Может ли такое быть?!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Привет, у тебя прям как дневник событий здесь :))

я была в похожей ситуции.. иеня также конткролировали, все к моим ногам, все что захочу и что даже не пришло бы в голову.. дорогие подарки, красивые отели, цветы.. и попытка полного контроля.. слезы и клятвы в вечное любви.. что больше всего напрягало потому что в такой ситуации не чувствуешь что можешь ответить тем же и это загоняет в клетку из которой хочеться неприменно выбраться...
ты слишком сильно зациклен на ней... как только ты сменишь тактику поведения и будешь терпелив все тут же измениться.. как тебе уже писали выше, тебе надо ей дать понять что она может потерять тебя..
а ты сейчас ве делаешь наоброт.. вроде все начинаешь делать правильно, но потом сам же срыаешься.. придумваншь какиме то глупые талисманы на пяматья "в последний раз" но на самом деле это лишь придуманный повод ее увидеть снова..
или цветы и признание что она самая красивая.. а ты делай все наорот!!!
ты слишком много распинваешься чтобы она поняла как сильно ты ее любишь... говорю тебе из своего опыта - становиться очень скучно когда понимаешь что человек полностью пренадлежит тебе...
перестань быть такой тряпкой и такскаться за ней, она встречаеться на стороне с другим, где твоя гордость и самоуважения в конце концов!!!!!
пока ты не начнешь себя вести и чувствовать более независимл, она ек изменит своего поведенеия. так и будешь за ней гоняться, выслеживать и подозревать... если не можешь один находиться, заведи знакомую, даже по телеыону и разговаривай с ней, ты сейчас сильно поглащен страстью....
тебе посоветовали очень хорошую книгу про парадоск страсти, скачай ее в дрегом месте и прочитай... ты очень многое поймешь и переосмыспмшь.. ты сейчас в позиции подчиненного и ведешь себя точь в точь... тебе нужно все осознать и сменить тактику повеления.. только тогда все измениться в твою пользу..
Создать семью после 40
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
Знаешь, есть люди которые горят страстью и обжигают любимого человека, есть люди которые тихонько тлеют, а есть те которые греют своим теплом. Не бойся никуда она не денется от любви, научись греть её, а не обжигать. Иногда то что кажется добром для неё, на самом деле им не является. Подумай, вспомни от чего она действительно счастлива. А пока оставь её в покое, вам двоим нужно время чтобы осознать и исправить ошибки. Если не осознаете, отношения врятли можно будет сохранить.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Спасибо вам друзья мои!
Привет, у тебя прям как дневник событий здесь )
Да уж чего только не напишешь в порыве чувств... :)

