Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Голубика

Сообщение Голубика »

 
Крокус, я Вас просто умаляю, чтобы ничего не испортить, ведите себя крайне спокойно, ничего не выясняйте, не идите на провокации!!!!!!
Диагностика семейных отношений
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Доброе утро Крокус!!!! Чем вчера все у тебя закончилось??? Разобрался в ситуации?!!!!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Доброе утро Елена.
Вчера я увидел этого друга, и когда он спросил "ну как там у тебя дела?" я просто ответил "все нормально"...я больше не буду с ним говорить на эту тему, потому как не ожидал что он меня не поддержит в такой сложный для меня момент, знаете, вы наверное читаете мои сообщения и складывается такое впечетление что я неустойчивый и слабый по характеру человек, но это не так, всегда был сильным, всегда мог ждать и терпеть, но то что косается моих чувств меня делает очень слабым, в таких ситуациях я просто нуждаюсь в советах и часто попадаюсь на не правильные советы близких мне людей. Не стоило мне со всеми делиться, сделал это по глупости а теперь очень жалею, просто на тот момент конечно очень хотелось услышать что и как видно со стороны.
А вчера она мне позванила :) я в этот момент был у моего брата дома, они живут этажом ниже, позванила мне на мобильный с закрытого номера, я поднялся к себе домой и она уже домой мне перезваонила. Разговаривали целый час....говорила весело с настроением, а я просто слушал и просто наслождался ее голосом. Смеялись, рассказывали друг другу про работу, про наши будни, потом она сказала что не ожидала от моего друга таких действий. В принципе наш разговор закончился приятно.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, вчерашний ее звонок подтверждает, что самое главное это не паниковать! Ты сумел вчера удержать себя в руках - и вот результат! То, что она сама начала делать шаги в твою сторону -очень важно! Значит не пропали у нее чувства! Тебе сейчас нужно быть спокойным, внимательным и осторожным с ней!!! Думаю, для закрепления этой приятной ситуации можно какой-нибудь сюрприз ей приготовить! :wink:
Не жалей, что поделился со всеми своей проблемой, это нормально, т.к. элементарно выговориться нужно было! Просто в следующий раз не сделаешь этого, т.к. понимашеь, что это мешает только, а не помогает! :!:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Елена в смятении писал(а): Крокус, остановись.... отдышись!! Посмотри на свою любимую, и ответь себе честно, ОНА любит тебя!?
Знаешь Елена, если бы не любила, наверное не позванила бы....раз на протяжении долгово времени терпела излишки моего характера значит любила, если все таки мое письмо которые было написано ей со словами "поверь мне, я на самом деле могу извиниться во имя любви и я человек которому стоит поверить"...девушка которая два месяца могла молчать и просто не верить этим словам могла для себя просто решить, а зачем мне все это нужно, найду другого, с другим характером и все будет гораздо проще....но она позванила, а значит в ней есть вера в меня, человек который не любил бы, думаю не поверил бы мне.
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Крокус, я очень рада, что все-таки она вышла с Вами на контакт, я верила в то, что все получится, жаль, что мне Вы ничего не пишите на эту тему :( .главное быть с ней поосторожнее и раньше времени не давить на девушку с предложением все вернуть, просто ухаживайте за ней, я так думаю. Может, стоит ей подарить мягкую игрушку, может, через знакомых, она любит такие штуки? Вы говорили она и сама Вам дарила приятные мелочи??? Пишите Крокус, я беспокоюсь о Вас. и главное - не делать резких движений и не вспоминать негатив из прошлых ссор во время разговора с девушкой, а-то опять все испортить можно.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Голубика, не подумайте пожалуйста, что я не отвечаю на ваши вопросы и на то что вы мне пишите, просто когда я захожу сюда, я жадно читаю все то что ВЫ мне пишете и потом соединяю все в одно и начинаю отвечать, не обижайтесь пожалуйста :oops:
Вы правы, на данном этапе воротить прошлое, вспоминать из за чего мы ссорились это все равно что сесть на стул который уже раньше под тобой ломался, этого ни в коем случае нельзя делать. Все с нуля, все с чистого листа, НО, уже без тех ошибок которые я совершал, да и думаю она измениться. Ее больше всего теребило то что я иногда садился немного выпившим за руль (я этого больше никогда не сделаю), мне приходили смс-ки, звонки от других девушек (пошли они все к черту), я люблю только и ее и если нужно будет (а это уже кстати было) отвечю очень грубо тем кто меня побеспокоит своими звонками и смс-ми. Сегодня был с ней разговор на счет пляжа, она согласилась :) теперь буду молить Бога что бы в воскресение была хорошая погода, а то уже 19 июня а у нас в городе ветер и дождь. ОДно то, что она уже приняла мое предложение поехать на пляж с друзьями- уже огромное для меня дело.

