Может ли такое быть?!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
NightMare! какой ты молодец. что держисься..
даже не представляю как это тяжело знать что любимая любит другого..
но ты относись к этому проще.. это просто означает, что она тебе не подходит и все..

а девушку конечно же ты встретишь, ты очень хороший парень, ты умеешь любить.. только не бросайся слишком рано в другие отнощения, дай время сердечку остыть и знаешь, на себе уже убедилась, что каждая следующая любовь сильнее предыдущей, птому что она же более осмысленая!! потому что не теряешь голову без памяти, а узнаешь человека и потихонечку влюбляешься. и это перерастает в губокое чувство и привязааность и приносит счастье :)
желаю тебе встретить свою любовь и быть счастливым :)
Диагностика добрачных отношений
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Дай Бог, чтобы у тебя все получилось, чтоб забыл, простил т отпустил ее....я счас в такой же ситуации....((((((((((((( очень тяжело, но я знаю что он еще и любит и переживает.....и поэтому тяжелее еще раза в 2....но я верю что у тебя все получится, тебе бы еще пореже ее видеть и слышать о ней...
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Спасибо! я полностью прекратил общение и не знаю где что она как... так легче! но все ровно очень тяжело... самое тяжелое было после последней встречи... когда реально понимаешь что все... и сам делаешь выбор, никакого общения, и ну никак в друзьях не остатся! так не бывает! если оба друг друга не любят то да может... а когда один бросает другого, и спрашивает а почему мы не можем остатся друзьями... это убивает! потом года 2-3 может! и то страшно, чувства сильные могут возрадится... и через несколько лет! Да щас боюсь что очень долго буду отходить!!! ну не кто не нужен...
Постепенно понимаешь... что не тот человек который ей нужен! Либо рано всетаки встретились, либо я сильно стормозил во многом, я ее понимаю с точки зрения преспективы сииейной, но как можно заставить себя разлюбить и старатся любить другого! возможно последнй год она и не любила... от этой мысли легче становится... что не судьба значит было нам... а тут темболее в кризис наших отношений (который можно было бы пережить) появляется такой, который все делает что бы добится ее! и конечно ей сносит голову! пусть будет счастлива! я думаю там ей будет лучше и у нее все получится, не дура, не попадется на развод, я думаю там все взаимно и искренне! темболее я первый у нее и нифига она жизни еще не видела! Так что я думаю все правильно произошло, это жизнь, и надо учится строить отношения... не спервого и не со второго раза, но когда нибудь она обязательно сложаться замечательно! тем более мы были вместе всего 2 года, последнии пол не считается, уже не чувствовал близости! так что не о чем не жалею и не чего не потерял!!! а приобрел опыт и взгдяд на ситуацию поменялся, спокойно все обдумываю, и везде вижу свои ошибки отчетливо, которых в будущем не будет! опять же каждому свое... для кого + а для кого и - что человек безумно влюблен! если често то я бы хотел быть другим... но не могу ничего сделать с собой, слишком добрый и где то слабый, все характер сложился... а понимаешь что так трудно жить в этом мире, а по другому уже не можешь... Время все меняет! Все делается к лучшему! :)
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
А ты не боишься оказаться с ней оказаться в одном месте в одно время? как ты будешь вести себя с ней? не боишься что чувства окажутся сильнее тебя?.....протсо я тоже пока не знаю себя как с ним вести....пока не вижу его кажется, что все вытерплю все вынесу....а как увижу...даже не знаю....
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
боюсь...
по этому и принял все меры...
по крайней мере щас лето и мы до октебря не увидимся... думаю 3 месяца хватит что бы избавится от чар...
говорят сперва страдаешь... потом ненавидишь... потом безразличено... потом прощаешь и можешь быть хор другом если интересно... вот я и жду когда начну ненавидеть :) надо что то что бы чувства заменить чем нибудь, искать минусы в человеке и понимать что возможно хорошо что не сложилось вариант но лучше терпеть страдать любить и переживать все проходит... зато ты чуствуешь что человек... такие вещи делают тебя сильнее, когда ты достойно их прошел, и не сломался!
