Очень запуталась

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Просто после последнего нашего разговора у меня странно решительно настроенное поведение. Мысли стараюсь выгнать, а в душе непонятное чувство, как-будто все равно. Ведь мне еще не все-равно, а такое чувство создалось. Может, от усталости это. Я себе представила самый нехороший конец сег (сама не знаю почему и пытаюсь мыслями принять - может для того, чтобы "розовых очков не было", понять не могу), молю Бога, чтобы спас семью и верю что это возможно, Но вижу что не хочет муж этого, а все делает наоборот. Пошла, постояла, подумала, помолилась. Взвесила, что делаю не так. И не могу понять от чего это чувство. Не могу сказать, что это радует меня, наоборот настораживает. Ведь, как говориться, когда ты с Богом, наоборот спокойствие наступает. Оно у меня есть, только какое-то резкое странное. Мне непривычно его ощущать. Как будто я счастлива. А почему - у меня скоро развод? Что в этом хорошего? Я просто не могу полностью разобраться.
Диагностика отношений в сожительстве
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Я сейчас осознаю, что не могу долго злиться да и злость -это грех. И от нее надо избавляться всеми способами. Не прошло и дня как я все забыла и опять в том же расположении духа. Гложат страхи. Не дают спать. А вдруг мы вместе не будем, а может будем. Ведь никто не знает. Молишься и просишь Господа, чтобы все наладилось и приходишь к тому мнению, что мой муж мне самый дорогой со всеми его недостатками, да скоро он мне и мужем не будет. Сколько ошибок наделано, сколько выстрадано, видимо я такая грешная, что именно я (из нас двоих) это переживаю. Мне кажется, что за семь месяцев я пол жизни прожила,как будто постарела (имею ввиду свое внутрее состояние) на лет 15. Похоже на такой нехороший конец и похоже что переживать мне придется. Еще много страдать. Нужно еще много в себе исправлять, чтобы не осталось не единой зацепки. Хочется голову свою "очистить" от этих грязных мыслей, страхов. Молюсь, в Церковь иду, а все потом опять возвращается. Мало уже с кем делюсь. Не хочется как-то.
Хочется все пережить!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»