Любимая жена уходит...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Любимая жена уходит...

Сообщение Коноплев »

 
Расскажу все по порядку: я был женат, женился в 21 год, можно сказать, по глупости, плыл тогда по течению. Мы прожили 7 лет, потом расстались, остался сын(ему уже 8, контакт с ним я поддерживаю). Когда мы с первой женой расстались(по обоюдной инициативе), я сначала страдал, постепенно успокоился, молился о даровании супруги(я по натуре человек семейный), и встретил ее, Наташу. Ей было 18, мне 28, через пару месяцев я понял, что люблю ее, признался, она ответила, что пока не может ответить так же. Потом у меня умер отец, она очень сочувствовала, потом призналась в любви, мы стали жить вместе, потом поженились. Все было хорошо, у нас родился сын, родился с проблемами(недоношенный - 6,5 месяцев), мы вместе о нем молились, все обошлось, сейчас он растет, хороший мальчик, умный веселый, скоро 2 года будет. Полтора года назад мы с ней поругались, я не мог от нее добиться никаких слов, и в порыве, чтоб расшевелить, признался в старой измене(это было тогда, когда мы только начинали жить в месте, и больше не повторялось). Она очень была расстроена, возможно до сих пор не простила, и по моему с тех пор начались проблемы. Год назад я уехал на неделю, она пошла на свадьбу к подруге, и там чуть мне не изменила(это она уже недавно рассказала, тогда я не знал). Я вернулся, и началось! Она стала знакомиться на сайтах знакомств, флиртовать. В общем, все это стимулировало меня, я всех ее ухажеров отшил, начал зарабатывать в неск. раз больше(это было тоже одной из наших проблем), в общем ситуация вроде бы уладилась. Так прошел почти год, у нас стало все стабильно в материальном плане, как мне казалось и не только в материальном, а недавно(в мае) она поехала на сессию в другой город, и там(как выяснилось) нашла себе парня, своего ровесника - ей сейчас 22, мне скоро 32. Когда она вернулась, у меня сразу появились подозрения, и через 2 недели я узнал(прочитал историю в ее аське). Сначала она просила прощения, плакала, но через несколько дней я заметил, что это снова продолжается(переписка по аське и смски). Плюс к тому она стала себя очень легкомысленно вести, знакомиться с парнями, давать им свой телефон, обманывать меня в наглую. И тут она в разговоре призналась, что не хочет жить со мной, что все решила и нам надо расстаться. Я позвонил тому парню, выяснил, что он не строит никаких серьезных планов, припугнул его, он ей позвонил сам, сказал, что им не надо общаться или что-то подобное. Но потом она поехала в деревню надолго, я был за, думал она там спокойно все обдумает и поймет. Но тут я узнал, что они снова общаются(скорее всего возобновила она) и даже он приезжал к ней. Она сейчас в деревне, я нашел съемную квартиру(мы жили у нее, с ее родителями), скоро переезжаю, звал ее и сына с собой, но она настроена решительно на расставание. Этот парень стал теперь говорить, что женится на ней, воспитает ребенка. Вроде убедительно говорит, но я что-то не верю - навел справки, он бабник, гуляка, в общем человек не очень серьезный. Хотя вроде перспективный - учится на юриста, это ей всегда нравилось. Может он сам и думает, что будет жить с чужим сыном, но я не верю, просто он не понимает, что это такое да и за сына больно.
В общем я сейчас просто не понимаю, что делать, есть желание и съездить к нему, поговорить по-мужски, хотя друзья все отговаривают, мол что это даст. И они все(Наташа и этот парень) меня пытаются убедить, что у них все серьезно, но не верю я! Или может, я сам обманываю себя? Может она меня и не любила никогда, а просто тогда пожалела? Не знаю...
Но ведь она не права! И ведет она сейчас себя очень... нетипично, даже ее подруги многие заметили, не такая он была, врет, изворачивается и тд. Мне больно и за себя и за нее и за сына, я никогда не сомневался в том, что готов с ней прожить всю жизнь, мы оба верующие, ну почему она так делает? Она думает, у нее любовь, а значит можно все, но ведь это на обмане, предательстве все началось, неужели так может начаться что-то настоящее? К тому же, этот парень мне показался просто не умным, какой-то апломб непонятный, по аське пытался меня жизни учить:-) хотя даже писать без ошибок не умеет. Еще он атеист. В общем, все так непонятно, может, кто-то посмотрит на ситуацию со стороны. и подскажет что-то?
зы Несмотря на советы друзей, я пока все же настрое на поездку к нему, хочу посмотреть ему в глаза. :mad:
Диагностика добрачных отношений
Анна86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:40

