Каменная стена.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Каменная стена.

Сообщение Ришат »

 
Очень хотелось бы услышать мнение девушек, которые живут с мужчинами а ля каменная стена.
возможно вы поможете мне понять мою жену, в принципе история схожая, я та самая каменная стена и очень любил свою жену, все 9 лет, ни разу не изменил, хотя работа такая - долгие командировки по заграницам, деньги есть и тд,
но с женой нет взаимопонимания. Поначалу она мне говорила тоже что мол нет проходу. Ладно, дал передохнуть, думаю - но не может человек писать мне писем каждый день, не способен. а потом нахожу её переписку с другими людьми- мужчинами. Думаю ладно, поговорю напрямую, улыбается - нет - это не то о чем ты думаешь, просто переписка. Потом эта переписка переросла мягко говоря в странные формы , признаний в любви , до возможного секса и фантазий.
Говорю - ей - давай разводится, не хочет, говорит - понимаю тебя - да это измена, но.....
И это увы не первый случай, и самое смешное во всей этой истории что все её ухажеры - тут же делали лыжи, как только я начинал спрашивать насколько это серьёзно.
У МЕНЯ ВОПРОС, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?!!!
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДА ЕСЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ?
Если муж вас любит он для вас луну с неба достанет, достаточно сказать ему - милый, ты меня любишь? достань пожалуйста вон ту желтую штучку на небе.
Я ради своей бросил работу за границей, где были условия чтобы работать и зарплата в 2 раза выше, не говоря уже о престиже, я все оставил (к чему шел 7 лет) потому что надо было быть ближе.
Кстати первая девушка тоже от меня ушла, к человеку который потом её бросил беременной и сказал - делай аборт , мне твой ребенок не нужен. Он тогда получал денег недостаточно чтобы себя прокормить , не то что семью.
Моя всегда бесится когда я говорю ей проэтот случай - как ты можешь оценивать все деньгами. Да вот так, не считаю мужиком того кто не способен принести домой кусок мамонта чтобы накормить свою семью, какой бы у него не был торс и бицепсы
Диагностика семейных отношений
Mashulka05
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 14:07

Сообщение Mashulka05 »

 
Уважаемый Ришат! к сожалению не все женщины понимают что такое семейная жизнь и что значит семейная свобода а ведь и она есть! наверное многие одинокие женщины подумают что вы мужчина - мечта, защитник и та же самая пресловутая "каменная стена"! а поведение жены вашей мне более чем странным кажется!!! ну я понимаю.. можно устать от семейного быта, желать чего-то нового, новых ощущений. но ведь можно же об этом поговорить с любимым супругом, попытаться прийти к компромиссу, высказать пожелания, постараться понять друг друга! ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО САМОГО!
жильда
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:35
Откуда: спб

Сообщение жильда »

 
Ришат, ваша жена совсем зарвалась,попробуйте сделать вид, что у вас кто то появился. Поверьте ей сразу станет не до романов, будет в своей семье исправлять ситуацию.
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Mashulka05, да говорили уже не раз, вот только страсти она ко мне не чувствует , чувствует нежность а страсти нет, а всякие падонки в ней это без проблем разжигают, вот и мечется она. Каждый раз у неё как буд то крышу срывает, побудем вместе вроде успокоится, но чуть ослабишь контроль, на те здрасте, очередные шашни. В принципе это у меня такая теща, тоже мужу всегда изменяла, а вот теперь дочка ,
и вроде говорю ей - и она соглашается - нихочет быть как мама - больно ярок пример перед глазами, но чуть поманили морковкой и разум отключается, я становлюсь падонком, она несчастной принцесой, а очередной пикапер - принцем и другом
жильда, с этого и началось, сказал что буду ей изменять, она знает что если решу то так и будет, говорит давай развод. Дошло до развода, сидели уже у загса с документами , говорит нет не надо.
