ПОМОГИТЕ!!!! Очень люблю мужа не могу смириться с разводом

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

ПОМОГИТЕ!!!! Очень люблю мужа не могу смириться с разводом

Сообщение Моника »

 
Здравствуйте, решилп напишу, может станет легче.Помогите! Сил нет уже никаких. Мне 25 лет, с мужем знакомы 5лет, 2,5 года в браке. Начну с самого начала. Мы жили в разных городах, однажды я приехала в Москву и нас познакомили друзья, любовь с первого взгляда. Он просто носил меня на руках. Встречались три года, виделись 1-2 раза в месяц. Может кому-то такие отношения покажутся глупостью, но я так не думала. В разлуке постоянно болтали по тел. Я заканчивала институт и должна была переехать к нему, он жил с родителями, но я еще и все это время работала, и как порядочная не могла бросить работу и уехать как только окончу институт, решила немного подождать. Через пару месяцев он общает, что больше меня не любит, все кончено. Для был шок, не знала что делать дальше, подруга дала тел психолога, мы детально все с ним обсуждали, я звонила ему постоянно, когда начиналались истерики, он научил как правильно себя вести, что говорить. И в итоге через 1,5 месяца мой любимый вернулся. Я думала, что мы так и дожевем этот год на расстоянии, а потом поедем к его месту службы по распределения(он заканчивал военный университет на год позже меня). Но через неделю мне позвонила дама и собщила, что она 5 мес с ним встречалась. Я устоорила скандал, он меня успокоил, сказал что все кончено, что любит только меня, приняли решение жить вместе. Я переехала, жили мы у его родителей, он сразу же сделал предложение. В феврале 2006 года в мой день рождение мы поженились. Все было замечательно, любовь. Эта девица писла и звонила нам, пока не сменили тел. Пол года прожили с родителями, у меня замечательные с ними отношения, решили снимать квартиру. Всякое было и ругались. Я сделала себе анкету на сайте одноклассников, и там меня нашла эта девица. Однажды я сказала мужу об этом с горяча. Через пару месяцев я поняла, что он пропадает в интернете тайком от меня. У видела, что он общается с ней, поругались, я потребовала удалить анкету. Он предложил пожить отдельно, собрал вещи и ушел родителям. Думала с ума сойду, есть перестала, очень сильно похудела, я итак всего 52 весила. Через 2 недели позвонил поговорили, сказал, что хочет приехать, сорвался ночью на такси. Все хорошо, романтика ка я думала, все простила. Строили планы, хотели перехать на другую квартиру. Вижу,а он сам не свой, говорит я приехал, потому что с ней поругался. Она обманула его что принимает противозачаточные таблетки, а потом заявила, что 2 года хотела от него ребенка и он больше ничего. Ей было то всего 21, сейчас 23 и после 5мес встреч с ним, она мучилась и искала встречи с ним. Дома он был 3 дня, вечером после работы договорились ехать к его родителям, он не приехал совсем. Потом поругался с родителями, у него проблемы на работе и ушел жить к ней. Новый год,я одна (друзей у меня здесь нет, только его ребята, вроде как наша компания была), приехали мои родители поддержать меня, мама откормила немного, мы ходили с ней в церковь. В рождество он написал мне днем, начали переписаваться, помирились, он сказал, чо не приедет пока родители мои здесь, видно стыдно в глаза было смотреть. Вернулся, все так рады были за нас, через 3 недели опять сказал, что м ы не можем жить вместе. Был ужас он приходил