Взгляните на мою историю со стороны

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Взгляните на мою историю со стороны

Сообщение Rose_street »

 
Мне 20. Я влюбился той весной в девушку ей 19, она девушка друга. До этого знал ее где то год, и не обращал на нее никакого внимания. Вообще никакого интереса. И прошлой весной мне приснилась она...на утро я уже весь горел от любви, я сильно влюбился. Это был для меня большой стимул к жизни, я стал иногда звонить ей. Я видел что она проявляет ко мне интерес, и я стал это замечать (до этого не придавал этому значения). Я боялся признаться ей в чувствах и потерять ее, так как думал что она оттолкнет меня если узнает. Меня постоянно к ней тянуло, это были светлые чувства, очень сильные и чистые. Я делал так, что мы часто стали видеться с ней, через ее парня, моего друга.

Однажды я пришел к ней в гости и мы общались один на один весь вечер. Я понял что это мой человек по мышлению, энергетике. Общение был таким легким, мы понимали друг друга с полуслова, и оказалось мы очень похожи. Я летал от счастья. Я замечал что ей тоже приятно со мной. Я видел реакцию ее зрачков, они постоянно расширялись, и меня это сильно манило. Этот взгляд....эти глаза...ее глаза обо всем говорили...Но может она просто возбуждалась??? Бывает ли такое без чувств?

Позже она обьявила что рассталась со своим парнем. и я ночевал с ней 2 ночи. Но секса не было, я боялся, тем более я неопытен. В эти ночи я обо всем ей признался. Но она сказала что Америку я ей не открыл. Она прекрасно все заметила с самого начала. Ее подруга даже подметила, что я на нее как то не так смотрю. Мы даже ходили в кино. Какое это было счастье, что я был с ней рядом. Она рассталась с ним в итоге на 2 дня. Но сказала что рассталась из-за меня. Просто он ее не любит. Она заметила рзницу между любящим человеком и им. (это уже мои выводы) Еще она сказала что во мне много хороших качеств, которые ей нравятся.

Но вскоре, когда уже все зашло слишком далеко, она мне сказала: "между нами ничего не может быть". Дальше я плохо помню что было, я вошел в состояние аффекта. Хотелось перевернуть какой нибудь автомобиль. Она разбила мне сердце. Эта сильнейшая обида и боль, я получил сильнейший эмоциональный шок. Эта рана все еще не затянулась. Так больно никто никогда мне не делал. Я посчитал ее последней удалено модератором. Я в этот же вечер позвонил другу и все рассказал, хотел ей отомстит, сказав что она сейчас со мной. Передал ей трубку. Он все понял. Я поехал к нему все рассказал.

Можно сказать друга я потерял. Он теперь не уверен во мне. Хотя я сильно влюбился и обьяснил ему почему все так вышло. Я потерял голову. Это было сильнее меня.

На следующий день я помирился с ней. Я очень сильно ее любил, мне было все равно, я хотел быть с ней. Я продолжил ухаживать. Но она мне не верила, говрила что я красиво говорю и вобще не надо "соплей". Это сильно меня обижало. Потом были перерывы. Я расстался с ней, сказав, "надо с этим покончить и забыть тебя". Я продержался месяц. Потом опять стал общаться с ней, отчасти оттого, что хотел разобраться в ситуации. И опять эти встречи, эмоции. После свиданья с ней я летал на небе. Она говорила мне что при мне она "такая какая она на самом деле", что ей "комфортно со мной", что "могу голышом ходить пред тобой". А с ее молодым человеком такоо нет. А мне было с ней так, будто всю жизнь с ней прожил. Бешенная энергетика. Я забывал об всем, когда был с ней. Она даже при мне стала петь. Я чувствовал что ей тоже хорошо.