Сообщение Анна86 »

 
Из поездки ничего не получится. Скажу, как ее ровесница. Скорее всего (у самой была такая проблема) она не нагулялась. У меня у самой был любимый человек, с которым я хотела и семьи, и всего - всего. Но изменила, и не раз, с одним и тем же. \правда бывший не знал об этом.
Просто иногда хочется романтики - поездки ночью по городу, поцелуи тайком в кинотеатре, занятия любовью в машине в чистом поле. Понимаю, что глупо, и сейчас очень раскаиваюсь.

Не дайте ей сейчас сделать глупость, о которой она потом будет жалеть всю жизнь. Как понимаю, она девочка далеко не глупая, и какой-то 22-летний молокосос просто запудрил ей мозги. Сделайте вашу жизнь чуть романтичнее - оставте ребенка маме и сходите в ресторан, или совершите какой-ни будь нестандартный поступок. Например, предложите ей сходить в бассейн или бильярдную, или просто в гейм-зону (не путать с игровыми автоматами). Сходите с ней и ребенком в поход, с ночевкой - романтика подтолкнет к новой волне в ваших чувствах.

Думаю, вам сейчас дико это читать. А вы попробуйте просто что-нибудь сделать необычное.

\а поездка к молокососу ничего не даст, поверте. Минимум - разговора не выйдет, максимум - набьете ему морду. Она точно не оценит. :) Счастья вам!
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Спасибо, Анна. Да, вы во многом правы, и неглупая она, скорее умная очень даже, и романтики возможно надо. Очень надеюсь, что такая возможность у меня еще будет. Но пока все очень непросто, она говорит, что все решено, мы расстаемся и тд. В принципе я готов подождать, когда она поймет, что он не то, но! Представьте, каково мне будет сознавать, что она, скажем вернулась ко мне, не из-за того, что что-то поняла, а как к запасному варианту. И я буду думать, что все может повториться(а при таком раскладе может).
И не дать совершить глупость я пожалуй не могу - она ее уже совершает, а ведь насильно мил не будешь. Вот если что-то случится. какой-то переломный момент, возможно, Бог над нами смилуется и совершит чудо, она все поймет и раскается! :pink:
Ведь, как бы я не был в чем-то неправ и виноват, сейчас то она совершает это!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Коноплев писал(а): возможно, Бог над нами смилуется и совершит чудо, она все поймет и раскается! :pink:
Ведь, как бы я не был в чем-то неправ и виноват, сейчас то она совершает это!
Бог милостив, молитесь Ему, думаю, он управит вашу ситуацию...