Дарина да ты обсалютно права, я и сам уже почти допер до этого :D я уже исправляюсь, 5 дней ни слуху ни духу от меня, я понял как надо действовать, думаю в будущем не переборьщю со своею любовью! потому что когда так сильно погружаешься в человека, мало того что его это пугает, и он не может тебе ответить тем же (ему так начинает казатся) так еще ты невольно запускаешь и другие жизненно важные направления своей деятельности. как бы хорошо иногда было бы взглянуть на себя со стороны, и сказать себе, "осади парень-это лишнее... или надо срочно это сделать, она точно очень ждет!" :D я думаю все будет в порядке, если любит и хочет быть со мной, то я правильно теперь буду себя вести! :D спасибо всем, обязательно сообщю что же вышло из всего этого...
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Я понимаю ваши мучения у меня примерно та же ситуация....я хочу его вернуть и то держу дистанцию и все вроде нормально, то срываюсь пишу ему прошу чтоб вернулся....если хотите можете прочесть мою историю https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3059....пишите побольше, и мы может вместе поймем как нам дальше быть....
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Ну что прошло достаточно времени что бы делать какие то выводы...
не виделся две нидели и не общался...
пришел на экзамен, увидел ее, мы страстно обнялись, она еще раз обняла, так была рада меня видеть, кучу комплиментов в мой адрес, я ей взаимностью... сходили в кафе, про учебу говорили, я предложил помочь что ей надо, говорит сама, ладно пока, растались я в хорошем настроении, думаю о ней...
какие то надежды пошли... начинаю переживать под вечер, хочу видеть ее, а ведь так хорошо было, не видел ее и забывать стал...
тут звонит друг говорит, ну парень держись, значит она уже в машине принимает все подарки с радостью от него, каждый день по несколько часов сидят в машине цилуются, уезжают када то, оба счастливы...
как бы собой я не облодал, но в этот момент я сел на задницу, и обомлел, скурил несколько сигарет и только через 10 минут смог говорить... все вертится в голове, наколяется, сомнения, злость, страх, любовь, уважение, призрение, ненависть, чувства, ревность... звоню ей скидывает... еще удар, на взводе весь начинаю делать глупости, отправляую кучу смс в которых опускаю ее говорю все что накипело, призераю, короче гадости... вскоре приходит смс. я в шоке, это не нормально, ты свои слова подтверждаешь?
звоню, берет трубку,(думал не возьмет) и говорит, слушай меня и молчи! я такого от тебя не ожидала, да что ты лезешь в личную жизнь, я сменю номер, ты так себя повел, да я нехочу общатся с тобой ненавижу тебя... вообщем чуть ли не кидает трубку... а в это время я осознаю как я накосячил, и начинаю оправдыватся, да я любищий парень, в такой ситуации собой не обладал, весь на взводе, не могу понять что со мной, сказал всю правду как есть... потехоньку утихла... простила... проходит час разговора о нас... мне уже хорошо, я понимаю что она любит меня, и я ее, она говорит что лучше меня нет и ей никто не нужен, и я верю ей больше чем всем остальным, (злым языкам) она ласкова, временами голос такой что вроде плачит, я добрый ласковый, говорю комплименты, потдерживаю ее, говорит ей без меня плохо, обмениваемся самыми добрыми словами... говорю что люблю, она тоже говорит люблю, я спрашиваю, в чем наша проблема, я хочу отдохнуть, я хочу быть с тобой, но у нас есть некоторые проблемы, если они решатся , то все будет лучше чем прежде, и я верю и чувствую, что скоро у нас все будет хорошо и мы будем вместе! я рад! и мне приходит решение последнее, так как я сам запутался окончательно, все факты противоречивы, но в любом случае, я верю ей больше чем другим вместе взятым, предлагаю ей... давай прекратим общенее и свидания полностью, мне тяжело (она мне этим же днем предлагала уехать на дачу с ночевой вдваем!) я сомневался, но решил некаких видов общения не надо, иначе я страдаю и не могу забыть... она говорит, я тебя понимаю, мне тоже тяжело, не хочет принимать мое предложение, но ради нас соглошается, все! на самой тонкой нежной ноте, обменявшись словами любви и признанием друг другу мы завершаем общенее и кладем трубку.
мне хорошо, это лучше чем ссора и быть врагами, ей тоже хорошо чувствую, теперь осталось только забыть :) стараюсь, но помню что она сказала, я надеюсь что через какое то время наши желания совпадут... а желание это будет-быть вместе навеки и женится... :) забавно, если мне тогда это еще будет нужно!
прощаю ее за все! не лезу никуда, потому что иначе не выдержу! остались только хорошие воспоминания! видется не получится все лето, отлично, весь мир теперь освободился для меня! я один и мне хорошо, я любил и был счастлив, и еще раз полюблю не беда, с оптимизмом в душе и достойным завершением своего романа, я начинаю новую жизнь, где все старое не имеет значения, все воспоминания положительны, я счетаю очень сложно так сделать, но я смог, дай Бог я не буду больше так срыватся, и всегда буду держать себя в руках, надо уметь все пережить в жизни, она очень сложная, и непредсказуемая, и приподносит сюрпризы... прошла черная полоса, ждем недаждемся белую! :) тем более что на всех остальных жизненых фронтах идет подьем и успех! :D
ВОТ И КОНЕЦ! :)
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Все конечно хорошо, но мне кажется что это у вас ненадолго....такие периоды бывают с надеждой на лучше, но такое трудно вот так с легким сердцем отпустить...извините если что...
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
как же подняло настроение твое сообщение последние!!
ты молодец просто, столько позитива!! :))

ты уже выздорваливаешь от болезни под названием любовь!!
не обольщяешься ее обещаниям и уже настроен на то что это не последняя великая любовь в твоей жизни - все просто супер :))

ты открыл двери новому в своей жизни, умница!! :tatice:
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Да нет, просто у товарища зашлось сердце при мысли что она с кем то счастлива. Он добился признания в любви, и ему стало хорошо. Теперь он может САМ ее бросить.

