Может ли такое быть?!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Может ли такое быть?!

Сообщение NightMare »

 
Может ли такое быть один вопрос сейчас мучает меня!
Может ли девушка любить и так вести себя???
Или разлюбила а я все не верю в это...
обо всем по порядку...
Диагностика добрачных отношений
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
мне 21 год, я студент заканчиваю 4 курс, потом 5 и диплом, специальност менеджер.
То что меня коснулось недавно чуть не убило меня, такого от жизни просто не ждешь! но думать о смерти нельзя, жизнь всегда дороже всего насвете, это я определил давно! сломал голову обдумывая все мыслимые и немыслимые сюжеты и дальнейшее развитие событий, переговорил со всеми друзьями и подругами, все потдерживают меня но легче не становится :( , мне плохо... тяжело переживаю из за "ситуации" в личной жизни!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Держись, должно просто пройти время. На самом деле, бесполезно что-либо предпринимать, стараться не думать об этом, забыться... Единственное, что помогает, это общение с противоположным полом и совершения добрых поступков. В этом я убедился на собственном опыте. Меня не отпускало больше полу года, только недавно вроде успокоился, хотя даже боюсь так говорить, потому что это имеет свойство возвращаться... Просто нужно время, главное держать в голове мысль, что все это пройдет и есть ради чего жить и изо всех сил стараться не забивать на учебу, не заливать бесконечно в себя алкоголь и т.д... Главное, пережить осень и зиму, потом будет проще :wink:
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
С Леночкой мы встретились 1 сентебря на первой ленте первого курса, она мне сразу же сильно понравилась и не только мне... слишком много внимания к ней проявляли мужчины всегда! Но так получилось что познакомились мы только к концу первого курса. Просто не решался с ней знакомится видя с какими девченками она общается т.к. они мне не нравились, поведением, жестами, манерами так скажем пантами. Весь 1 курс лицезрел ее внешность и потехоньку влюблялся биз памяти в фигуру и лицо (она профессиональная танцовщица в стиле модерн), хотя мнения о ней бил не сильно положительного, не нравился мне ее круг друзей и подруг!
Мы познакомились на губернаторском балу, и пошло поехало... как в идеальной сказке или фильме голевудском, все идеально! медленно но верно мы влюблялись и отношеня становились все более серьезными, в итоге я решился, чувства толкнули меня! я расстался со своей на то время подругой которую уже не любил, было легко расстатся как щас помню, а она меня очень любила и там была жесткая истерика и ситуация! Как только стал свободным сразу весь отдался целеком Леночке, год пролетел незаметно, без ссор и руганей, я у нее первый мужчина кстати, до этого она дружила 155 раз по одной две недели и дело кончалось только поцелуйчиками :D начились основные проблемы из за подруг мне стало нехватать ее (внимания) когда оне уезжала к ним хотя могла быть со мной в этот момент! одна подруга мне очень ненравилась, я к ней не пускал, мы часто ругались, не доверял ей, задовал провакационные вопросы, подозревал что там курит с ней пьет, вообще моя проблема в том что я сильно ревнивый и надумываю сибе постоянно возможно лишнего иногда, ругаюсь по пустякам, от того что сильно люблю наверно, не бил ее никогда, но сильно ругались из за того с кем и где гуляет ну т.д. по детски вел себя... даже не раз ставил вопрос: Либо подруга твоя, либо я! выбирай :) глупасть! она все ровно ездила к ней и мы дальше ругались так мог и потерять, так что смерился! вообще первые года полтора она рулила в паре, потому что как только не по ее велению так лучше не попадатся под ее гнев ругались короче когда навязывал свое мнение или действия, но мы всегда отлично могли принимать обоюдное решение обоих устраивающее вполне! воощем подстраивались под друг друга, и вообще столько классных дней с ней провели и пережили, как в раю!
Как то летом она получила важную работу с хорошим окладом и была очень занята я не мог быть с ней из за этого я терпел месяц, и наконец в одну из ночей у нас состоялся разговор, общий смысл которого умещается в фразе, цитата"Я не могу тебе ответить взаимностью, Я не могу сказать что люблю тебя, запуталась в чуствах..." был первый шок, и с этого момента пошла череда неудач...
Я сделал все возможное, вернул ее, силами неземными! после этого мы были вместе пол года счастливы как дети, все было ка нельзя лучше!
НО вдруг этой зимой пошла вторая волна отчуждения, я был просто в отчаяние, она хлодела ко мне не по дням а по часам, через неделю она сказала мне как то в кафе, "не вижу смысла быть вместе, не могу сказать что люблю, у меня кризис, мне одной так хорошо, не приезжай, не звони, я вся в учебе и личныых делах!" опять удар для меня! в этот момент я не имел на нее влияние, толком не мог контралировать где она в данный момент, а в такой ситуации мужчинам просто как воздух нужно знать, где любимая, и недай Бог где то где ест мужики-враги сразу, все под подазренее, чувство ревности съедало! я просто горы свернул, перешагнул через кучу принципов и исправил много недостатков в себе! просто стал жить целью, вернуть ее! Она говорила, ради меня ничего не надо делать, столько девушек в мире хороших, ты для себя в первую очередь меняйся, все это для тебя, а у меня ее имя из головы не выходило и твердил себе днями "я не могу ее потерять, я без нее не могу.....все для нее, все ради нее... насолько сильно любил, что сходил с ума от того как она может быть безразлична ко мне сейчас... (самое тяжелое время в моей жизни) полная безнадега....

