Как вернуться к нормальной жизни после шока?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Дорогой друг,очень рад за Вас!Конечно же,это чудо.Надеюсь,своими Верой,великодушием и добротой Вам удалось переломить ход событий.Хочется пожелать Вам безграничного терпения,мудрости и нежности к своей супруге.Отогревайте её своей любовью.Не пускайте теперь никогда семейные отношения на самотёк и всегда держите "руку на пульсе" :).Вы-молодец.Очень хочется,что бы с Божьей помощью Ваша семья вышла на новый уровень отношений.Со своей стороны хочу спросить-а о ребёночке не пора бы уже серъёзно подумать?По своему опыту сужу-вот где "цемент" для семейных отношений.Удачи Вам.Дай Бог,всё у Вас будет хорошо.
Диагностика добрачных отношений
lifegoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:43

Сообщение lifegoon »

 
Mike писал(а):Дорогой друг,очень рад за Вас!Конечно же,это чудо.Надеюсь,своими Верой,великодушием и добротой Вам удалось переломить ход событий.
Майк, спасибо за теплые слова. Боюсь, я не так добр и великодушен, как Вы пишете, :) но у ж таким меня сотворил Господь. Я стараюсь быть лучше и добрее.

Моя история еще не закончена и предстоит сделать еще очень многое. И я думаю, что ждут впереди еще немало преград и разочарований, ведь то, что произошло – меняет людей и далеко не всегда в лучшую сторону. Но почему то несмотря на все это, есть ощущение надежды и есть энергия и силы идти дальше. Для меня это тоже «прорыв», потому что совсем недавно после ряда безуспешных попыток вернуть семью, руки опустились и уже ничего не хотелось. Слава Богу это прошло и я готов вкладываться в семью дальше. Есть вера в успех. - Это очень важно.

Вы спрашивали о ребеночке… У меня есть дочка 3-х лет. Пожалуй, она и не дала развалиться семье. Печально, но это невинное создание страдает за проступки родителей. Она все чувствует и ей очнень нелегко приходится последнее время. Хочется сделать так, чтобы ей было хорошо в семье и она получала достаточно тепла, внимания, любви. А еще у меня есть планы на будущее…

Сначала я хочу создать прочный фундамент для нормальной здоровой семьи. Послушав беседы монахини Нины из аудиотеки на realove.ru, я понял, чего не хватало нашей семье, почему случилось то, что случилось. Сделаю все возможное, чтобы недопустить таких ошибок в будущем.

Когда отношения будут восстановлены, я надеюсь, что моя супруга будет чувствовать себя комфортно в этих условиях. Я надеюсь, что она искренне будет желать провести всю свою жизнь со мной. И тогда мы повенчаемся. Очень хочется прийти к этому поскорее… Но я хочу, чтобы это желание было взаимным и искреннем.

Ну а дальше можно подумать о втором ребеночке. Через год – два будет в самый раз. Было бы неплохо мальчика, но там уж кого Господь пошлет. :)

Вот такие планы и перспективы я рисую себе в мыслях. Осталось только сделать. Первый этап будет самый сложный. Но с Божьей помощью справлюсь.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Очень меня радует Ваш правильный настрой.Заметили,что когда "руки уже опустились"-вот тогда и приходит Божья помощь.Когда человек выкидывает из себя вот это-"САМ,САМ..." и осознаёт,что без Его помощи ничего-то и не получается.Удачи Вам,тем более дочурка есть.Не опускайте руки,всё у Вас получится с Божьей помощью.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Как здорово,что на нашем форуме появляются такие положительные истории.Они пример того,что НИКОГДА нельзя опускать руки и ВСЕГДА нужно уповать на Господа.
Хотелось бы,что бы женщины,считающие,что "нет настоящих мужчин",прочитали Вашу историю и увидели: вот они,здесь.И поверили:буду настоящей женщиной,рядом будет настоящий мужчина!
А мужчины пусть увидят обратное:я-настоящий мужчина,значит и моя женщина-настоящая!
Спасибо Вам,что поделились с нами своей историей.Новых Вам достижений с Божьей помощью.И пусть все Ваши мечты исполнятся,если на то будет Его воля!
lifegoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:43

Сообщение lifegoon »

 
Простовика писал(а):Как здорово,что на нашем форуме появляются такие положительные истории.Они пример того,что НИКОГДА нельзя опускать руки и ВСЕГДА нужно уповать на Господа.
Хотелось бы,что бы женщины,считающие,что "нет настоящих мужчин",прочитали Вашу историю и увидели: вот они,здесь.И поверили:буду настоящей женщиной,рядом будет настоящий мужчина!
А мужчины пусть увидят обратное:я-настоящий мужчина,значит и моя женщина-настоящая!
Спасибо Вам,что поделились с нами своей историей.Новых Вам достижений с Божьей помощью.И пусть все Ваши мечты исполнятся,если на то будет Его воля!
Спасибо! :) Слава Богу все потихоньку налаживается с каждым днем...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Lifegoon! Как я рада за Вас! :D Храни Господи Вашу семью!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»