Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сообщение Крокус »

 
Здравствуйте, мне 27 лет.
Расскажу свою историю и очень надеюсь, что найду на этом сайте ответ, из которого пойму, можно ли мне надеяться на хорошее, а также что я делал не правильно и можно ли старанием исправиться вернуть то, что потерял.
Так вот, познакомился я в Интернете с одной девушкой (это девушка живет в одном городе со мной), я начал с ней очень хорошее общение, на тот момент нашего с ней знакомства у меня была своя личная жизнь, я встречался с одной замужней женщиной, у меня все было хорошо, потом расстался с этой замужней и начал встречаться с одной девушкой с которой потом все таки расстался так как не питал к ней любви. Так вот, общаясь по Интернету с этой девушкой мы рассказывали друг другу о себе, знали друг о друге почти все, она делилась своими мыслями, проблемами, взглядами на жизнь а я делился своими, я очень часто прислушивался к ее советам которые на самом деле где то применял в своей жизни. Я рассказывал как гуляю с девчонками, рассказывал про свои интересы, мы очень сильно сдружились и наше общение по Интернету длилось больше года, ни она меня не видела вживую ни я, мы только знали друг друга по фото и знали что живет в одном городе. На момент нашего знакомства по Интернету я уже знал, что у нее был жених, которого она очень сильно любила но из за того что он начал наглеть она вернула кольцо и просто с ним разошлась, жених уехал в Москву и все продолжал звонить к ней домой, к ее матери для того что бы она его простила и дала шанс, но она строго решила сказать ему «нет». Потом познакомилась с одним состоятельным парнем с которым встречалась. Хочу ответить один момент, она была в интимной связи с женихом и ее вторым молодым человеком, вы потом поймете почему я это написал. Так вот, она встречалась со вторым, вела с ним жизнь потом рассталась, точную причину расставания я уже не помню, я часто слышал от нее что за ней ухаживают солидные парни делают подарки, именно такое стереотипное представление о ней меня всегда как бы отдаляло от нее как от девушки с который я когда нибудь встречусь и даже полюблю. Т.е. я знал буквально все о ней мы были очень хорошими друзьями по Интернету, по истечение почти полтора года наше общение по Интернету дошло до того что мы один день решили встретиться и просто переспать. Мы оба очень боялись что это как то погубит наши дружеские отношения, но все таки решили. Вечером мы встретились и поехали на квартиру моего друга у которого я попросил ключи, в тот день ничего кроме маленького поцелуя не произошло, мы долго сидели, она рассказывала про себя, а я просто любовался на нее, очень красивая девушка. Она рассказывала про то как провела лето, про семью…а я просто смотрел и слушал, мне один момент даже противно стало что я решил переспать с этим красивым созданием. В этот день был только один нежный поцелуй в губы, больше ничего! Так начались наши свидания, мы гуляли в парках, разговаривали, я рассказывал ей как раньше очень сильно влюбился и у меня ничего не получилось, мы были очень похожими как по характеру так и по внутреннему миру….через неделю я опять взял ключи и друга и мы встретились, был интим, я до сих пор вспоминаю, все было нежно и очень красиво. Так начались наши частые встречи, которые продолжались около 3 месяцев, я души в ней не чаял, был такой счастливый, на 4 месяц я познакомил ее со своими друзьями, с мамой, она всем очень понравилась и мне еще больше стало приятнее, я ужасно стал ею гордиться но видимо параллельно с гордостью во мне начала подыматься самооценка которая начинала давать свои результаты, я начал немного грубо с ней разговаривать, начал привыкать давать отбои после которых знал то она перезвонит первой и все будет нормально, не всегда уделял ей внимания…я зазнался. Я