Муж решил остаться в семье, но любовница удерживает

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Ситауция на сегодняшний день практически не изменилась. Муж продолжает встречаться с этой женщиной, что от меня тщательно скрывает. Но мне пришлось звонить с его мобильного, в это время пришла смс-ка. Не прочитать открывшийся текст я не смогла. То, что увидела, шокировало - такие физиологические подробности женщина говорит только своему мужчине. Муж потом извинялся, говорил, что от этого меня защищает. Как можно защитить от того, что присутствует в жизни??? При этом уверяет, что секса у них нет, они расстаются, но хотят сохранить дружеские отношения. Когда я спрашиваю, когда же расстанутся, отвечает, что не знает.
Самое парадоксальное, что ни смотря на боль, внутренне я как-то спокойна. Спасает мысль, что Господь любит нас более, нежели мы умеем любить себя, и не хочет наших страданий. Может Он посылает это мне, что бы уберечь от чего-то худшего? Может мне надо бежать от мужа со всех ног? Хотя понимаю, что с моей стороны не должна исходить инициатива, решение должен принять он. Не знаю, что теперь делать, ставить какие-то сроки - глупо, но и жить так нельзя. Муж говорит "подожди". У моря погоды...
Создать семью после 40
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Я рада, что вы сумели не тратить свои нервные клеточки!!! Так лучше головой думается. Предложите сменить ему номер тел, попытайтесь обяснить что только он сам в силах прекратить это общение, он просто дает ей надежду и она никогд его так не оставит в покое. НЕ знаю что еще сказать. Дай Бог Вам терпения!!!
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Спасибо, Моника, за совет, но этот номер у мужа уже лет 12, в основном используется для бизнеса, после работы и в выходные он его отключает. Понимаю, что даже предлагать такое глупо, но все-таки предложу. А кроме этого есть еще и-мейл и пр.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
А в электронке ее мыло можно добавить в спам. :)
Господи, главное, чтобы у него было желание прекратить все это и отстраниться от нее навегда.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Он-то хочет остаться белым и пушистым для всех. Или оставляет себе коридор для отхода, не знаю. Хочется верить, что его намерения тверды. Помоги, Господи, рабу Твоему Андрею, укрепи и вразуми его!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
nataly70 писал(а):Ситауция на сегодняшний день практически не изменилась. Муж продолжает встречаться с этой женщиной, что от меня тщательно скрывает. Но мне пришлось звонить с его мобильного, в это время пришла смс-ка. Не прочитать открывшийся текст я не смогла. То, что увидела, шокировало - такие физиологические подробности женщина говорит только своему мужчине. Муж потом извинялся, говорил, что от этого меня защищает. Как можно защитить от того, что присутствует в жизни??? При этом уверяет, что секса у них нет, они расстаются, но хотят сохранить дружеские отношения. Когда я спрашиваю, когда же расстанутся, отвечает, что не знает.
Самое парадоксальное, что ни смотря на боль, внутренне я как-то спокойна. Спасает мысль, что Господь любит нас более, нежели мы умеем любить себя, и не хочет наших страданий. Может Он посылает это мне, что бы уберечь от чего-то худшего? Может мне надо бежать от мужа со всех ног? Хотя понимаю, что с моей стороны не должна исходить инициатива, решение должен принять он. Не знаю, что теперь делать, ставить какие-то сроки - глупо, но и жить так нельзя. Муж говорит "подожди". У моря погоды...
РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТ ТОТ, КТО СПОСОБЕН НЕСТИ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Людей способных брать на себя ответственность единицы.
Зачем ему рвать с ней отношения? У него сейчас все хорошо. Есть и Вы, и она. Он не находится сейчас в ситуации, в которой ВЫНУЖДЕН принимать решения. А подобные решения он, по всей видимости, принимает только тогда, когда вынужден.
Единственная надежда, что эта женщина перестанет в нем видеть то, что видит сейчас. И бросит его.
...При этом Вы не знаете, что он ЕЙ говорит. Может быть он ей говорит, что надо подождать...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Сейчас пробежала всю тему. Хочется сказать только одно - ХОРОШО ОН УСТРОИЛСЯ.
Психология поступков такая - можно делать все, что хочешь. Главное, чтобы никто не знал.
Эта фраза - Муж потом извинялся, говорил, что от этого меня защищает - только это подтверждает.

