Как сохранить семью?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
А мужу и той девушке можно только посочувствовать. Разве будут они счастливы?
да мне тоже их жалко.никакого счастья у них не будет.Всё в мире перевернулось с ног на голову.Вот как теперь семьи создаются.И это ещё ячейка общества. :!:
Диагностика семейных отношений
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Крепитесь, моя дорогая. Когда пойдете в церковь, обязательно поставьте за здравие и ему, и ей.
Как я вас понимаю. Человек может измениться, только мы не замечаем иногда что это нужно сделать, а когда замечаем - становиться слишком поздно. Но мы молоды, и это не конец жизни! Всё у вас будет хорошо, правда!!! Вы же так сильны духом, вы сильная натура!!! Вы всё перенесёте стойко. Только сейчас не падайте духом. Нужно идти во что бы то ни стало вперёд и смотреть на будущее с оптимизмом.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Танчик спасибо.Буду стараться всё выдержать.За него каждый день молюсь.Не желаю ему зла,прошу о спасении и сохранении,и вразумлении.Хотя,когда вспомнишь,как он поступил,хочется порвать его на куски и всё высказать.А ей мне даже язык,даже душа не повернётся что-то пожелать.
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Вот и я зла не желаю, как-никак любила его, да и сейчас люблю. Только вот никак понять не могу, как женщина вообще может позариться на женатого мужчину? В голове у меня это не укладывается... Я конечно всё понимаю, мужчин меньше, чем женщин, но всё же... :?: Как мне мой на исповеди сказал (причем мне же и исповедовался), что сам никогда не желал, они сами вешаются, а он просто устоять не может. Если бы не вешались на него бабы, то и не обратил бы внимания на них, и не было бы измены в итоге.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Да может эта женщина давно глаз на него положила.а тут случай подвернулся:жена выгнала.Надо приласкать.А мужики же как дети любят заботу и ласку.Хотя его я не оправдываю.Если бы не хотел-ничего бы и не было.Но она решила что ли ребёнком его привязать (если это правда)?Не понимаю её.А он то как вляпался.Всю жизнь теперь только на алименты работать будет.Жил себе жил,ну пилила тебя жена,а теперь вот тебе подарочек.Чем он думает?Нет он вообще не думет.Его всё устраивает.
Удивляюсь,как человек за месяц может Так потеряться.Иногда меня конечно преследуют мысли о сглазе,порче привороте,отвороте...Никогда в это не верила.Но сейчас начинаю задумываться.Кругом одна магия.
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Да, и я не думала, не гадала, что это действительно есть. Оказывается существует что-то неизведанное. Я вот тоже к выводу определённому пришла. У меня же крыша не едет, почему едет у него? тем более за столь короткое время человек не может перевернуться на 180 градусов. Странно всё это... У тебя муж за месяц потерялся, а у меня за 4 дня. Такое ведь невозможно. Прежде чем что-то происходит, по крайней мере чувствуется напряженность, конфликтная ситуация. А у нас всё нормально было, за последний месяц ни разу не поргались.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, мысль о привороте введёт вас в заблуждение.Что вы тогда будете делать? Отворот? Это к хорошему не приведёт.
Такие мысли заствляют человека искать причины своих несчастий в ком-то или в чем-то другом, кто-то виноват, что у нас с мужем не заладилось. Человек сам творец своего счастья/несчастья.
Почитайте о приворотах и их последствиях www.zagovor.ru/main/family?id=126
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Девушки!

Причина внутри нас!Мы так много здесь об этом говорим.Вы,разве,не поняли ещё?
Ну что толку искать причины почему ОНИ?ВАШУ же жизнь это не улучшит никак!
Когда с нами поступают "плохо",полезнее для НАС,узнать,как НАМ вести себя,чтобы подобное не повторялось.
И всё "привороты" и "отвороты"внутри нас тоже.
И "повеситься"на порядочного мужчину невозможно!Попробуйте,если не верите! :)
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Я понимаю,что причину нужно,во-первых, искать в себе!!Чем я и занимаюсь.И уже много их нашла.Просто мысли разны лезут в голову.На каждом углу слышишь:сниму порчу,наведу порчу,отворот,приворот.
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Но всё равно не один человек виноват в сложившеся ситуации. Всегда виноваты оба.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Танчик писал(а):Да, и я не думала, не гадала, что это действительно есть. Оказывается существует что-то неизведанное. Я вот тоже к выводу определённому пришла. У меня же крыша не едет, почему едет у него? тем более за столь короткое время человек не может перевернуться на 180 градусов. Странно всё это... У тебя муж за месяц потерялся, а у меня за 4 дня. Такое ведь невозможно. Прежде чем что-то происходит, по крайней мере чувствуется напряженность, конфликтная ситуация. А у нас всё нормально было, за последний месяц ни разу не поргались.


