Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Здравствцй Елена.
Все кончено, мы расстались окончательно. Они приехала и мы поняли, что наши чувства уже не такие как были раньше, я переживал за это, очень переживал, но уже не хотелось звонить ей так часто как раньше, да и она сама не писала мне приятные смс в таком количестве как раньше, а под конец упрекнула меня в том, что я делаю вид что мне очень не приятно платить ее кредиты. Я не помню писал я тут до этого или нет, но она взяла два не маленьких кредита которые должна была оплачивать, и поэтому и улетела что бы устроиться в другом городе на работу и там зарабатывать деньги и присылать мне, а тут бы погал ее долги, но она не устроилась, целый месяц не работала. Взносы делал за нее я, после того как она прилетела обратно, я елементраного спасибо не услышал, а после очередного разговора со мной, я со слезами на глазах разговаривал с ней и пытался объяснить что очень переживаю за наши отношения, за нашу любовь которая становиться очень слабой, но она как то не понятно перевела тему на ее кредиты и я не выдержал, сказал "что неужели я когда нибудь тебе говорил что дай мне деньги которые я потратил или еще что то в этом роде"....на следующий день я вернул ее документы и вечером получил смс "я и моя мама решили что ты поступил не по мужски" мол я ее оставил в сложной ситуации когда она не работает, хотя я ей предложил не плохую работу в офисе моего близкого друга.
Я не выдержал и написал "что твоя мама как ты сама говорила, вообще не интересовалась твоими проблемами, твоему отцу вообще было наплевать что у его единственой дочери долги,а Тима вернул документы и перестал быть мужчиной".....знаешь Лен, после всего этого я уже не чувствую ту боль которую чувствовал при первой нашей ссоре (те самые 2 месяца)...у меня не болит душа, мне просто внутри очень не приятно. Скажи пожалуйста, может я на самом деле поступил не правильно, но ответь мне честно пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Прочитала всю историю, так улыбалась честное слово так радовалась за Вас, что все наладилось, что вы вместе. Естественно не понять что у нее в голове твориться, но ваше "привык быть одному" понятно и боли во время расстования не было, потому что вы знали, что она Ваша, что это не конец и не навсегда она уехала, так в принципе всегда. Очень жаль что вы расстались. Вы теперь, поняли, что не любите ее? Хочется услышать от вас как это понимать, что больше не любишь человека?
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Знаете Моника, хоть я и пишу что уже не люблю ее, внутри у меня часто видится ее лицо, вспоминаю какие то моменты, все таки куда не крути год общения с человеком оставляет след в памяти. НО...то что я сейчас начинаю понимать, что пользовались моей мнительностью, слабостью к чувствам, моей добротой...все эти момент ыоталкивают все самое хорошее. Вы написали что прочли всю историю, вы хоть раз видели что бы я до этого как то плохо о ней писал, НЕТ, потому что просто нет мог, я тогда не понимал что у этого человека была вообще не заметная маска..эххх...как же бывают слепы люди когда любят, и как ими легко воспользоваться в этот момент. А вчера вообще, я всретил свою близкую подругу, она знала про мои отношения с девушкой, и вот с этой близкой подругой работает девочка которая в свою очередь раньше работала с мой "любимой". Мы разговорились и она сказала что знает практически все про наши отношения по словам этой этой девочки, и что та сказала "когда Тима начал встречатьс с Лалой, Лала сама говорила что хотела бы с ним завести, а точнее раскрутить его на серьезные отношения"....представьте мое состояние в этот момент, я в ней души не чаял а сйчас такое слышу.
Не знаю, из этого всего я просто делаю заключение что меня все еще можно обмануть, воспользываться..уффф....вот пишу а внутри опять тяжесть, обида и разочерование :(
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Я все прекрасно понимаю, здесь все вас понимают, потому что каждому на пути встретилсся человек, который его обманул, предал. И понимаю, что не вериться, что была маска и ложь. Но, я думаю ,главное не разочаровываться во всех людях, хорошие половинки тоже находят друг друга)))))
Хотя я странный человек, не могу поставить точку, готову прощать всегда, пока остается хоть какой-то шанс, хотя все говорят,что так нельзя это неправильно...
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Здравствуй Крокус!
Очень, очень жаль, что у вас все так закончилось!!! Но ты большой молодец, ты боролся за свою любовь и отношения до конца! Ты действительно сделал все что мог.... Значит, не судьба! Жаль, что твоя любимая не смогла оценить этого!
Думаю, у вас все бы получилось, если бы вы вдвоем боролись!!! Олному сложно все на себе тащить!!!
Не расстраивайся Крокус, со временем станет полегче!!!
Я вот уже 3-ий месяц как рассталась с любимым человеком, ничего -жить можно!!! Главное, ни о чем не жалеть и верить, что впереди нас ждет еще большее светлое и настоящее взаимное чувство!!!
Пиши Крокус, не замыкайся сейчас в себе!!!! :wink:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Мы снова вместе ))...и нас уже ничего не разлучит!

Люблю вас всех ребята но ее больше всех!
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
:) Поздравляю!!! Наконец то!!!! Счастья Вам и любви!!! :wink:
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Поздравляю Вас!!! И мы снова вместе!!! Господи, как хочется, чтобы и мой муж так говорил!!! Мне только можно верить в это, и всеми силами стараться работать над собой,я чувствую, что я внутри измеилась, только почему-то он этого не видит. Удачи!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Девочки, я рад что и у вас все хорошо, честно, вы не предстовляете как жизнь вокруг становиться доброй, как идешь рядом с любимым и резко его обнимаешь и начинаешь целовать, а он\ она просто не понимает этого но все равно улыбается таким приятным поцелуем...а после 30 секунд таких поцелуев внтури становиться так тепло и радостно )))......
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Да, уж мое счастье непродлилось и недели... не понимаю за что так со мной, ведь я так сильно люблю....
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
И все же мы расстались...если есть недоверие друг к другу оно рано или поздно разрушает любовь. ВОт так вот!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Вы столько всего сделали и все равно вот так... Жаль действительно.. Но хотя бы Вы всю жизнь не будете жалеть что надо было сделать что-то , а вы не сделали. Все у Вас будет хорошо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»