Правильно ли я сделал??? Посоветуйте её забыть......

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Правильно ли я сделал??? Посоветуйте её забыть......

Сообщение Dankiz »

 
Меня познакомили с девушкой она мне сначала не понравилась, но в следующий раз когда я с ней встретился она выпила, и я заметил что она начала на меня смотреть как то не так. И вдруг у меня зажгло в груди и стало как то не по себе. В принципе такое было раньше и желания иметь подругу не присудствовало. Потом я забыл этот момент но она сказала мне что я нравлюсь ей. И я решил завязать с ней отношения. Всё было хорошо мне было комфортно с ней и я видел что она ей тоже нравиться. Но пришло время и она уехала домой. На достаточно длительный срок я ждал её. Но я узнал что она врала мне сначала по мелочи потом всё больше и больше, я знал что она любит и прощал её. Потом я через друга по аське решил её проверить.
Выяснилось что она написала ему что не любит меня любви нет и.т.д.
Я без мата бросил её. Удалил контакт номера телефонов. Но Она звонила писала смс. И я не выдержал и простил. Всё бы нечего но тут был какойто праздник она выпила звонила мне говорила люблю и.т.д
Я чувствовал что что то не так. И после этого мы поссорились. Вроде бы из за пустяка и я с ней померился, но чувствовал что что то не так она вела себя по другому пыталась вывести меня как будто хотела расставания. И мы расстались потом пришло сообщение и она сказала что не может не рассказать этого. Она рассказала мне что увидела своего первого парня, он подошёл к ней и поцеловал, и она убежала от него. Я сказал ты приедешь и мы всё решим. Она приехала я начал спрашивать зачем по чему и.т.д. внятного ответа я от неё так и не услышал. И сказал ей скажи мне в глаза что ты меня не любишь.
Она плакала минут 40 но потом сказала что я не могу этого сказать.
И сказала что любит меня. Впринципе я хотел ударить по лицу её но потом решил что это меня только унизит и не сделал этого. Я опять простил её. Всё было очень хорошо, я простил её забыл всё. У нас продолжались отношения. И как то раз я случайно заглянул в её телефон. И увидел смс. Содержание смс впринципе было двояким. С одной стороны моей девушки привет пока, и одно смс я тебе завтра перезвоню, а со стороны её собеседника какие то не понятные про мальчиков.Я начал её спрашивать кто он и.т.д не получив внятного ответа я с девяти этажным матом и оскорблениями выгнал её. Вечером надеясь услышать извенения и обьяснения за те смс я позвонил ей спрашивал зачем она отвечала мне было интерестно. Сказал прощай. Пошёл напился. Прошло пару дней она прислала смс "Я люблю тебя" на него я не ответил. Потом звонила не брал трубку потом взял, думал может до неё всётаки дойдёт что мне нужны извенения но кроме слов люблю и плача я не услышал ничего. Меня это не устроило я положил трубку. Потом перезвонил и сказал чтобы она говорила слова любви другим. И она больше мене не звонила и не писала. Помойму она нашла уже нового парня. Я уверен что она опать прибежит ко мне. Я очень хорошо к ней относился. Она говорила что ей будет сложно найти такого как я. Я решил что больше она мне не нужна, и я не приму её обратно. Вот прошло уже 2 недели и у меня болит и жгёт в нутри. Я очень много стал пить тытаясь забыть её но это не помогает. Я никак не могу выкинуть её из головы.
Вот такая история. Правильно ли я сделал??? И посоветуйте как её забыть быстрее.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что именно Вы сделали правильно или нет?
Хотели ударить по лицу?Выгнали с 9-тиэтажным матом?Стали много пить?
На мой взгляд много ошибок,много непонятного и ненужного.
То "хотел ударить" и "мат",то "хорошо я к ней относился".
То "мне такая не нужна",то "правильно ли я сделал".
А что ВЫ сам думаете?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):Что именно Вы сделали правильно или нет?
Хотели ударить по лицу?Выгнали с 9-тиэтажным матом?Стали много пить?
На мой взгляд много ошибок,много непонятного и ненужного.
То "хотел ударить" и "мат",то "хорошо я к ней относился".
То "мне такая не нужна",то "правильно ли я сделал".
А что ВЫ сам думаете?
Я думаю что сделал правильно это во 1. Во 2 я относился к ней хорошо и без причины никогда не говорил на неё матом. Мне такая и не нужна просто я прошу совет как мне её забыть быстрее. Да и по поводу что она прибежит ко мне и будет трепать мне нервы я тоже уверен.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну Вы же уже приняли решение-забыть.Выполняйте!
Так по-мужски.
А прибежит она только если сами того захотите.
Почему не можете забыть?Может Вы её любите?
Нет?Зачем пишете на форум о настоящей любви?
И какая "такая" она Вам не нужна?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):Ну Вы же уже приняли решение-забыть.Выполняйте!
Так по-мужски.
А прибежит она только если сами того захотите.
Почему не можете забыть?Может Вы её любите?
Нет?Зачем пишете на форум о настоящей любви?
И какая "такая" она Вам не нужна?
Я её очень сильно люблю но у меня есть гордось и мне надоело прощать её. Ведь как говорил Конфуций:«Если вы хоть раз на что либо закроете глаза, то в скором времени вы заметите, что вынуждены закрывать глаза на всё».
Она очень много мне врала. Да и про смс в тел они были интимного характера. И соответственно потому что люблю не могу забыть. Я очень часто езжу окло её дома. И окло парка где мы гуляли. И боль обостряеться сильнее и сильнее.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Любовь и гордость ничего общего не имеют.
Почитайте о настоящей любви.
https://www.realove.ru/
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):Любовь и гордость ничего общего не имеют.
Почитайте о настоящей любви.
https://www.realove.ru/
У каждого своя правда и своё виденье любви.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Правильно ли я сделал??? Посоветуйте её забыть......

