мне больно....как жить?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Доверять Вы ему сможете, когда поймете, что он действительно раскаивается и вернулся к Вам, не потому что там все было плохо, а потому что понял, что Вы и есть его настояща семья. Как Вам выше писали, без доверия семьи не построишь. Вот и дайте супругу шанс доказать Вам, что все так и есть. Иначе, как Вы узнаете об этом. Вы же пишите, что любите мужа, а настоящая любовь и вера способны творить чудеса.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Согласна с Miracle.
Разрешите ему доказать,что Вы нужны ему...Доверьтесь всё-таки.
От самого плохого Бог Вас убережет.Ничего не бойтесь.Будьте готовы принять Божью волю и...вперёд!
Всего Вам хорошего с Божьей помощью!
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Здравствуйте, только сейчас перечитала все вашу историю. Вы все время пишете, что не знаете что делать и хотите, чтобы он вернулся. Нов каждом вашем посте написано про мужа, по его словам, что он хочет к вам вернуться, но вы его вначале выгоняли, а потом и теперь не пускаете. На каком-то подсознательном уровне ваши желания и ваши действия не совпадают, но на мой взгляд именно это ваше поведение и возврщает желание мужа жить с вами и сыном. Я думаю он от безисходности и своей слабости ездил к ней, если бы пустили сразу так и думал все время бы а как там, а теперь ему стало все понятно, что ему нужно быть с вами. Вы все время спаршивали, что делать, но Бог подсказывал вам как нужно вести себя.Если вы хотите жить сним и говорите, что любите его, может пора уже и попробывать начать строить свою семью заново, если только вы чувствуете, что не будите ему вспоминать это при каждом удомном случае.
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Простовика писал(а):Согласна с Miracle.
Разрешите ему доказать,что Вы нужны ему...Доверьтесь всё-таки.
От самого плохого Бог Вас убережет.Ничего не бойтесь.Будьте готовы принять Божью волю и...вперёд!
Всего Вам хорошего с Божьей помощью!
Как он должен доказать??? Я от него ничего не хочу :shock: Я справляюсь со всем сама :P На данный момент слушаю его советы (хотя сама знаю все, что он говорит), выслушиваю его мнения по разным вопросам (хотя оно мне на фих не сдается :shock: )...Он ходит гордый, что может мне помочь....Да не нужна от него помощь, не нужна.... Но при всем при этом он не просится домой....Хотя уходя смотрит с тоской...А мне что теперь и звать еще его после всего случившегося???? А сам он не нешиться попросится...А я не позову...Замкнутый круг... :pink: :pink:
Маргаритта
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:50

Сообщение Маргаритта »

 
вот так всегда и происходит) сначала умолять помогите,все сделаю, изменюсь и т.д. пишут, что детям плохо, а потом, когда надо принимать вернувшегося и побитого- не хочу, изменилась, сама все могу и звать не буду... теперь и о детях (ребенке) не пишется (
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Маргаритта писал(а):вот так всегда и происходит) сначала умолять помогите,все сделаю, изменюсь и т.д. пишут, что детям плохо, а потом, когда надо принимать вернувшегося и побитого- не хочу, изменилась, сама все могу и звать не буду... теперь и о детях (ребенке) не пишется (
ну почему же не пишется - я ж написала, что если и буду возвращать, то только ради сына..а по поводу того, что не хочется - так изменилась же ;)))) Снова на те же грабли с той же болью не хочу...А вы бы как поступили?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Эх, Громозека, Громозека!!!

Вы сами-то сейчас чего хотите?
Ради сына??? :shock: На грабли не хотите наступать?
Вы считаете, что в Вас говорит любовь???
Извините, но гордыни здесь столько!!! :shock:
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Алексия писал(а):Эх, Громозека, Громозека!!!

Вы сами-то сейчас чего хотите?
Ради сына??? :shock: На грабли не хотите наступать?
Вы считаете, что в Вас говорит любовь???
Извините, но гордыни здесь столько!!! :shock:
Да согласна - гордыни много :roll: Может и не любовь уже говорит..А откуда ей теперь взятся любви? А та что бла растоптана. Я ему 3!!! раза совершенно серьезно предлагала вернуться (первый раз как узнала, второй раз как узнала про Турцию, третий раз перед его поездкой туда)...На данный момент я потребовала, чтоб он ей при мне позвонил и попросил больше ему не писать и не звонить (он все еще пытается это сделать). Он отказался и ушел..Это его выбор. Так тому и быть :cry: :cry: Но иначе я бы не смогла ему верить. и потом -что это за трепет души, значит о любви он ей мог вещать, когда я была в другой комнате, а о расставании никак?
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Решили, что он вернется и поживет в соседней комнате...Ходит, поправляет все...Раскладывает некоторые вещи, которые были мной собраны, чтоб он их забрал..Похоже в шоке ....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
На чем же думаете строить?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»