кто сошелся с бывшыми после долгого расставания?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
мне каежтся я на столько слаба чтобы жить настоящим..вроде старалаь по началу..и парня нового нашла действоала пл принципу "клин клином вышибают" по началу казлось, что всё забыла бывшего...но как только начла видеть его каждый день (вместе учимся) опять вернулиьс воспоминания и так далее...что же делать...я всё порчу своими фантазиями..
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
"Клин - клином"- это плохой способ.
После расставания должно пройти время.На форуме есть тема о том,как скоро вступать в новые отношения после расставания.Почитайте.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Простовика
Самая ценная информация! Потрясающе! Даже мне кое-что она подсказала и ещё раз убедила. Хоть я так и делаю, я так же мыслю, как и Вы!
Но тем не менее иногда закрадываются такие же мысли как у emilja.
Страданий мне эти мысли не приносят и появляются они не от моего желания. Будто сам внутренний голос, сама душа что-то подсказывает на этот счет. У меня такого никогда не было.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
И вот ещё что почитайте на тему фантазий https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it?id=18
Маг
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:14

Сообщение Маг »

 
А у меня моя первая девушка после 6 лет вместе ушла к своему и тоже первому, которого 8 лет не было в стране, а до этого они были 6 лет вместе. Вот так. Причем с ним мы с 1-го класса учились, а с ней через него познакомился, втречаться начали через 2 года, когда он уехал из России.. Она видимо его не забыла, а я теперь ее никогда не забуду. А они теперь никогда не растанутся. Страдать думаю буду теперь очень долго, придется запастись силами и терпением. По мне так такого не разворота не пожелаешь никому, не могу от этого в чувства прийти, прошло много времени, а состояние почти жесть, не верю и все тут.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Сообщение удалено модератором.Аналогичное есть в другом разделе.Несколько одинаковых сообщений считаются спамом.
Простовика.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»