Правильно ли я сделал??? Посоветуйте её забыть......

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
По тексту Вы ещё не окончили начальную школу
Диагностика добрачных отношений
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Delfina писал(а):Вы пишите, что вам было " комфортно", "она вас любит".
А как ей было с вами? Как вы к ней относились?
Хотели ли вы пожениться?
Дайте пожалуста ответ на вопрос про возраст??
Она говорила что когда мы вместе ей очень хорошо, а когда мы не вместе или я пошёл гулять без неё, она волновалась постоянно.Но и говорила что ей тяжело со мной.
Я хорошо относился к ней она могла доверить мне всё что у неё происходило дома, какие нибудь проблемы семейные, хотя мы встречались не так много и 2 месяца были в разных городах. Да я не искал отношений только для интима. Но не скоро.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):По тексту Вы ещё не окончили начальную школу
Я не писатель, выражаю свои мысли как могу. И тем более в моём возрасте если вы не знаете 95% молодёжи выпивает.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нашли, чем хвастаться!
Что хорошее бы рассказали.
О такой молодёжи я не знаю,потому как общаюсь с другой молодёжью.

К чему был Ваш вопрос о возрасте?Вы хотите,чтоб мы ВАС помоложе или постарше считали?Так мы верим людям.Какой возраст захотите назвать,такой и будет.А не захотите вообще,тоже ничего.
Последний раз редактировалось Простовика 28 сен 2008, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18745
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Дело не в возрасте!
Дело в том, как человек строит свою жизнь.
И молодой человек, и даже ребёнок знают, что плохо и что хорошо.
Если вы ещё не готовы к созданию семьи и к ответственности, не надо и интима. К этому вы готовы!Пить тоже готовы! А к ответственности-нет?!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18745
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Dankiz, не важно, как живут 95%!!!
Важно ---как ВЫ живёте!
ВЫ и только ВЫ строите свою жизнь!
Никто вас не заставляет сквернословить, пить, гулять.
Вы это сами выбираете! Если так живут большинство, это не значит правильно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Продолжу мысль Дельфины.

А если Вы делаете выбор в пользу такой жизни,пожалуйста.Нужно только чётко себе представлять,что за этим следует.И потом не искать виноватых,помня,что это МОЙ выбор.
Вот Вы говорите,что отцом будете хорошим.
Пьющий отец - плохой отец.И в плане здоровья,и в плане генетики,да и что Вы скажете своим детям?.Лгите,воруйте,убивайте - так живут многие?
Если сами не можете обуздать своих страстей,а ищете оправдание,что дать сможете детям?Или их пороть будете за "плохие"поступки?Мол,Вам можно,а им ни-ни.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18745
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
www.realove.ru/main/podgotov?id=164
Почитайте эту статью.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Я говорю лишь о том что сложно найти вообще не пьющую девушку.
Мои года мне позволяют выпивать сколько я хочу это мой выбор, я не говорю что я много пью. И если я пью то только в компании друзей.
Сейчас у меня просто такой возраст что я хочу что делаю (естественно в разумных приделах, если я выпью то я ложусь спать,
а не как, делают очень многие выесняют отношения или выходят на улицу чтобы подраться или ограбить кого нибудь). Обсуждая разные темы которые интерестны. Насчёт семьи я буду хорошим отцом,
мне просто рано ещё её заводить, но я был бы не против чтобы создать с той девушкой семью. Я учусь чтобы сделать свою жизнь лучше и понимающий близкий человек, а именно девушка мне бы не помешал (просто сейчас я понял что, этот человек не то что мне надо).
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Да и посмотрите по сторонам до чего всё дошло. Конечно вы правы что все строят свою жизнь сами, но есть и инстинкт стаи которому кстати люди пытаються подражать. Да я молод но, смотря по сторонам я удевляюсь когда идут пацаны груббо говоря 13 лет держащие в руках пиво и сигарету, и девочки 16-18 с колясками, которые даже не знают кто папа ребёнка. И я уверен что их родители даже не знают где и с кем гуляют их дети.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
я был бы не против чтобы создать с той девушкой семью
просто сейчас я понял что, этот человек не то что мне надо).
Определитесь,Вы хотите с ней создать семью или она не тот человек?

Я не знаю,сколько Вам лет.Также не знаю какой возраст позволяет пить,а какой уже нет(или ещё нет).
Моему сыну 18.Думаю,всего 18.
Мне он кажется более зрелым.Поэтому о начальной школе я не зря написала.
Так вот ему не возраст его не позволяет,а он САМ себе не позволяет,т.к. хочет быть хорошим мужем и отцом.
А по поводу "пьющих"девушек говорит так:когда девушке нечего показать,она достаёт бутылку пива и сигарету.
Не знаю,почему Вам трудно найти "непьющую".Сын общается только с непьющими девушками и ребятами,и их много.
Хотя если Вы сам не против выпить,то и девушки Вас окружают подобные.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):
я был бы не против чтобы создать с той девушкой семью
просто сейчас я понял что, этот человек не то что мне надо).
Определитесь,Вы хотите с ней создать семью или она не тот человек?

