Я все испортил а теперь поняв свою ошибку боюсь что потерял.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
1. как я понимаю, девушка пообщалась с каким то твоим "другом" и он высказал свое мнение на Ваши отношения?? .....дело в том, что в момент нашей ссоры, у моего друга было новоселие, он пытался дозваниться до нее но она не поднимала трубку, у меня появилась причина для обиды, которую сегодня он и высказал ей.

2. Девушке не понравилось то, что она услышала и она на тебя "наехала" по всем пунктам в смс??!! Напиши конкретно в чем она тебя обвиняет?!........обвинение было таким "я ненавижу вас всех, вы все против меня, а ты (т.е. Я) совсем не изменился и настраиваешь всех против меня.

3. И возьми себя в руки. не руби с горяча! она сейчас заведена, ты тоже! Во всем разберешься!! терпения!!!.......я боюсь что моему терпению придет конец, делаю все медлено, осторожно, прежде чем что то писать думаю а стоит ли писать а правильно ли я пишу.
Диагностика добрачных отношений
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
я ошибся в предложении....хотел написать что не у меня а у друга появилась причиня для обиды, которую он ей высказал.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, на мой взгляд какая-то ерунда!!! Твой друг высказал ей претензию, что она не брала трубку и что ты держал на нее обиду, но здесь ничего для нее обидного!!! И придраться вроде тоже нет причины!! -это я даже и обяснить не могу!!
по поводу второго пункта, вообще загадка!!! За что он Вас всех ненавидит? в каком смысле против нее все?? Ведь никто ей плохого и не сделал ничего!!!
Ты оправдываешься сейчас перед ней?? но в чем ты не прав?! Ты таким образом признаешь себя виноватым Бог знает в чем!! Что она сейчас от тебя хочет?? И что сейчас чуствуешь ты?!!
Да, закидала тебя вопросами!! но правда ничего не понимаю!!!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Лена....хочешь посматреть на меня...я тебе сейчас опишу свое состояние....я стою в яме....иногда сверху я вижу веревку по которой можно забраться наверх и вылезти из этой ямы....но я не могу понять что твориться там наверху, верека то падает вниз что бы я дотянулся до нее то она полнимается обратно.... а я все стою и жду...когда же мне опять ее бросят. Больше у меня нет слов описать свое состояние.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Извини, сейчас скажу грубо!!! Сам виноват, что позволяешь ей так с собой поступать!!! Ты не сможешь заслужить ее любовь, если так и будешь в этой яме!! Понимаешь! Перестань ждать ЕЕ веревку, пытайся найти свой собствееный выход выбраться! Он есть!! Потому что там, наверху, помимо НЕЕ есть и другие люди, способные помочь!! Крокус, ответь что Она хочет сейчас от тебя!! ?? Если ты сейчас не поднимешь свою голову, ты не сможешь изменить ситуацию.... т.к. у тебя сил на это не останется!!!
Голубика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:50

Крокус

Сообщение Голубика »