Хорошо чтобы такой тип поведения не привился Вашим детям.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
ЛСК, сейчас я не могу принять никакого решения, т.к. не могу понять волю Божию относительно меня и моих детей. С одной стороны, может надо спасать себя и детей, с другой - спасать его. Пока не понимаю. И для одного и для другого решения есть достаточно оснований, чувства не счет, сейчас должен работать разум. То, что он ведет себя не по христиански и не по мужски, это ясно. Но и я не святая, мне есть за что платить.
Помолитесь обо мне, рабе Божией Наталии, чтобы Господь открыл мне волю Свою.
Дедушка Ведун
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:06

Сообщение Дедушка Ведун »

 
nataly70 писал(а):ЛСК, сейчас я не могу принять никакого решения, т.к. не могу понять волю Божию относительно меня и моих детей. С одной стороны, может надо спасать себя и детей, с другой - спасать его. Пока не понимаю. И для одного и для другого решения есть достаточно оснований, чувства не счет, сейчас должен работать разум. То, что он ведет себя не по христиански и не по мужски, это ясно. Но и я не святая, мне есть за что платить.
Помолитесь обо мне, рабе Божией Наталии, чтобы Господь открыл мне волю Свою.
nataly70!

Мне кажется, что ты лукавишь. Лукавишь, прежде всего, перед собой. Прячешься за не понимание Воли Божьей относительно тебя и твоих детей, поэтому не можешь принять решение.

Что ж, враг человечества и отец лжи радуется, читая твои строки.

Как-то странно получается.

Неужто, ты считаешь, что Волю Божью легче понять, чем принять решение в отношении самой себя?

Что ж, пусть будет так.

Но, ведь принять решение означает только одно – стать активной силой в разрешении сложившейся ситуации.

А что, если Воля Божья и заключается в том, чтобы ты стала активной силой?

И он говорит тебе разными способами, nataly70, стань активной!

А ты отвечаешь ему: «Я не понимаю тебя Господи!» и продолжаешь оставаться пассивной.

Но, это возможно, лишь в том случае, если внутри тебя есть то, что делает тебя пассивной.

Как правило, это какой-нибудь страх.

И это страх в тебе сильнее, чем проявление Воли Божьей, потому что, ты закрылась в своих страхах, как в раковине и не пускаешь к себе Господа .

Чем может тебе помочь Господь, если работу внутри себя должна делать ты?

Он может только ждать, ведь именно, об этом написано в книге Откровений: «20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.»
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
nataly70 писал(а):То, что он ведет себя не по христиански и не по мужски, это ясно. Но и я не святая, мне есть за что платить.
Платите не только Вы, платят и дети. А вот за это придется нести ответственность и Вам в том числе.

Сейчас Вы потворствуете греху, а значит грешите вместе.
Вы можете принудить мужа к разговору, МОЖЕТЕ. Сказать ему, что Вы хотите всеми силами сохранить семью, но он СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ВЫНУЖДАЕТ (заметьте, он вынуждает, а не Вы хотите) Вас делать то-то, то-то.
Бездействие - это тоже выбор.
Ваша модель поведения, модель поведения Вашего мужа будет срисована детьми. И в будущем Вам будет горько. Вы все о его душе, у Вас еще 3!!! души. Это Ваши дети. Почему его одна душа перевесила эти три души.
nataly70 писал(а):ЛСК, сейчас я не могу принять никакого решения, т.к. не могу понять волю Божию относительно меня и моих детей.
Господь Вас наделил свободной волей. И это самое ценное, что он Вам дал. И свою волю он Вам НИКОГДА не навяжет. НИКОГДА. Все, что мы имеем в жизни, мы делаем сами.

Дедушка Ведун очень хорошо написал.
Но в любом случае это Ваша жизнь.
Иволга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 02:17
Откуда: Москва

Сообщение Иволга »