сработы спал и постоянно общался сней по тел. Как увидела позже она некоторое время посылала его. Ужас я не могла ничего есть, меня постоянно рвала, я плакала. Ушел. Как узнала позже по его славам она беременная. Я не верю в это до сих пор. 14 февраля позвонил поздравить и спросить успокоилась ли я,я опять расплакалась. На след день, сама не отдавая себе отчет,я изменила, ему на зло, понимая что мне не нужен другой мужчина и я уж точно не люблю его. Написала ему смс, честно, думала, что ему все равно, и он даже не отреагирует. Но он примчался ночью, напился. Говорил, что не простит мне этого никогда, хотя остался, выкинул свой номер тел, ей сказал что все кончено. 2 годовщина свадьбы, мой день рождения все хорошо опять на 3 недели. На мой вопрос о ребенке, он сказал, что он асделает аборт. ПОтом опять тоже самое непонятные звонки, смски и перед 8 марта он сказал, что хочет развестись, уехал жить к родителям. Я каждый день плачу по вечерам, не могу ничего поделать,и в церковь ходила просила, чтоб жить с ним счастливо, чтоб у нас с ним дети были, из-за работы думала, ну еще подождем, да и он не настаивал. А теперь хочу безумно. Когда уходил, говорил, что и не хочет меня и не любил никогда. Через 2 недели я немного успокоилась и написала, что очень хочу его, начали общаться, он предложил приехать, просто заняться сексом без всяких разговоров, я согласилась. Ночь все хорошо, у нас давно такого не было. Утром я впринцепе готова спокойно была его отпустить, я знала, что он живет у родителей, все время общаюсь с ними с его сестрами, они поддерживают меня, думала что он не общается с этой девицей. А он утром и заявляет когда пойдем разводиться мне нужно маленького челловека прописать, штамп в паспорте мешает. Я чуть сознание не потеряла, не могу представить как он няньчает этого ребенка, не моего. Истерика опять жуткая началась. Я позвонила ей, хотела просто поговорить, мне не верется, что она беременная, он енбыл с ней больнице, не видел ничего. Она уехала к своим родителям в другой город и стала там на учет, по его словам. Эта девка обвиняет меня, что я забрала у нее 2 года жизни. Не понимаю как она ен может понять, что влезла в наши отношения и сейчас увела мужа из семьи. Я понимаю, что он тоже виноват. Но очень люблю его и хочу жить дальше с ним и родить ему ребенка. Тяжело было назвать его родителей мама и папа, но потом сложились на самом деле такие отношения, и сейчас мама поддерживает меня, гвороит что ничего сделать не может, он даже слышать ее не хочет. Я понимаю, что не могу клеветать на эту девченку, но всем сердцем надеюсь, что она ему врет. Мама пообещала поговорить с ним предложить отвести ее в больницу самой, узнать подтвердиться беременность. Вот жду как он отреагирует на это и согласиться ли она. Боюсь быстрей узнать правду, уж очень больно от этого становиться. Не знаю что делать дальше. Одна я квартиру снимать не смогу, только комнату с хозяйкой, это ужас жить с чужим человеком. Как подумаю что прийдетсся продавать все мебель, мы так радовались когда все это покупали, хвастались перед друзьями, все так радовались за нас. Я знаю это все мелочи, просто так хочется жить вместе ис частливо. Не знаю чего я жду от вас, просто хотелось выговариться.
Диагностика отношений в сожительстве
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
ужас какой ((( читала сейчас и даже не представляю как это все можно выдержать...