P.S. я вот только не понял почему мою тему перенесли в другое место :(
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Еле нашла тебя! :)
Ты совершенно прав, раз она пошла сейчас на контакт, это говорит не только о том, что есть чувства, но еще и о том, что она возможно приняла какое-то решение для себя!! Отличная идея с пляжом на выходные!!! Непринужденная обстановка, и то что вы будете со своими друзьями позволит Вам обоим не чувствовать себя напряженными!!! Ты выбрал верное направление!!! :wink:
Думаю, что в воскресенье обязательно будет хорошая погода! :!:
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Крокус, как я рада, что вы идете напляж! Дай Бог, чтобы все было хорошо, не хотите ей какую-нибудт приятную мелочь подарить?
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
На счет приятной мелочи идея хорошая....нужно сегодня после работы в сувенирных магазинах прогульнуться, и выбрать именно такую вещь которая как бы была символом примирения и символом нового начала ))...девочки я вас просто обожаю (Елена, Голубика) ...не устану говорить вам "большое спасибо" :)
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Буду за Вас молиться, главное - позитив, не сорвитесь там на всякие выяснения :wink:
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Поддержу Голубику! Самое главное это непринужденность и легкость в общении!
Крокус, ты настоящий молодец, что так любишь и так боришься за свою любимую!!!
Перед таким напором, любая проблема отступит!!! Удачи! :lol:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Доброе утро!
Даже не знаю радоваться этой ситуации или нет...раскажу все по порядку, вчера до окончания работы она позванила ко мне и спросила что я делаю после работы, я сказал что дел никаких нет и она спросила смогу ли я приехать за ней, конечно же я согласился. Я приехал она села на заднее сидение и мы поехали в город посидеть покушать, во время того как мы ехали она так мило смотрела на меня, мне было очень приятно, а потом один момент она обняла меня и стала целовать в щеку, я был просто без ума, два месяца мне не так не хватало этих ласк. Приехали, сели, покушали, разговаривали....я очень старался себя вести как по новому, но у меня внутри было какое то чувство беспокойство, я даже не знаю почему, вроде передо мной мой единственный любимый человек, я его так долго ждал увидеть, но все равно, внутри, на душе была какая то тяжесть, потом я ее проводил домой....поехал в город, просто, погулять одному и поговорить с собой. От нее пришел смс "я так рада была тебя видеть, свеюсь, радуюсь, но меня что то мучает"....я ответил что у меня почти такое же состоянии и предложил ей встретиться на выходных и просто поговорить, все что у нас есть внутри недосказаное недопонятое, что бы все рассказать друг другу и настаивал что так будет лучше и ей и мне...она ответила "что ей нечего слушать от меня и рассказывать, ей просто хочется начать все с нуля и увидеть м моем лице нового Я"...
В нашей с ней вчерашней беседе я поймал у нее пару слов маленького вранья, они также оставили у меня не очень приятный отпечаток, я не стал докапываться до этих слов, все таки как никак было первое свидание за долгий период и не хотелось опять сыпать соль на раны, признаться честно когда я ехал к ее работе я был такой радостный, сердце стучалось, руль держал еле еле в руках....а вечером я чувствовал себя потеряным. И вот что я решил:

1. Либо я закрываю глаза на все, начинаю все с нуля не капаясь в прошлом, как бы мне сложно не было отгоняю все мысли которые у меня летают в голове и на самом деле становлюсь абсолютно новым человеком, конечно же не теряя при этом свое Я и достоинство....в принципе не сделая это, все мои слова которые я ей писал окажутся простым фуфлом и просто пустыми словами.