но как бы там ни было, чудовищьными стараниями моими спустя месяц она вернулась ко мне, потехоньку правда, сказала что я становлюсь идеальным, просто меняюсь на глазах, очень такой хороший стал и т д, а я твердил что это все ради нее, но ей почему то это не нравилось! (не могу понять это в женщинах!) вернулись слова любви, глаза снова заблистали, закрутился страсный роман снова, я был самый счастливый человек на земле тогда!

но дальше ждало более страшное событие...
Через месяца два после установки стабильных отношений, и всего пережитого вместе, наша пара была очень крепка, но произошло то чего я точно не ждал, удар ниже пояся!
Вечером сижу у нее отдыхаем, смотрим телек, звонок в дверь, открываем, приносят цвкты, неизвестный тип какой то, букет лилий, большой такой букет! от кого не понятно через несколько дней ей стал писать неизвестный номер, ну как это бывает обычно "как тебе цветы" и т д. Короче ситуация такова парень нашего же возраста, но гораздо более успешный на словах и вделе возможно, а так же спорте, имеет более дорогую машину, в 2-3 раза дороже моей, не учится но работает, весь такой правельный, не очень красивый как я понял, но это и не важно Леночка ценит мужиков не за это, всегда говорила это не главное, дело было так, увидил он ее однажды возле дома, пробил про нее все, стал регулярно дарить дорагие букеты цветов, названивать, приезжать, просить ее выйти пообщатся и т д короче что называется грамотно катать и косить под влюбленного такого, соберающегося женится срочно на ней идеального принца, как и подобает, она мне все рассказывала мы вместе смеялись, она говарила что он не знает даже что шансов у него нет просто некаких на нее, что любит она меня тока! никто нахрен не нужен! темнеменее поклонник оказался очень настырным прошел месяц, и нпчался тяжелый периуд у зайки сильный загруз по учебе, +подгатовка к всероссийской конференции она уезжала в другой город, мы две недели прожили вместе я помогал ей готовится, в день уезда она волновалась, была наредкость любвиобильна, но поразила меня тем что сказала, я могла бы тебя взять с собой но не стала, хочу отдохнуть от города и от людей, в этом я ее понимаю! просила ее целовать чаеще чем я это обычно делаю, любви было море! у обоих все было вроде в порядке, вообщем отпускал ее с трудом как на год, хотя уезжала на 6 дней всего то казалось бы, но и этого достаточно для перелома приоритетов в жизни... началась ссора из за того что уехала, и не звонит что и как, доехала нет живая вообще ли?, была от нее всего одна смс "я приехала все хорошо", и все любимому человеку достаточно дала она, ага щас буду я ждать в безведенье, я конечно же родителям звоню, выходила ли она на связь где она? все ли хорошо? оказывается да , звонит каждый день, рассказывает все подробно, а мне нихрена, ни слова! в итоге поругалась с ней мама из за того что Леночка мне не звонила и мама на нее наехала по этому поводу (вообще мама у нее самый главный человек, но в личной жизни она конечно слушается только себя), в это же день приходит смс от нее " не звони моей маме больше, не контролируй меня, я отдыхаю, я написала, что еще надо?" продолжаю звонить маме, так как от нее не слова, что бы не писал, сколько бы не звонил! вроде потом померились, договорились что заберу с вокзала, приехала раньше, чем говорила, обманула со временем, добролась домой сама, это было 27-е пасха, я говорю вечером я к тебе приеду, а она не надо нет, лень, устала, с семьей, дела, учеба... потом все же приехал, было удевительное дело, говорит неделю без секса еле протерпела, я тебя так хочу умираю! просто кидалась на меня! было страсти дикой столько что я еле отбился от нее и говорю "так поехали ко мне тогда! рас такие дела," ну поехали значит мы с этой страстью ко мне, ладно думаю теперь нам никто и нечто и ничем не помешает! едем ко мне и тут же ругаемся из за моих звонков маме, не разговариваем всю дорогу, подезжаем уже ко мне говорит, может куда заедим, или к кому нибудь, намекает на ту подругу которую я недолюбливаю, я в бреду предлогаю, говорю хочешь к ней или все же ко мне? выбирай, тебя везти к ней? говорит да! хочу к ней! я с о злым и грустным лицом ее отвожу, обижаюсь, говорю иди гуляй отдыхай псих короче :? , еду домой и отрубаю сотовый до вечера. когда включаю его в 12 не звонков мне не смс, это меня обижает! звоню не берет, пишу, в ответ ноль... звоню на дом где она, там занято, пишет наконец я дома спокойной ночи, я не понял была же рядом договаривались быть вместе, есть время место все есть квартира большая, страсть же есть и чувства! куда все пропало? в ответ "потом поговорим, я уехала домой, так хочу!" ругаемся сильно я ее достаю звонками! не ответ... на утро говорит, у меня щас такой период, не хочу общатся не скем, видеть никого не хочу, самое интересное с подругами видится, а до меня так игнор, просит не звонить, не приезжать она вся в учебе и семейных делах, если звоню то обязательно ругается, пишет сухо, нет инициативы видеть меня, я начинаю бесится проходит неделя, мы на дистанции, не видимся, спантанно приезжаю с огромным букетом роз, признаюсь в любви перед всей ее семьей и ей! уезжаю! сразу. каждый день звоню, шлю красивейшие смс с признаниями, сочиняю ей стихи, ничего не требую от нее только общения и получаю в награду от нее ОПЯТЬ!!! "не могу ответить взаймностью, не знаю что со мной, запуталась в чуствах...." опять 25 третья волна ее заскоков, терплю, жду, надеюсь...
так же спантанно приезжаю к ней на чай, завожу биседу, плачит говорит что устала от всего , хочет выбратся из того что ее окружает, без эмоций провожает меня, по смс ругаемся...
