ее чувства остыли ко мне

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Я конечно привела утрированную ситуацию, в жизни бывают и рестораны и розочки в разных пропорциях.

Просто я хотела показать, что человек подразумевает под "я готов все отдать" только то, что он может дать, а не то, что нужно другому.

Но гормония в том и состоит, что человек должен понимать, что его партнер не всегда может дать то, что нужно, да и может и вообще не понимать этого просто. Так вот, если любишь, то понимаешь и принимаешь все и разговариваешь со своим любимым.
Диагностика отношений в сожительстве
доктор Ливси
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:15
Откуда: Неризиновск

Сообщение доктор Ливси »

 
Шанс. "Он выпадает только раз", как пелось в советском мультфильме "Остров сокровищ" проблема в том, что ты его проморгал. "Вернуть" - НЕТ, нет и ещё раз нет, это твоя главная ошибка! Не надо её возвращать,её нужно завоевать. Разница колоссальна, в первом случае ты относишься к ней, как к потерянной части тебя самого, а во втором - это другой не связанный с тобою человек, которого ещё предстоит завоевать. Молчание женщины как правило связанно именно с ожиданием от тебя конкретных действий. Действий а не эмоций. Женщина ждёт, что ты сам всё поймёшь, а вот сказать чего же она от тебя ждёт - не может. сформулировать для себя не может. Однако, можешь постараться понять чего же ей сейчас в тебе не хватает. Поймёшь и продемонстрируешь это - завоюешь её снова. Ищи проблему, а не борись со следствием - её холодностью к тебе.
Совет. Не говори сейчас о чувствах, не дави на неё. Требуется скорее быть рядом, но не вместе, помогать, заботиться по мере возможности, но не навязываться. Вероятно, что став неотделимой частью её жизни во всяких мелочах ты не просто вернешь её, а завоюешь право быть вместе всегда. Сложность именно в том, чтобы изменить себя, своё к ней отношение и стать самому лучше, стать другим человеком. Возможно она не уверенна в своём решении, повлиять на неё не получится - любая попытка изменить другого человека приведёт к озлобленности и отторжению. Меняй себя - изменится и её отношение к тебе. ИЩИ ПРИЧИНУ.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Готов отдать все это значит,отдать последнюю копейку,только чтобы оделась и не мерзла.Я рисовал месяц ее портрет,всю душу вложил,как мог.Находясь очень далеко от нее,старался решить ее проблемы и помочь чем только мог,отвечая на ее вопрос"как мне с тобой расчитываться"я говорил"одной только твоей улыбки для меня будет достаточно.Мне хорошо когда тебе хорошо"
Кстати,теперь я знаю в чем дело.Пару месяцев назад она познакомилась с парнем.
Он из другого города,оставил беременную жену с ребенком.Приехал чтобы найти работу,жилье и позже забрать своих.
Моя девушка ему очень понравилась,он начал ее искать и нашел.они дружат до сих пор,не смотря на ревность его жены и мою.А сегодня моя девушка сказала"мне не важно что ты про него думаешь все равно буду общаться потому что он от меня без ума"
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Самое плохое,что она просто молчит
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Тимур, а сколько ей лет? 18? уж не знаю, как женщина, воспитывающая ребенка без отца может допускать отношения с отцом двоих детей. наплевала на привязанность своего ребенка к Вам. Ну если хочет быть честна с Вами, не любит, то и сказала бы все прямо. Но ее роман!, извините, я не должна и не имею права ее осуждать, но очень хочется.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
вот ее новый друг,взял отпуск и уехал к жене.Говорит что ничего между ними не было,ей все рано что он без ума и ей он безразличен в плане чувств,просто друг.Уж не знаю верить или нет.
Я сам уезжал на несколько дней и перед отъездом решил сказать"прощай".Она пыталась дозвониться,но я не брал,зная,что ничего хорошего не скажет только грубость.Что она и написала в смс.
Ответил на звонок только по приезде на место.Первые слова "что свободы не хватает,мало меня и т.д" попытался перевести разговор в мирное,спокойное русло,но и тут не вышло просто бросила трубку.На следующий день,сам не пойму звонит и говорит"приезжай скорее Тима я тебя очень жду"сказала так нежно и тепло,будто подменили ее.Ни слова против,что я поеду с другом встречусь.Обратно ехал писала с намеком легкой ревности,мол не шали с попутчицами.
Ее богу не понять.
Знаю одно,я отдохнул,развеялся и вроде все воспринимаю проще,все ее выпады.И складывается ощущение,что лучще не пытаться что-то восстановить,просить,уговаривать.Лучше просто молчать.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Прочитав Ваше последнее сообщение, вспомнила слова монахини Нины (Крыгиной) - когда женщина непрестанно истерит, для мужчины нормально замолчать и отойти в сторону.... Тимур, а Вы не слушали беседы с монахиней?
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Нет,беседы я не слушал.Но знаю что простым молчанием не достичь результата,зато это верный способ заставить ее думать хотя бы о чем-нибудь и толкнет на разговор.И для меня некая передышка и осмысление происходящего.