А что касается неправоты ВАШЕЙ, то вам все же стоит ее осознать, и если вы этого не сделали, то извиниться перед ней.
Да, она сейчас это совершает, и я ее не оправдываю.
Но вы о себе подумайте, в себя загляните - а вы не могли чем-то в своей поведении спровоцировать ее на измену, нет ли глубинных причин этого в ваших отношениях в последние годы?
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
<<<что>>>
Извинялся, и не раз, и осознаю, что ни день, то еще одну свою ошибку. :( Все так, но сейчас мои извинения ее точно не вернут. Тут дело в том, что(имхо) она в глубине души понимает, что делает, но поставила в голове "блок", потому что о таком трудно думать, совесть замучает. Да еще и влюбленность эта, я согласен с Анной, это блажь, он запудрил ей мозги, но! Она сейчас из-за всего этого не может мыслить адекватно. Как ее вывести из этого болота? Может, кто-то подскажет?
Тут ее моя ошибка(и она знает это) - я очень много знаю, читал ее переписку, как ни стыдно это признавать. И то, что она про меня писала ему :(
Если бы я не знал этого, или хотя бы она не знала, что я это знаю! То что она это знает, еще один барьер между нами(((
з.ы. Ее переписку я больше не читаю, хоть и трудно удержаться, но я решил, что не буду этого больше делать.
Лиска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:32

Сообщение Лиска »

 
Очень Вам сочувствую. Сама нахожусь в очень похожей ситуации... Только детей у нас общих нет. А у вас общий ребенок и за ради этого, мне кажется стоит побороться. В качестве аргумента попробуйте сказать жене (это то, что у меня в голове все время крутится), что любые новые отношения не застрахованы от ошибок и осложнений, а вы с ней уже через какие-то вещи прошли, и есть шанс их не повторять. Наверное, я разучилась формулировать мысли...Извините
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
какая ужасная история((
Не вешайте нос, у вас ведь двое детей уже)))у меня вот в 25 ни одного, и чем больше узнаю девушек тем меньше хочется заводить семью :pink: Но у Вас ведь все не зря)))
Кстати, я думаю надо перестать извиняться, одного раза достаточно, и ездить глупо, этой поездкой можете только глупо себя выставить, ну мне так кажется. На нее влиять такими поступками смысла нет, если уж узы брака ей не мешают вести себя не подобающем жене образом, то просто игра мышцами не как не подействует)))А еще парнишку пришибете, жалко ведь, помните у вас двое детей!
Хотя могу сказать пару слов в защиту девушки, мои подруги в основном трактуют факт своих измен, и измен подружек тем что мужья им не уделяют должного внимания в сексуальном плане. Но вот сказать это мужьям они что-то не пытаются)))) смешно правда...женщины-загадки...
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Мое мнение: девушка как ребенок, хочется приключений, эйфории и сверхестественных эмоций.
Верьте в любовь и счастливую жизнь! Это есть.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Она подала на развод. :(
Никак не могу привыкнуть к этому - все разрушено, все надежды...
Трудно ее видеть, но почему-то еще труднее слышать ее голос по телефону. Общаться нам придется все равно, из-за ребенка.
Она считает, что у нее с тем парнем все серьезно, что они и по характерам подходят друг другу, и понимают и чувствуют друг друга. А я уже не понимаю ничего. Если у них не выйдет, смогу ли я ее принять? Не знаю, я просто убит всем этим.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Прочитал в соседней теме, про то, что парень не оправдал надежд девушки. У нас тоже что-то подобное, она считает себя сильной личностью, а я довольно мягок по характеру, а в нем она думает что нашла то, чего не хватало во мне. Но ведь это все равно предательство! Я не пытаюсь себя выставить жертвой, но скажите кто-нибудь, может ли что-то серьезное начаться с предательства человека, который тебя любит?
И еще, тут кажется ложь есть, она ему зачем-то сказала, что зарабатывает много, хотя это абсолютно не так, зачем, я не понимаю...
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Вчера я размышлял обо всей этой ситуации, и подумал вот что: а что я, собственно, добиваюсь? Вот она подала на развод, написала в заявлении причину "не сошлись характерами", а ведь ситуация такова, что это я должен подавать на развод, и причина настоящая это супружеская измена с ее стороны. Может быть это гордыня во мне говорит, не знаю... Но есть желание сходить в суд и тоже подать заявление, и написать там, как есть, это будет как-то честнее, пусть я буду истцом, она ответчиком, а не наоборот.
Вот я и прошу - не совета, а скорее взгляда со стороны, поскольку прекрасно понимаю свою неадекватность, для меня это слишком близко все.
И еще - если кто-то тут бывает из людей, подкованных в юридических делах, подскажите - есть ли разница, кто из супругов подал на развод и какая указана причина. Может быть это повлияет на что-то, если у нас когда-нибудь(не дай Бог, конечно), возникнет конфликт из-за сына?
ЛяМурочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:30
Откуда: Бийск

Re: Любимая жена уходит...