2. Я не мучаю не ее ни себя, и просто расстаюсь.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Доброе утро Крокус!
Сложный выбор ты перед собой поставил! Не могу взять в толк, почему сейчас, когда вы возобновили общение, ты встал перед вопросом расстаться или нет!!! ты же так долго добивался ее, работал над собой, ждал, терпел -так для чего это все было!!?? :shock:
Крокус, если ты ее любишь, и чувствуешь что взаимно -надо идти дальше! :!:
Постарайся забыть все обиды и сомнения, начните отношения заново!
Представь, что вчера было действительно твое первое свидание с этой замечательной девушкой!! Если бы ты ее раньше не знал, какие впечатления бы были у тебя от встречи?!
Правильно она говорит о том, что хватит уже говорить о том что было! Это закончилось! Забудь!
Перестань анализировать каждое ее слово и пытаться выискивать "пару слов маленького вранья"! это во вред!!!
Не надо закрывать глаза, надо просто понять, что вы любите друг друга и хотите быть вместе.Принять это за основу и наконец научиться получать от этого удовольствие, а не напрягаться!!! :wink:
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Крокус, не даром я писала - главное - не ковыряться в прошлом, а вы это собираетесь сделать - тогда ничего не получится. Даже девушка Вам сама сказала, что ничего не хочет выяснять, мы Вам с Еленой писали об этом, никакго негатива. Начните все выяснять - и все покатится по наклоннной. Я прекрасно понимаю, почему у Вас на душе было плохо. Когда долго чего-то хочешь, а потом это получаешь, а Вы уже фактически помирились, - на душе становится пусто. Ведь, когда люди в разрыве, они начинают идеализировать любимого, а потом при встрече он кажется не таким уж ярким фантиком, как в мечтах и фантазиях. Помните, я еще в начале писала, что Вы вряд ли изменитесь, не обижайтесь, но я думаю, что , когда вы сойдетесь, Вас надолго не хватит, и через некоторое время Вы станете опять прежним с ней. Мне кажется, что это была ошибка писать ей, что у Вас плохо на душе, это может все испортить. Не спешите, НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ НИЧЕГО, надо быть наивным, чтобы не понять, что будет, если Вы начнете разговоры по душам, - вы опять разбежитесь, и через пару недель Вы опять поймете, что без нее не можете жить. Попробуйте начать с нуля, просто скажите, что Вам с ней хорошо и Вы не хотите говорить о негативе, а потом, ну уж, если поймете, встречаяся уже с ней опять хотя бы пару месяцев, что что-то совсем не так, тогда примите решение. Не рубите с плеча. Вы же умный человек.
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Забыла сказать про вранье свое мнение - да не придирайтесь, Вы-то сами ей вообще изменяли, а Вам не нравится мелкое вранье. Если она сейчас привирает - может, хочет Вам понравится, что-то приукрашивает, это может быть признаком того, что Вы ей интересны. Смотря в какой ситуации и что врет, конечно. Слава Богу, что Вы ей не сказали, что почувствовали вранье не и начали выяснения. Как только хочется повыяснять - просто молчите. Хотя бы пока...
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Голубика, вы правы...сейчас дать понять что мне плохо на душе это как бы на шаг отдалить ее от себя, этими словами я не только дам понять что мне чего то не хватает, хуже всего я дам понять ей, что она оказавшись рядом со мной не вносит в мою жизнь интереса и радости как раньше....вы это хорошо отметили :!: ...даже если на душе плохо нудно давать ей понять что мне очень хорошо, что я счастлив, даже если это будет самообманом по отношнию к себе и не правдивыми чувствами по отношению к ней...но ведь это ради ЛЮБВИ :) ...начну действовать сиеминутно...где мой мобильник?? сейчас буду писать смс :pink: :)
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, что-то не пойму!!! а почему тебе сейчас плохо и нудно на душе??!!!