 
Наташенька!
Правда, милая, что ты о его-то душе печешься, когда у тебя трое, за которых ты точно перед Богом отвечаешь! Мысль о том, что ты пытаешься спасти душу взрослого человека - безусловно от гордости. Каждого Господь ведет своим путем, и мы не можем знать, как Он приведет его к покаянию.
Иногда Господь дает человеку насытиться грехом, отступая от него. Помнишь, что "вымытая свинья опять идет в свою лужу" и "пес возвращается на свою блевотину"?
Наш настоятель говорит: "Ну, что, навалялся в грязи?"
Видишь, твой еще не навалялся!
Что ж, ждать теперь, сколько у них это времени займет, жить их интересами?
А когда ж самой жить? А дети растут! Сейчас растут, и ты у них есть.
Давай представим, что муж твой умер (Господи, прости), или, ладно, уехал в долгую командировку в Китай, звонит раз в неделю, деньги посылает, и - вот, ты спокойно заботишься
о себе, вкладываешь душу в детей, ведешь дом, аккуратно, по-христиански, а вечерком, когда уже все твои и детские проблемы разрешены (кому - кино, кому - по попе), все сказки прочитаны, все уроки выучены, все дела переделаны, деток поцеловала и перекрестила и уложила, и еще не упала от усталости, после молитвы о детках можешь о муже поскучать и о нем помолиться.
Не смущайся моими словами. Сейчас твой муж не на первом для тебя месте. Он сам с него ушел.
И пока он не вернется (физически и морально), жизнь твоей семьи должна продолжаться без него.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
LSK писал(а):Сейчас пробежала всю тему. Хочется сказать только одно - ХОРОШО ОН УСТРОИЛСЯ.
Психология поступков такая - можно делать все, что хочешь. Главное, чтобы никто не знал.
Эта фраза - Муж потом извинялся, говорил, что от этого меня защищает - только это подтверждает.

Хорошо чтобы такой тип поведения не привился Вашим детям.
+100 :(
Крепитесь, Наташа! Ваш рассказ о той смс, про "физиологические подробности" лишний раз подтверждает, что секс все-таки у них есть...или был. Просто "друга", даже очень хорошего друга, в такие подробности, даже распущенные женщины все же не посвящают... :?
Так страшно, что даже воцерковлённые мужчины ныряют в блуд, как в омут, хотя и понимают последствия....
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Дедушка Ведун писал(а): nataly70!

Мне кажется, что ты лукавишь. Лукавишь, прежде всего, перед собой. Прячешься за не понимание Воли Божьей относительно тебя и твоих детей, поэтому не можешь принять решение.

Что ж, враг человечества и отец лжи радуется, читая твои строки.

Как-то странно получается.

Неужто, ты считаешь, что Волю Божью легче понять, чем принять решение в отношении самой себя?

Что ж, пусть будет так.

Но, ведь принять решение означает только одно – стать активной силой в разрешении сложившейся ситуации.

А что, если Воля Божья и заключается в том, чтобы ты стала активной силой?

И он говорит тебе разными способами, nataly70, стань активной!

А ты отвечаешь ему: «Я не понимаю тебя Господи!» и продолжаешь оставаться пассивной.

Но, это возможно, лишь в том случае, если внутри тебя есть то, что делает тебя пассивной.

Как правило, это какой-нибудь страх.

И это страх в тебе сильнее, чем проявление Воли Божьей, потому что, ты закрылась в своих страхах, как в раковине и не пускаешь к себе Господа .

Чем может тебе помочь Господь, если работу внутри себя должна делать ты?

Он может только ждать, ведь именно, об этом написано в книге Откровений: «20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.»
Странно было бы, если бы я в этой ситуации ничего не боялась. Конечно, боюсь. И вполне допускаю, что не слышу Господа. Поэтому молюсь, чтобы мне понять волю Его. Молюсь, чтобы при любом развитии событий иметь силы сказать "Слава Богу за все". Решение я приняла - сохранить семью, наверное правильнее будет сказать - строить ее по-новой. Пока Господь дает мне силы ждать возвращение блудного мужа, я буду ждать. Не наю, права я или нет.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
LSK писал(а):Вы можете принудить мужа к разговору, МОЖЕТЕ. Сказать ему, что Вы хотите всеми силами сохранить семью, но он СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ВЫНУЖДАЕТ (заметьте, он вынуждает, а не Вы хотите) Вас делать то-то, то-то.
Бездействие - это тоже выбор.
Ваша модель поведения, модель поведения Вашего мужа будет срисована детьми. И в будущем Вам будет горько. Вы все о его душе, у Вас еще 3!!! души. Это Ваши дети. Почему его одна душа перевесила эти три души.

Господь Вас наделил свободной волей. И это самое ценное, что он Вам дал. И свою волю он Вам НИКОГДА не навяжет. НИКОГДА. Все, что мы имеем в жизни, мы делаем сами.