Бросить мне её жалко безголовую, пойдет по рукам, пропадет совсем,
а жить как её отец- которому её мать вечно ставила рога - тоже не по мне.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ришат писал(а):Mashulka05, да говорили уже не раз, вот только страсти она ко мне не чувствует , чувствует нежность а страсти нет, а всякие падонки в ней это без проблем разжигают, вот и мечется она. Каждый раз у неё как буд то крышу срывает, побудем вместе вроде успокоится, но чуть ослабишь контроль, на те здрасте, очередные шашни. В принципе это у меня такая теща, тоже мужу всегда изменяла, а вот теперь дочка ,
и вроде говорю ей - и она соглашается - нихочет быть как мама - больно ярок пример перед глазами, но чуть поманили морковкой и разум отключается, я становлюсь падонком, она несчастной принцесой, а очередной пикапер - принцем и другом
жильда, с этого и началось, сказал что буду ей изменять, она знает что если решу то так и будет, говорит давай развод. Дошло до развода, сидели уже у загса с документами , говорит нет не надо.
Бросить мне её жалко безголовую, пойдет по рукам, пропадет совсем,
а жить как её отец- которому её мать вечно ставила рога - тоже не по мне.
Ришат! Зачем вам нужно ее жалеть? Какая выгода личная ВАМ от этого? Вы можете честно ответить на этот вопрос? Только честно и не лукавя...
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не знаю, зачем вам это надо. зачем вы терпите такое отношение к себе. вам изменяют, а вы ее жалеете?
она хочет внимания от других мужчин, самоутверждения, показать себе, что она такая может получить мужчину, и при этом ее не бросят-вот какая она молодец.
попробуйте ее оставить. пожить отдельно, на время не реагировать на нее. если вы ей нужен она вас вернет. а если нет, то-нет.
вы поймите, есть такие девушки, которые выдя замуж считают, что муж от нее никуда не денится и будет делать все для нее, простит ее. а она в этот момент может делать все, что угодно, ведь вы простите. вы для нее-"лопух", (простите) который все стерпит. и никуда не денится. вы для нее "запаска".
вы переживаете, вам ее жалко- пойдет по рукам. это ее проблема. если она этого хочет, то это в ее руках. а зачем вам быть теми руками, которые подберут ее всегда? вам нравится, когда вам изменяют? у вас есть чувство собственного достоинства?
простите, что грубо написала, но, зная таких девушек, могу представить за кого она вас держит, и что про вас говорит подругам.
если девушка вас любит, она никогда не подумает об измене, о другом мужчине. где уважение?
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Zadumchivaya - пытаюсь её понять, я собственно и отношусь к ней как к ребенку, какой то родительский инстинкт. У меня двое детей и вот она, третий "ребенок". Выгоды если честно - никакой, когда любишь - выгоды не ищешь. Детей я прокормить смогу с избытком.
С воспитанием тоже нет проблем.
Проблема во многом в том - что развестись с ней означает с тем же успехом что и отправить её по рукам. У меня родная мать прошла через это, и меня протащила по всем притонам в детстве, и я хорошо видел как она бросила моего отца, такую же стену, а может и покрапече и лопускалась все ниже ниже. Честно говоря я в моральном тупике.
полосатая, если бы я не видел что она пытается решить эту проблему , то я бы её оставил в самом начале. Но она таскала меня к психологу, сама ходила заниматься. Мне кажется что проблема в её семье, всю детство она жила в семье без любви, без любви к детям, без любви между мужем и женой, и сейчас она не знает что такое любовь, увы. Она меня спрашивала - любовь - это страсть? Я говорю нет, говорю - посмотри на своих детей это когда им все отдаешь и при этом только счастливей от того что они счастливы, а она так печально - а я не чувствую любви к своим детям. Любовь это и вправду большой дар и я не представляю как человек живет без этого.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
знаете, я тоже выросла не в идеальной семье. мои родители не любили друг друга. мать постоянно упрекала отца, оскорбляла на моих глазах, орала... отец нами не занимался, ему не когда было , он деньги зарабатывал. из-зи такого отношения мамы к папе я тоже со временем стала плохо относиться к отцу. мать иогла себе позволить куда хочет, когда хочнт даже не предупреждая папу. а на папе было все... со временем отец стал пить...