проидет время... и будет видно мой человек был или не мой... в любом случае жалеть ни очем не буду... я не опускался и не делал ничего плохого! Чего то не делал но это в прошлом, надо в будущем строить здоровые чистые отношения с новым человеком, с ней я себя в будущем не вижу... раньше да... а щас даже если поймет и захочет вернутся... то нет я не захочу... мне плолохо из за воспоминаний, из за того что потерял, любил, был счастлив... щас я ее не уважаю, хотя понимаю ее... но... я всегда чувствовал что что то не то у нас... не видел я ее женой в будущем, но сильно любил... и чувствовал что она не любит, а просто увлечена... вообщем много что вспоминается... быть одному иногда полезно и удобно! хороший шанс погулять от души... а уж на следующей подруге я точно женюсь!!! не буду тянуть, все будет по моему!!!
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Не торопись с выводами.....все будет когда должно это случится, .......прости ее и отпусти......закрой глаза представь что вы вместе что вы держитесь за руки....тебе хорошо ты улыбаешься, а потом представь что ты ее отпускаешь...она медленно уходит.....тебе может чуть грустно....но она уходит и ты смотришь ей вслед и прощаешь.....вот перед сном поделай такое упражнение....поверь тебе легче станет.....каждый день повторяй я ее простил....не надо злости и ненависти...поблагодари ее за то что ты любил...Любовь это прекрасно....и то что ты умеешь вот так любить это ЧУДО! Так научись же и прощать и отпускать с чистым сердцем!
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Да я ее отпустил, не хочу быть с ней... мне не хочется ее видеть!!! Просто мне очень плохо! видимо это привыкание к одиночеству! Мне никто не нужен, и она в том числе просто когда приходят воспаминания хочется чтобы было и щас так же хорошо как тогда! а где этот человек? нет его и вспоминаешь что ушла она... Каждое утро повторяется... сердце рвется очень тяжело...
плохо сплю, мало... не ем... часто не понимаю что делаю... уже месяц прошел с последней встречи, и 3 как все началось, а у меня внутри все тяжелее и тяжелее, как трудно пережить такое!!! Правда жизнь не в радость...друзья спасают!!! в голове мысли которые не прогнать "Она идеальна" знаю что это не так но с любовью очень трудно боротся, разум не спровляется иногда... и ухожу в дипрессию дня на 3 не слышу других, себе на уме...
время идет и идет, боюсь что его очень много понадобится что бы все забуть, я бы так хотел ничего не помнить! вернутся на 3 года назад или забыть последнии свои 3 года жизни, очень не легко, все бы отдал!!!
А она мне пишет иногда ... о чем нибудь просит... обижается... потому что я не отвечаю!
Меня для нее больше нет!
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Я понимаю тебя, мне счас тоже тяжело....может тебе начать общаться с какой нибудь девушкой? явот тоже на одном сайте нгашла старого знакомого, он счас в армии, мы вот с ним просто общаемся, он после армии хочет начать встречаться со мно...что то знаешь похожее на легкую влюбленность....и это в какой-то мере спасает! попробуй....такое вот общение без всяких встреч и обязанностей....через такое общение становится легче, можешь высказать многое человеку...так сказать друг по переписке....попробуй может это станет чем-то светлым в такие вот тяжелые дни...
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
в этом то и проблема... никто не нравится не с кем не интересно... :(((
как можно влюбится когда любишь другую??? не получается... вокруг столько красивых, знакомых, хороших девченок, а все не то!!!
щас не могу... характер такой... я даже после растования не изменяю... :))) это не из за надежды на светлое с ней будущее, а потому что жил такими принципами...
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
А я про измену ничего не говорю, просто найди в инете хорошую девченку, с кототрой бы тебе просто было бы легко общаться и все....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»