы будете вместе-они тоже со временем спадут,до уровня нежной "не мучительной любви" к человеку(когда вы спокойно можете смотреть человеку в глаза,когда вы можете спокойно его отпустить)если вы вместе появляется ещё и привычка друг к другу.Вот вы говорите что не можете даже представить что кто-то будет ей мужем.А ведь мужчина может ждать 20-30 лет,и потом любимая словно опомнилась и как после долгого пути поняла,что кроме вас никто не был её достоин.Вы же уже были разведены,так почему и кто сказал что ей не дано совершить ошибку в жизни.Не давайте самолюбивым чувствам ревности взять верх над её путём жизни!Вам нужно пережить эти взлёты и падения чувств сейчас.Первый шаг это чётко распределить их.Вы их не убьёте,любовь не умирает,вы должны контролировать ваши эмоции.Любовь с рассудком-научиться совмещать не легко,так как подчистую желания начинают манипулировать разумом и только со временем,когда страсти поулягутся,раскрывается истинный цветок чувств.Этим вы и спасёте её от не любимого.Она увидит вашу любовь сквозь время и тогда поймёт как она дорога ей

Далеко вы так не выберетесь,как вы пытаетесь решить проблему,только через несколько лет таких мучений вы остынете в эмоциях,поверьте организм сам себя защитит и вы невольно начнёте выплывать в череду реальной жизни.Какая помощь вам нужна.Помощь как выстоять в такой ситуации.Но никак не в том,чтобы помочь вашей девушке,если вы сами находитесь в тумане это тщетно.Мы все когда-то поддаёмся сильному влечению к противоположному полу,и только в наших руках,будет ли голова ещё на плечах или это будут несвязные слова.Сейчас не ваш ход.Как бы вам чувства не напевали и не пугали о вечной разлуке-не верьте,это похоть смотрите трезво это возможно.С такими чувствами можно напугать кого угодно,так как люди вокруг вас на другой волне находятся и непонятное сильное влечение всегда настораживает.Ничего плохо в этом нет,но это может отпугнуть человека,даже если он вас любит.

Ваш компаньон не с вами,значит вам нужно как можно быстрее приходить в себя от уныния оно только разъедает,не помогает.У вас всегда будет шансы впустить её в сердце своё.Знаете жизнь не справедлива порой.но это не отнимает шанс быть с любимым человеком. :D
Андрей_

тема Андрея из гостевой

Сообщение Андрей_ »

 
С той девушкой - спортсменкой.. у меня нет и не было таких отношений, как описывют в этой теме. Я не намеревался завязывать какие-то отношения. Мы просто подружились! А она скорей всего потеряла голову. Я не хотел даже повода давать. Скорей у девушки похожая чем-то ситуация на мою, только в моей ситуации-были отношения, а в этой ситуации одностороняя любовь (про себя). Но я не позволю, чтоб человек мог привязаться ко мне, а тем более полюбить, дабы не испытал тот человек моих мук. Моих страданий я ни кому не позволю испытать, и поэтому заявляю всем:
Ни одому человеку на этой планете я не позволю в себя влюбиться. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СЕРДЦЕЕДОМ!!!!!!!!
А ТЕМ БОЛЕЕ РАЗРУШАТЬ ЧЬЮ-ТО СЕМЬЮ!!!!
В Моём сердце лишь ЮЛЯ!!! Мне чужого не надо! Мне своего зватило.
Снято. всем спасибо. спасибо огромное, что все меня поддерживаете, а тем более переживаете. Дай Вам Бог МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
Простите еще раз за мою слабость и "сопли".
И все кого чем-то расстроил.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Нет худа без добра. Если бы не сообщение от Александра, вы бы так и не отозвались, а мы здесь места себе не находим, где человек и что с ним..!
Слава Богу, вы живы!!!!!!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Андрей, очень рада вас слышать! Ничего, слабости они у всех бывают. И уныние и отчаяние, все же мы люди грешные. Но всё пройдёт, главное не поддаваться на эту удочку ( желание свести счёты с жизнью), а продолжать жить. Пусть тяжело сейчас, но это жизнь, она разная. Не пускайте тоску в своё сердце, если не получается человека забыть, и вместе быть не получается, радуйтесь, что есть на этой земле такой человек, который живёт в вашем сердце. Некоторые тут часто пишут, что у них в сердце пустота, а ведь это гораздо хуже... Конечно, горько, когда чувства приносят такие страдания, но думаю и в этом есть смысл. Значит чему-то должны мы научиться через эти переживания, что -то понять. Не падайте духом!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»