Поматросил и бросил,а я жить теперь без него не могу...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Полинка0706

Сообщение Полинка0706 »

 
Я в шоке!меня опять собираются с ним посадить!..Что мне делать?Уговорить классную не удастся... :( :cry:
Диагностика добрачных отношений
Полинка0706

Сообщение Полинка0706 »

 
Я в панике... :cry:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
На всё воля Божия. Не забывай об этом.
Одна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 07:27
Откуда: Невинград

Сообщение Одна »

 
Полинка0706 писал(а):Я в шоке!меня опять собираются с ним посадить!..Что мне делать?Уговорить классную не удастся... :( :cry:
Только не паникуйте!!! :D
:give_rose:
Хотя, на Вашем месте, я бы паниковала точно так же :)
Посадят вместе - и ладно. Главное, спокойно это воспринять. А то, если начнете дергаться, нервничать, все всё увидят. А Вам ведь это не надо? Пришло Ваше время учиться держать себя и свои чувства под контролем. :( Ничего не поделаешь.
Так что воспринимайте ситуацию, как возможность научиться самообладанию и... повзрослеть.
Удачи :k09:
Полинка0706

Сообщение Полинка0706 »

 
я боюсь,как бы не повторилась прошлая история...он для меня как наркотик-когда я с ним общ.,мне кайфово,но потом начинается "ломка"...
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Полинка0706

Сообщение Полинка »

 
Свершилось...его посадили за мной...мне плохо...плохо из-за того,что эта ситуация,как дежа вю-его сажают за мной,потом ко мне,потом опять за мной,встречи,поцелуи,прогулки...потом забрасывание этого всего...депрессия,слезы,мечты...я не хочу этого,не хочу повторения той боли,которая во мне... :girl_cry:...но я и не знаю,что мне делать...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Собраться с духом и представить, что сзади сидит совсем другой человек. Это для начала. А потом - кто сказал, что это должно начаться? Насчёт "мечты" - мечтать, вопреки распространённой поговорке, вредно. Пробуйте занять себя чем-то реальным, хоть учёбой. Не может быть, чтоб у вас совсем не было интересного занятия! Подчёркиваю: для вас интересного, а не с точки зрения родных или учителей.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Полинка

Сообщение Полинка »

 
я и так отличница... :lol: просто я не могу-я вся как на иголках...
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Полинка

Сообщение Полинка »

 
Княгиня писал(а):Собраться с духом и представить, что сзади сидит совсем другой человек.
Как?! я слышу его голос,вижу его глаза...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Как видите - затылком? Или не видите, а видится? Тут ответ только один: занимать и занимать себя всем, что может отвлечь.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
я,конечно,попробую,но...
Надежда_

Сообщение Надежда_ »

 
Полина, а может, вам попробовать перейти в другой класс?
Хотя, если вы останетесь на месте, это будет хорошей тренировкой воли. Победа над собой сделает вас сильнее, повысит ваше самоуважение, а это лучше удовлетворенной страсти. В вашем возрасте все влюбляются, но для настоящего чувства и серьезных отношений, время, по-моему, не пришло.:) Наберитесь терпения для встречи со своим единственным, с кем чувство будет взаимным.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
Я не могу больше...повторяется ТА история...в точности... :cry:
Одна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 07:27
Откуда: Невинград

Re: Полинка0706

Сообщение Одна »

 
Полинка писал(а):Свершилось...его посадили за мной...мне плохо...плохо из-за того,что эта ситуация,как дежа вю-его сажают за мной,потом ко мне,потом опять за мной,встречи,поцелуи,прогулки...потом забрасывание этого всего...депрессия,слезы,мечты...я не хочу этого,не хочу повторения той боли,которая во мне... :girl_cry:...но я и не знаю,что мне делать...
А Вы не ведитесь на это :pink:
Ведь от этого много зависит. Вы ведетесь на это дежавю... Посадили и ладно. Если он снова начал странную игру... Я понимаю, ТРУДНО в таком юном возрасте устоять. Но все же, держите дистанцию! Он же видит, что Вы в зависимости...
А если он нерешительный парень (что наиболее вероятно), к другим девушкам не решается подойти, то, видя Вашу зависимость, периодически "возвращается" к Вам, как к более легкой цели. А оно Вам надо???
Если он действительно Ваш человек (всякое бывает... Я знаю пары, которые вместе со школы) - он будет Вашим! А сейчас лучше не гнать никуда, учиться, общаться в РАМКАХ возможного, не переходя границ.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
Странная штука...я начала отталкиваться от него,а он наобород начал обращать на меня внимание...как это понимать?
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Поточнее: что значит "обращать внимание"? В чём это проявляется и как отличается от того, что было?
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
как будто он хочет удержать меня около себя...я не знаю,как это обяснить...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Трудно что-нибудь сказать в таких условиях. Один из вариантов - это "охотник", которому интересны только недоступные или убегающие "объекты". Другой вариант - он уже смотрел на вас, как на "своё", которое никуда не денется, а теперь забеспокоился. В обоих случаях ничего хорошего не видно: чтобы поддержать его интерес к себе, надо всегда было недоступной, а вам ведь не это нужно.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
А не может ли быть такого варианта,что он ко мне что-то чувствует?..
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Давайте разберёмся: что он может чувствовать; что он чувствует в реальности; что надо именно вам - какие чувства вам от него нужны, а какие нет. Потому что хозяин вещи тоже к ней "что-то" чувствует.

"- Я так несчастлив, Лаида меня не любит!
- Ну и что? Вино и рыба меня тоже не любят, и, однако, я с удовольствием пользуюсь тем и другим". © Плутарх

Вам надо, чтобы вас вот так "любили"? Думаю, что нет. Поэтому стоит разобраться с вышеперечисленными вопросами. Конечно, найти на них ответы (особенно на второй) непросто, но без этого можно создать себе баааальшие неприятности.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
что может-может либо любить,либо относиться нейтрально.что хочу-чтоб любил,конечно...а что на самом деле-это только ему известно...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Так ведь любить тоже можно по разному! Можно любить, как мороженое: съел и забыл, а палочку выбросил. Можно любить, как автомобиль: тратить силы и время на выбор и уход, чтоб потом на нём ездить и всем хвастаться. Можно любить... как старые кеды: в них удобно, не натирает, тратиться на уход не надо, есть повод похвалиться оригинальностью/консервативностью, а когда не нужны, можно зашвырнуть в дальний угол, чтоб не путались под ногами. А вам-то какая любовь нужна?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»