но когда я росла, то знала, что у меня такого в семье не будет. я не смею мужу плохого слова сказать, я рассказываю ему все. пишу любовные письма, смски. у меня двое детей, я не допускаю ссор с мужем, особенно на глазах у детей. ясчитаю, что дело не в семье. ведь вы тоже пишите, что у вас в семье было не сладко, но вы же не повторяете ошибок мамы.
старается исправить, ходит к психологу - и тут же заводит новый "роман"? там, где брак без любви, будет и любовь без брака. ни один психолог не поможет если она сама не хочет изменить ситуацию. вы не думаете, что такое отношение ее к вам тоже отразиться на ваших детях? и как она не любит детей? я не знаю...
я считаю, что люди не меняются. ей просто с вами удобно. а ее семья не виновата.
возможность самому загубить свою жизнь- неотъемлемое право каждого человека. А. Пулен.
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Полосатая , спасибо за участие, Вы во многом правы, но я бы тоже вырос бы диким и злым, если бы отец меня не забрал и меня не воспитала приемная мать, очень мудрая женщина.
Я совершено ясно поимаю что ей со мной "удобно", розовые очки она мне сняла давно.
Но даже зная что она поступает плохо, мне все равно тяжело бросить человека, зная что его ждет в будущем. В декабре прошлого года она летала :pink: , ей казалось что она нашла любовь.
И я был в принципе готов её отпустить, была проблема - она хотела забрать детей, я отдавать не хотел. Вообщем в процессе разговора я решил узнать о том кто "он". Оказалось она познакомилась с ним в скайпе, он поначалу прислал ей свои фото в трусах, она его отругала, он обещал исправится и это послужило началом переписки с большим количеством комплиментов, он называл её своей принцесой. и тп. В итоге я выяснил что это иностранец, старше по возрасту её отца, "любовь" с замужними женщинами у него не первая. Я позвонил ему, благо английский у меня в порядке, и он мне сказал поначалу - у нас с ней ничего нет, а потом когда я припер его к стенке фактами- сказал - раслабься амиго, женщин много.
Так что все обьяснялось английским словом пикап.
То же было и в следующий раз - месяц спустя, правда об этой связи я узнал лишь недавно, залез в её аську на компьютере её брата.
И опять подонок, в одном фильме девушка садится в машину к другу полицейскому и говорит- я знаю где искать негодяев.
Друг ответил, - да, ты их притягиваешь.
и Вот сейчас я не знаю что делать. Отдать её подонкам или жить в ожидании очередной измены меня не устраивает.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, вам не легко. у вас еще и дети. ну, даже если она заберет детей, вы ведь имеете равные права на них.... только, что они будут видеть гуляния мамы...
если не можете уйти, то может вам жить вместе с ней, с детьми, но не реагировать на нее как на жену. отдалитесь от нее, пусть решает свою жизнь сама. а вы отдайте всю свою любовь и заботу деткам. они ведь чувствуют, что у вас не порядок в семье.
а отбирать постоянно ее от мужчин других, оно вам надо?
знаете, у меня в первом браке тоже стоял выбор: либо жить ради ребенка с ним, либо изменить все. и я выбрала второе. и не жалею.
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
полосатая , детей она не заберет, мы это обговорили, она прекрасно понимает всю ситуацию, и знает что под моей опекой дети будут защищены, в то время как она сама вряд ли их обеспечит.
Кроме того - я сказал ей что если она заберет детей то я уйду с работы и алиментов она будет получать минимум (она знает что это не пустая угроза), на данный момент она получает в 10 раз меньше чем я , поэтому содержание семьи полностью лежит на моих плечах.
Жить красиво за мой счет у неё не получится. Это на уровне быта.
Что касается уровня души, то она хочет изменится, хочет испытывать чувства ко мне, которые сейчас лишь на уровне разума. А те мужчины из интернета - они появляются и исчезают, как и чувства к ним, я не оправдываю её, я пытаюсь понять, в этом году 9 лет как мы вместе.
