Поматросил и бросил,а я жить теперь без него не могу...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
я не знаю...я уже ничего не хочу...я перестала понимать,что Я к нему чувствую...вроде он мне уже становится чужим,далеким,но когда я вижу его,моё сердце ещё вздрагивает...
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Полиночка, привет! )
дело обычное, что вздрагивает и екает ... все проходит, но постепенно )
уже ведь намного полегчало )
Полинка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Полинка »

 
Помогите!хоть советом.прошу.
Я начала вроде бы как его забывать,мне уже легче.но дело не в нем.у меня есть очень хороший знакомый-мы с ним общаемся около двух лет.недавно он расстался со своей девушкой,и начал...предлагать мне с ним встречаться.якобы,чтоб мне окончательно отойти от прошлой любви,а ему-от своих отношений.я не знаю,как поступить...я вроде нуждаюсь в такой смене обстановки,но правильно ли я поступлю,если начну с ним встречаться?
Подскажите,пожалуйста.я запуталась...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Вообще-то в другом разделе есть на это ответ. Сейчас для новых отношений явно рано:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=341
Высок риск, что вы потом друг от друга будете бегать, как от чумы... Впрочем, это ещё не худший вариант. Короче, лучше немного подождать, и если общаться, то не как "парень-девушка", и уж тем более не как два заговорщика, собравшиеся насолить предателям. ;)
ПоLiнКа0706
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 15:40
Откуда: Москва

Сообщение ПоLiнКа0706 »

 
Большое Спасибо всем тем,кто помогал мне. Мне действительно удалось разобраться со всеми приведенными на этих страницах ситуациями. И не без вашей помощи. :wink: Спасибо всем за поддержку и помощь!!!С тем человеком,с которой начиналась вся эта история,мы сейчас очень хорошо общаемся. Я отношусь к нему как к очень хорошему моему другу,почти как к брату. Все хорошо. :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»