Дедушка Ведун очень хорошо написал.
Но в любом случае это Ваша жизнь.
Конечно, я говорила с мужем. Он отвечает, что секса там нет, они расстались. Но, как он выражается "нельзя сразу щелкнуть чувствами", поэтому они общаются. На мой взгляд, это отговорка, и он пытается усидеть на двух стульях. Не может решить, какую же руку ему рубить - правую или левую. Рубить все равно придеться, и больно будет в любом случае, это он понимает и поэтому тянет время с глупой надеждой "авось пронесет". Мой муж сейчас не вполне адекватен, ведет себя как мальчишка, не как мужчина. Но я надеюсь на его вразумление. Я-то прожила 18 лет совсем с другим человеком. Если этого вразумления не произойдет, что ж - только расставание.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Иволга писал(а):Наташенька!
Правда, милая, что ты о его-то душе печешься, когда у тебя трое, за которых ты точно перед Богом отвечаешь! Мысль о том, что ты пытаешься спасти душу взрослого человека - безусловно от гордости. Каждого Господь ведет своим путем, и мы не можем знать, как Он приведет его к покаянию.
Иногда Господь дает человеку насытиться грехом, отступая от него. Помнишь, что "вымытая свинья опять идет в свою лужу" и "пес возвращается на свою блевотину"?
Наш настоятель говорит: "Ну, что, навалялся в грязи?"
Видишь, твой еще не навалялся!
Что ж, ждать теперь, сколько у них это времени займет, жить их интересами?
А когда ж самой жить? А дети растут! Сейчас растут, и ты у них есть.
Давай представим, что муж твой умер (Господи, прости), или, ладно, уехал в долгую командировку в Китай, звонит раз в неделю, деньги посылает, и - вот, ты спокойно заботишься
о себе, вкладываешь душу в детей, ведешь дом, аккуратно, по-христиански, а вечерком, когда уже все твои и детские проблемы разрешены (кому - кино, кому - по попе), все сказки прочитаны, все уроки выучены, все дела переделаны, деток поцеловала и перекрестила и уложила, и еще не упала от усталости, после молитвы о детках можешь о муже поскучать и о нем помолиться.
Не смущайся моими словами. Сейчас твой муж не на первом для тебя месте. Он сам с него ушел.
И пока он не вернется (физически и морально), жизнь твоей семьи должна продолжаться без него.
Иволга, не согласна с мыслью, что спасение души взрослого - от гордости. Разве мы не молимся о своих близких? Я далека от мысли, что мои молитвы способны кого-то спасти, но если я не буду молиться, смогу ли я потом жить со спокойном совестью, что я сделала все от меня зависящее?
Да и понимаю, что надо бы прогнать его, пусть "нюхнет жизни". Но, как уже писала, мысль о том, что будет с детьми...
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
[quote="Позитивная
Так страшно, что даже воцерковлённые мужчины ныряют в блуд, как в омут, хотя и понимают последствия....[/quote]

Ой, не знаю, иногда мне кажется, что он как слепой и умственно отсталый, ничего не просчитывает даже на шаг вперед. Ослепленный страстью
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Тогда нужно настраиваться на годы, как это не прискорбно. И не факт, что после этих лет, когда он возможно вернется в семью и душой, и телом, Вы не испытаете глубокое разочарование.
Он не умственно отсталый и не слепой, он взрослый, все понимающий, который неплохо устроился.

Вам говорит, что "нельзя сразу щелкнуть чувствами". А это цинизм. И совершенно наплевательское отношение. Говорить о подобных вещах, матери своих детей, женщине, которая его любит, страдает...

Позитивная написала:
Так страшно, что даже воцерковлённые мужчины ныряют в блуд, как в омут, хотя и понимают последствия....

Что есть воцерковленность?
Знаю мужчин. Абсолютно порядочных. Они в принципе не способны на подобные поступки. Они не ходят в церковь, не молятся. Но это чистые люди внутри. Они не разносят по этому миру зло. Помогают другим. Может быть они и верят во что-то, но никак это не выпячивают.
А это - нагрешу, отмолю... Кошмар. Как можно так предавать свою веру... И была ли вера у подобных людей...
Просто если уж ты встал под знамя, так соответствуй, а иначе зачем туда вставать?!
Бывает, человек оступился, но здесь-то уже речь о другом. Человек понимает, что поступает неправильно, но все равно продолжает так поступать. То есть это сознательно выбранное поведение.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
LSK писал(а):Тогда нужно настраиваться на годы, как это не прискорбно. И не факт, что после этих лет, когда он возможно вернется в семью и душой, и телом, Вы не испытаете глубокое разочарование.
Он не умственно отсталый и не слепой, он взрослый, все понимающий, который неплохо устроился.