подруги уверяют нам надо передохнуть, она не разлюбила просто ей тяжело щас и т д все бы нечего я бы подождал стоько сколько нужно и даже больше и помогал бы ей во всем ничего в замен не прося, но сегодня обнаружилась 100 процентов верная информация которая для меня все меняет!
мой друг живущий в ее доме ловит меня в универе, и говорит "зову на пару слов..." "значит так, каждый день или через один приезжает черный лексус к подезду из него выносят цветы, через десять минут она спускается, и машина отезжает за дом или вообще уезжает, так повторяется не один раз и вид у нее не так буддто ее застовляют, а что она сама вполне не против увидится с этим человеком, что там делают, не известно но точно обнимаются! возможно целуются" мне она никргда не изменяла это 100 процентов, любила только меня, никто ей не был нужен кроме меня, даже он! что случилось не пойму! я работаю и не имею возможности быть с ней всегда, а в свободное время, она не хочет от меня ничего, просто пофиг, но цветы все же принимает и подарки, но больше улыбки я в ответ я не получаю, сегодня нахожу ее, она веселая и очень красивая, вообще всегда отлично выглядит! начинаю разговор, что мол я знаю про тебя что ты мне говоришь я делаю курсовую, не отвлекай меня времени не хвотает а сама выходишь к мужику и сидишь с ним в машине по часу, а мне барада с встречей даже, так с любимыми не поступают! говорю.... молчит краснеет, говорит после спустя, "я бы не смогла тебе сказать сама, нужно было чтобы ты узнал сам..." "Шок не верю, ушам, как ,что, почему, чем он лучше, ты его любишь, ты меня бросаешь? ты хочешь быть ним? вы переспали?" держу голос ровным не срываюсь, тяжело, самого трясет, пауза.....ответ, "мне щас никто не нужен, хочу быть одна, не хочу не от кого зависить ни какого контроля, ни перед кем отчитыватся, живу в свое удовольствие вижусь с теми с кем хочу, я его не люблю, мне он не нужен просто общение, тебе я не могу сказать что, "я люблю", я запуталась в своих чуствах, хочу побыть одна отдохнуть, ты развивайся, не переживай забудь про меня, учись сдавай сессию меня не трогай!" говорит давай будем просто друзъями в тот же момент говорит, ты не проподай уж совсем, жизнь тяжелая штука, короче говорит спокойно как будто не любит не переживает, мне больно, все кружится в голове, страшный сон какой то, не верю... я не понимаю ничего, и н измена как бы еще, и вроде явно не бросала, а так не могу ничего сказать и сделать, думаю если буду игнорировать уйдет к другому, ухаживать начинаю, только злится, становится еще хуже... чувства свои не показывает, но говорит переживает, говорит я ей дорог но своим молодым человеком меня не считает, щас вечер изливаю душу здесь, как закончу, что делать, очень тяжело, мысли загонят в угол, слишком сильно ее люблю, никому не отдам, тяжело , знаю что без нее НЕ нужен весь мир и даром, хочу конкретики, "да я хочу быть с другим прощай навсегда!" или "я с тобой, люблю, скучаю, просто время такое не до личной жизни пока!" я бы так сильно не переживал, всякое бывает , злые языки и все в таком духе, ни одну пару разрушили, знаю на себе... но как относится, ведь это не нормально с одной стороны, почти измена, с другой нет повода беспокоится, и в правду только общенее, сам готов уже в третий раз горы свернуть, не потярять, не дать ей уйти, что же это такое, ведь когда у нее это проходит безразличее, у нас любовь просыпается крепче не придумашь, правда не на долго, но я готов все отдать за это! :(
я с такими вещами не встречался раньше, помочь мне из знакомых уже никто не может всех опросил о проблеме, личного психолога у меня нет, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ КТО МОЖЕТ
ЛЮБИТ ЛИ ОНА МЕНЯ ИСХОДЯ ИЗ РАССКАЗА, ИЛИ НЕТ! надеюсь достаточно подробно описал! она добрая, ласковая, людей не обижает, умная, мудрая, справедливая, очень вредная правда, и по этому очень настойчивая, всегда добивается своей цели, решительная а порой и нет, рак 21 год будет скоро, очень красивая но на себе не помешана, отлично одевается много друзей, пробивная, всегда в центре событий и компании, спортивная, отлично поет, глаза голубые, брюнетка, не зню как еще описать, одни плюсы, только проблемы с желаниями не знает чего хочет или не говорит! МОЖЕТ ПРОСТО БАЛУЕТСЯ МНОЙ ИЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ПРОВЕРЯЕТ МЕНЯ? СПОСОБНА ЛИ ДЕВУШКА ВОДИТЬ МУЖЧИНУ ЧЕРЕЗ СЕМЬ КРУГОВ АДА ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЕГО ЧУВСТВА?, столько уже с этим всем пережил нервов, поседею скоро! НЕУЖЕЛИ СЛОВ И ПОСТУПКОВ МАЛО? моих для нее, любовь доказывать к ней не просит говорит знает что люблю и не изменю ей сам! ГОВОРИТ САМА ЧТО Я ИДЕАЛЬНЫЙ, И ЖЕЛАЕТ МНЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, А САМА НЕ ПОНЯТЬ С КЕМ ЗАЧЕМ ВРОДЕ БЫ НЕ С ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ ИНЕЦИАТИВОЙ ОБЩАЕТСЯ! ОТКРОИТЕ МНЕ ГЛАЗА МОЖЕТ ОТ ЛЮБВИ НЕ ВИЖУ ОЧЕВИДНОГО? МОЖЕТ НАХРЕН Я ЕЙ СДАЛСЯ ЕЩЕ ГОД НАЗАД, И ОНА НЕ ЗНАЛА КАК РАССТАТСЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ БЫВАЕТ У ДЕВУШЕК ЧТО ОНИ ЗАПУТЫВАЮТСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И НЕ УСПЕВ НАДЕЛАТЬ ДЕЛОВ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ ЛЮБИМЫМ! А МОЖЕТ ЭТО ОНА МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНА УЖ И НЕ ЗНАЮ БЕЗ ВАРИАНТОВ ЮОЛЬШЕ!