Я не знаю,сколько Вам лет.Также не знаю какой возраст позволяет пить,а какой уже нет(или ещё нет).
Моему сыну 18.Думаю,всего 18.
Мне он кажется более зрелым.Поэтому о начаьной школе я не зря написала.
Так вот ему не возраст его не позволяет,а он САМ себе не позволяет,т.к. хочет быть хорошим мужем и отцом.
А по поводу "пьющих"девушек говорит так:когда девушке нечего показать,она достаёт бутылку пива и сигарету.
Не знаю,почему Вам трудно найти "непьющую".Сын общается только с непьющими девушками и ребятами,и их много.
Хотя если Вы сам не против выпить,то и девушки Вас окружают подобные.
Как я уже говорил она мне подходит по всем параметрам для создания семьи, я не знаю почему но после её вранья, доверия к ней нет.
Вы конечно извените меня, но большинство родителей даже не знают чем занимаються их дети.Они просто думают что наши дети не могут зделатть что нибудь плохого убить, ограбить, изнасиловать, а когда их сожают или они приходят и говорят я беременна на 4 месяце, Родители просто в шоке.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы снова по частным случаям пытаетесь дать оценку всем.

Я знаю,где и с кем находится мой сын.А так же,чем занимается.
Если Вы сейчас говорили о своих родителях,то что Вам мешает ставить их в известность?
она мне подходит по всем параметрам
Только параметры Вы свои не называли.
Вы прочитали то,что Вам рекомендовали?Там есть критерии настоящей семьи.Она по ним подходит Вам?
Или у Вас личные критерии?Вы уверенны,что они верны?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):Вы снова по частным случаям пытаетесь дать оценку всем.

Я знаю,где и с кем находится мой сын.А так же,чем занимается.
Если Вы сейчас говорили о своих родителях,то что Вам мешает ставить их в известность?
она мне подходит по всем параметрам
Только параметры Вы свои не называли.
Вы прочитали то,что Вам рекомендовали?Там есть критерии настоящей семьи.Она по ним подходит Вам?
Или у Вас личные критерии?Вы уверенны,что они верны?
Да я прочитал. Я ставлю своих родителей в известность где я и с кем.
У меня не очень много критериев самое важное это ИЗМЕНА. Мне не важна внешность человека мне важен его внутренний мир(а та девушка была красива). И понимание. Естественно когда я был с ней я не пил, она мне не позволяла да и мне не хотелось, я же тоже в свою очередь не позволял ей пить. Впринципе она подходит мне по всем моим критериям кроме измены.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
О какой измене идёт речь,если Вы ей никто.
Не муж,не жених.Кому она изменяла?
Вы на неё имеете такие же права,как и все остальные мужчины.Это же Ваш выбор:захотел-переспал,не захотел-бросил.
Сами говорите,что так многие живут.

Всё-таки не нравится такая жизнь?Да?Мне тоже.
Вот и меняйтесь,исправляйтесь.Тогда Вас будут окружать девушки,которым не нужно выпить,чтоб пообщаться с Вами.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):О какой измене идёт речь,если Вы ей никто.
Не муж,не жених.Кому она изменяла?
Вы на неё имеете такие же права,как и все остальные мужчины.Это же Ваш выбор:захотел-переспал,не захотел-бросил.
Сами говорите,что так многие живут.

Всё-таки не нравится такая жизнь?Да?Мне тоже.
Вот и меняйтесь,исправляйтесь.Тогда Вас будут окружать девушки,которым не нужно выпить,чтоб пообщаться с Вами.
Сейчас я ей никто но тогда я был ей парень. И меня очень пугал один аспект наших отношений у неё в другом городе живёт первый её парень и такое чувство было что она любит его до сих пор, думает о нём, очень боялся что она мне там изменит, но был только поцелуй, как мне она рассказывала, что она думала что он извениться хочет перед ней, а он подошёл и поцеловал.

Мне очень не нравиться так жить. Придёться меняться :) Да и сессия у меня скоро))
А насчёт выбора захотел переспал не захотел бросил. Я не такой человек. Впринципе интим для меня на 2 плане.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
интим для меня на 2 плане.
Вы так и не поняли,что от интима,как и от алкоголя,наркотиков и пр.надо отказаться.Правда от интима не навсегда, а только до вступления в брак.
Почему это важно,читайте на сайте.Ссылки у Вас есть.Без прояснения этого вопроса исправление невозможно,как и настоящая семья.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А "быть парнем "- совсем не значит" вступать в интимные отношения".
Мама Вам об этом никогда не говорила?
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):
интим для меня на 2 плане.
Вы так и не поняли,что от интима,как и от алкоголя,наркотиков и пр.надо отказаться.Правда от интима не навсегда, а только до вступления в брак.
Почему это важно,читайте на сайте.Ссылки у Вас есть.Без прояснения этого вопроса исправление невозможно,как и настоящая семья.
Ну про интим мне если честно смешно, без интима до брака)))

Хочу поблагодарить создателей сайта и тех кто со мной обсуждал мою проблему, выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Теперь я понял что у меня была не Любовь, а Влюблённость да и то на первой стадии, которая переросла в зависимость. Вы все на самом деле мне очень помогли большое спасибо!))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну про интим мне если честно смешно, без интима до брака)))
Это Вы сейчас смеётесь.Почитайте истории на форуме.Многие плачут.
А вначале,как и Вы смеялись.Пока не поняли,что за ЭТИМ стоит.
Dankiz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:08

Сообщение Dankiz »

 
Простовика писал(а):
Ну про интим мне если честно смешно, без интима до брака)))
Это Вы сейчас смеётесь.Почитайте истории на форуме.Многие плачут.
А вначале,как и Вы смеялись.Пока не поняли,что за ЭТИМ стоит.
Хорошо. И ещё раз спасибо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»