Вам говорит, что "нельзя сразу щелкнуть чувствами". А это цинизм. И совершенно наплевательское отношение. Говорить о подобных вещах, матери своих детей, женщине, которая его любит, страдает...

Позитивная написала:
Так страшно, что даже воцерковлённые мужчины ныряют в блуд, как в омут, хотя и понимают последствия....

Что есть воцерковленность?
Знаю мужчин. Абсолютно порядочных. Они в принципе не способны на подобные поступки. Они не ходят в церковь, не молятся. Но это чистые люди внутри. Они не разносят по этому миру зло. Помогают другим. Может быть они и верят во что-то, но никак это не выпячивают.
А это - нагрешу, отмолю... Кошмар. Как можно так предавать свою веру... И была ли вера у подобных людей...
Просто если уж ты встал под знамя, так соответствуй, а иначе зачем туда вставать?!
Бывает, человек оступился, но здесь-то уже речь о другом. Человек понимает, что поступает неправильно, но все равно продолжает так поступать. То есть это сознательно выбранное поведение.
Согласна с вами полностью, уважаемая LSK.
:(
Иволга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 02:17
Откуда: Москва

Сообщение Иволга »

 
Да, человек, твердо решивший вернуться в семью, может первое время даже скучать по любовнице, - кроме срама, это нам еще одна эпитимья от Бога, чтобы не забывали, что люди - не игрушки, что соединяясь телесно, и духовно соединяемся.
А уж что испытывает тот, кто грех не оставляет! Сердце вашего мужа черствеет, думаю, он и другой такие же циничные слова говорит, теперь, когда все открылось, можно не лицемерить. Впрочем, не о них речь - слишком много чести!
Наташа! Я не предлагаю вам его гнать, Бог с ним, пусть живет, где хочет. И если нет сейчас сил ни на какие решения - ничего не предпринимайте. Господи, вам бы самой сохраниться в здравии и деток уберечь! Я предлагаю вам честно себе сказать, что до тех пор, пока у мужа не появились признаки раскаяния, семьи у вас нет, есть только надежда на ее восстановление. Ибо одного вашего желания сохранить семью мало. Это решимость и труд обоих.
Ждать, пока образумится? Хорошо, ждите. Только пусть не он будет у вас на первом месте. Вы и детки - главное, живите вашей жизнью, читайте книги не об изменах, а о воспитании детей, вспомните о хобби, если оно есть, да вы сами лучше знаете, что вам делать, главное, выздоравливайте. Освобождайтесь!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Иволга писал(а): Я предлагаю вам честно себе сказать, что до тех пор, пока у мужа не появились признаки раскаяния, семьи у вас нет, есть только надежда на ее восстановление. Ибо одного вашего желания сохранить семью мало. Это решимость и труд обоих.
Очень хорошо сказано.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Сижу, читаю свою тему и плачу. Все по-прежнему. Муж уходит рано утром и приходит очень поздно, когда дети уже спят. Единственный день с нами - воскресенье (если не уезжает в командировку). Говорит, что работает, работы действительно очень много, но правда, я думаю в том, что он не очень-то хочет со мной общаться. Разговаривать на болезненные темы отказывается, один раз даже дошло до скандала. Мило беседуем обо всем остальном, целуемся при встрече и расставании, со стороны, наверное, кажется - прекрасная семья. Теперь понимаю, о чем писала ЛСК, про измены, которые не видны.
Муж говорит, что интима там нет, но они продолжают общаться - иногда, как он выразился. Говорит, что надо жить сегодняшним днем, надеяться на лучшее.

Но, ГОСПОДИ, как же я устала!!! Улыбаться, когда хочется плакать, ждать ночью, когда подъедет его машина. У меня иногда бывает такое состояние, когда слезы просто текут и текут, без плача. Я в ловушке. Он обещал детям, что мы будем вместе. Если я решу, что мы расстаемся, то, получается для детей - я инициатор развода, ведь папа-то хочет сохранить семью, правда и там отношения сохранить, но детям же такое не станешь говорить.
Я понимаю, что мне надо смириться и молиться, верить, надеяться, любить, прощать и терпеть. Только так я смогу стать истинной христианкой. НО, ГОСПОДИ, У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, ПОМОГИ МНЕ!!!

Помолитесь обо мне, мне очень тяжело. Наверное, я просто жалею себя, ведь Господь не пошлет испытания выше наших сил. Но я устала..
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Nataly, Солнышко, держитесь!
Постарайтесь отгородиться от него. Хотя бы на время. Есть Вы и дети.

Я запишу Вас сегодня.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»