Но меня вновь стало напрягать что она с ним, а я ее игрушка. Самолюбие играло не в пользу наших отношений. Я часто звонил, слышал приветствие, радость в ее голосе. Она говорла, что "ее двери всегда для меня открыты". Но сама мне не звонила почти. Это сильно мне не нравилось. Я пытался ухаживать, дарить подарки цветы, уделять внимания, но в голове была мысль, что она питается моей любовью как вампир, и не более того. Она говорила что у нее ко мне ничего нет. Хотя ее глаза ее выдавали. (хотя может это я себе накрутил)

Она девушка симпатичная и постоянно в мужском нимании, поклонников у нее толпы. И от этого было трудновато. Но она принимала меня, я бывал частенько у нее в гостях. Ее парень знал об этом, но мне не мешал. Я даже разговаривал с ним на эту тему, а он заявил "мне по барабану, встречайся с ней я знаю что она мне верна".

Это все продолжалось-продолжалось и в один прекрасный момент я ей позвонил сказал прощай....навсегда, я намеревался всерьез ее забыть, чувствуя себя игрушкой.

Конечно мысли о ней после расставания не давали покоя, я страдал без нее. Я всерьез начал бороться с чувствами. Я стал проводить психолоические тренинги, стал учиться жить собой любить себя. Но это такие сильные чувства. И эти чувства я трансформировал в ненависть. А ненависть стала сьедать меня. Но я не мог выкинуть ее и головы.

Я вернулся к ней. Вернулся другом, сказав что чувства прошли, но это не так. Теперь я еле сдерживаю себя чтобы не облить ее грязью. Я исписал кучу листов гнева к ней, порвал и выкинул. Я боюсь испортить наши дружеские отношения. Я понимаю что люблю ненавистью, и она вот вот изольется. Но знаю что мне нужен этот человек.

Вот я хочу сросить что мне дальше делать? Она меня принимает но сама не звонит не пишет. Может плюнуть на самолюбие и признаться что чувства есть и доказать их делами? Или она опять мной поиграется и выкинет?? Или она ждет чтобы я доказал ей свою любовь? Она кстати сказала что "ты наверное тогда просто слегка влюбился" Посоветуйте мне что делать, люди?
Создать семью после 40
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Скажите, а Вам самому приятно осознавать, что Ваша любимая сегодня спит с одним а потом с Вами? Ищите ту для которой Вы будете единственным и неповторимым, а не ту которая забеременеет неизвестно от кого. Если в ней нет стержня целомудрия, то хорошей женой она не будет. Сейчас у вас не любовь, а просто страсть. Жена-это опора, поддержка. Будет ли Ваша девушка Вам опорой? Уже сейчас она доставляет Вам страдания. А что будет потом? Бросьте ее. Конечно будет тяжело. Сходите в церковь. Увидите, насколько легче Вам будет. Пишите на форум. Всегда Вас поддержим.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуй!
Советов будет много.
1. Займись собой. Сядь и спокойно подумай. Кто ты есть? Почему тобой управляют какие-то порывы, эмоции, а не ты сам? Неужели тебя не обижает это? Ты считаешь, что с тобой играют, потому что ты позволяешь это, и сам играешь с другими. Как остановить это? Пониманием того, что жизнь - это труд, достоинство мужчины - это отдавание себя этому труду. Ты многое можешь сделать, ведь ты - Мужчина, а что делаешь вместо этого? Унижаешь себя своими поступками. По-доброму говорю тебе - опомнись! Тебя не уважают другие, потому что ты не уважаешь других, не уважаешь себя!
Как можно обливать человека грязью, и считать, что это любовь? Из этого следует, что ты влечение понимаешь за любовь. Тобой играют твои порывы, а ты поддаёшься им, теряешь себя. Так возьми себя в руки! Побори это в себе! Ты же Мужчина! Или слабо? Всё в наших руках. Оправдывать можно себя чем угодно, но потом ты поймёшь, что виноват во всём сам! Пойми это сейчас, чтобы потом не было поздно.
Как ты можешь вернуть человека, когда сам себя ещё не нашёл? Так давай, за работу. Начни с малого. Перетерпи боль, тягу...
Пойми, сейчас на тебя нельзя положиться. Ты предал друга. Для тебя нормально причинять боль близкому человеку - другу. После этого ты требуешь, чтобы тебя любили. Любовь нужно заслужить. И заслужить её можно только любовью. Сделай что-то хорошее, себе, другим, пусть даже что-то малое. Если ты продолжишь своё поведение - всё будет только хуже. Так останови этот процесс, который управляет тобой, и унижает тебя.
Мы с тобой. Мы поможем тебе и поддержим. В том, что я пишу тебе сейчас резко - в этом моё к тебе хорошее отношение. Мы хотим, чтобы ты не ломал себе жизнь, ведь по тому, что ты написал выходит, что ты ломаешь её себе.
Давай вместе шаг за шагом будем исправлять твою ситуацию. Вместе надеяться, что у нас получится. И всё будет хорошо!
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Гога, спасибо за понимание. Конечно мне неприятно что она спит с другим. Так у нас и отношений то не было. Неужели я и правда унижаюсь перед ней? Ну пускай спит, я не ревнив, дело не в сексе, дело в духовности. Хотя она мне сказала, "ну вот ты неопытный, как я с тобой буду", "он так целуется", "я знаю каждую частичку его тела" и это все она называет любовью, она говорит "я люблю его" а духовности у них в отношениях 0. Хотя вы хотели сказать надо найти достойную девушку, которая ценит духовные отношения а не отншения для секса? Я вот никогд не заведу отношения ради секса. В этом моя натура. так?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А в тебе духовности не 0?
Духовность проявляется и во внешнем проявлении, поведении человека, и то что девушка говорит тебе такие вещи - говорит о том, что она не опытна духовно, и ты тоже, считая нормальным отношения её с другим мужчиной, пишешь что не ревнив. В этом и заключается - духовности 0.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Letta, здравствуй! 1. может мы не поняли друг друга. Меня очень уважают люди. Меня любят люди. Я самобытен, у меня много талантов, я всегда стараюсь поступать как мужчина. У меня приятная внешность и спортивное тело. Я занимаюсь музыкой и спортом. У меня многие люди часто просят совета. Я очень уважаю себя. Постоянно слышу слова уважения от людей. То что предал друга, у меня мало опыта, я никогда до этого не общался с предметом своей любви, тогда рядом с ней чувствовал себя ничтожно. Все дело в том что у меня мало опыта вообще в общении с девушками. Я сделал выводы и никогда не предам никого так. Я вообще никогда в жизни не предавал друзей. ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ БЛИЗКИМ. Теперь это будет мне уроком. Я уже не раз извинился перед этим человеком. Тогда для меня не существовало никого кроме нее одной.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Я считаю ревность происходит от собственничества, а у настоящей любви нет ревности. Я просто хочу все сделать для нее. Подарить весь мир. Но запутался в себе. Но я ценю такой резкий взгляд Letta, это знак поддержки, спасибо.

