Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Крокус писал(а):Всем привет.
Как я уже и писал, я написал письмо, и вместе с цветами послал к ней домой.
Никакого ответа от нее не было, но на дуще где то стало легче после этого поступка. Несколько дней назад звоню к ней на мобильный, номер отключен, понятно, пользуется уже наверное другим, нашел ее рабочий и позванил, просто, услышать ее голос и спросить как у нее дела, она не ожидала услышать меня, грубо ответила "что бы я ей больше никогда не званил" и дала отбой в ухо.
А недавно зашла в мсн и столько всего написала, что ненавидит меня, что уже не знает что с собой сделает лижбы ее оставили в покое....я не знаю ребята, помоему это уже конкрентый конец.
А вы могли бы САМИ себе дать совет в этой ситуации? Представьте себе, что вы друг человека с которым случмлась вся эта история. Дайте ЕМУ-СЕБЕ совет, что нужно сейчас делать... и напишите здесь все подробненько. :roll:
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Автор, вы себя не по-мужски ведете, чем от себя и отталкиваете.
Вам нужно научиться жить самодостаточной жизнью без нее, стать мужественнее, определив, что в себе нужно исправть, чтобы подобные истории не повторялись больше.
Но на это нужно время и много времени. И не факт, что она вернется. Жизнь - не заранее запланированное мероприятие. Очень многое зависит от на, а что-то от нас не зависит. Нужно научиться это принимать и с этим жить, и видеть в этом плюсы, а не минусы.
Думаю, вам лучше оставить ее.
Измениться, возмужать, когда вы станете сами себя уважать. Тогда есть вероятность, что она посмотрит на вас другими глазами.
А сейчас - займитесь собой и постарайтесь о ней не думать.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Сапфир7- дать совет самому себе, думаю не смогу, так как считаю что когда человек сам сталкивается с какой то проблемой ему всегда сложнее самому отвтеить на свои же вопросы. И в этом я себе не севетник.

Радуга- я признателен вам за то, что вы написали и соглошусь что вел себя не по мужски. ОДин момент который меня где то успокоивает, года три назад я очень сильно влюбился, у меня не сложились отношения и я закрылся в себе, мне просто стало наплевать на себя...в этой же ситуации все по другому, я занялся собой, начал заниматься спортом, начал думать как правильно проводить свободное время и уделять это время на полезное, у меня были раньше мысли о том чем и каким делом я могу заняться...я уже решил чем я могу заниматься...конечно, стимулом моим является то что я смогу вернуть ее....думаю о том что этого не будет порой приводит меня в упадок, но и с этим я борюсь. Стараюсь выгляеть хорошо, стараюсь исправить все свои минусы из за которых раньше она на меня обижалась.