КАК ПО ВАШЕМУ, ЛЮБИТ, ИЛИ НЕТ! НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ, МНЕ ОНА НУЖНА, БЕЗ НЕЕ НЕ СМОГУ, НИКТО НЕ НУЖЕН КРОМЕ НЕЕ ВООБЩЕ НАХРЕН! ЖИЗНЬ КОШМАР! МЫСЛИ РАЗНЫЕ ОДНИ ГОВОРЯТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО , А ДРУГИЕ ...
НАДЕЮСЬ КОМУ НИБУДЬ ЗНАКОМО ЭТО ЧУВСТВО (Я ИМЕЮ В ВИДУ ДЕВУШЕК, ПОБЫВАВШИХ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ВЕСТИ СЕБЯ, БОЮСЬ ОСТУПИЦА БЕЗВОЗВРАТНО) ЧТО БЫ ПОЯСНИЛИ ЧТО ЭТО, КОНЕЦ? ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ МОЩЬНАЯ ВСТРЯСКА ПЕРЕД НОВОЙ БУРЕЙ ЧУВСТВ? ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВТОРОЕ ОТ ПЕРВОГО НЕ МНОГОЕ РАЗДЕЛЯЕТ :( И ТАК НА ГРАНИ СРЫВ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ, ХУЖЕ ПРОСТО НЕКУДА, А Я ОТ НЕЕ ДЕТЕЙ ХОЧУ, ЖЕНИТСЯ ХОЧУ, И СТОЛЬКО ПЛАНОВ, ЭТО ЖЕ ВСЕ ТАК ДОРОГО МНЕ! ОДНИМ СЛОВОМ РЕШАЕТСЯ МОМЕНТ ВАЖНЫЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, ПОТДЕРЖИТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ В ЛИЦО! ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ ТАК Я ПОНИМАЮ...ЖДУ ОТВЕТОВ НА РЕТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС... БЫЛ БЫ РАД РАЗЛЮБИТЬ НО С ЭТИМ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ДОЛГО БУДУ ОТХОДИТЬ ДА И КАЖЕТСЯ СМЫСЛА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ПОТЕРЯН... НИЧЕГО НЕ НУЖНО, КРОМЕ НЕЕ...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Здравствуйте, автор!
Да, способна девушка так вертеть даже парнем, которого больше всего на свете любит! Это я вам говорю, потому как сама такая. Правда, счастья мне это не принесло. Он решил, что я им играю. а на самом деле, просто возникают какие-то тараканы, которые решаются дистанцированием небольшим, и если мужчина относится к этому с пониманием, то все устаканивается.
И потом, для женщины в определенном возрасте важны поклонники. Вы вместо выяснения отношений бы лучше сами цветы дарили, тогда было бы все куда проще.
Но сейчас вам лучше поунять свой пыл и приподнять свое значение в ее глазах. Чтобы испугалась потерять. Как - это вам решать.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
спасибо радуга! не понимаю тогда ведь я страдаю и сама она мучиется, зачем такое? это что то меняет? да потом если любовь, так она с новыми силами! ну а если нет, цветы конечно буду дарить, скоро опять надо как то передать их! тока не знаю а встречи вообще ограничить? мы ведь в одной группе учимся, я предлагал вместе занятся учебой, труд ведь сближает, не хочет говорит-сама... причем сегодня так нежно улыбалась и пасала не сухие смс, но уехал от нее разбитым опять... так решено! никаких романтических поступков, меньше чувств меньше внимания, цветы подарю, скажу что самая красивая, и буду вежлив спокоен, долго не буду маячить перед ней, спрошу как дела, да поеду. еще прочитал тут на форуме что можно талисман подарить, типа во имя нашей прошлой любви на пямять, я думаю ее это заденет, подарю кольцо с сережками, это она особенно ценит, скажу что нашел способ как пережить ситуацию, рас уж расстались, то отпускаю ее... отпустить, это в большенстве случаев значит вернуть? как ей такой поворот? сдался, или устал, что подумает...
не нужно давить на жалость это я понял, тоже была такая ошибка раньше, не помогает, становишся для нее сынком.
надеюсь что вы правы, насчет того что девушка может так гонять своего самого любимого человека, и ждать от него новшиств и новых чувст. но думать о личной жизни очень тяжело щас и все дела наперекосяк...пустота, она мой лучший друг к тому же... приподнимаю свое значение в ее глазах, меняюсь дальше в лучшую сторону... но надо както аккуратно все делать обдумано, поймать этот ее интерес ко мне и развить его... Спасибо поживем увидим, жду еще мнений!
Димс
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:33

Сообщение Димс »

 
До боли знакомая динамика развития отношений, даже слова с её стороны те же. Советую прочесть https://realove.ru/upload/UserFiles/File/Din.zip От себя добавлю - не надойдай звонками и смс, не дави на жалость, это только будет раздрожать и бесить ее. Держись!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
NightMare писал(а):я расстался со своей на то время подругой которую уже не любил, было легко расстатся как щас помню, а она меня очень любила и там была жесткая истерика и ситуация!
Ну вот и почувствовали на себе.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Добавлено: Вт Май 06, 2008 1:05 pm Заголовок сообщения:

До боли знакомая динамика развития отношений, даже слова с её стороны те же. Советую прочесть https://realove.ru/upload/UserFiles/File/Din.zip От себя добавлю - не надойдай звонками и смс, не дави на жалость, это только будет раздрожать и бесить ее. Держись!...