 
Ну если девушка что-то пишет, пусть даже гадости, значит, не равнодушна она. Так что она написала, Крокус?
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
привет крокус брат по несчастью,я уже писал тебе,еще раз повторюсь,я немного больше пережил эту ситуацию,а вывод таков- она привыкла к твоему такому состоянию и теперь наглеет,если неможеш скрывать свое негодование,то лучше не показыватся ей,и не в коем случае не оправдывайся !!! ведь ты ей готов жизнь отдать а она вот так с тобой,да плохо ! но попробуй разбудить в себе самолюбие, понимаеш? ОНИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ А НЕ МЫ!!!!!!!даже в этих словах мног смысла !!! мы не в америке живем на руси всегда мужик в доме был хозяин!!! а теперь наша страна пытается принять новый стереотип вот такими мужскими муками !!!! да на х все это надо!!! и так как динозавры вымираем!!! на рождаемость только посмотри!!! все к матриархату идет !!!! ужас !!! короче, давайка мужиками останемся пусть они нас терпят а не мы их!!! для этого много есть причин!!!! я тоже до сих пор люблю просто я привык к боли,мне кажется эта боль всегда будет со мной от прежнего меня ничего неосталось есть просто ТЕНЬ. я довел себя до черты ! а раз не умер то надо как то жить дальше! она конечно даст еще о себе знать,но вот когда хоть с месяцок побегает за тобой хотябы тогда и думай и веревки вей и все будет уже по твоему ! понимаеш? так должно быть ! в жизни, по нашему! а вот если уж опять она криво заедет то будет этот ее образ жизни уроком в будущем,короче конец будет как в сказке,и осталась баба у разбитого карыта ! а до этого кем только она не хотела быть ! вот так друг, искренне тебя понимаю и сочувствую о нашем горьком опыте и о той любви которую мы можем и не испытать уже ни к кому.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Aspirin, ну неужели из-за одной набитой шишки нужно себе отказывать в любви к другим женщинам?! ну не правильно это! Умение любить -это сила! правильно говоришь, что женщины ЗАМУЖ выходят! только выходят то за мужчин, способных и готовых любить!! Так то!! ну попалась НЕ та девушка, ударила больно, обидела, оскорбила -так бывает! Со всеми, и с мужчинами, и с женщинами!! Только это должно послужить поводом к лучшему и светлому, а не к злобе и мщению! :!:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Что она от меня хочет?!.....хороший вопрос....я сейчас немного успокоился, поэтому смогу на него ответить...значит так, я недавно предложил ее проводить домой- получил так сказать легкий отказ..второй раз, естевственно я уже ничего не предлогал, номер мобильного я пока у нее не спрашиваю, общаемся иногда через мсн, сегодня получил от нее слово "доброе утро любимый"....но отношения сейчас так резко меняются, то ураган то полный штиль, я иногда уже просто боюсь что ли писать. Я просто не понимаю, это каприз, или это еще что то то что мужчина не может понять.
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
вы немного неправильно меня поняли суть в том што если я никогда неперестану любить ее ??? понимаете ??? как же я буду строить отношения с другой? я несмогу никого обманывать так как знаю на сколько это больно !!!
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
тоже самое было !!! она играет с тобой!!! ей уже нехватает этого нервомотства !!! будеш реагировать-из ямы не вылезеш ! моя тоже раз в неделю писала-любимый мой,как же я скучаю по тебе,а вто же время жила с бывшим,так вот обнаглею и посмею предположить может это она писала мне когда он трахал ее ???извиняюсь,но это обсурд
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Крокус, я к сожалению, соглашусь с аспирином! Она играется! Может почувствовала, что отдаляешься! А ей наверняка приятнее знать что ты страдаешь и переживаешь! Крокус ты возьми перерыв, дня на 3, не больше.. попытайся сам не идти на контакт, а на ее порывы не реагируй!! Знаю, что очень-очень трудно, но иначе ты не поймешь что с ней там на самом деле происходит! ну не может такого быть, утром ты любимый, а днем она всех ненавидит!!! Что-то не так!! Подумай посиди! Главное спокойствие!!! :wink:
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
все молчу переборщил уже !!! но есть тема на латыни odi et amo значит любить и ненавидеть в моем случае за предательство !
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Аспирин, я не могу даже предположить, что ты НИКОГДА не перестанешь любить ее! Я сейчас тоже отхожу от шока..и боль, и обида - все есть!! мои отношения закончились совсем недавно.. и я тоже люблю, очень люблю! пока не знаю как жить без Него!! Но меня вычеркнули из жизни, и я не считаю нужным потратить всю свою жизнь на любовь к человеку, которому это не надо!! Я лучше найду того, кому моя любовь будет в радость, а не в тягость! И я уверенна, что и ты тоже встретишь Новую любовь, настоящую! По крайней мере очень тебе этого желаю!!
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
спасибо за пожелание,но по отношению к себе,я пока такого будущего непредставляю,я даже не хочу переставать любить ее!
Marija
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:38

Сообщение Marija »