Пожалуйста,если есть комментарии по вышесказанному,пишите.Буду признателен за любые слова критики,поддержки,понимания,несогласия.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Рекомендую послушать https://realove.ru/main/audio
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Она ведет себя с Вами так как Вы ей позволяете, а Вы на все готовы закрыть глаза. Она ведь Вами манипулирует. Захотела - нахамила. Вы, естественно, обиделись, перестали отвечать на ее звонки. Она поняла что переборщила, позвала вас нежным голосом и Вы, мигом забыв все обиды, примчались на задних лапках. Поймите, женщина никогда не будет уважать мужчину, который позволяет с собой так обращаться. И никакие доводы, разговоры и объяснения тут не помогут. Вы должны стать ведущим в отношениях, должны принимать решения, должны указать ей на ее место и дать ей понять что с Вами так себя вести нельзя.
Станьте жестче с ней и Вы моментально вернете ее обратно.
На любой ее закидон отвечайте жестко и просто - "еще раз такое услышу - уйду". А главное, это не должно быть бравадой, сказали - сделали. Услышите - уходите. Молча. И вот тогда она сообразит КОГО она теряет.
А ситуация то простейшая. Вы тут за ней бегаете вдвоем как савраски, подарки дарите, а она купается в любви к ней и ощущает себя королевой.
Omnis
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:25

Сообщение Omnis »

 
Просто Вы очень хороший человек, Тимур.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Omnis не надо заблуждаться,помните?"не все то золото,что блестит".
До знакомства с этой девушкой,я был эгоистом.Т.е. жил только для себя.НЕт жмотом никогда не был,но с девушками вел себя как с объектом,а не человеком.Ну и в общем круг общения не был самым лучшим.
Смысл в том,что она невольно толкнула забыть прошлое и измениться,я вырос над собой морально и духовно.
Хотя прошлое иногда всплывает.Но я работаю над этим,ради себя,нее и наших отношений.Просто другим и ей в частности изменения не всегда видны,а о своих достижениях я не привык говорить в слух и выставлять напоказ.
Мы все не идеальны и это я четко осознаю.
Сейчас я успокоился,перестал надоедать звонками,музыка помогает в этом :) .
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Счастливый писал(а):Она ведет себя с Вами так как Вы ей позволяете, а Вы на все готовы закрыть глаза. Она ведь Вами манипулирует. Захотела - нахамила. Вы, естественно, обиделись, перестали отвечать на ее звонки. Она поняла что переборщила, позвала вас нежным голосом и Вы, мигом забыв все обиды, примчались на задних лапках. Поймите, женщина никогда не будет уважать мужчину, который позволяет с собой так обращаться. И никакие доводы, разговоры и объяснения тут не помогут. Вы должны стать ведущим в отношениях, должны принимать решения, должны указать ей на ее место и дать ей понять что с Вами так себя вести нельзя.
Станьте жестче с ней и Вы моментально вернете ее обратно.
На любой ее закидон отвечайте жестко и просто - "еще раз такое услышу - уйду". А главное, это не должно быть бравадой, сказали - сделали. Услышите - уходите. Молча. И вот тогда она сообразит КОГО она теряет.
А ситуация то простейшая. Вы тут за ней бегаете вдвоем как савраски, подарки дарите, а она купается в любви к ней и ощущает себя королевой.
А вот таким отношением никто еще не построил хорошую крепкую семью! В отношениях все долны быть на равне - а не "указывать кому-то свое место" - человек ведь не собака! :!:
Omnis
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:25

Сообщение Omnis »

 
тимур мустафин писал(а):Omnis не надо заблуждаться,помните?"не все то золото,что блестит".
До знакомства с этой девушкой,я был эгоистом.Т.е. жил только для себя.НЕт жмотом никогда не был,но с девушками вел себя как с объектом,а не человеком.Ну и в общем круг общения не был самым лучшим.
Вряд ли это так. Хорошие качества присутствовали изначально.
Если уж пришлось поработать над собой и стать лучше - это великолепно. Какая то польза от этих отношений есть. Стало быть - не всё так плохо.
Музыка, кстати, очень помогает. Мне чем-то нравился Nazareth со своей композицией <Love> :lol: (кажется, правильно написал).
А спокойствие придёт. Забавно, но через, скажем, пять лет этот человек вообще никаких эмоций вызывать не будет.
"Ах эта.. ну да, мы тогда были вместе.. я уж и забыл" что-то в этом роде)
Omnis
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:25

Сообщение Omnis »

 
пардон.. Назарет Love leads to madness
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Нет,уже нет.Заметил,если не показывать свое переживание,то ты начинаешь вести.И переживает уже она"что с ним,он ведет себя не как обычно".
По поводу того что надо быть жестким и решительным.В этом что-то есть,но вот беда, Я ЛЮБЛЮ.Первый раз в жизни люблю и не за что-то,а потому что.[/u]
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Терпение,мне нужно терпение.
Начал срываться на родных.Замечать каждую мелочь и выплескивать со злобой,причем выдавая факты,так что мне против не могут ответить.
Я никогда за мелочи не цеплялся- это не хорошо.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
вот и все.мы расстались.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
тема как забыть не начав мстить?
Omnis
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:25

Сообщение Omnis »

 
Э.. ну мстить лучше не надо.
Причем, чем больше этого хочется, тем больше этому желанию следует сопротивляться.
Например, если возникает желание, скажем, купить маленькую розовую свинью, и назвав её именем неверной, избивать каждый вечер,
то этому порочному желанию следует противопоставить молитву о здравии этой самой неверной.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
сам виноват
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Хочу все вернуть.
Может не стоит?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»