Со мной такое в перые, забыть или вернуть?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Слезинка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:19

Сообщение Слезинка »

 
Пыталась я сменить и симку! Узнал мой номер! И что же ятеперь должна каждую неделю номера менять.. это же глупо!Как сказать я только начинаю про него забывать все успокаивась, а тут батс и опять его звонок, пыталась трубки не барть но это бесполезно... что же за человек, разве это уважение с его стороны..?? Играть на чувствах!
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Слезинка писал(а):Пыталась я сменить и симку! Узнал мой номер! И что же ятеперь должна каждую неделю номера менять.. это же глупо!Как сказать я только начинаю про него забывать все успокаивась, а тут батс и опять его звонок, пыталась трубки не барть но это бесполезно... что же за человек, разве это уважение с его стороны..?? Играть на чувствах!
Мне показалось,что Вы сама активно участвуете в этой "игре".
Видимо,ещё не очень уверенны,что Вам не нужны эти отношения?
Он перестанет звонить,когда Вы сама точно будете знать:он мне не нужен.
Тогда и слова нужные найдутся и тон твёрдым будет. А пока что-то Вы не то или не так говорите,раз всё ещё звонит.
Иллюзий по поводу его любви строить не стоит.
Слезинка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:19

Сообщение Слезинка »

 
как говориться "все тайное становится явным", Тут и раскрылась причина почему же он ушел! Оказывается, еще до того как мы расстались, у него появилась девушка! причем при всем, получилось так что он захотел поехать к своему брату, мне наврал, так как хотел хорошо посидеть с братом, и выпить( а я все время контролировала количество выпитого) а меня не хотел с собой брать,! Оказывается, что там собрался ОН, его брат с женой и жены двоюрдная сестра( тоже замужная, ребенок есть) ! Он и эта сестра являются крестными родителями дочки его брата!Уж не знаю что там и как такое могло получиться, в итоге у них какие то отношения завязались! Может и продолжаются возможно,но опять же повторюсь, он постоянно звонит. когда выпьет! я честно сказать была В ШОКЕ, у меня аж внутри все перевернулось, такое ощущние что я на голову встала..! уж таокго я не когда не могла предположить..
А тут и как раз у нас отношения не ладились! Я так предположила, что если бы не я, т.е не подвила к этому разговору о том чтобы расстаться, он бы мне и не сказал что возможно мы бы встречались, но при этом он и обманывал меня!
Я понимаю что в жизни все бывает, и сходятся разным образом.. но такого поворота событий не ожидала! Конечно это уже не мое дело как там и что у них сложиться, сойдуться или разойдуться....
У меня возникло одно желание, пойти в церковь и помолиться за его душу, чтобы она у него успокоилась... человек очень сильно изменился...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»