может есть шанс спасти брак

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
lipvasko писал(а):Кроме того я просил совет , а не обсуждение моих сообщений.
Я склоняюсь к анализу, а не к пустому прочтению.
Всегда важно, что стоит ЗА.
Нельзя решить проблему (давать советы) не поняв, что стоит ЗА.
И понять то надо Вам, а не мне.

Начинать то надо с начала, а не с конца.

Если Вы хотите изменить что-либо (действительно изменить), будьте честным с собой.
Диагностика добрачных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
lipvasko писал(а):Не надо lsk я судьдой её (нашего) сына очень обеспокоен, а по чему пишу не нашего, так в виду некоторых обстоятельств он мной не был усыновлён.
Мужчина, которого мои дети помнят и любят до сих пор, в принципе никогда бы не смог их удочерить, но он еще до встречи с ними выделил им место в своем сердце.
Я не слышала от него никогда твои дети, он вообще говорил МОИ. И делал...
Разберитесь.
Это Вам нужно.
Женщине очень трудно принять тот факт (если вообще возможно), когда мужчина, который живет с ней, говорит ее дети. Женщины очень внимательны к таким словам.
Lirika_i
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 09:20

Сообщение Lirika_i »

 
сами виноваты.я даже поддерживаю ее в какой то степени.потому что многие женщины терпят невнимание со стороны своего мужа.при чем терпят и плачут плачут и терпят.а она просто это закончила и все.мы люди сначало делаем потом думаем.я даже не думаю что в этой ситуации вам надо что то делать.просто отпустите ее.если она вернется (а она все равно на подсознательном уровне будет сравнивать отношения с вами и с ним и переоценивать) что вполне может быть то наберитесь терпения и примите ее и не делайте таких ошибок как и раньше.единственное в чем я вас поддерживаю в том что все таки хотите простить и вернуть.достойно
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Перенесено из другого раздела,т.к. является продолжением темы.Простовика.

lipvasko:
Помните мою тему с такимже названием, но ладно 9 лет вместе, 3 в браке есть ребёнок от первого брака жены (муж у неё погиб) уже пол года борюсь за семью, из девяти лет год лжы, есть полумуж который очень уж рьяно любит мою жену. ребёнок от меня уходить не хочет(он не усыновлён из-за пенсии) . Она уходила жить к нему на неделю , вчера вернулась в полной депрессии, считает себя плохой и не знает что делать ведь любим мы её оба.Сегодня она вроде в церковь сходила, по подругам проехалась и чувствовала себя бодро. А сегодня было самое больное пытался склонить её к интиму (понимаю глупо но....) и услышал что раньше она о верности не задумывалась, но сейчас это для неё табу,стало очень обидно за себя и за неё и я решил закончть свой славный брак.А самое страшное что и сейчас и раньше она себя считала себя верующей, а на то что я сказал что она совершила самый страшный "семейный" грех она сказала, но я же не знала. Я просто очень сильно измотан сплю по 4 часа в сутки (больше не могу), много молюсь за неё и за себя. Я решил разводится.
да может кто не понял верность она решила хранить не мне а ему. очень обидно когда ты хранишь верность 9 лет ни скем не изменяя , а тут тебе говорят такое
Последний раз редактировалось Простовика 11 янв 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вам обидно,что Вы вели целомудренный образ жизни?????? Shocked
А если бы и Вы изменяли ,сейчас бы было легче?Что-то у Вас не так с мировосприятием.Это Вам будет мешать и в дальнейшем.Как бы не сложилось сейчас с женой,Вам необходимо обратить внимание на СВОИ ошибки и СВОЁ понимание любви,семейной жизни,верности.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Я поняла немножко по-другому: автору обидно то, что будучи в браке с ним, его жена "хранит верность" любовнику.
А как сейчас у Вас дела? Удалось наладить отношения в семье?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»