Моника, твой единственный шанс вернуть его - это очень жестко его послпть и очень долго не подпускать его даже на километр.

перестань писать ему сама, никогда не отвечай на звонки и смски, тебе будет очень сложно, но как только ты сломаешься, дашь слпбину - все повторитьмч снова - он опчть вернеться к тебе ненадолго и опять уйдет к ней...

прекратить это все можно только одним способом, послать подальше, хоть очень сильно любя..

главное продержпться как можно дольше..
дай себе общание, что не будешь отвечать, встречаться с ним и разговароивать, начни наконецто себя уважать!!! этот человек тебе изменил и продолжает это делать, я ты все терпишь!!!
и ничего не измениться пока ты не проявишь характер и не отошьешь его очень жество и по полной программе!!! на нем свет клином не сошелся, ты сейчас находишься полностью во власти страсти, но все проходит, пройдет и это..
соберись и действуй, только полным игнорированием ты его сможешь вернуть, хоть раз даш слабину - поймет что ты у него до сих пор на крючке и так и будет пудрить тебе мозги...
вобщем успокойся и действую, если будешь себя так вести, холодно и игнорировать - вернешь сто процентов! :))
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Спасибо!!! Сестра его тоже так говорит. Никто в его семье не хочет, чтоб он приводил ее в дом, но все понимают, что это его решение и прийдется смириться. Как послать? Окончательно развестись? У меня как-то не получается послать его. Вчера попытальсь написать ему, что он козел и ведет себя не как мужик. Но не могу показать свою злость, потому что ее особо нет. он никак не отреагировал, впринципе, это он, итак со мной не общается. Моя мама вчера не выдержала и написала ему, чтоб сам шел в Загс и разводился и перестал меня мучать. Я всячески пытаюсь отложить развод официальный, а она вот так, я не ожидала.Его родители даже вопрос о квартире откладывают, чтоб не поддалкивать его на развод. Дурочка, но хочется верить в лучшее, что он передумает и вернется.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Люди, ну, помогите кто-нибудь!!!! Я жить не могу без него, сама себя ненавижу за то что плачу и не могу остановиться, каждый день, только немного успокоюсь и опять что-то происходит. Вчера уже собралась в магазин идти и дикое волнение началось, мин 20, чувствую что муж сейчас прийдет, хотя не должен вообще был. Зашел я попыталась проигнорировать, сказала, что не хочу разговаривать и пусть уходит. Он сказал, что приехал за вещами. Я не смогла нет злости никакой, так хочу чтоб рядом был, что я ему только не говорила. Он без злости даже разговаривал, твердит, что не понимаю его, что он хочет ребенка и хочет быстрее развестись со мной. Я не знаю как передать все то что я чувствую, но от такой боли хочется на стены лезть, я ногтями впиваюсь в ногу или руку, лишь бы в груди не было так больно. Столько всего произошло опять вчера,я и ней поговорила по тел. Она кричит оствьте меня все в покое , мне от него ничего не нужно, не могу даже все это описать. Я попросила его сегодня създеть в церковь, вроде пообещал. Вчера просил прощения за то что мне так больно делает, но ничего не может с собой поделать. Самое удивительное для меня, что он приехал и я вижу, что он хочет меня физически, вроде пытался отпираться, но 2 года жизни дают знать свое. Я не могу смириться, отпустить его никак не получается, сидит в сердце, очень люблю его, а он вроде своим добрым тоном опять дает мне надежду. Люди помогите,я уже готова на улицу выйти выть от боли просто, это самый близкий и дорогой мне человек
Эмма
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Эмма »

 
Нда уж, ситуация действительно аховая... моя по сравнению с вашей цветочки.
И пожалуй психолог вам неудачный попался... Впрочем как и мне... *горькая улыбка*
Ну по хорошему, я вот например вообще измены не приемлела в любом бы случае (судя по всему вы тоже, ведь именно поэтому сердце и душа у вас болели от предательства).
Как и все мы женщины, мы живём "пеленой надежды и веры", что всё ещё получится и т.п. Но вот вы себя спросите, как после всего этого обмана, лжи и то, что он вас по жёсткому использовал (взять тот же так называемый "ни к чему ни принуждающий секс"), вы всё ещё хотите быть с ним? Я просто смотрю на эту ситуацию и удивляюсь, до чего мы женщины докатились. А посоветовать я могу вам тоже, что и советую себе сейчас: "забыть как страшный сон". Как правило после такой "весёлой" жизни всё очень редко идёт на поправку...

И ещё пару советов:
1. самым честным и благородным по отношению к себе будет признать, что вы уже не будете вместе НИКОГДА и что уже ничего не наладиться. Вы истощяете себя, о каком налаживании может идти речь!
И вот тогда многое измениться в вашей жизни. Мужчины они что ли интуитивно чувствуют, что их кидают и бросают, и вот когда их гордость задета, тут они пытаются вернуться. Но не торопитесь попадать в этот "капкан".
2. Спросите себя - оно вам надо? Всё, что вы пережили с этим человеком, это хорошо, это счастье?
3. Желательно конечно сжечь все мосты ведущие к бывшой половине. Это великое умение изменить свою жизнь, весь образ жизни.
4. Когда мы что-то теряем, мы обязательно что-то находим, и наоборот. Так всегда потому, что это равновесие.
5. В нашей жизни нужно научиться не растворяться в ком-то окончательно, не сливаться до зависимости...
Есть такое мнение что ЦЕЛЬНЫМ личностям никто другой не нужен...