 
Привет. Случайно наткнулась на этот крик души. Изменить поведение не значит решить Ваши проблемы, Крокус. Надо меняться душой. И по-моему, это у вас зависимость, а не любовь. Истинная любовь все терпит и все прощает. Оставьте эту ситуацию пока в стороне, займитесь делом. Начните писать свой дневник. И полюбите наконец самого себя.
Marija
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:38

Сообщение Marija »

 
И еще - в смятении очень сложно правильно себя вести. Моя ситуация тоже казалась мне сложной. А на самом деле если ты любишь, ты человеку желаешь счастья. А у нас вокруг суррогаты любви. Замещанные на страсти и эгоизме. Я бы не хотела, чтобы мой парень, мой мужчина следил за мной. Крокус, в твоей истории как я поняла, девушка виновата лишь в том, что у нее до тебя были интимные отношения. И тем, что отказывается встречаться с тобой.
Но подумай - сколько раз ты ее обидел. И главное - зачем?
Может быть, это просто страсть?Совпадают ли Ваши взгляды? У любви и любовной зависимости есть различия.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Аспирин, каждый сам выбирает свой путь!!! желаю, чтобы Ваш выбор оказался верным!
Marija
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:38

Сообщение Marija »

 
Главный критерий Любви: нам хорошо вместе, и нам хорошо отдельно.

Главный критерий зависимости: на первых этапах − нам хорошо вместе, но плохо друг без друга, на поздних этапах − и вместе плохо, и врозь плохо. -
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Marija писал(а):И еще - в смятении очень сложно правильно себя вести. Моя ситуация тоже казалась мне сложной. А на самом деле если ты любишь, ты человеку желаешь счастья. А у нас вокруг суррогаты любви. Замещанные на страсти и эгоизме. Я бы не хотела, чтобы мой парень, мой мужчина следил за мной. Крокус, в твоей истории как я поняла, девушка виновата лишь в том, что у нее до тебя были интимные отношения. И тем, что отказывается встречаться с тобой.
Но подумай - сколько раз ты ее обидел. И главное - зачем?
Может быть, это просто страсть?Совпадают ли Ваши взгляды? У любви и любовной зависимости есть различия.
да, что правда то правда, может если бы не было интимных отношений, не было бы и проблем и ревности с моей стороны....но я решил для себя, если мои отношения возобновяться я никогда об этом не скажу ей, это будет чем то больным из нашего с ней прошлого. Я ее очень люблю, и если нужно будет, хотя это уже и есть так, я поменяю характер, буду просто относиться и думать по другому....повзрослею, ведь взрослые всегда отноясться ко всему более терпеливее и рассудительнее. Ребята, я вам признателен за то, что не оставляете меня одного! Спасибо вам огромное.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Главное, чтобы это было нужно ни только тебе одному!!! Т.к. один человек не сможет склеить чашку!! Здесь должны работать двое!!! Изменить себя и свой характер, хорошо!!! только если это от собственного желания! Крокус, остановись.... отдышись!! Посмотри на свою любимую, и ответь себе честно, ОНА любит тебя!?
Marija
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:38

Сообщение Marija »

 
да, что правда то правда, может если бы не было интимных отношений, не было бы и проблем и ревности с моей стороны....но я решил для себя, если мои отношения возобновяться я никогда об этом не скажу ей, это будет чем то больным из нашего с ней прошлого. Я ее очень люблю, и если нужно будет, хотя это уже и есть так, я поменяю характер, буду просто относиться и думать по другому....повзрослею, ведь взрослые всегда отноясться ко всему более терпеливее и рассудительнее. Ребята, я вам признателен за то, что не оставляете меня одного! Спасибо вам огромное.[/quote]

Скорее всего, пробуй ее узнать как личность. Купи билеты в театр, и пригласи. Договорись заранее, что об отношениях говорить вы не будете, и сдержи слово. Причем, если Она начнет говорить об отношениях, скажи, что у вас еще будет время. верни романтику. Это основа. И откажись от близости. Докажи ей, что ты Мужчина. И никогда не предавай так нелепо свои чувства. Недоверие - это предательство.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»