А понял, то есть не ревную значит это не духовно, то есть мне побарабану с кем она спит. Вот здесь имеется в виду что я низок. Понял. Но я не собственник. Я понимаю что ревность разрушает.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Rose_street, не обижайся, ты продолжаешь предавать друга, ведь до сих пор открыто лезешь к его девушке. Твои извинения - 0, потому что они ничем не подкрепляются, ведь ты продолжаешь вести себя также. Значит поступаешь ещё хуже, ценичней. Пока ты не перессмотришь это - твоя жизнь не наладится. То что творится сейчас с тобой - это сигнал о том, что не всё в порядке. Знаешь да, когда что-то не в порядке в организме - он подаёт сигнал - болью.
Искреннее уважение заключается не в словах, или не только в словах. А в делах. Красивое тело, занятия музыкой, другие таланты - это хорошо. Но ты можешь всё это предать. Если не будешь относится к этому бережно, с уважением. А как? - не вступать в интимные отношения безответственно. Этим ты пачкаешь своё тело, и свою душу.
И ещё один мой тебе женский совет, по секрету - опытность мужчины - это не много партнёрш (когда много партнёрш - ты как в спорте приобретаешь только навыки, знаешь да - механичные действия). Опытность мужчины - это любовь. Чуткость. А учатся этому - преодолением. Как раз тем, что не перебарывают себя, и не вовлекаются в череду всех этих связей. Они дают только развращённость, пресыщенность, и особенно опасны неопытным молодым людям. А любовь - это душа. Со временем ты это поймёшь, но может быть поздно.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Опечатка: Как раз тем, что ПЕРЕБАРЫВАЮТ себя, и НЕ ВОВЛЕКАЮТСЯ в череду всех этих связей.
Ревность может идти от собственничества. Но подожди говорить о ревности. Разберись вначале - любовь ли это у тебя. Потому что когда любишь человека - желаешь ему добра. Неважно с тобой он или не с тобой. Ты очень хочешь, чтобы он был счастлив! Вот это любовь. Светлое, чистое, глубокое чувство. Протестируй его со своим. Видишь разницу?
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Letta, я к ней не лезу, я просто ни дня не могу без ее голоса, без ее глаз, без общения с ней. Я извинялся перед ним, сказав, что не буду за ней ухаживать. И я месяц вообще после этого с ней не общался. Я преодолевал желание позвонить ей, каждую минуту вспоминая ее, но помня о своем обещании другу. А что я должен уважать в нем? То что он пстоянно ей врет открыто при мне? То что он не хочет быть с ней когда она зовет провести вечер с ней? То что он ведет себя как девченка? Он постоянно пустословит. Он сам признался что чувств к ней у него нету. Он вечно всего боится. Она сама говорит что у них отношения ради отношений. Она говорит "он никогда меня не добивался". А он мне открыто заявляет что ее не любит. Я вижу что она не счастли с ним. Я знаю что такое любящие люди. Я видел какие это отношения. У них полная разруха. Но я все же уважаю и такие отношения. Но я хочу сделать ее счастливой.