И такая притча на последок:
-Учитель, что делать, если я упал?
-Вставай.
-А если я снова упаду?
-Снова вставай.
-А если я не смогу встать?
-Вставай! Ибо тот, кто упал и не поднялся - мёртв...

Надеюсь я вам чем-то смогла помочь :)
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
И пожалуй психолог вам неудачный попался...
Да, нет вроде психолог нормальный, я просила его работать так, чтоб мой любимый вернулся. Я не жалею об этом, прекрасная свадьба, два года мы были счастливы, только сейчас все равно хочу чтоб все дальше продолжалось, я понимаю, что таких отношений уже не будет, но я многому научилаь, уметь прощать это тоже не каждому под силу. Нет, сердце болит когда представляю, что он не со мной, а когд арядом мне все равно, что было лишь бы он был рядом, от этого так спокойно. Я понимаю, что должна трезво смотреть на вещи, но цепляюсь за каждую ниточку, я вбила себе в голову, что это моя судьба, и отпустить его значит совершить ошибку, я так чувствую. Простите что все одно тоже, легче становиться когда пишешь.Мне кажется нужно верить в хорошее, и оно материалезуется
Эмма
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Эмма »

 
Вот именно!
Вы вбили в себе в голову, что это ваша судьба - а может это не так? Может вас ждёт что то более лучшее. Тем более как это может быть вашей судьбой, раз он уже с другой?
Вы сделали всё что смогли, теперь вам и правда осталось отпустить... Да, больно, но вы правы в том - что вы МЫСЛЕННО должны думать о вашей новой жизни.
Ведь наши мысли и формируют реальность... :)
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Моника, как ты себе вблиа в олову что это твоя судьба, точно также можно вбить что не твоя и вообще постарайся представить что он как сосед... просто человек с которым вы долго были вместе и все...
то что тебе сейчас кажеться что ты не сожешь быть счастлива с кем то другим (такие мысли в 25 то лет!!!) у тебя еще много хорошего впереди.. а этот человек тебя предал по сути дела, он не может быть "родным и близким" потому что родной и близкий так бы никогда не сделал...
та боль которую ты сейчас испытываешь - пройдет, потому что время лечит все!! тебе это нужно порсто пережить, перетепеть.. ПРОСТО ТЕРПИ и жви дальше, но строй свою жизнь без него.. даже если он вренеться. счасться уже не будет после того что случилось..
у тебя сейчас состояние отчаяния, самое сложное, но онопройдет, поверь.. тебе надо сейчас как можно больше молиться, е замыкаться в себе и на своих проблемах и ВСЕ ВСЕ ВСЕ наладиться!!
главное не подпускай его к себе а километр!! поменяй номера, преедь, сделай все чтобы не встречать его и никак не контактировать.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ. Не возможно не контактировать с ним, он даже вещи еще свои не забрал, да моих вещей куча у родителей. Да и перезжать некуда, я за такие деньги не найду квартиру, только комнату, значит надо продавать все мебель. Мне все говорят забудь, жизнь только начинается, я головой то все понимаю, но действий предпринять не получается, я каждую минуту жду что что-то должно произойти и все вернется. А жить мы сможем вместе, я думаю мы должны были пройти это испытание. Я глупая сама прошу помощи и сама не пытаюсь ей воспользоваться, просто я сильная когда все хорошо, а сейчас шевелиться не хочется, иногда чувствую себя беспомощной амебой, потому что не знаю что еще можно говорить и сделать
Marusia2007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:40

Сообщение Marusia2007 »