Димас с радостью бы почитал, но не могу открыть ссылку! если можно то чем все закончилось, если так похоже, чего ждать скорей всего что будет? поймет и вернется, или такие уходят, и если даже любят, страдают, но не возвращаются сами....
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
NightMare писал(а):
я расстался со своей на то время подругой которую уже не любил, было легко расстатся как щас помню, а она меня очень любила и там была жесткая истерика и ситуация!


Ну вот и почувствовали на себе.
ну там не было такой уж долгой и слаженой любви, нашел девушку лучше если можно так сказать, и не пожалел! я не понимаю сколько девушке нужно парней, чтобы понять, что тот первый любимый и который ждет, самый лучший, понятно если измена, другой, то не прощу... иногда даже плохой конец лучше чем тянущееся неопределенность и надежда, которая так больно колит, не звоню ей не пишу, и очень тяжело, хочу приехать, увидеть улыбку мне сразу легче, но понимаю, что если решился на последний шаг который покажет, со мной она будет, или нет, а может и не с кем, или с другим, так надо до конца идти...
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Привет
Ситуация напомнила мою...Даже скажу больше я в твоей ситуации увидел возможное будущее своих тех несложившихся отношений)) Но сейчас не об этом...Вот мое мнение, что надо помахать друг другу ручками. Тяжело, но того стоит. Я вот попрощался с королевой своего сердца, и чувствую себя сейчас хорошо))Даже личная жизнь уже есть. Хотя на близкие отношеняи выходить пока не могу...хочу быть уверенным, что разлюбил.
Ты сам подумай, зачем тебе эти проблемы. Почему ты считаешь, что с твоей стороны это будет "белый флаг"?Сколько раз ты уже возобновлял отношения, возвращал ее? Вокруг просто немерянно интересных девушек, ждущих нашего внимания, готовых любить! Думай о себе, ей ничего не мешает думать в этой ситуации только о себе и поступать как хочет она сама. Не истина последней инстанции, но чисто мое мнение.
Димс
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:33

Сообщение Димс »

 
Димас с радостью бы почитал, но не могу открыть ссылку! если можно то чем все закончилось, если так похоже, чего ждать скорей всего что будет? поймет и вернется, или такие уходят, и если даже любят, страдают, но не возвращаются сами....
Странно, ссылка вроде бы работает, попробуй поискать книгу в инете Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти" называется. Книга жизненная, возможно поможет что-то прояснить в ваших отношениях. На твой вопрос ответить сложно, в моей ситуации зашло сильно далеко, переборщил я от непонимания того, что происходит, сдали нервы. Потом узнал об измене и решил для себя, что с этим человеком мне не по пути. Было очень плохо после всего этого, но я отпустил. Позже когда все успокоилось, она пыталась пойти на примирение, но было уже поздно. Но ты не унывай, знаю, что больно, плохо и все такое, надеюсь в твоем случае все наладится. Думаю, что она сейчас сама не понимает что творит. Имея опыт который у меня есть на сегодняшний день, я бы в подобной ситуации оставил бы ее в покое, не показывал бы вид, что переживаю и думаю о ней. Как бы не получилось помни, лечит только время, мы не вместе вот уже 9 месяцев и я, после всего пережитого, чувствую себя вполне комфортно, вместе были 5 лет.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
спасибо ребята, знаю что время лечит но отпустить сложно, не понимаешь зачем нужно отпускать, не видишь будущего без нее, не можешь спать спокойно, все раньше интересовавшее, стало таким несущественным, неважным, не могу сидеть на одном месте, почти не ем, на учебе плохо потому что она рядом, дома плохо одному вянешь, какието обязанности раздрожают, нечего не охото, даже не до друзей я боюсь того что я переборю себя и меня отпустит, а она поймет и захочет вернутся, но того уже не будет чувства, когда хочешь носить на руках, и будет пофигу на нее... такое у меня уже было! почему боюсь, да потому что даже если трезво оценить ее, то такой человек просто находка для любого мужчины, не вру устраивало все! и пофигу было на сильнуюю вредность, капризность, непонятные смены настроения. корче знает она что я ее не брошу, и пользуется этим, уверена что покрутит одним, вернется к другому, и т д так многое обьеденяло нас, столько пережили, столько планов! единственное за три года что не произошло-это родители не познакомелись... :( все переживают за нас но не лезут в отношения, не знаю как у нее с близкими, не общаемся, но мне нужно одному все решать, тут только потдержка друзей, и интернета пока спасает, а иначе бы замкнулся. вообщем день прошел только после того как мы поговорили очень неприятно, так что неделя или две там будет видно, а что с чувствами делать не знаю, могу их глушить, и если она захочет вернутся, могу сказать нет! будет вдвойне обидно, или ждать ее мечтать о ней, и потерять с большой болью! Может помочь щас только замечательная девушка, с которой я бы просто общался, и мог говорить по душам! но она далеко и можно только по телефону...
вообщем еще раз всем спасибо, будет время идти буду держатся! пока еще все же надеюсь на лучшее, но переживаяя, и страдая, любовь и чувства мои сгорают, и я буду становится безразличным к ней, сама мысль об этом мучает... почему то вообще не волнует ее поклонник, не переживаю из-за этого, причина думаю наш разлад, а он просто льет масло в огонь, это чувствуется! доверяю ей полностью, счетаю что никто на нее не влиеет, все сама! сама так решила, сама чувствует что так надо, против этого не поспорю, но всегда есть шанс... быть вместе! хочу вообще гулять в кино сходить обнимать девушку, целовать ее, секса хочу, а любимой такой щас нет рядом! с другой любой не смогу никак щас быть, не интересно!