И я уверен, у меня все будет хорошо.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, я прошу прощения за любопытство :oops: но в каких отношениях вы сейчас с вашей любимой? и есть ли изменения в лучшую сторону? как вы находите для себя самого выход??!!!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Елена, отношений никаких нет, я не вижу и не слышу о ней уже второй месяц. У нее поменялся мобильный номер, могу узнать, но зачем?...уже не вижу в этом смысла. Иногда слышу о ней от нашей общей знакомой но не придаю словам большой значимости, просто понял, любила бы немного сильнее то смогла бы простить и поверить, раз не верит и не прощает значит не так сильно любила. Я иногда слышу о том как люди деруться, ругаются, скандалят и все равно прощают друг друга и все у них нормально, а я всего лишь на почве ревности вернул подарки, да и то уже на следующий день просил прощения....пустяк какой то.
Что я делаю что бы не впасть в депрессию- общаюсь и встречаюсь с друзьями, это наверное единсвтенные люди которые меня никогда не подведут и не оставят в биде. Начал думать о том, что бы открыть свой частный бизнесс, идея уже есть, остается только собрать побольше информации и идти вперед. Начал ходить на плавание, и просто напросто гоню от себя вон все мысли которые меня хоть как то грузят.
и стараюсь быть выше своих чувств и эмоций, потому что все что не делается делается к лучшему.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Спасибо за ответ! видимо действительно для себя самое главное понять, что нет смысла в этих бесконечных попытках вернуть прошлое!!! Самое трудное, это сказать стоп, хватит! Я достоин большего и лучшего!! Удачи тебе Крокус в твоих начинаниях! :D
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Знаете Елена, я просто считаю что если любовь есть, то ее не стоит долго проверять, и уверен, что такая двух месячная проверка уже вовсе на проверку не похожа...жизнь продолжается, а падать духом, закрываться в себе, не спать не есть не пить...это уже слабость, это конкретная зависимость от другого человека...зачем это все нужно?!
Если бы я не извенился бы, не дал понять что я на самом деле понял свою ошибку, может тогда мне было бы не по себе и меня мучала совесть что я не предпринял никаких действий, но я извенился и не один раз, просил мне поверить, тем более есть так посматреть это была первая и к сожелению последняя серьезная ссора.
Конечно факт остается фактом, что бы и кто бы не говорил первые 3-6 месяцев бывают болезнеными...но время лечит, память притупляется, тебе за это время начинает кто то нравится, ты чувствуешь что начинаешь нравиться кому то и ты понимаешь что еще не все потеряно. И еще, самое важное...в такой момент "лучше быть одному чем с кем попало!".
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Я с вами согласна..на все 100%. для меня также не понятны вот эти все "проверки"! Сама нахожусь сейчас в ситуации, когда мой молодой человек попросил время, чтобы разобраться в себе.. а я не понимаю, на мой взгляд человек всегда знает любит он или нет! И как можно отдыхать от любимого... много вопросов -мало ответов.. Но я также, как вы считаю, что любовь отличается от зависимости. И что не стоит не есть, не спать и изводить себя истериками...
:!: Вы сделали все что могли для сохранения отношении. ну а на все остальное - ее воля..Если человек любит, он простит и вернется, ну а если не любит, зачем тогда такой человек!!! Все правильно говорите!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Самое противное в расстовании, это когда у тебя появляется чувство что тебя на кого то променяли, люди часто бояться говорить правду, например "Любимый/ая у меня появился человек который мне нравиться, прости, и значит просто не судьба что мы с тобой расстались!"...так нет же, люди начинают скрываться, меняют номера...и даже не могут понять что чувствует при этом другая половина...в такие моменты столько глупостей приходит в голову, хочется мстить, делать какие то подлянки....я наверное сам уже не соображаю что пишу...это все наверное от безвыходности моей ситуации....уффф...как же хочеться найти такое лекарство которое позволят удалить кусочек из твоей памяти который часто сильно грузит мысли и мозги.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Вот тут в первый раз не соглашусь! Я считаю, что надо помнить Все! и хорошее и плохое... Чтобы не допускать больше тех же ошибок! Крокус, ты сильный человек! А лекарства, к сожалению нет! Месть и подлянки -удел слабых! :wink: Знаешь, я наоборот считаю, что очень хорошо, что любимый/ая на кого-то там нас променяли! Это их проблема, т.к. я могу смело сказать, что Я любила.И я знаю Как сильно я могу и умею любить! А еще, мне очень нравится такая цитата:" меня нельзя бросить, меня можно только потерять"! Верь в себя и в свои силы! Я теперь живу сегодняшним днем, стараясь даже в завтра не заглядывать! Трудно конечно, заново учиться жить! Зато потом будет легче! "Тяжело в учении, легко бою"!! Не грусти! :wink:
Яночк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:37
Откуда: Г.Москва

Сообщение Яночк@ »

 
Прочла ваше письмо!!! У меня похожая ситуация была,когда парень вел себя так,только с ним я сама рассталась...Я скажу вам как девушка,которая пережила это!!! Знаете,когда ты любишь человека,не даешь повода...а он ревнует,недоверие какое-то...и ты доказываешь,что любишь,все что угодно можешь сделать....а потом я думаю,ей просто надоело это все!! Она устала...Сейчас я думаю просто постарайтесь аккуратно к ней снова приблизиться,не говоря о любви,просто вновь ближе стать...затем дать своими действиями и поступками понять,что она вам дорога как никто другой,что нужна и вы не представляете свою жизнь без нее!!!! Я думаю,что если она и впраду любит,она простит,поймет!!! Любит она вас,просто сейчас у нее неприятный осадок душе...ей юольно это вспоминать и она просто боиться,что через некоторое время...опять начнутся ссоры,ревность....поймите ее тоже...Я искренне желаю вам счастья!!!!!
Смышленышь
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Смышленышь »

 
Во-во наломают дров из за своего эгоизма, а потом ищут ответа, впадают в панику.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Яночк@ ваши слова правильно, но в них есть свет надежды на то, что я могу востоновить отношения...я же сейчас озозновая ситуацию понимаю что этой надежды просто нет, дело в том, что она не дает мне шанса хоть как то приблизиться к себе, да я и сам не стремлюсь к этому хотя постоянно о ней думаю. Мне сейчас больно, очень неприятный чувства от которых я просто гнию изнутри...я не знаю...дам время и ей и себе, а там видно будет.
Смышленышь
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Смышленышь »