Сообщение ЛяМурочка »

 
Согласна с тем, что уже сказано выше - она просто не нагулялась. Вы же, разумеется, женились и успокоились, а нам романтики хочется, внимания элементарного. Итак для девушки в 18 лет начинать заботиться о семье - это сложно (по себе знаю!), погрязнешь в быту - сама себя потом жалеешь, а ведь никто и внимания не обратит, как будто так и надо, и она ДОЛЖНА всё это делать: сидеть с ребёнком, стирать, убирать, готовить, что и на себя времени не остаётся, а тут ещё и узнаётся, что Вы ей когда-то изменили. Этим самым Вы ей просто руки развязали, потому что РАДИ ЧЕГО были все её страния, которые так с трудом давались? Это послужило ей хорошим поводом и толчком, чтобы начать новую жизнь, такую, которой она, быть может, ещё не успела нажиться: постоянно чувствовать внимание мужчин, собирать их комплименты и учитывать не Ваши интересы, а свои.
Коноплев писал(а):Она думает, у нее любовь, а значит можно все, но ведь это на обмане, предательстве все началось, неужели так может начаться что-то настоящее?
Не забывайте, что Вы тоже свои отношения с предательства начали.

Что касается развода, её причина в заявлении более расплывчатая, ваша же - более резкая, и шансов больше, что разведут быстрей. Но месяц на раздумье так и так есть, потому что у вас ребёнок, да ещё и такой маленький. :(
zigzag
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:42
Откуда: Сахалин

Сообщение zigzag »

 
У меня тоже сейчас проблемы в семье, господь указал мне верную дорогу. Мне конечно нужно много работать над собой, но я верю, все получится.
Помните, как бы тяжела не казалась Вам ваша нынешняя ситуация, то что будет дальше в вашей жизни зависит ТОЛЬКО от вас, Все в ваших руках. И храни Вас Бог.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимая жена уходит...

Сообщение Коноплев »