Сообщение LSK »

 
Dankiz писал(а):И посоветуйте как её забыть быстрее... Я очень часто езжу около её дома. И около парка где мы гуляли. И боль обостряется сильнее и сильнее.
Перестаньте хотя бы ездить около её дома (дорог много), парка и пр.

Очень часто в Вашем сообщении мелькает слово выпила и под. Отношения желательно строить на трезвую голову. Как одной стороне, так и другой.
Вы пишете, "я знал, что она любит". Какие из её поступков за это говорили? Очень полезна ссылка, которую Вам дали. Почитайте!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А есть одно и самое верное, и такой любви надо учиться. Но каждый хочет понятие любви, верности, чести под себя подстроить.
Да, блуд- плохо, но мне можно, я же"люблю".
Воровать-плохо, но мне можно, фирма не обеднеет. И т.д..

Теперь о вашей ситуации.
Вам девушка сначала не нравилась, но, когда она под воздействием алкоголя, посмотрела на вас иначе, вы захотели с ней общаться.
Не странно ли?

Теперь вы ищете утешение в алкоголе. Вот это точно плохо! Алкоголь плохой " лекарь и утешитель".
Не надо убегать от реальности! Взгляните на свою жизнь!
Решите для себя, для ЧЕГО вы начинаете общение с девушкой:
-хотите создать семью, растить детей?
-хотите "комфорта" и страстей?
Что для вас любовь?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Re: Правильно ли я сделал??? Посоветуйте её забыть......

Сообщение Dankiz »

 
LSK писал(а):
Dankiz писал(а):И посоветуйте как её забыть быстрее... Я очень часто езжу около её дома. И около парка где мы гуляли. И боль обостряется сильнее и сильнее.
Перестаньте хотя бы ездить около её дома (дорог много), парка и пр.

Очень часто в Вашем сообщении мелькает слово выпила и под. Отношения желательно строить на трезвую голову. Как одной стороне, так и другой.
Вы пишете, "я знал, что она любит". Какие из её поступков за это говорили? Очень полезна ссылка, которую Вам дали. Почитайте!
Да может это и просто зависимость. Она постоянно бегала за мной, всегда звонила после расставания первая.
А насчёт езды окло её дома, мне необходимо там очень часто бывать.
И от меня это не зависит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А от кого это зависит?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Delfina писал(а):А есть одно и самое верное, и такой любви надо учиться. Но каждый хочет понятие любви, верности, чести под себя подстроить.
Да, блуд- плохо, но мне можно, я же"люблю".
Воровать-плохо, но мне можно, фирма не обеднеет. И т.д..