 
Моника, добрый день! Ссылку на этот форум мне прислала подруга. Вы не поверите - но ваша ситуация безумно похожа на мою. Только я уже всё это прошла...Был муж. Безумно любимый. 4 года жили. По-всякому, но в основном хорошо. Тоже офицер. Поругались. Ушла. Вернул. Сказал "хочу ребенка". Я забеременела. Всё было замечательно. Перед самыми родами он резко изменился. Стал уходить. Сразу после родов признался, что есть другая женщина. Практически ушел. Т.е. мы были женаты, но жил он у нее. И она так держала его!!! Грозилась порезать вены, если уйдет.. Рыдала и выла я так же как и вы... Очень хорошо знаю эту боль... Могу сказать одно совершенно точно - для того, что бы он захотел вернуться - вам нужно хорошо зарабатывать, шикарно выглядеть, улыбаться и быть уверенной в себе! И самое главное - (хотя бы изобразить), что вы МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ И БЕЗ НЕГО!!! не ругаться с ним, не хамить, не грубить... А БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Сейчас он знает, что всегда можно прийти к вам - и вы его примите любго. А этого делать не надо...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Моника, я вижу как Вы стремитесь и жаждете сохранить семью не взирая на предательство и видимое охлаждение мужа. Не отчаивайтесь, он действительно может одуматься, "протрезветь", может раскаяться. Не бывает долгих и крепких отношений без таких вот искушений, испытаний если хотите. Почитайте материалы сайтов, найдите что-то более подходящее именно к вашей ситуации.
https://www.realove.ru/main/how_to_save
https://www.perejit.ru/main/will_it_back
Не сдавайтесь и не опускайте руки!
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Спасибо, Спутник. Мне так не хватало этих слов. Посоветовали мне прочитать еще книги Валерия Синельникова. "Таинственная сила слова. Формула любви" Только купила, пока не читала, потом поделюсь впечатлениями, может кому и пожет. Вчера ездила в храм к мощам Матрены, вроде думаю попрошу свободы счастья, пока стояла в очереди поняла, что нужно просить что на самом деле хочешь, а хочестья с ним семью, детей и счастья, чтоб домой вернулся.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Ребят, вчера разговаривала с его мамой, он только и твердит об этой девушке и ребенке, говорит, что переживает за меня, но решил, что не вернется и ждет удобного случая пойти в загс. Мне хуже с каждым днем. Не могу держать все в себе, не знаю может неправильно выкладывать сюда все, просто не знаю куда деть все свои мысли. Она, конечно, выгодную позицию принела, и мне от тебя ничего не нужно, я все сама, и рожать я поеду домой к родителям, и с твоими родителямия знакомиться не хочу. Он даже предложил ей уже расписаться, на что она ответила, типа тебе что одной свадьбы мало было. И я тут такая жизни нет без тебя и т.д. Она из него веревки вьет, а он бегает как щенок за ней. Я не знаю где силы искать, внутри их совсем уже не осталось
торквил
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:21

Сообщение торквил »