понимал что рядом со мной девушка которая очень красивая и порой чувствовал маленькую зависть окружающих. А потом с моей стороны началась самое грязное, я начал иногда ее упрекать в ее прошлом, оно начала давить на меня, мне казалось что если я у нее третий партнер то она может это сделать еще с кем то…она меня все успокаивала, что очень любит и никогда не изменит мне и не обманет. Но мысли мои брали вверх, я стал по отношению к ней не доверчивым, наверное потому что общаясь с ней позволял себе еще контакты на стороне. Она часто предупреждала меня что я смогу ее в один день потерять, но я был слеп и глух. После этого нового года вроде все было нормально, но опять таки она повторяла «я изменился, я уже не такой нежный как был раньше»…а я все считал что мои отношения такие стали из за недоверия. Мои друзья даже начали говорить мне что надо успокоиться, что надо более нежнее и аккуратнее относиться к любимой девушке…а я все не «слышал» их слова. Так вот, месяц назад она решила устроиться на новую работу, там и зарплату обещали нормальную да и работа как работа, сначала я был не против, поддерживал ее и ей это очень нравилось так как дома родители были против ее решения. Но через несколько дней мои глупые мысли взяли вверх, я начал видеть в этой новой работе свои грязные и пошлые фантазии, мне, хотя она еще даже не вышла на новую работу представлялось как она входит в кабинет директора и как он на нее смотрит и даже трогает ее….одним словом я допустил себе плохо думать о человеке который сердцем и душой клялся что не обманет меня никогда. В этот день мы сильно разругались и попрощались, на горячую голову я положил в кулек все подарки которые она мне дарила, это были маленький игрушки, ее кольцо которое она мне подарила, ее письма которые она мне писала от руки и все это я вернул ей через ее подругу.
Это было как сейчас я понимаю последний ударом для нее, и так она меня уж натерпелась. После того как она получила от меня этот пакет она позвонила мне на работу и сказала что это очень не по мужски, что я как баба которая возвращает подарки. А мне было как то все равно, я был уверен что она позвонит и все опять будет нормально…но нет.
В течении двух дней я получал от нее смс «я тебя ненавижу»…я видел и мне было даже как то приятно это читать. На третий день я как ни в чем не бывало звоню ей и слышу ответ «Я хочу с тобой раз и навсегда расстаться»…мен охватил холодный пот и страх….я понял всю ситуацию за какие то 10 секунд, я начал настаивать но она просто холодным голосом отвечала «Нет, раз ты вернул мне все значит ты сам для себя решил расстаться, мой ответ НЕТ»….я просто умер от этих слов, еще никогда в жизни я не слышал от нее более увереных слов. Я все такие настоял на том, что бы увидеться, я приехал она села в машину но все равно говорила что это конец, я не выдержал и заплакал у нее на руках..но ни в какую, она поцеловала меня в щеку и сказала «Прощай!»…и еще добавила, «если бы ты просто пришел бы, обнял меня и сказал что больше не нужно ссориться то все было бы нормально, а ты вернул все подарки» и еще одни слова у меня остались в голове «когда я тебе подарила кольцо я начала считать себя своим мужем…а ты испортилось все то красивое что так было хорошо»…она ушла. У меня была паника, я за рулем хотел разогнаться и врезаться с стену, меня останавливала лишь мысль что у меня есть родные люди которые никогда не поймут меня и не простят. Я «умер»…я думал что позваню, напишу смс, но ни мои звонки ни мои смс не были отвеченными….я понял, что все то в чем я так был уверен оказалось лишь самооценкой, я понял что смог ее потерять. Ужасное состояние пришло ко мне..я перестал есть, спать, я плакал каждый день, умолял друзей позвонить к ней, теребил девушек своих друзей что бы они хоть как то повлияли на нее…но результата, не было.