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
щас не выдержал позвонил ей чисто по учебе, не ласковых слов так добрым голосом разговаривал. тема учебы ее раздрожила очень, сама резко перешла на тему как дела, родители, все ли в порядке, говорю да все отлично! поговорили пять минут ниочем вообщем, говорю ну ладно занимайся дипломом а я поеду решу вопросы по учебе и еще кое какие, спрашивает а куда? по неволе выдал куда к кому, теперь знает где я что я мучное изделие (заменено автоцензором) прокалолся первый день необщения насмарку, если она знает достаточно о том где я! говорю до скорого пока удачи тебе и она довольно сухо и тебе всего хорошего, глубокий вздох, гудки...
зачем звонил!...
немогу я так без общения! с ней...
Katrin07
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:05

Сообщение Katrin07 »

 
Привет!
Ситуация очень знакомая! Сочувствую, представляю как тебе тяжело. У меня был молодой человек с которым нас связывало довольно долгое время очень сильное чувство. Его любовь и отношение ко мне очень напоминают Ваши чувства и переживания. История вкратце: Познакомились, очень быстро поняли, что не можем существовать друг без друга, через год его забрали в армию, я ждала. Писали письма друг другу каждый день, иногда удавалось поговорить по телефону. Вернулся, отношения перерастали в более осмысленные, осознанное желание создать семью, завести детей. И тут я поступила в институт и начала работать. У меня появилось много новых знакомых, в том числе поклонников (очень настойчивых и успешных). Начались ссоры (виноваты оба). Он начал меня страшно ревновать, контролировать. Постоянно узнавать где я, с кем, внезапно приезжал или встречал, чтобы проверить не провожает ли меня кто, ну и т.д. В конце концов он задавил меня своим преследованием, звонками, смсками, внезапными приездами. Меня начало это сильно раздражать. И говорила я ему абсолютно такими же словами, как и Ваша девушка Вам: "Я запуталась, мне надо отдохнуть..." В ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОВЕРИЕ И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ЛИЧНОСТНОЯ СВОБОДА! Как можно себя чувствовать комфортно и стремиться к общению с человеком, который тебе дышать не дает. (А преследование воспринимается именно так) Я Вам советую (прислушиваться или нет - ваш выбор) резко сейчас отпустите ее. Не совсем, а просто перестаньте преследовать, звонить, посылать сообщения. Любой человек, даже который не любит, заметит, что он что-то теряет. Любого это заденет. Это тоже самое что отобрать игрушку у ребенка - он сразу же начнет требовать ее обратно и делать все возможное чтоб ему ее отдали - кричать, тянуться за ней и т.д. Она, ваша любимая девушка, сейчас уверена на 100 %, что в любой момент она Вас позовет и Вы тут же будете рядом, какие бы дела не мешали. Так вот Вам надо вздохнуть полной грудью, попытаться успокоиться, твердо решить для себя, что Вы уверенный в себе мужчина, что сотни девчонок были бы счастливы и ценили такую любовь. Она сама Вам позвонит, скорее всего не сразу, а если сразу, то не обольщайтесь, не прекращайте свое спокойное отношение к ней. Она должна прочувствовать, что что-то изменилось и что Ваша любовь может пройти, если Вас не ценить. А когда она поймет и начнет делать сама шаги навстречу (опять таки, дайте ей на это время, не сразу бросайтесь к ней), то уже решите сами нужна ли Вам такая любовь.
И на последок... Чем кончилось все у нас: Мой молодой человек через два года перестал меня преследовать, и как только это случилось, я сама начала ему звонить, назначать встречи и какого было мое удивление, когда он не всегда стал соглашался. Я наконец то поняла, что могу потерять его. Вообщем к этому моменту ему и самому стало это не очень нужно. Он устал, что-то переосмыслил. Сейчас у нас у каждого своя крепкая, счастливая семья. Но если бы он тогда, когда я начала звонить и назначать встречи выдержал бы паузу, а потом по мужски сказал: так хватит, наигрались, давай жениться и строить свое гнездышко, скорее всего я бы согласилась.
Удачи! Любви!
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Спасибо большое Кетрин, очень хотелось бы верить что все похожие ситуации тепичны, и девушка неприменно вернется, когда поймет что я успокоился и все осознал! Да вы обсолютно правы, я перегнул, подозревал во всем , достовал, над ней глумился говорил ну че как покотались и т д, мне стыдно я не осознанно ее нервировал и достовал тупой ревностью, в тот момент когда нужно было обнять и сказать, я знаю что ты так же сильно любишь меня, как и я тебя, и нас ничем не разорвать, потдержать отношения! есть такое во мне что когда завожусь, меры не знаю, вовремя не могу остановится, начинает меня нести, могу орать унижать подозревать, как будто играешь на чуствах, и тебе хорошо пульзуясь ее добратой, такое было не часто но когда осознаешь, со слезами извеняешься... Да правдо и я много плохого сделал ей, совсем уж не идеальный, добрый вроде, но недостатков хвотает, я их все почти знаю :) я очень сильно изменился с ней мы это обсуждали не раз...
может это важно в наших отношения, мы оба менялись, только в разные стороны, возможно это основной момент нашей проблемы...