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Ришат, самое смешное в её поведении, то что она тебя действительно любит. А вся эта переписка, приключение. Думаю что от тебя она редко слышит красивые, романтические слова. А в этой переписке очень быстро добирается то количество "лапши" которого женщине не хватает. Понимаешь, не хватает романтики. А если муж не умеет после 10 лет совместной жизни давать хоть немного романтики, что ж теперь с ним разводиться что ли? А любовь к мужу осталась, и так хочется чего то :pink: . Конечно, согласна, переписка не лучший выход, но это самое первое что приходит в голову после недачных намеков мужу. :(
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ришат писал(а):Каждый раз у неё как буд то крышу срывает, побудем вместе вроде успокоится, но чуть ослабишь контроль, на те здрасте, очередные шашни.
Не, ну сразу две ошибки: а) излишний контроль всегда рождает желание сделать на зло б) потом, вот вы говорили про "каменную стену", видимо эмоционального контакта, внимания, ей все-таки не хватало. Вы, видимо, слишком ушли в работу.
Но не понятно, что сейчас можно сделать, т.к. уже, вроде как, поздно. Нет смысла вам меняться сейчас, т.к. получится, что жена добилась своим "плохим" поведением уступок себе, что тоже нехорошо. Надо, наверное, действительно ей показать, что она вас теряет. И если не подействует - то и уйти, но в следующих отношениях вести себя уже иначе
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ришат писал(а):Zadumchivaya - пытаюсь её понять, я собственно и отношусь к ней как к ребенку, какой то родительский инстинкт. У меня двое детей и вот она, третий "ребенок". Выгоды если честно - никакой, когда любишь - выгоды не ищешь. Детей я прокормить смогу с избытком.
С воспитанием тоже нет проблем.
Проблема во многом в том - что развестись с ней означает с тем же успехом что и отправить её по рукам. У меня родная мать прошла через это, и меня протащила по всем притонам в детстве, и я хорошо видел как она бросила моего отца, такую же стену, а может и покрапече и лопускалась все ниже ниже. Честно говоря я в моральном тупике.
полосатая, если бы я не видел что она пытается решить эту проблему , то я бы её оставил в самом начале. Но она таскала меня к психологу, сама ходила заниматься. Мне кажется что проблема в её семье, всю детство она жила в семье без любви, без любви к детям, без любви между мужем и женой, и сейчас она не знает что такое любовь, увы. Она меня спрашивала - любовь - это страсть? Я говорю нет, говорю - посмотри на своих детей это когда им все отдаешь и при этом только счастливей от того что они счастливы, а она так печально - а я не чувствую любви к своим детям. Любовь это и вправду большой дар и я не представляю как человек живет без этого.
пытаюсь её понять, я собственно и отношусь к ней как к ребенку, какой то родительский инстинкт. У меня двое детей и вот она, третий "ребенок"
Ришат, она ведь женщина, а не ребенок и, разумеется притакой расстановке, она и начинает вести себя как капризный ребенок - РЕБЕНКОМ ЕЕ ДЕЛАЕТЕ ВЫ, ОТНОСЯСЬ К НЕЙ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ... и она не получая от вас мужского отношения, как женщина, начинает вести себя с вами как ребенок, а с другими мужчинами, как женщина...
развестись с ней означает с тем же успехом что и отправить её по рукам
это ваше, субьективное мнение и благодаря ему, вы думаете о ней, но абсолютно не думаете о себе, о том, что вы, как мужчина и как человек прозябаете в лучшие свои годы не получая любви от женщины рядом и САМИ делаете ее своим ребенком, т.к. вы, в ее лице получаете сейчас свою мать...и проживаете чужую жизнь, исправляя в ее лице жизнь своей матери, хотя вы должны жить ВАШУ жизнь...
У меня родная мать прошла через это, и меня протащила по всем притонам в детстве, и я хорошо видел как она бросила моего отца, такую же стену, а может и покрапече и лопускалась все ниже ниже.
и вы, нянча свою жену сейчас обрекаете своих детей на то, через что САМИ прошли в детстве, а не лучше ли прекратить это няньченье и создать жене нормальные условия для развития, ведь она, как я поняла не работает и находится под вашим постоянным контролем - ГДЕ ЕЕ РОСТ? ГДЕ СВОБОДА? ГДЕ ДОВЕРИЕ? Ришат, вы во многом, как мне кажется забрали у нее и у себя СВОБОДУ для саморазвития, которая предполагает практику доверия. Обратитесь с женой к семейному психологу, мне кажется вам и ей необходима групповая терапия -поверьте это очень интересный опыт. Вы хороший человек и можете дать партнеру очень много, но прежде всего, вы должны дать свободу и доверие СЕБЕ САМОМУ. Так я вижу, успехов вам.
