Семья на грани... что дальше?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Мне кажется, вам просто необходимо в перву очередь - прекратить общаться с девушками в таком состоянии.
Ну если честно - это просто подло . Неделя с одной, неделя с другой...
А вы представьте: может кто-то из них тоже пережил недавно развод, и уже хочет строить новые отношения, и вы ей опять причиняете ту же боль расставания, предательства.
вам сделали больно. вам понравилось?
а почему вы думаете, что другим понравится? и что вы имеет право использовать в качестве "наркотика", чтобы избавиться от своей боли - использовать судьбу других людей??

Что касается ситуации после развода.
Уверена, что у вас пока просто мало времени еще прошло.
Год пройдет после развода, и если вы будете работать над собой, вы придете в норммальное состояние.
недавно был год, как мы с мужем развелись (по его инициативе). Сначала казалось, что просто жить не могу. Хотя и дети рядом, но не могу и все.
А теперь - я уверенно могу сказат, что это было к лучшему. Слава Богу!
потому что с ним - таким, каким он стал к моменту развода- я не была бы счастлива. а меняться он не стал бы.
Создать семью после 40
кондор
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение кондор »

 
Я вовсем этом немогу понять одного- НЕУЖЕЛИ люди ДОЛЖНЫ ТАК поступать? почему нельзя обойтись без этого? без разрубания семьи? зачем резать по живому? РАДИ ЧЕГО? чтобы другой был лучше чем бывший? что нас не устраивает в близких людях? в тех, с кем мы связываем свою жизнь? ищем что-то лучшее? разрушая жизнь других людей.......... абсурд.......... жена сказала, что только последние полгода мы с ней жили плохо. и это понятно. все это время у нее были уже какие-то отношения. и она сравнивала, думала, решала. я это чувствовал, но изменить ничего не мог.........
кондор
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение кондор »

 
прошел год...жизнь налаживается :P только девушки нет пока... но это не страшно... я уверен- ВСЕ в этой жизни еще будет!!!!

спасибо всем, кто поддержал и высказывал свое мнение :oops:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»