Теперь о вашей ситуации.
Вам девушка сначала не нравилась, но, когда она под воздействием алкоголя, посмотрела на вас иначе, вы захотели с ней общаться.
Не странно ли?

Теперь вы ищете утешение в алкоголе. Вот это точно плохо! Алкоголь плохой " лекарь и утешитель".
Не надо убегать от реальности! Взгляните на свою жизнь!
Решите для себя, для ЧЕГО вы начинаете общение с девушкой:
-хотите создать семью, растить детей?
-хотите "комфорта" и страстей?
Что для вас любовь?
Что тут про алкоголь странного. Просто она стеснялась в нормальном виде посмотреть на меня пристально, а как выпила да и не так много она не отводила от меня глаз. Незнаю она как будто заворожила меня.
А до этого мы общалисть отно сительно как дела, и.т.д.
Насчёт отношения с девушкой я конечно хочу создать семью, растить детей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Хорошее желание!
А какой вы тогда будете муж и отец?
Как вы себя готовите к этому?
Ведь найти верную,любящую спутницу одну на всю жизнь нелегко- самому надо быть таким, любящим и верным. Да и детям своим передать добрые навыки.
А вы сквернословите, женщину хотели ударить ( хорошо, что не сделали этого!!!),пить начали.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Любовь есть любовь,если она настоящая.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Dankiz писал(а):Что тут про алкоголь странного. Просто она стеснялась в нормальном виде посмотреть на меня пристально, а как выпила да и не так много она не отводила от меня глаз.
Если Вам нравятся выпивающие девушки, то, конечно, все нормально.
А меня резануло, она выпила - посмотрела, она выпила - позвонила.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Delfina писал(а):Хорошее желание!
А какой вы тогда будете муж и отец?
Как вы себя готовите к этому?
Ведь найти верную,любящую спутницу одну на всю жизнь нелегко- самому надо быть таким, любящим и верным. Да и детям своим передать добрые навыки.
А вы сквернословите, женщину хотели ударить ( хорошо, что не сделали этого!!!),пить начали.
Муж я буду хороший это точно детей люблю очень.
Насчёт верности у меня мысли даже не возникало погулять с другой девочкой пока её не было. Я сказал что не изменял, она не поверила помойму. Я ей перед её отездом дал слово что изменять не буду, а я своё слово держу.
Если бы я сквернословел не по делу, без причины я матом не говорил никогда на неё. Ну а насчёт выпевки без проблем могу и не пить.
Просто я забываюсь когда выпиваю.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
LSK писал(а):
Dankiz писал(а):Что тут про алкоголь странного. Просто она стеснялась в нормальном виде посмотреть на меня пристально, а как выпила да и не так много она не отводила от меня глаз.
Если Вам нравятся выпивающие девушки, то, конечно, все нормально.
А меня резануло, она выпила - посмотрела, она выпила - позвонила.
В извените конечно но очень сложно найти девушку которая вообще не пьёт.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Кто сам не пьёт, тот и находит таких же девушек.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Dankiz писал(а):В извените конечно но очень сложно найти девушку которая вообще не пьёт.
Достаточно таких девушек.
Вы никак не хотите замечать связь: выпила - посмотрела, выпила - позволила. Как девушка общается с Вами, когда она трезвая (а не под воздействием алкоголя). Под воздействием алкоголя сознание изменено, и человек проявляет чувства, которые не испытывает.
Последний раз редактировалось LSK 28 сен 2008, 20:06, всего редактировалось 2 раза.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А меня резануло, она выпила - посмотрела, она выпила - позвонила.
Меня это тоже резануло вначале.Потом ещё больше резануло,когда автора это совсем не резануло.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Вот по тексту который я написал каков мой возраст??? Дайте ответ???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы пишите, что вам было " комфортно", "она вас любит".
А как ей было с вами? Как вы к ней относились?
Хотели ли вы пожениться?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»