Даже сейчас я сижу и все это пишу и у меня в душе ужас того что я ее никогда не увижу…потом подруги всетаки устроили свидание с ней конечно же без меня, я услышал он них что я ее просто поломал…но все таки маленькая надежда до сих пор у меня где то есть. Я начал понимать что вся причины нашего расставания это мои глупые мысли и эмоции. Я очень много понял, понял все свои ошибки, один раз получил смс от ее подруги где было написано «что она меня еще любит, есть шанс все вернуть но надо действовать аккуратно»….с новой работы она периодически заходила в Интернет и писала мне что все кончено, что все что я делаю бесполезно, что если даже у меня есть хоть какая то надежда на восстановление отношений что бы я просто выкинул эту мысли из головы. После этих слов я чувствовал как мое тело начинает гореть, спазмы меня охватывали, я понял что я все убил..я возненавидел себя. Потом я решил ее увидеть, после работы приехал и встал около ее работы, спрятался, увидел как она вышла села на такси и поехали на свою старую работу, там работает ее подруга которую я хорошо знаю. Не знаю каким образом но она увидела что я ехал за ее такси, буквально через 15 минут она мне позвонила и сказала что это было очень глупо, просила сделать ей одолжение и оставить ее в покое, попрощалась….и дала отбой. Я перезвонил и первый раз в жизни сделал предложение выйти замуж….было маленькой молчание, потом «я так долго ждала этих слов, а ты их говоришь только тогда когда все закончено, прощай, живи так как ты жил до меня и без меня»…мне стало совсем плохо, я встретился с друзьями написал и хоть как то расслабился. В тот вечер за долгое время я получил он нее смс «а что ты вдруг решился жениться? Ты же говорил что тебе нужно для этого год- полтора»…я ответил что я просто понял что такие потерять любимого человека, что я очень сильно ее люблю и всегда буду доказывать свою любовь. Я не получил ответ повторного смс, но мне в тот день стало легче, я был очень рад.
На следующий день мои мысли опять не дали мне покоя, я думал что она начала общаться с кем то, я снял распечатку с ее мобильного номера, но все номера я знал, кроме одного, на который она сделала звонок, приблизительно я знал кто это, это был ее старый знакомый про которого она мне раньше говорила и всегда говорила что между ними была только дружба и ничего больше. Меня помутило и я позвонил ему, я культурно представился, попросил что бы этот звонок остался между нами, мы с ним поговорили минут 10, он сказал что бы я не беспокоился и что она на самом деле старые друзья, сказал что если я из за этого беспокоюсь он больше никогда ей не позвонит, НО он ей позвонил и сказал что я с ним говорил, она мне это потом через Интернет написала «это уже предел, ты проверяешь меня, я же не обманывала тебя и не собиралась»…короче что все я смог сделать плохое я сделал.

Сегодня уже как три недели я ее не вижу и не слышу, она даже перестала отвечать на звонки моих друзей и их жен. Меня все успокаивают, говорят что нужно время, что все можно наладить самое главное ей дать время….а я не могу успокоиться, я чувствую что это конец….мне плохо.
Хочу послать домой ей цвету, записку что я люблю ее и скучаю, но меня останавливают друзья и говорят что бы я выждал время.
Когда я видел ее в последний раз, я просил дать мне шанс, просил последний раз в жизни мне поверить но получал ответ «как я могу тебе повериться, когда ты постоянно мне что то обещал и не сдерживал своего слова»….я понял что я убил все. Но я принял решение, я начну меняться, я начал читать литературу про о психологии и ответил на много вопрос, например откуда у меня берутся эти мысли. Ради нее я могу и хочу и хочу изменить себя, ради нашего будущего, я очень прошу Богу поверить мне и хоть как то на нее повлиять………я просто в отчаянии.

Вот такая история….ребята, пожалуйста, дайте совет, это разрешимо?...или это на самом деле похоже на конец таких отношений? Может на самом деле время хоть как то даст ей время подумать «а может стоит ему поверить?»

Может быть я упустил в том, что написал какие то мелочи, задавайте мне пожалуйста вопросы, я буду отвечать…я хочу ее вернуть!
Диагностика отношений в сожительстве
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Уважаемый Крокус! Молодец, что Вы написали вообще на этом форуме, в таком деле трудно что-то посоветовать, часто люди и неправильные советы дают,но я Вам скажу, что у меня была ситуация в чем-то сходная с Вашей, я была в положении Вашей девушки, я безумно любила молодого человека, а он вел себя, мягко говоря не по-человечески, мы расстались, я пыталась запретить себе его любить, начала встречаться с другим, так он целый год пытался меня вернуть, в итоге я вышла за него замуж, правда, недолго все было хорошо, потому что, как только он понял, что я опять у него в кармане, начал себя опять по-свински вести, в итоге мы развелись, я терпела его три года.