она очень активная была и пробивная, когда познакомились, щас еще сильней продвинулась в этих качествах, я тоже был активный, спортсмен, накаченый, тусовщик такой прям мачо, но девушеками не пользовался, просто любил их вниманее, она меня когда заполучала была так счастлива, ей все так нравилось, достался только ей одной такой мужчина... но через пол года получаю травму, плохо хожу а бегать вообще не могу, плюс кончился рост и меня понесло в ширь, за первый год с ней я набрал 25 кг! от части я сваливал вену на нее, так как она говорила мне нравятся мужчины с пузиками, вот дорогая тебе и пузико выросло... потом пошли притензии я понемал но немог исправится, а когда сказала что можем растатся из за этого не поверил, чуть однажды не расталась... я становился отреченным от своих друзей, общался только с ней она моя девушка, мой партнер, и мой лучший друг в одном лице! вообщем запускал себя, честно признаюсь, добивщись королевы, раслабляешься, опускаешь руки и она уходит от тебя, наверно слабый характер у меня был, щас уже нетак. вооющем очень с многими недостатками она мерилась, что ее тогда ненуло, щас не понемаю! щас уже почти всего этого не осталось, это все ради нее за последнии пол года, привел в себя порядок, стал крепко стоять на своем, вообщем возмужал, единственное чего нехватает для счастья так это личной квартиры, стабильной работы, и сдравого понимания того, как вести себя со своей любимой, чтобы никогда не потерять ее, и прожить всю жизнь вместе! да надо работать над собой, еще много и упорно, но бросать отношения на произвол я не намерен, есть столько способов как недать прекратится отношениям, я все попробую, у меня еще куча сил, готов многое стерпеть, вы спросити зачем все это жизнь впреди вся, много других, люди тут пишут, мы пережили и счастливы, а я не хочу переживать, готов вернуть! если все получится, так я буду еще больше в ней уверен и мы станем идеальной парой, просто чуствую, что мое это! видимо очень сильно люблю! :P
вообщем то что время пусть летит а мы не вместе, но чувствовать будем друг друга на растоянии, вернется уверен, главное что бы стал таким каким должен быть настоящий мужчина, тогда такая как она поймет что я ее судьбы и все будет ок! спасибо еще раз да это было то что мне нужно! надеюсь еще не позно, сам ведь виноват оказывается, не понимаешь, что творишь! со стороны себя не видно же! Буду щас один и все в моих руках, главное чтобы была гормония в душе и была блогородная серьезная цель в жизни! Тогда есть к чему стремится и не будет времени переживать по тяжелой личной жизни...!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
... Любовь - это не только страсть. Это еще и уважение. Ни в чем не упрекаю, но просто нельзя оказывать такое давление на человека! Нужно было, наоборот, в данном случае больше уступать.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
... Любовь - это не только страсть. Это еще и уважение. Ни в чем не упрекаю, но просто нельзя оказывать такое давление на человека! Нужно было, наоборот, в данном случае больше уступать.
Однако да согласен, но она не разказывает что у нее на душе, хорошо скрывает свои чувства, и переживает когда одна и надумывает себе всякого! я постораюсь щас угадывать ее желания без слов... не звоню ей, сама если пишит звонит, то отвечаю, нормальным голосом, без комплиментов. но все же сегодня подарю цветы скажу что самая красивая и лучшая, и поеду по делам...
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Все кончилось...
Сегодня весь день были вместе, сама сказала что хочет ко мне, приехала работала на компе в интернете, звонила на сот, волновалась даже, когда потерялся сот. сел, звонила всем друзьям, (мне приятно)... отлично общалась с родителями и со мной просила целовать, и целовались... все вообщем то было очень хорошо я был на седьмом небе! да не знал как неперегнуть бы! приезжаю ночью домой с цветами и шампанским, обрадовалась, пить не стала, за цветы спасибо! напрягся...
легли спать, я начал пристовать а она я не могу! я почему? не хочу делать тебе больно! мне не больно! ну ладно смотри сам, все отлично вроде прошло обоим хорошо, лежим... пошел разговор о том как тяжело найти хорошую девушку, она говорит как тежало найти хорошего мужчину, говорит что я идеальный, и что запуталась, сама не знает что с ней происходит! навождение какоето, как заколдовали, или промыли мозги! самое что интересное говорит щас нет тех сильнвх чувств , я говорю да ты любишь меня, я знаю, не отрицает... говорит ей хорошо со мной, мне тоже с ней хорошо! хочет остатся друзьями, я не спорю. я говорю рас такое дело надо реже видится наверно, что бы я забывал... говорит зачем? не хочу что бы ты меня разлюбил, будем видится, может чувства и вернутся, они у меня то проходят то появляются (чтож я должен всю жизнь ждать того момента когда они опять пройдут? не хочу!) не хочу с ней видится... часто и ради секса тоже не хочу, мне неприятно, противно потому что ее поклонник ей названивает дарит цветы, приезжает, и у нее интерес к нему, видит ли она его в будушем с собой, не однозначный дает ответ, но онем только хорошее, говорит что вряд ли что то будет у нее, он типа не в ее вкусе, а по глазам, так и видно врет!... залез в ее телефон не выдержал, там я переименован в женское имя, приплыли...голова закружилась от мыслей, слишком много всего в ее поведении мне говорит:" не надо бегать щас за мной, живи своей жизнью, не мешай мне, я делаю что хочу, я свободна наконец :shock: то а со мной что нет? дай разобратся в себе! а захочет видится со мной я же не сиогу отказатся! как так жестко с ней поступать, отказыватся от нее разово, ради возможно дальнейшей большой любвии, или продолжать встречатся и перегореть к друг другу, а может и вновь воспылать, так уже было! проверенно я думал все кончено было тогда три месяца назад, а на самом деле столько за это время классного произошло, она вернулась, и мы были счастливы! что я не жалею, что не перестовал ее добиватся тогда! эх...