"Искреннее уважение заключается не в словах, или не только в словах. А в делах. Красивое тело, занятия музыкой, другие таланты - это хорошо. Но ты можешь всё это предать. Если не будешь относится к этому бережно, с уважением. А как? - не вступать в интимные отношения безответственно. Этим ты пачкаешь своё тело, и свою душу. "

А я между прочим еще не вступал ни с одной девушой в интимные отношения если что. И чем я предал себя?
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Rose_street писал(а): она мне сказала, "ну вот ты неопытный, как я с тобой буду", "он так целуется", "я знаю каждую частичку его тела" и это все она называет любовью, она говорит "я люблю его"
Для тебя это должно быть просто огромным оскорблением если только ты не друг.
Rose_street писал(а):я всегда стараюсь поступать как мужчина. Я очень уважаю себя.
А перед девушкой судя по всему стелишся она ведь сама говорит "не надо соплей". Не уважаеш ты себя, поверь.

Може сейчас ты этого не видеш из-за такого состояния но когда выйдеш из него многое поймеш. Я не так давно очень много ошибок наделал находясь в подобном состояние, просто ты становишся крайне не адекватным.


Посоветовал бы просто оставить девушку в покое, совсем. Даже как друга иначе только себе будеш больнее делать.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Letta, самое интересное что у меня нет явного влечения к ней полового. Когда я провожу с ней 5 минут я абсолютно счастлив. Мне больше ничего не надо в жизни. Провести 5 минут в день с ней или хотя бы поговорить - и день напояется светлой радостью. Причем тут страсть я не пойму. ???

Да я желаю ей добра, я даже открыто ей говорил, "хочу сделать тебя счастливой, но не хочу портить ваши отношения, если они доставляют тебе что то хорошее" Мне хочется дарить дарить дарить ей радость. А ненависть возникла когда я сам стал бороть в себе любовь, превратил лбовь в ненависть. Ведь говорят от любви до ненависти 1 шаг.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Lex, да друг я ей! не было у нас ничего! У нее он первый, она сама неопытна.
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Rose_street писал(а):Lex, да друг я ей! не было у нас ничего! У нее он первый, она сама неопытна.
Во всяком случае интерес у тебя к ней явно не дружеский.

Ты так ещё очень долго будеш мучатся находясь рядом с ней.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Lex, я для себя решил больше никаких слов ей, признаний, только поступки.
Letta, у нас возникло полное непонимание, я знаю что такое настоящая духовная любовь. Я это осознал с ней. Я увидел частичку бога в этом человеке. Это сродни тому, когда читаешь молитву в церкви и тебе становится хорошо и светло на душе. эти чувства я ни с какой страстью не спутаю.
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Rose_street писал(а):Lex, я для себя решил больше никаких слов ей, признаний, только поступки.
Letta, у нас возникло полное непонимание, я знаю что такое настоящая духовная любовь. Я это осознал с ней. Я увидел частичку бога в этом человеке. Это сродни тому, когда читаешь молитву в церкви и тебе становится хорошо и светло на душе. эти чувства я ни с какой страстью не спутаю.
Поступки? Так всё таки желаеш отбить её у друга?