Я думаю, вернуть девушку реально, но это требует времени, возможно, она попытается с кем-то другим даже встречаться, но Вы будуте где-то рядом, и вполне может быть такое, что, если Вы будете внимательны к ней и заботливы, ка друг, она опять на Вас может переключиться, но нужно терпение, нужно засунуть ревность подальше. Правда, думаю, что не хватит Вас на то, чтобы после того, как она вернется к Вам, дай Бог, чтобы это произошло, нормально себя вести с ней. Надеюсь, что все будет по-другому, конечно. Удачи!
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Голубика, сорри за оффтоп, прочитала Ваш пост и меня как осенило... у меня точно такая же ситуация с парнем.. он как только понимает что я люблю его, что хоть как то от него эмоцмонально зависима - начинает борзеть по полной программе!
и вот после вашего поста мне стало ясно что он будет такой всегда, что он не измениться..


Крокус, тебе друзья правильно говорят - нужно дать ей время.. чем больше ты будешь за ней гоняться сейчас тем можешь оттолкнуть ее..
вообще это лучше чувствовать тебе самому.. главное сейчас постараться успокоиться...
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Дарина, есть такая хорошая книженция, но правила форума запрещают здесь советовать какую-либо литературу, она как раз о парадоксе страсти, в ней приводятся способы держаться и не попадать в зависимость психологическую от человека, тогда пара и не борзеет. Но все это , конечно, сложно.
К тому же, полагаю, чот есть просто мужчины, склонные к мазохизму, которым нужно, чотбы их посылали, унижали, короче, им нужны стервы. Лучше держаться от таких подальше. Надеюсь, к Крокусу это не относится:)

Крокус, я думаю, что , если Вы будите следить за девушкой, брать распечатки с ее номера, шансы ее вернуть будут равны нулю. Нужно СТАТЬ ЕЕ ДРУГОМ, а не контролировать каждое ее движение. Можно посылать цветы, присылать иногда ласковые смс о том, что ее не хватает, но не давите на человека. Нужно чувствовать грань между проявлением заботы и надоедливостью.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Книга, о которой пишет Голубика, есть в библиотеке нашего сайта "Настоящая любовь" - Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет».
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Крокус, мне кажется, что если девушка к вам вернётся, вы через какое-то время снова начнёте вести себя с ней также, как раньше. Просто для того, что по-настоящему измениться нужно время и достаточно много. Год-два серьёзной работоы над собой и не факт, что всё будет получаться с первого раза. Сейчас-то вы всё готовы всё пообещать, даже жениться хотите, только некоторые вещи бывают очень несвоевременными. Может быть в вас говорит не столько любовь, сколько чувство собственничества, подумайте над этим. Ведь если любишь, никогда не станешь специально обижать человека.
Что касается прогнозов, то возможно она и вренётся, тут уж от вас мало что зависит. Думаю, можно ненавязчиво деражать с ней связь, только не преследовать и не доставать уговорами, это сейчас не подействует. Может смс писать время от времени, только ничего не требуйте и не умоляйте. А там видно будет.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Nadin писал(а):Крокус, мне кажется, что если девушка к вам вернётся, вы через какое-то время снова начнёте вести себя с ней также, как раньше. Просто для того, что по-настоящему измениться нужно время и достаточно много. Год-два серьёзной работоы над собой и не факт, что всё будет получаться с первого раза. Сейчас-то вы всё готовы всё пообещать, даже жениться хотите, только некоторые вещи бывают очень несвоевременными. Может быть в вас говорит не столько любовь, сколько чувство собственничества, подумайте над этим. Ведь если любишь, никогда не станешь специально обижать человека.
Что касается прогнозов, то возможно она и вренётся, тут уж от вас мало что зависит. Думаю, можно ненавязчиво деражать с ней связь, только не преследовать и не доставать уговорами, это сейчас не подействует. Может смс писать время от времени, только ничего не требуйте и не умоляйте. А там видно будет.
Согласна с Надин.
От себя вопрос - сколько времени прошло с тех пор, как вы перестали названивать ей?
Если месяца 2. то можно рискнуть сблизиться, но совершать исключительно мужские поступки: цветы, театр, комплименты и ни в коем случае не названивать, не умолять и не плакать. Хорошо просто оказываться рядом в нужную минуту и просто помогать в делах, где требуется мужское плечо.