 
Она не дает шанса приблизиться к себе .Я бы тоже не смогла такого простить. Вы уж извините. Дайте ей время. Если и не вернете, то хотя бы извлекете из всего этого урок на дальнейшие отношения с сдругими.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
"я же сейчас озозновая ситуацию понимаю что этой надежды просто нет" - Надежда есть всегда, когда она нужна! :!: Если ты принял какое-то решение для себя -надо к этому идти! Думаешь, нет шансов ее вернуть? а хочешь этого?! Мне кажется, ты уже стал задумываться, а тебе надо ли это!!!! Ну ты прав, со временем все встанет на свои места!!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Елена, ты как всегда права...скажу так, пока во мне есть чувства к этому человеку значит будет и надежда на восстоновление отношений, я ее очень сильно люблю, она мне никогда не была равнодушно, всегда и переживал из за нее и беспокоился.
Если Богу захочет что бы мы были вместе, значит так и будет, я сам, этого очень хочу.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Понимаю тебя! Если есть любовь, то 2-3 месяца не изменят этого!!!
Крокус, надейся и верь! Самое правильное сейчас! А за это время (что нужно для нее) ты сможешь разобраться в себе и лучше понять себя! Используй его с пользой (каламбур получился)!! :oops: Я понимаю, что трудно и больно, что мысли все время вокруг нее, но надо бороться с собой!!!! И бороться за свою любовь!! :!:
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, куда ты пропал??!! Что у тебя сейчас происходит? есть изменения?!!!! :D
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Здравствуй Елена.
Слушай, у меня складывается такое впечетдение будто бы ты чувствуешь мою ситуацию :D

У меня очень радостная новость, она позванила ко мне, вы просто представить не можете что со мной в этот момент было, я был такой радостный слышать ее голос, не знаю....наверное давно у меня такой радости не было, мы с ней говорили просто так, без каких либо вопросов и ответов, просто разговарилвали как у нас идут дела, т.е. просто разговор по душам...а мне больше и не нужно было, одно то что я слышал ее голос было для меня неописуемым счастьем...даже сейчас пишу и на глазах слезы а по телу мурашки бегают....два месаца за мою жизнь еще так долго никогда не длились..ооййййййй...я пока не видел ее, один раз намекнул на то что бы проводить после работы домой, но я так понял что она не готова к этому еще.....ну и пускай пока будет так, самое главное что у меня появилась ТА САМАЯ НАДЕЖДА которую с каждым днем я терял все больше и больше....я сейчас на самом деле очень счастлив, я просто не могу словами описать эту радость, друзья которые видели меня эти два месяца постоянно в молчаливом состоянии просто удивляються...я как будто бы заного родился. Вот что делает Любовь с человеком, а тем более такая любовь которая от чистого сердца.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Наконец-то появился!!! :P Здравствуй!!!
Я очень-очень рада за тебя!!! Самое главное к тебе снова вернулась надежда!!!!!! Это важно!!! Один ее звоночек способен настолько перевернуть все внутри!!!! :D Чувствуется что ты готов говорить, говорить об этом не останавливаясь! Поток чувств и эмоций!!! Молодец!!! Соскучилась она наверняка по тебе!!! Это уже огромный тебе плюс, что смог выдержать разлуку и не беспокоить ее!!! Теперь все получится и наладится у вас!! потихоньку, не торопясь -все хорошо будет!!! Так держать!!! :wink:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Я помоему сглазил себя (((((((((((((((((((((((.......она связалась с одним моим другом, а он ей наговорил разной фигни про то как сам видел со стороны наши отношения...какого черта он это сделал (((((((((...так она мне сейчас такое понаписала ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( .......лучше бы я сдохнул!!!!!!!!!!!!!
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Сначала успокойся!! Давай по порядку!
1. как я понимаю, девушка пообщалась с каким то твоим "другом" и он высказал свое мнение на Ваши отношения??
Любой человек имеет право на свое мнение, и плохое и хорошее! Подумай зачем он этим мнением с ней поделился? с какой целью?!! и зачем она его спрашивала об этом?!
2. Девушке не понравилось то, что она услышала и она на тебя "наехала" по всем пунктам в смс??!! Напиши конкретно в чем она тебя обвиняет?!
3. И возьми себя в руки. не руби с горяча! она сейчас заведена, ты тоже! Во всем разберешься!! терпения!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»