На мой взгляд несчастливый человек не может сделать счастливым другого!! Ты говоришь, что она не вносит в твою жизнь интереса и радости как раньше, но будешь изображать обратное!!! :shock:
Он почувствует, что это фальшь!!! Не нужно заниматься самообманом и тем более показыват неправдивые чувства к ней!! Подумай, ты в очередной раз можешь сделать ей больно!!!!
На мой взгляд надо в себе разобраться!! Почему вдруг твои впечатления и эмоции стали такие?! Что у тебя к ней изменилось!
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Знаете, Крокус, читаю я и понимаю, Ваши проблемы с девушкой,это проблемы исключительно Вашего характера.
Не обижайтесь, но пока Вы не натворили делов, нужно сходить к психологу срочно. Вы постоянно ищите ее вранья и мучаете ее этим. Даже если такого не было, Вы обязательно себе докажете ,что оно было. Откуда такая мания? :shock:
Даже в мелочи!???
Вы - мужчина, завоеватель, ну так завоевывайте ее, чтобы она подарила Вам свое сердце. Вы и так расстались из-за того, что Вы себя накрутили. Но сейчас ведь ничего не изменилось. И я начинаю сильно сомневаться в том, что изменится :? Если Вы не станете работать над этой проблемой.
Я не знаю, как Вы росли, и что с Вами было в отношениях, но, судя по всему, что-то подорвало в Вас веру в людей, женщин, что Вы теперь постоянно настраже и ищите лишние доказательства этому.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Елена, как бы мне правильно сказать что бы ты поняла...постараюсь выразить точно свои мысли. Два месаца этого человека не было рядом, эти дни я проживал медлено, дни были черно- белыми...я не хочу ее терять, мне стоило много сил, терпение, надежд, нервов что бы ее вчера увидеть. Подсознательно есть страх, вдруг она изменилась по отношению ко мне..НО...есть большое и жирное НО..за эти два месаца я научился слушать свое сердце, это бонально, но прежде я слышал то что мне говорят свои мысли, что мне говорит разум, душа и сердце....я не мог разлечить откудо же исходит каждый голос в отдельности и только буквально пару дней я начал различать...стало легче, понял что мысли они и в Африке мысли, эони тупые, глупые и я их засунул куда подальше :) ..душа всегда тоскует и плачет, ну и пускай плачет- на то она и душа, разум видит, слышет, делает выводы и подсказывает через мысли, но не все то что мы видим и слышем можно принимать за правду...а вот у сердца самый тихий голос...лично сегодня оно мне начало подсказывать что все будет у нас с ней хорошо. Что она не измениться по отношению ко мне, что мы будет понимать друг друга еще лучше, с полу слова, без каких либо капризов и притензий...я немного не подумал когда написал про второй вариант (расствание)...поторопился. Я ее уже никуда не отпущу и сделаю так что бы она сама не хотела уходить, шанс увидеть ее вчера был не просто так, Бог дал мне его что я бы я сам себе еще раз, в очередной раз доказал на сколько сильно я ее люблю. Она мое всё, она на самом деле именно та девушка которая рядом со мной делала меня САМЫМ счастливым на свете. Я люблю её. А то, что я написал...поторопился, признаю.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, а я считаю что вот этот страх подсознательный присутствует у тебя постоянно!! и с ней и без нее! Что ты все время будто ждешь от нее подлости или предательства! Только не понимаю, если пишешь, что уверен в ее любви, то откуда взялась это неуверенность!!?
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
На данном этапе у меня нет недоверия к ней, а откудо берется это чувство я даже не знаю...хотя знаю, месац назад, она мне написала письмо, там много всего что было написано не приятного, но одни слова запомнились сильно "иди ты сос воей любовью
любил он меня
не хрена ты тока мучал меня
кольцо он мне вернул
гордый ты такой да?что тогда хотел вернуть все обратно??
гордость куда убежала???????????????
я ради тебя все зделала
не с кем не общалась
а надо было блидовать от тебя
ясно"........это ее слова из ее письма, я не удалил его, сохранил на компьютере, теперь Елена ты наверное поймешь меня, конечно не нужно упускать момент что это письмо было написано в момент когда ее все достали, звонили, просили помириться, я там со своими слезами грузил ее.....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»