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Zadumchivaya ,Ива, свободу? что вы подразумеваете под этим словом свобода?
Я работал по вахтам - 28 дней вне дома-28 дома, в течении 5 лет, затем и того более - 5 недель вне дома, о каком изишнем контроле может идти речь? Какой свободы нужно? Да, она не работала, но у нас двое детей - одной 6 другому 3 года. То есть она сидела с детьми.
ВРЕМЕНИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МОЖНО МОРЕ.
Про мужское отношение :lol: , комплименты в аське это мужское отношение? Мужчина определяется для вас этим? :? , мне странно слышать это
моя приемная мать была не такая, хотя ей и не хватало ласки от мужа, это меня папа часто называет прилипалой, но . она любила отца
она вырастила своих детей (моих сводных)без мужа, оказался алкашом, и бросил её без алиментов с двумя детьми, а после когда сошлась с моим отцом воспитала меня таким какой я есть - ответственным за тех кто за моей спиной.
Может и вправду современным Скарлет не по пути с Редом Батлером,
Форестом Гампом и другими представлениями о настоящих мужчинах прошлого. Увы, я хочу остаться тем кто я есть на самом деле, несмотря на современые "моды". Иначе вообще можно потерять себя в современом бесполом обществе.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ришат писал(а):Zadumchivaya ,Ива, свободу? что вы подразумеваете под этим словом свобода?
Я работал по вахтам - 28 дней вне дома-28 дома, в течении 5 лет, затем и того более - 5 недель вне дома, о каком изишнем контроле может идти речь? Какой свободы нужно? Да, она не работала, но у нас двое детей - одной 6 другому 3 года. То есть она сидела с детьми.
ВРЕМЕНИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МОЖНО МОРЕ.
Про мужское отношение :lol: , комплименты в аське это мужское отношение? Мужчина определяется для вас этим? :? , мне странно слышать это
моя приемная мать была не такая, хотя ей и не хватало ласки от мужа, это меня папа часто называет прилипалой, но . она любила отца
она вырастила своих детей (моих сводных)без мужа, оказался алкашом, и бросил её без алиментов с двумя детьми, а после когда сошлась с моим отцом воспитала меня таким какой я есть - ответственным за тех кто за моей спиной.
Может и вправду современным Скарлет не по пути с Редом Батлером,
Форестом Гампом и другими представлениями о настоящих мужчинах прошлого. Увы, я хочу остаться тем кто я есть на самом деле, несмотря на современые "моды". Иначе вообще можно потерять себя в современом бесполом обществе.
Ришат! Поймите, инет это не прямое общение и мы пытаемся рассуждать вместе с Вами о вашей ситуации, но не знаем всех деталей, поэтому здесь трудно быть объективным. Когда я поделилась своей историей, мне тоже давали советы, но они были очень далеки от истины и были ооооочень субьективны. Но одно могу сказать, мы не хотим вам зла, а просто пытаемся помочь как можем, ведь основная цель этого общения - это выговориться и услышать мнение со строны и бывает, что мнение это позволяет нам увидеть наши ошибки, поменять отношение к чему либо, увидеть вещи как бы со стороны...вы склонны идеализировать себя, свое детство и хочу вас спросить...в связи с тем, что вы такой Ретт Батлер и Форест Гамп. Зачем вам такая женщина, которая не способна оценить ту жертву, которую вы приносите? Вам не надоело видеть неразвитую личность рядом? Ведь вы не получаете любви, тепла, ваши дети впитывают этот негативный опыт и ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОПИРУЮТ ЕГО, ФАКТ... Разве вы своим желанием облагодетельствовать жену любым путем, даже если она отпихивается от вас руками и ногами, разве вы не обедняете жизнь своих детей таким образом? создается впечатление, что вам доставляет удовольствие на фоне ее выглядеть теми героями о которых вы упомянули. А не честнее было бы разойтись на время и дать ей свободу, да и себе тоже, не разводясь, и посмотреть, так уж ли она без вас пропадет, если будет угроза для детей - забрать детей пусть поживут с вами. А может вы почувствуете облегчение, а может вы полюбите достойную женщину и сможете помогать детям и будучи счастливым покажете детям другую модель отношений? А, Ришат? А может не героем лучше быть, а скромным но счастливым человеком?