Надолго ли, непонятно. Девушке не следовало, конечно, поддаваться на его уговоры и не разговаривать с ним. Если вы сказали друг другу Люблю, зачем же расставаться? Самолюбие в Вас играет, вот так.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
все может быть...
но видел сегодня сам о чем говорили...
так плохо мучное изделие (заменено автоцензором)!
держусь...
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
Тебе счас нужно море терпения, ничего кроме него, я вот сама в такой депрессии, что волком на луну хочется выть....
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
я просто так касячу и показываю свою слабость! мне просто от самой мысли о себе плохо становится, как же сильно люблю и еще долго буду любить, но все проходит, я знаю и от мыслей что летом уже будет вполне сносно, я тихо радуюсь...
я жду лета...
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
понимаю, что трудно тебе, еще и потому что она тебя толком не отпускает.....
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
NightMare писал(а):я просто так касячу и показываю свою слабость! мне просто от самой мысли о себе плохо становится, как же сильно люблю и еще долго буду любить, но все проходит, я знаю и от мыслей что летом уже будет вполне сносно, я тихо радуюсь...
я жду лета...
Когда мы "боремся" за девушку, мы лишаем её свободы, т.е. ограничиваем её раньше времени!

Прекрати за неё бороться. Вот выйдет замуж за тебя (если выйдет) - будешь её контролировать.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
да ты пав, я думаю так и есть, наверно отношения были сильно привязаные, такие бы в лет 40, а щас каждый своим делом, а быть вместе! я этого не понял сразу, со временем дошло, шли к свадьбе и ребенку, марально были готовы, но материально нет, вот и девушка решила отойти от таких отношений, дать мне развится... может все придет со временем, больше не буду ее растраивать и обежать!
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
NightMare
До брака девушка должна иметь возможность побыть одной, в том числе - чтобы разобраться в себе.

Вообще, напрасно вы с ней думаете, что не готовы к свадьбе материально, это не должно являеться причиной для останова отношений.

Много ли нужно для начала семейной жизни? Совсем необязательно закатывать пышную свадьбу.

В 1998 году, когда я женился, наш совместный доход не превышал $400. Свадьбу помогли обустроить родители.
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
вот все думаю, если не буду общатся, игнорировать, уйду из ее круга, она наверно забудет меня? а чего я хочу? а если буду изретка писать из нета, дарить что нибудь, не на что не намикая, так из уважения и чуств, она поймет что я никуда не денусь и интерес ко мне у нее упадет! я на грани того чтобы забить на нее полностью и быть счастливым, и каждый день ждать, испытывать надежду и что то для нее значить, и так итак можно ее потерять, но может как то можно вернуть, но делать я этого не хочу! я хочу что бы она сама разобралась и пришла, а нет так и нет... но почему то хочется всеравно ей что то подарить...
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Она сама не придёт, инициатива от Вас должна исходить. В конце концов, кто должен делать предложение?
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
вот и не правда...
сегодня писала мне смс что хочет быть рядом, что думает обо мне... что не выдержала написала, я сухо ответил, мда... потом поговорим... и все пусть если хочет быть вместе, посуетится, это будет значить для меня, а слова это так! мимолетная слабось, я не жду от нее ничего, но она пока может все исправить...
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
NightMare писал(а):и все пусть если хочет быть вместе, посуетится, это будет значить для меня, а слова это так! мимолетная слабось, я не жду от нее ничего, но она пока может все исправить...
Не ставьте её в положение, в котором она бы целиком и полностью управляла ситуацией.

Будьте автономны настолько, чтобы не зависеть от неё (насколько это возможно).