Лучше будьте мужчиной, она этого от вас не ожидает и это может снова покорить ее сердце.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Доброе утро.
Во первых я хочу выразить всем ребятам которые ответили на мое откровение, признаться честно я даже не ожидал получить столько ответом, тем более что только вчера оставил тут свое сообщение, спасибо вам огромное, вы не предстовляете как мне помогает ваша поддержка. С девушкой я уже не общаюсь почти 3 недели, я перестал званить ее подруге, спрашивать как она и чем занимается, я не хочу что бы хотя бы какая то нотка обо мне ей пока слышалась. На счет того что она может с кем то встречатся, я конечно не хочу в это верить но вполне вероятно что и так...хотя скажу одну вещь...лично я сейчас ни с кем не хочу общаться, даже просто видеть рядом с собой другую девушку не очень становится противно, а так как у нас где то был очень похожий характер думаю и она такого склада. У нее сейчас новая работы, работы много, наверное приходит домой очень уставшая и просто ложится спать. По воскресением обычно ездила к бабушке...опять таки, это все мое предположение, следить не хочу, боюсь что увидит и тогда вообще будет еще хуже. Знаете...я боюсь мысли о том, что она меня может просто ненавидеть...ведь есть такие слова, от любви до ненависти один шаг, можно умирать за человека но после определнных поступков он так может упатсть в глазах что на самом деле просто не захочется его больше видеть. Вы пишите что я сейчас из за такого состояния пишу что готов измениться и что все будет хорошо, а потом орять начну свои заморочки, поверьте это не так, она единственная девушка ради которой мне самому хочется измениться и это не просто слова которые я пишу сейчас в таком состоянии. Дай Бог, если он поволит меня с ней свети я понимаю будет очень сложно завоевать ее доверия опять, но я буду стараться это делать, мысль что можно опять пережить эту разлуку эти муки меня просто подсознаетльно не дадут опять совершать ошибки...как же я хочу что бы Бог мне поверил, что бы она дала мне этот шанс ((
Подарить цветы...я хочу это сделать....думаю пережду еще неделю а потом под вечер через товарища которого она не знает пошлю большой и красивый букет цветов......мучное изделие (заменено автоцензором), сейчас это пишу и думаю, а почему я раньше этого не делал ((
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Хочу Вам дать совет. Если Вы искренне просите Бога, то не надо торопить события. Научитесь ждать и смиряться. Работайте над собой, думайте, читайте. А сколько Вам понадобится времени для этого, одному Богу известно. Поэтому ждите, сколько нужно, и если она - Ваш человек, то обязательно вернется. Ну, а если нет... польза все равно будет, потому что Вы станете лучше. Удачи Вам.
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Уважаемый Крокус, все-таки у Вас какое-то странное отношение к девушке, сейчас Вы так озабочены тем, может ли она в кем-то встречаться, проверяете ее телефон. Вы меня простите, но даже, если она и не одна, то это уже ее право, ведь она не Ваша девушка на данном этапе. Да прекратите Вы к ней относиться как к личной собственности, станьте ее другом, прежде всего. Кстати, я не думаю, что у нее кто-то есть, да и имеет ли это значение сейчас, ведь часто девушки начинают встречаться с кем-то, просто, чтобы забыть своего любимого мужчину. Сконцентрируйтесь не на вопросе о том, с кем она, и слежке, а дайте ей понять, через некоторое время, что Вы не хотите ее терять как человека, сначала попросите ее, чтобы она хотя бы позволила Вам быть ее другом, а там уж, незаметненько, с помощью Вашей любви, ненавязчивого внимания, заботы, подарков, цветов, Вы сможете, вероятно, ее вернуть. И не спрашивайте ее о том, есть ли кто у нее и так далее. НУ даже, если и есть - Вы что можете с этим сделать - всех задушить??? Пора становиться мудрее, ревность может ее НАВСЕГДА отпугнуть от Вас. Ваше дело - показать ей себя с лучшей стороны. НИКАКОЙ РЕВНОСТИ, АГРЕССИИ, ДАВЛЕНИЯ. И, конечно помолитесь, помолитесь святым мученикам Гурию, Самону и Авиву, они помогают людям, в основном, в вопросах любви и супружества. Только не просите Господа вернуть Вашу девушку, а просите наставить на путь истинный, вы же сами не знаете, может, Господу не угодно, чтобы Вы были вместе.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Спасибо Голубика за ответ.