Конечно, ЕСТЬ. Бог.

А что касается того, что ни разу не поругались, и не было конфликтной ситуации - люди РАЗНЫЕ. Почитайте форум, где многие мужчины пишут, что внутренне хотели уйти давно, но повода не было. А потом - либо находят повод, либо просто уходят. Не знаешь точно, что у другого человека на уме. А потому - лучше заняться собой, своим отношением к разным ситуациям.

Стойкости Вам и мудрости!
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Сейчас слушаю лекции Н.Крыгиной и плачу.Мы не смогли пройти первый кризис семейной жизни.Ещё больше поняла как вела себя ужасно.Вела себя как неумная женщина.Не была хранительницей домашнего очага.Но я очень хотела всё исправить.Но поздно всё поняла.Ситуация зашла слишком далеко...Очень ужасно всё осознавать и понимать,что ничего не исправить. :cry:
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Я её тоже начала слушать. Очень познавательно, кстати. Наводит на определенные мысли и выводы. Вот бы ещё нашим половинкам почитать... Может и они сделали бы определенные выводы?.......
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
У меня опять неделя затишья.Наверон опять перед бурей.Не знаю какой ещё сюрприз мне муж приподнесёт.Узнала,что он взял на работе справку 2 НДФЛ.Правда не знаю зачем.На вопрос разводится ли он.Сказал нет.На этой неделе должен деньги принести.Я хочу с ним поговорить по поводу ребёнка.Он не звонит не пишет,вообще не интересуется им.Первое время хоть гулять приходил,а щас вообще пропал.Не знаю что с ним.
А меня всё чаще посещают мысли о разводе.Думаю может самой уже подать заявление.?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Итак продолжим. Сайты знакомств отнюдь не так безобидны,и цель из создания не общечеловеческое общение. :cry: Столько непристойностей,циничных утверждений и прочей грязи там содержится,что ради сомнительной пользы от "просто" общения туда идти не стоит.Так что вред для Вашей души очевиден.
Вот на этом сайте https://www.realisti.ru/ есть и форум где можно пообщаться и очень много полезных материалов. :P
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Спасибо за ссылку.Обязательно посмотрю. :P
brina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение brina »

 
NadiyaЗнаете, признаю свою ошибку... Вы правы...
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Наконец-то я решилась пойти на курсы вождения.Когда с мужем были,то времени не было,то денег,то ещё чего-нибудь.А сейчас как раз подходящее время для меня настало.Будет чем занять себя. :D Занятия с 27 начинаются.До этого времени нужно сфоткаться и мед справку сделать.Неохота конечно по врачам бегать,да и времени особо нету.Можно было бы позвонить мужу попросить его о помощи. Но не знаю стоит ли просить? :?:
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Однозначно НЕТ! Ты самостоятельная и самодостаточная женщина, способная решит все воросы сама! Твое желание очень похвально!!! Молодец, получишь кучу эмоций! :D То, что доктор прописал!!!
brina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение brina »

 
молодец.... я бы тоже хотела руль освоить.... даже права есть и водить умею... только панический страх перед дорогой и едущими навтречу машинами...караул!!! Дерзай!! Потом напиши, может я тоже еще раз попробую :lol:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Наталья Малинина писал(а):Наконец-то я решилась пойти на курсы вождения.Когда с мужем были,то времени не было,то денег,то ещё чего-нибудь.А сейчас как раз подходящее время для меня настало.Будет чем занять себя. :D Занятия с 27 начинаются.До этого времени нужно сфоткаться и мед справку сделать.Неохота конечно по врачам бегать,да и времени особо нету.Можно было бы позвонить мужу попросить его о помощи. Но не знаю стоит ли просить? :?:
О какой именно помощи идет речь? Если о том,чтобы попросить его посидеть с ребенком,пока Вас не будет дома,то да. Ведь это и его ребенок тоже.
Но только в том случае,если у Вас хватит мудрости и благоразумия спокойно выдержать встречу с мужем и не начать выяснение отношений. А это достаточно сложно,поверьте.
Я думаю,Вы пока еще не в том состоянии. А если эмоции возьмут верх будет только хуже.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Nadiya сначала хотела попросить помощи,чтобы справку сделать.Теперь думаю сама справлюсь.Да хочу его попросить посидеть с ребёнком,точнее погулять,пока я буду на занятиях.
Я наберусь сил,терпения и мудрости и выдержу эту встречу.А разговаривать буду только по поводу ребёнка.Никаких выяснений отношений.И всё в спокойном тоне. :P
Закрыто

Вернуться в «История болезни»