 
ЛяМурочка писал(а):Согласна с тем, что уже сказано выше - она просто не нагулялась. Вы же, разумеется, женились и успокоились, а нам романтики хочется, внимания элементарного. Итак для девушки в 18 лет начинать заботиться о семье - это сложно (по себе знаю!), погрязнешь в быту - сама себя потом жалеешь, а ведь никто и внимания не обратит, как будто так и надо, и она ДОЛЖНА всё это делать: сидеть с ребёнком, стирать, убирать, готовить, что и на себя времени не остаётся, а тут ещё и узнаётся, что Вы ей когда-то изменили. Этим самым Вы ей просто руки развязали, потому что РАДИ ЧЕГО были все её страния, которые так с трудом давались? Это послужило ей хорошим поводом и толчком, чтобы начать новую жизнь, такую, которой она, быть может, ещё не успела нажиться: постоянно чувствовать внимание мужчин, собирать их комплименты и учитывать не Ваши интересы, а свои.
Не забывайте, что Вы тоже свои отношения с предательства начали.
Ну, насчет сидеть с ребенком, стирать и тд - все не так, это в основном делала ее мама. Единственный момент - когда он родился, ей пришлось натерпеться, он родился в 6,5 месяцев и едва не умер, мы за него вместе молились, потом она с ним лежала в больнице 2 месяца :(, а потом еще у нее умер родной брат. Это действительно были серьезные удары, и где-то я не настолько поддержал ее, насколько было нужно. Я уже писал, что сознаю свои ошибки, но что с этого толку? И в последний год, когда все вроде бы стало налаживаться, она стала искать знакомства, знаки внимания от других. Но ведь я правда старался для нее! И заботу проявлял, и обеспечивал, мы и гуляли много с ней, в кино ходили и я ее отпускал с подружками погулять.
Ну скажите, что мне еще нужно было сделать? Я правда не знаю...
А насчет "послужило поводом" не соглашусь, скорее послужило неким оправданием.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Юридическую помощь можно получить на этом форуме,в соответсвующем разделе.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Какое-то время, недели 2, я постарался отвлечься, завел несколько знакомств с девушками, общались по аське на разные темы, даже ходили гулять(без всякого интима). Немного это меня отвлекло и успокоило, даже почти перестал интересоваться, что там у нее в личной жизни происходит. Но вот вчера позвонил ей узнать, как сын и после этого разговора(ничего особенного не было сказано), понял, что ничего я не забыл, и ничего не прошло...
Опять вернулось мое состояние, новые знакомые как-то отошли на второй план...
Кажется, с тем парнем у нее все рушится, или уже разрушилось, узнал это по косвенным сведениям. По моему он решил прервать с ней отношения, хотя точно я не знаю. Пока никаких шагов навстречу мне она не делает и кажется не собирается. Может быть уже подыскивает другого... А я внутри себя мечусь от крайности к крайности - то думаю, что все, надо забыть ее, начать новую жизнь, и даже появляется ощущение, что эта жизнь уже началась, то опять начинаю измышлять какие-то способы повлиять на ситуацию, попытаться вернуть ее...
Замечаю, что мои чувства к ней напоминают какую-то наркотическую зависимость - увидеть ее, поговорить часто хочется, но от этого становится только хуже, после общения наступает "ломка".
Молюсь за нас, в последнее время прошу Бога сохранить семью, но только если есть Его воля на это, молитва стала более спокойной, раньше я плакал, упрашивал вернуть ее... Но иногда и сейчас становится невмоготу, опять начинаю вымаливать ее, как умирающий от голода просит хлеба...
Братья, сестры! Напишите мне хоть что-нибудь, хочется послушать чужое мнение со стороны, особенно мудрого и опытного человека, а такие тут есть...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не претендую на "умную и мудрую".
Осмелюсь думать,что Бог рассудит.А Вам нужно учиться принятию Его воли.Пока чувствуется,что Вы пытаетесь изменить ситуацию.Но Вы же не можете знать ,как Вам полезно?
Поэтому не ропщите.Работайте над собой,а не над возвращением жены.А там,кто его знает?Если Господу будет угодно,и возвращение состоится.А нет...Что ж?Значит так будет лучше.
Помогай Вам Бог!
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Я соглашусь с Простовикой, совета дать не могу, сама не выпуталась с очень похожей ситуации. Поняла, что не могу изменить ничего, даже молитвы не помогают нам помириться, что мне еще делать - надеятся и ждать, что все к лучшему.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Вот, прошло почти полтора месяца, и ничего не изменилось к лучшему(((