Быть может, Ваше увлечение пройдёт, и Вы встретите более адекватную девушку.
звёздочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:05

Сообщение звёздочка »

 
Здравствуйте,автор :D это только моё мнение и восприятие вашей ситуации :oops: .. Иногда любви и человека бывает слишком много :( У меня был мужчина, который любил меня, всё делал,во всём помогал, баловал подарками,только мне стоило что-то сказать на следующий день он уже почти выполнял это.. Для меня это всё было слишком...Слишком много любви, внимания и т.д. Чувство будто вздохнуть свободно не можешь.. Хотя,я старше Вашей Лены, но и для меня это много было.. А её мне кажеться порой пугает Ваша любовь, Ваша хорошесть так сказать..Вот она и пробует, а познакомлюсь с другим может проще будет?? Если сможете изменить себя, не душить своей любовью и вниманием,я думаю она оценит и всё у Вас будет хорошо!:) Контроль, ревность,недоверие,когда решают за тебя - это сложно..Женщина, ведь как кошечка и любит свободу, но это не значит что будет измена 8) Удачи, соори, если обидила :oops:
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
да спасибо, это наверно так и есть, что то такое она мне и говорила! только я не воспринимал всерьез! :) я хочу отвлечся, раслабится, не думать о ней, хочу чтоб было хорошо! мне нравится одна девочка, я хочу общатся с ней, гулять видить ее, не более, может отпустит от бывшей... мне тяжело без той для которой жил, а это неправильно! я меняюсь...
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Прошло полтора месяца. Мы не видимся но редко общаемся. Мне тяжело одному, поэтому я каждый вечер ухожу от реальности, пропадаю где то гуляю, трудно щас жить одному! Да люблю до сих пор, потому что когда мысли накатывают, о том чего уже не будет никогда... а ведь недавно это все могло быть реально!
Я понял что я не успел за ней... а иначе мы бы стали счастливой семьей! Она разлюбила... я чуствую... не на что уже не надеюсь... главное что уяснил я для себя, что щас нужно делать все возможное, что бы мой разум понял, что мир на ней не заканчивается... Что как жил до нее, так и буду после...
но в глубине души волнуешься, потому что был человек с которым можно было связать судьбу! А где теперь такого найти и есть ли такой? может она единственная, кого так я полюбил и всю жизнь буду ждать ее... Зная что лучше нет! Боюсь, не могу взять разумом контроль над чувствами! Как бы я хотел, что бы мне в скором времени кто нибудь понравился! :( Я еще долго не смогу завести серьезных отношений, но надо переключить свое сердце на кого то с кем реально можно быть в будущем счастливым!!! Хочу, что бы я еще мог любить так же сильно!!! Но другово человека, я разочаровался в ней навсегда! Она не оценила серьнезность моих намерений, и не ценила отношения, не дорожила мной! Она пошла искать лучшей жизни, говорит я достойна лучшего, как может так говорить человек...
У нее все хорошо, подруги говорят что влюбилась, и ее все устраивает! Обидно что все это до меня доходит, я это слышу и практически сам вижу... Все против ее поступков, все за нас за нашу пару, но ее это не волнует, ей хочется делать так как нехорошо, никого не слушать и.... она меняется, в худшую сторону, я такой ее не знал, сама не замечает, делает непонятные поступки, вообщем я ее не потдерживаю, некрасиво поступает, не уважаю...
Может скоро разлюблю...
Она ведь далеко не идеальна, и когда любовь пройдет, она окажется обычной девушкой, такой же как все, только симпатичней многих, но не болеее, я встречал характеры более мне нравищиеся, и фигуры, которые счетаю идеальными, у меня еще не было... так что многое впереди, есть к чему стремится! И надо помнить, хороший парень в России никогда не останется один!!! На каждую девушку найдется лучше! Надо только действовать и все придет, и вторая половинка, которую я даже еще не знаю, будет со мной рано или поздно! И все мы будим счастливы, черная полоса жизни всегда сменяется светлой! Просто надо уметь переживать плохое время, не падая со своего жизненного пути!!! Я уже почти выкарапкался из этого брода, вопрос месяца-двух и все это потом буду вспоминать с улыбкой! :D
Я счастлив, что тепреь ЖИВУ по настоящему...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»