Вы правы. стоит успокоится и не предпринимать никакие меры на счет слежки этого человека. Наверное не приехав тогда к ней на работу, не сняв распечатку, может быть это и повлияло бы как то на улучшение ее отношения ко мне...этим самым я просто лишний раз дал понять что не верю и проверяю ее. Как сказала одна ее подруга мне, такие проверки только отталкивают человека и она просто уже будет бояться мне в ледующий раз поверить.
Сейчас я где то успокоился, прочитав литературу об взаимоотношениях я понял что тогда думал чувствами и эмоциями, т.е. чувства брали вверх чем здравый смысл. ОДно беспокоимт меня, конечно никогда девушка не будет думать как парень а парень как девушка, поэтому задаю вам вопрос как к предстовительнице женского пола....на сколько серьезно надо понимать слова "ПРОЩАЙ!".."Если у тебя есть хоть какой то шанс вернуть наши отношение то даже не надейся на него"....вот эти ее последние слова меня беспокоят...и еще один момент, прошло время, прошли три недели, знаю может не такой большой период...хочется узнать, может ли человек который очень сильно любил еще раз поверить в то, что человек на самом деле может измениться? Стоит ли верить ему, или проще всего расстаться а там как судьба покажет?
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Сообщение Голубика »

 
Крокус, я почему-то склонна думать, что Ваша девушка Вас еще любит, но, так как Вы с ней себя плохо вели, заставляет себя Вас разлюбить. Однозначно, ей тоже больно, и она переживает, скорее всего, не меньше Вас. Да, человек может решить все порвать вот так, сказав "прощай", но Вы можете, наверное, своим хорошим ненавязчивым отношением попробовать вернуть ее расположение, потому что не так просто и ей выкинуть Вас из головы. Поэтому "прощай" не всегда значит, что пришел конец отношениям. Маленький шанс есть.
Второе - человек верит в то, во что он хочет верить, думаю, Ваша подруга на данном этапе пытается вообще о Вас забыть, чтобы выйти из отношений, поэтому и стоит ей после передышки небольшой посылать цветы, спрость не нужна ли ей Ваша помощь, чтобы напоминать о себе, главное, палку не перегнуть. Думаю, что человек может поверить в то, что человек изменится, если он любит еще. Докажите ей со временем своими поступками. Думаю, женщине проще вернуться к старым отношениям, если была сильная любовь, нежели найти новое, новое многих страшит. Крепитесь, изменяйтесь, молитесь, нужно время, может даже годы, чотбы доказать, что Вы ее правда любите. Говорю же, я себе поклялась, что не вернусь к человеку, но он так был убедителен, что я даже замуж за него вышла, но чего он только не делал для этого. Ситуации все , конечно, разные, люди все тоже разные. Попробуйте ее вернуть, пока что Вы так виноваты перед ней, что не грех и Вам пострадать, добиваясь ее расположения.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Голубика, ваш ответ меня очень успокоил, вы наверное сами знаете как хочется слышать хороших советов, ведь в такие минуты именно они дают шанс, пускай и маленький но все же.
Я сейчас намерен сделать следущее, я написал ей стихи но каждый раз рвал их когда она говорила ПРОЩАЙ...слишком больно я восапинимал ее слова к сердцу. Я пошлю ей цветы, пошлю стихи и думаю мне уже после этого стоит будет на некоторое время затихнуть, я думаю после токого поступка (только не думайте что к этому поступку я отношусь как то с гордостью и героичесски) она уже как то сама должна будет хоть что то ответить, например просто послать смс "спасибо за цветы"...или еще что то в этом роде. Я прав Голубика или я опять как то не правильно думаю?
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Я думаю, так сразу она не ответит Вам, надо не один еще букет отправить, наберитесь терпения.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Голубика, я сегодня решился вечером после того как она уже будет дома отправить ей красивый букет роз. Как мне лучше это будет сделать, передать через когото или самому лично постучать в дверь, может быть откроет не она но я прикреплю к букету записку о том что я ее люблю и что мне ее очень не хватает, по почерку она поймет от кого это. Так вот хотелось бы услышать совета, лучше самому его передать или через когото?