Я уехал жить в Питер, нашел тут работу, живу уже третью неделю. Думал, здесь мне станет легче, но не тут то было...в свободное время гуляю по улицам Питера, по центру, и вспоминаю, как мы с женой мечтали переехать сюда, жить тут с нашим сыном. И все время что-то мешало, а вот сейчас получилось, но ее со мной нет.
Она снова сошлась с тем парнем из Костромы, ездила к нему на неделю одна, сейчас поехала с сыном, уже неделю они там...кажется там все складывается у них, мне б радоваться, что с Сашей все нормально, а я не могу, больно мне, не могу я желать ей счастья с тем парнем, не заставить себя...
У нас было два судебных заседания по разводу, я не смог на них приехать, устраивался тут, на новом месте а потом, когда мировая судья позвонила и спросила, согласен ли я развестись, я ответил, что не согласен. Дали срок подумать до 25 ноября, там уж точно разведут, если она не переменит решение.
Вот такой я тюфяк, господа и дамы. Мне б принять решение и следовать ему, простить, отпустить, счастья пожелать. А я не могу, люблю ее, или не любовь это, зависимость? И снится она мне до сих пор...только вроде бы внутренне смирюсь с ситуацией, как про сына подумаю, и опять по новой, замкнутый круг...
Не хочу я третий раз жениться, не хочу. Хочу чтобы она вернулась, жить с ней, с Сашей, родить еще детей. Молюсь Богу, прошу управить все по Его воле, но в душе все равно хочу только одного, вернуть их...
Слаб я... Господи, дай мне сил!!!
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Иногда у меня появляется просто непоколебимая уверенность, что наша семья возродится. Не знаю, что это...может быть прелесть, но я сейчас настроен на сохранение семьи. Буду держаться до последнего, сколько сил хватит. Люблю я ее, теперь точно понял, большое видится на расстоянии, люблю по настоящему. Вижу, что она запуталась, что не ведает, что творит, больно за нее, уже не за себя, за нее. И ревность кажется прошла, только боль осталась за нее. Я ведь знаю, какая она на самом деле, и верю, это не иллюзии. Знаю, какой она может быть. Просто она сейчас запуталась, бесы ее опутали своими сетями, не видит, где черное, где белое. Господи, помоги ей, рабе Твоей Наталии! Так жалко ее, молюсь о ней и плачу, и о себе тоже, как слеп я был...
Слава Богу, что она не против общения со мной, беседуем иногда по аське, я стараюсь не навязываться особо, но понять ее лучше, чем то помочь, советую в храм сходить, к Богу обратиться и так на разные темы говорим понемногу. Она кажется нормально это воспринимает, не в штыки. С тем парнем кажется у них опять все развалилось, по моему он просто негодяй и там ничего не выйдет все равно. Только боюсь за нее, как бы она не начала еще экспериментировать, с другими мужчинами. Ей это на пользу точно не пойдет, и сыну тоже.
Остался месяц до третьего заседания суда о разводе...думаю, оно будет последним, на третий раз и без моего согласия разведут. Но в этот раз хочу на нем присутствовать, поеду туда.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
конечно, если вы настроены на сохранение семьи, то нужно держаться ине отступать. дай вам Бог сил. развод-это еще ничего не значит- это просто бумажка. главное, что в душе. все-таки она же продолжает с вами общаться- это многое значит. многие и после развода воссоединяются. тем более у вас сын. если у нее это просто увлечение- то оно рано или поздно пройдет и ,возможно, ей захочется вернуться к вам.конечно, вам нужно о ней заботиться, она еще молоденькая, может наделать глупости. но только не настаивайте и не давите своей заботой.
удачи вам на суде.
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Нас развели 25 ноября. Судья смотрела на нас и говорила, что ей не хочется нас разводить. Жена настояла. Что теперь сказать - прошло уже некоторое время, порой мне казалось, что все хорошо, что так и надо.
Но нет - меня все равно тянет к ней. Пытаюсь иногда завести отношения с девушками, вначале все хорошо, но когда доходит до какой-то грани, теряю интерес. Общаюсь, встречаюсь, гуляю - и все, дальше ничего не хочется, или боюсь. Останавливает сразу много факторов - вспоминаю ее, или думаю о сыне, ради которого кажется готов оставить самую лучшую и любимую девушку, если понадобится.
Есть одна девушка сейчас на примете - хорошая, добрая, красивая, кажется я ей нравлюсь и она мне тоже. Но не хочу ей сделать плохо, потому что осознаю, что если бывшая жена передумает и захочет вернуться, то я скорее всего приму ее, из-за сына.
Господи, помоги мне! Как я хочу просто воспитывать сына, жить с женой, любить ее, не думать ни о каких других женщинах. Как мне уже надоели эти сомнения, страдания, одиночество.
Наверное для этого я должен как-то измениться, но как? Я уже ничего не понимаю.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»