Ваша жена, хотя и жила без вас месяцами, но чувствовала ваш контоль на расстоянии и не говорите, что вы ей не звонили и не думали и не боялись за нее...контроль может быть разным. Но одно скажу наверняка - что то вашу женщину не устраивает в вашей семейной жизни, чего то ей не хватает. А вам, Ришат, чего не хватает? Вы говорили с ней?
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Zadumchivaya, спасибо вам за терпение, может я увы действительно порой слишком прям.
...вы склонны идеализировать себя, свое детство
Ммм, что идеализированного в мальчишке который начал воровать?
Скажу даже больше - моей приемной матери достался на редкость злой, обидчивый и мстительный мальчик.
Зачем вам такая женщина, которая не способна оценить ту жертву, которую вы приносите?
Я писал об этом раньше, я готов был отпустить её в декабре к нормальному человеку или развестись с ней сейчас, но она не хочет уходить, она не хуже меня знает что ждет её там. Пример в виде её мамы регулярно показывается у нас дома .
Вам не надоело видеть неразвитую личность рядом? Ведь вы не получаете любви, тепла, ваши дети впитывают этот негативный опыт и ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОПИРУЮТ ЕГО, ФАКТ... Разве вы своим желанием облагодетельствовать жену любым путем, даже если она отпихивается от вас руками и ногами, разве вы не обедняете жизнь своих детей таким образом? создается впечатление, что вам доставляет удовольствие на фоне ее выглядеть теми героями о которых вы упомянули.
Ну если вы полагаете что тут можно найти удовольствие .... мне нечего вам сказать, такое удовольствие что от бессилия хотелось наложить на себя руки. Да не отбивается она руками и ногами, просто мозги у неё сьезжают набекрень. А поставишь на место - нормальный человек, просто крыша течет периодически.
Ваша жена, хотя и жила без вас месяцами, но чувствовала ваш контоль на расстоянии и не говорите, что вы ей не звонили и не думали и не боялись за нее...контроль может быть разным. Но одно скажу наверняка - что то вашу женщину не устраивает в вашей семейной жизни, чего то ей не хватает. А вам, Ришат, чего не хватает? Вы говорили с ней?
Я говорил с ней тысячу раз, мозгов ей не хватает и это её а не мои слова. А мне? мне не хватает поддержки, крепкого тыла не хватает.
А прежде всего мне сейчас не хватает уверености в ней.
Помните про ворону и лисицу, вороне не лести не хватало, ей бы умишка поболе. А то.... прям хоть соевнование с лисицами устраивай.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
А прежде всего мне сейчас не хватает уверености в ней.
Зачем вы хотите быть уверенным в женщине которая вас использует? Вы САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ... Вы любите ее?
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Зачем вы хотите быть уверенным в женщине которая вас использует? Вы САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ...
:? , в чем противоречу? Мне не хватает уверености в том что она меня больше не предаст.
Да, я конечно люблю её.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ришат писал(а):
Зачем вы хотите быть уверенным в женщине которая вас использует? Вы САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ...
:? , в чем противоречу? Мне не хватает уверености в том что она меня больше не предаст.
Да, я конечно люблю её.
Тогда вам будет несложно пройти этот интересный тест
https://realove.ru/main/love_test
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Задумчивая, тест мало мальски мне не подходит, :) . Он к людям не состоящим в браке , а я уже 9 лет.
Напоминаем, что тест предназначен только для диагностики отношений между мужчиной и женщиной, не состоящих между собой в законном браке.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ришат! Что Вы чувствуете к своей родной матери. Если можно, напишите, пожалуйста.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»