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Пытался понять и вникнуть. Понял, что все со всеми встречались и все друг-друга "любили", потом "не любили". Текст действует, как психологическое оружие. Похоже на Джойса :)

В чем вопрос был? Замужнюю вернуть или ту, которая встречалась с 3-мя?

Ответ.
1. Разрешимо
2. Читайте статьи
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Лучше через кого-то, и пока держитесь, не надейтесь на положительный результат, рано, делайте эот от чистого сердца и подпишитесь в записке. Мне так кажется, это позитивно повлияет на ситуацию.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Огромное спасибо.
Сегодня так и сделаю. А в понедельник уже напишу что из этого вышло.
Знаете ребята, со мной такое впервые в жизни, все говорят подумаешь, у тебя было много девушек, встречался расстовался и это не последняя наверное...а у меня внутри все не так, видимо это и есть любовь, настоящая.
Уффф...сложно, сам загнал себя в тупик, и хочется надеятся что в стене этого тупика есть хоть какая нибудь щелка со светом.....спасибо вам, за поддержку.
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Крокус, я Вам желаю удачи! Ждем сообщений.
Tala
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:20

Сообщение Tala »

 
Уважаемый Крокус! Прочла вашу историю и вывод напрашивается один: у вас патологическая ревность, вы искали улики там где их нет. С этим надо бороться, надо работать над собой. Как по мне, 3 недели для вашей девушки будет маловато, чтобы она остыла, поверьте никого у нее нет и она сама занимается самокопанием и думает, что заставило вас так себя вести. Хотя может я и не в праве давать вам какие-либо советы. Я то дала своему парню повод для ревности, хотя и несознательно, я не воспринимала все это всерьез, а надо было даже мыслей никаких не допускать.Он ушел и я тоже в отчаянии. У меня к вам вопрос как к ревнивому мужчине: сможет ли он понять, поверить, простить и вернуться? Прочти, пожалуйста, мою историю "нас больше нет". Ваш ответ очень важен для меня.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Доброе утро!
Вчера я сделал так как и писал в пятницу, я написал очень большое письмо, письмо которого не содержало ни капельки грузиловки или каких то вопросов, в письме я описал свои чувства на данный момент, что понял все свои ошибки, все поступки которые я совершал одержимый просто пустыми и необдуманными мыслями. А в конце закончил тем что, если на самом деле люди очень сильно любят друг друга и когда поверили друг другу то стоит и сйчас поверить, хоть это и сложно но все же стоит поверить, так как своим письмом я дал понять что ради любви и ради нее я готов измениться в корне и это не просто слова, а уже слова человека который понял, признал и больше не будет совершать тех ошибок которые и привели отношения к такому исходу. Заказал очень красивый букет роз, и вместе с посыльным отправил письмо и цветы к ней домой. Посыльный был знакомый, я потом спросил у него какая у нее была реакция, он сказал что когда она открыла дверь то ей стало очень приятно, она улыбалась....это было вчера вечером, ни звонка ни смс..я не получил от нее пока, да в принципе и не ждал такого скорого ответа....наверное читает и думает "а стоит ли ему поверить?"..."а может это еще одно пустое обещание?".
Но скажу честно, мне где то стало гораздо легце, я это элементарно сужу по сегодняшнему утру, сегодня встал под будильник, ночью не просыпался просто так....
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Всем привет.
Как я уже и писал, я написал письмо, и вместе с цветами послал к ней домой.
Никакого ответа от нее не было, но на дуще где то стало легче после этого поступка. Несколько дней назад звоню к ней на мобильный, номер отключен, понятно, пользуется уже наверное другим, нашел ее рабочий и позванил, просто, услышать ее голос и спросить как у нее дела, она не ожидала услышать меня, грубо ответила "что бы я ей больше никогда не званил" и дала отбой в ухо.
А недавно зашла в мсн и столько всего написала, что ненавидит меня, что уже не знает что с собой сделает лижбы ее оставили в покое....я не знаю ребята, помоему это уже конкрентый конец.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»