 
Моника писал(а):Ребят, вчера разговаривала с его мамой, он только и твердит об этой девушке и ребенке, говорит, что переживает за меня, но решил, что не вернется и ждет удобного случая пойти в загс. Мне хуже с каждым днем. Не могу держать все в себе, не знаю может неправильно выкладывать сюда все, просто не знаю куда деть все свои мысли. Она, конечно, выгодную позицию принела, и мне от тебя ничего не нужно, я все сама, и рожать я поеду домой к родителям, и с твоими родителямия знакомиться не хочу. Он даже предложил ей уже расписаться, на что она ответила, типа тебе что одной свадьбы мало было. И я тут такая жизни нет без тебя и т.д. Она из него веревки вьет, а он бегает как щенок за ней. Я не знаю где силы искать, внутри их совсем уже не осталось
Моника, Вам очень больно и обидно сейчас, но, пожалуйста, постарайтесь прожить сегодняшний день не думая о нем, и завтрашний тоже... всего два дня, а послезавтра станет немного легче.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Спасибо всем. Все закончилось хорошо! Тема закрыта. Наша жизнь продолжается как раньше! Желаю всем счастья! :lol: :lol: :lol:
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Моника, мы очень рады за вас!! Вы оба - молодцы!!
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Всем снова здравствуйте, жаль что про себя начинаешь здесь писать только когда тебе очень плохо. Было бы намного лучше если бы мы все делились здесь своими радостями и все были бы счастливы!!!!! К сожалению так не бывает. Я внчале почитала другие истории, чтоб понять для себя внутри что мне не одной плохо, и чо люди многие через это проходят. Но я какой-то странный челок вместо того чтобы хоть как-то сейчас начать решат свои проблемы, я сижу жду чего-то...
В продолжении нашей истории за эти 3 месяца опять столько произошло. Мне кажется я уже всего и не смогу рассказать. Такая пустота в душе "тихий нытик такой" стала, только подумаю что прредстоит пережить сразу плачу. Вобщем в картции мы помирись, вернулся, вроде все хорошо. Про эту девицу даже и писать не хочется, она еще столько крови мне попила, все что-то придумывала, лишь бы мы поругальсь. Вобщем потом на 2 мес наступило счастье в моем понимании, а по словам мужа я просто в розовых очках. МЫ отдыхали, гуляли с друзьями, весна,лето тепло хорошо! Перестали предохрнаться, я думала вот оно счастье муж, ребенок.скоро должны были переехать в новую квартиру с его родителями. Недели три назад смотрю он опять какой-то не такой, хмурый не разговаривает, к вечеру поругались, опять ничегоо не хочу, давай разводиться. Уехал в командировку на 4 дня. Приехал первый начал мириться, думаю ну, соскучился. Сменил номер тел, говорит симка перетерлась, я конечно рада, думаю обрубил мосты. Через пару дней звонит "эта" вот мы были вместе и т.д. Я не стала устраивать ему скандал, думаю ну, в конце концев определился. ПОтом опять неделю нормально и сейчас так поругались сильно, уменя такая опять жуткая истерика, ине могу успоиться и все. Он все окончательно разводимся. Квартиру мы снимаем последний месяц, надо съезжать, только не берет меня с собой, ходит только и спрашивает ты что-нибудь решила, ты что-нибудь решила? Одна квартиру снимать не смогу, работу новую ищу как назло ничего хорошего что могло бы увеличить мой достаток. Как представлю что надо будет жиитьв чужой комнате, в какой-то квартире с хозяевами, после своего уютного гнездышка, так страшно становиться....... да и без него как, никогда не видеть никогда не слышать. Я попрежнему его считаю самым близким человеком, меня никто не понимает. А я помню только наши счастливые моменты, я как-то быстро отшожу от обид , я не злопамятный человек. Мне честно не понятно как человек который переживал за меня,поддерживал, в стал и ему все равно что со мной будет дальше..... говорит что хочет новой жизни, что не женится лет 5 или 10, что хочет быть один, быть свободным. И я живу в своем тесном мирке и ничегоне вижу вокруг. Долго и много можно писать...... я вот сижу наработе и не хочется ехать домой.....вроде он твой близий человек, вот он рядом, а его нельзя подойти обнять, поцеловать. самое страшное что я не хочу этого от друго мужчины, так от него хочется прежней ласки и любви. Я не знаю как преступить к решению прблемы своей, вот сижу только и плачу, не понимю почему люди разходяться, как просить господа, чтоб дал нам мир и покой вместе, так мечтала родить ребенка от этого человека.Смотрю как он возиться с сынулькой друзей и понимаю, что все эту любовь он отдаст кому-то, не мне..... Сейчас позвонил, и таким пока мы еще живем вместе можешь предупреждать приедешь ты или нет. Ребят не верю, что мне прийдется жить одной. Я не могу с ним разговарить, только плачу и все. Сказала что он не ставит меня в известность когда прийдет, положил трубку, опять позвонил. А что-ты там вообще делаешь, пришлось рассказывать что работаю, я не могу сказать ему что сижу здесь, все что было раньше он видел, чител, еще тогда, никак не отрегировал, только обиделся мол я же про тебя не пишу в инете. Сейчас спросила ты хочешь чтобы я приеха, он говорит, пока мы не решили ничего я не могу запретить тебе сюда приезажть, это твой дом, я опять расплакась, он все понятно и полложил трубку. Деже не знаю какой помощи у вас просить.навернопросто хотелось выговориться. Немного рада за себя что хотя бы днем могу бысторо успокоиться, когда просто думаю обо всем, когда он не делает мне своими словами больно. Да, и вроде пока вместе живем, а что будет со мной через месяц известно только Богу. Решила сегодня домой не поеду, поеду к его сестре, хотя ппочувствую искреннюю любовь и понимание
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Моника, если Ваш муж читал эту ветку, то может быть, он тоже напишет нам пару слов?