Подумай хорошо, а затем ещё и ещё, дай своей голове остыть.
Твоё состояние не позволить сделать тебе правильного решения, ты сейчас как-будто пьян.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Тем, что лезешь. Дал слово - держи его. Чего бы это не стоило! То что ты ни с кем не был - это не недостаток твой, а достоинство. Уважай это. Тебе будет очень дорого и приятно, когда ты разделишь это с той, которая это оценит. А ДЕВУШКА ДРУГА открыто говорит, что не ценит этого. Ты считаешь, что он не достойно ведёт себя с ней - скажи ему об этом. И подкрепи это тем, что не станешь мешать им. Они сами должны разобраться в своих отношениях! Ты не сделаешь её счастливой, во-первых потому что она этого НЕ ХОЧЕТ и явно даёт тебе это понять, во-вторых, нельзя насильно сделать человека счастливым, в-третьих, эгоизм - это не любовь. А ты пишешь Я хочу быть с ней. То, что хочешь Ты - касается ТОЛЬКО ТЕБЯ, максимум твоих близких, и то... как поссмотреть.
С твоих слов, твой друг ведёт себя недостойно, а ты ему в этом помогаешь.
Мой тебе совет - уйди от них. Пусть сами разбираются. А ты переключи своё внимание - на спорт, музыку... познавание жизни. Общайся с людьми. Учись. Ты можешь сейчас меня не слушать, но важно не это, а то, что НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ. И ты это поймёшь.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Люди хоронят своих жён, мужей, любимых... И выживают. И ты без неё сможешь.
Сам писал, о своей ненависти, прочти первый пост. И как мстить хотел...
Не заменяй себе Бога никем! Когда хочешь идти к ней - лучше иди в церковь. Доверься Господу. Попроси у него помощи вразумить тебя, и не оставить. Ты запутался. Но ищешь правду. Всё будет хорошо. Только перетерпи. Не лезь к ней сейчас.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Letta, да да да!! Я согласен с этим! Я говорил ему будь мужчиной, я говорил ему желая ему добра. Говорил прояви ко мне жесткость, я стану тебя уважать. Почему ты позволяешь мне с ней общаться? Он даже не разу не сказал мне "не надо с ней общться я не хочу этого" да клала он на это, ему до лампочки. Я ним жестко поговорил, желая увидеть преграду и разбудить в нем мужика. Я почувстовал что он меня боится. Он весь нервничал и трясся. А потом прыгнул в машину и уехал. На следующий день я приехал к нему и извинился за жесткий разговор, но пожелал быть жестче в жизни, ведь за свою девушку нужно постоянно бороться. А он не борется за нее.

"ты пишешь Я хочу быть с ней. То, что хочешь Ты - касается ТОЛЬКО ТЕБЯ, максимум твоих близких, и то... как поссмотреть. "

Да видно что ей хорошо со мной, она просто боится потерять полтора года отношений и человека к которому уже привыкла. И мечется меж двух огней. Она сама сказала что ей приятно со мной проводить время.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Договорился с ней о встрече завтра отвезу ее по делам. Я кстати сказал ей что чувста прошли, но немного схитрил. Вот не знаю умалчивать о них и продолжать общаться. Если не докажу ей что люблю ее буду корить себя за это всю жизнь. Может она ждет от меня этого?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Rose_street, похоже, ты не читаешь наши посты, либо читаешь то, что хочешь прочесть.
Мы искренне поделились с тобой своим мнением. Дальше - твоя работа, тебе решать.
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Искренне спасибо всем, но я в приципе не считаю что делаю что то не так. Но почему вы решили что я ей не нужен? У вас достаточно для этого информации?? Вот когда я убежусь в этом тогда конец. Когда сам пойму что я ей неинтересен. Она постоянно говорила про меня "какой интересный"
Закрыто

Вернуться в «История болезни»