он все таки ушел

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
спасибо,Жанна.молиться пробовала за него,да.а вернуть потому захотела,что...ведь не от меня ушел,а от отношений наших...сказал ведь сам.не разлюбил,а просто решил пробовать строить другие отношения.такого я ещене переживала-что б 3,5 года прожить и от меня ушли...перед свадьбой.нет,от мужа несколько лет назад сама ушла,именно от него,каким он стал.потому что так скатился с алкоголизмом.что я его перестала уважать.и то было больно,но там сделала все,что могла....а вот так,что б всю душу вложить,в такой любви и согласии сначала пребывать...и потомот меня ушел...после стольких.лет.такого не было.хотя я знаю,со многими такое случается.и даже еще круче.но таких сил у меня нет,это пережить,нет.успокоиться не могу,раз все из за меня.так он считает.хочется все исправить,а мне не дают такого шанса.хотя сегодня он сказал,время покажет все.но не имея ввиду наше воссоединение.
я понимаю,о чем Вы говорите...меня тоже любили,а я все равно рассталась,вернее,даже не дала шанса построить наши отношения-потому что не любила сама,не была влюблена...вот на уровне взгляда,запаха...этот человек был мне совсем неприятен.а здесь то все совсем не так.его ко мне тянет.но он отталкивается сам.вот что обидно.разве это ничего не значит,если людей тянет друг к другу после стольких лет?посмотреть в глаза,улыбнуться,прикоснуться?не верю,что ничего.он сам отталкивает половину себя.вот что.
Диагностика отношений в сожительстве
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
знаю,что подействует для окончательного диагноза -это ревность.если ему это устроить-что бы видел,что я с кем то.по настоящему встречаюсь...но это такие хлопоты ради такого фарса?как это устроить.в общем,все против меня.(
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
ну вот,меня опять переведут в раздел истории болезни(((как безнадежно больную.((
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Лена, в Ваших отношениях давно потерялась любовь. Когда она есть, совместные походы на обед не превращаются в пытку. По крайней мере в таких повседневных вещах у любящих людей все должно быть искренне и легко. Любит ли он Вас? Если да, то "странною любовью". А Вы его любите? Тогда почему все время что-то от него хотите, думаете за него, размышляете о каких-то манипуляциях, чтобы развести на чувства? Что у Вас вообще происходит? Попытка опять что-то построить на уровне физической приятности?
Ответьте себе честно на эти вопросы, загляните в себя глубоко-глубоко. Потом отпустите (у Вас это уже почти получилось) и близко не подпускайте, пока не заметите положительных изменений. Причем глобальных и в себе, и в нем, и не на уровне "принес что-то или не принес".
Очень-очень хотелось бы, чтобы Ваша проблема быстрее разрешилась, а не превращалась в историю болезни. Во многом это, конечно, зависит от Вас, а мы своими назиданиями, конечно, поможем. :)
P.S. Посмотрите помощь в случае чувства вины:
https://www.perejit.ru/main/molitvi
Закрыто

Вернуться в «История болезни»