В остальном - не плачьте. Та страсть, которая уводит его из семьи не стоит Ваших слез. Может быть, кто-то из более опытных участников Форума сможет подсказать Вам конкретный рецепт, а я попрошу только об одном - молитесь. Ищите сохранения семьи в Церкви, добавьте "духовный цемент", который мог бы вас объединить, потому как возможно, что какого-то очень важного компонента действительно не хватает.
Сондра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 01:28
Откуда: Москва

Сообщение Сондра »

 
Моника! я не могу давать советы, так как сама ничего не знаю. только одно могу сказать - держитесь! не теряйте Веру и себя не теряйте и все обязательно будет. будет счастье. может быть не так, как вы думаете сейчас, по-другому, но вы не будете уже тогда вспоминать о пройденном!
Таисия
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:55

Сообщение Таисия »

 
Здравствуйте, Моника! Не уверенна, что смогу правильно объяснить, очень чувствуется Ваша "растрёпанная" душа. В таком состоянии трудно адекватно реагировать на советы предложенные с позиции логики. Но попробуйте понять.
Похоже на то, что у Вашего мужа что-то разладилось внутри и он не может справиться с какими-то внутренними, да и внешними проблемами. Растерялся человек, похоже. А его "пресуют", и "пресуют" со всех сторон. А он, как загнанный в угол, "отгавкивается" от всех сразу. Ну, насколько можно понять его из Вашего рассказа. И, мне кажется, говорить нужно именно с ним, ему как-то помочь. Вы в этой ситуации, как это ни странно, в более выгодном положении. Вы,хотя бы, знаете чего хотите. У него в голове несколько мнений, а это только в парламенте приветствуется. в жизни семейной это смахивает на диагноз. Простите. НО, как с ним говорить, если он, естественно, не хочет никого слушать. Естественно, потому, что ему итак разных мнений хватает. К нему нужно попробовать достучаться изнутри. Это может только Господь. Просите, чтобы Господь умирил его мятущуюся душу, просите, на ВСЁ ЕГО СВЯТУЮ ВОЛЮ. И всё будет правильно, при любом решении проблемы, если отдать это решение в ЕГО руки. Молитесь и не плачьте, поберегите себя.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
ничего он слышать не хочет. Говорит все решено, я не люблю тебя, я не могу находиться стобой рядом, хочу быть один, ты меня достала. Я не могу взять себя в руки и что-то решить, осталось 27 дней и вся моя жизнь кончится, ему все равно что со мной будет. А мне так хочется обнять его поцеловать, ведь только неделю назад мы были рядом, планировали переезд, а теперь куда??? как жить??? я объясняю ему что живу только ради него, что мне дорога каждая частичка его тела.... Он удалил все наши фотографии на сайте в контакте... он всем своим видом показывает, что он свободен, а я не могу без слез разговаривать с ним, понимаю, что это его бесит, но не знаю как успокоится. Я понимаю что нужно по-хорошему разобраться почему это произошло, что его не устраивает в нашей жизни, а он только и твердит, что нет нас, у тебя своя жизнь, у меня своя. Думай где ты будешь жить, и что делать с вещами. Я не понимаю как это разлюбить, как это когда находишься рядом с человеком целуешь его и понимать что ты его не любишь, я не могу понять этого...
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Вы просто УБИЛИ его своей любовью.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»