вообщем лежит щас нежно рядом спит красивица, а родной я ее не чувствуюю уже, сильная обида на нее, хочу что бы все было щас как прежде, но менять, настаивать на соем не хочу сейчас, пусть делает так как счктает нужным... я устал, ничего не хочется, и сам запутался уже! мне нужен отдых, я не могу на нее повлиять, и у меня это уже скоро вызовит безразличее, может когда потеряет меня она поймет как сильно любит? лиш бы не успела наделать глупастей, а то кре чего я не прощю, (наверно :( а щас и не знаю, все бы простил если бы была со мной! может и измену! не знаю просто плохо и на все пофиг) я вот ее потерял и сильно переживаю, только чувство безысходности, одинокости, что никому не нужен, которое было на днях, заменяется постепенно чувством отвращения к ней, может на нервной почве у меня слом произощел? может разлюбляю? хотелось бы! правда, мне бы стало так хорошо! очень хочу все забыть! не желаю ей ничего плохого! наоборот всего наилучшего и самого лучшего мужчину в роли мужа, только не того поклонника, сегодня его видел, мне он не понравился, не хочу что бы она с таким пропала... хочу чтобы лучше меня был! достойна она самого лучшего!

завтра будет новый день мысли все будут о самых важных делах, а до личной жизни дела мне нет вообще теперь, цветы не буду дарить... подарю что нибудь существенное в знак бывшей дружбы, и останусь в далеке от нее, буду всегда с ней здароватся и разговаривать добрым голосом, сам звонить и писать не буду, немного комплиментов раз в два дня, и редкое общение в основном по учебе, никаких приездов ко мне домой, мне и вправду от этого сейчас очень больно, хоть умирай... щас хорошо пока, но долгими вечерами будет плохо еще не раз, я это чувствую, любовь сгорает, это очень больно, вы все здесь когото потеряли, вот и я теперяь партнер по несчастью :) нечем правдо гордится, пока не выбрался из этой тяжелой болезни под названием "любовь"! буду терпеть и держатся, надеюсь потом все это вспоминать с улыбкой, с другой девушкой, вот она жизнь какая непредсказуемая, и очень жестокая, спасибо всем за помощь здесь, реально помогает общение и ваши мнения, и истина одна: что не делается все к лучшему! Пусть у нас у всех будет большая любовь и светлое будущее!!! :D
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
плохо сплось, точнее совсем не спал сильно что то волнует веутри, но понимать что пока не хочу! она пока спит, но меня к ней не тянет! проснется уедит мне будет легче наверно! я потерял половинку, и просто пустой внутри! хочу отвлечся! надо сдрузьями куда нибудь сходить! :D
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Сделал решительный шаг, все поменялось...
Сегодня весь день почти были вместе, ухаживал за ней, все делал для нее, был вообщем идеальным, дал ей свою машину, подкинул денжат, мелочи но приятные и добрые, успокоил после ссоры с мамой, был ее другом на сегодня, но решение о том что сделаю вечером, уже было принято, просто хотел еще раз показать как она мне дорога!
привез ее к подруге, и сказал:
"Леночка, у меня больше нет сил все это терпеть, что бы мной пользовались как вещью какой то, захотела ушла, захотела пришла, я сильно обижен тем как ты ко мне относишься, я этого не заслужил, мне все ненравится! я желаю тебе всего наилучшего, будь щастлива! я не хочу тебя видеть, не хочу тебя слышать и пересикатся с тобой всячески, я не хочу любить тебя, потому что страдаю от этого, ты ко мне больше не приедешь, и я ктебе тоже не хочу... мне нужно время что бы я смог снова общатся с тобой хотя бы как знакомые, пока не разлюблю, а это будет не скоро! так что прощай дорогая, я не о чем не жалею, но так будет лучше я не буду не на что надеятся в таком случае, отпускаю тебя с миром спакойно...! "
и дарю ей сразуже красивые украшения и говорю, это в память о нас тебе о нашей любви! носи и помни меня! пока! она сказала, что я скорей всего погорячился, не надо таких слов, все будет нормально, я не стал слушать сказал чтоб выходила, и настоял сказав иди. она не повышала тон была ласкова со мной, вышла спокойно, но пока я говорил, руки ее не находили себе место, она все перекрутила кольца на пальцах и смотрела в даль своими красивыми серыми глазами, на лице прочитал что ей больно это слышать, она от меня такого не ожидала!
Последствия-как и ожидалось, ощютились сразу же! мне стало так легко! так комфортно! я чуть не кричал от восторга такой груз упал с сердца! я спокоен, счастлив что живу, я отпустил человека, не наделав ему проблем и себе! избавился от надежд, вообщем это пока сегодня! знаю что скоро будет похуже, когда допустим словимся взглядами в универе и мысль промелькнет желания быть рядом, но я смогу удержатся! я правда не буду ничего делать для нее, мне кажется ее нет, я думаю о ней но мне не больно, вот как я себя чувствовал значит плохо что щас нормальное состояние души, для меня в сравнении как можно сказать "чувствую себя отлично, дела мои замечательно!"
я не пойду на примиренее, если она соизволит встретится и сказать мне что то важное, я увижусь и выслушаю, тока ка бы это было не поздно... я не скрываю что щас жду ее, сколько буду ждать не знаю, но если очень долго то разлюблю, могу и не захоттеть быть вместе уже! кто знает!
Самое главное, что щас мне любимому, так легко и хорошо, на душе, что это стоило того! я условно счастлив щас в одиночестве, но мне не скучно ни капли! Друзья, работа, учеба вот приаритеты на лето мои! других пока не придвидится! :D
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
сегодня писала, что переиминовала меня, что счастлива со мной, ей все очень нравится во мне, хочет общения, увидится! влюбленная такая видно по тексту...
я нечего не ответил :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»