Как сохранить семью?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Как сохранить семью?

Сообщение Наталья Малинина »

 
Привет всем.Уже 1,5 месяца посещаю данный форум и вот решила поробывать написать свою историю.
Познакомились мы с мужем летом 2004 года.Просто общались,ездили вместе купаться,были обнимания и поцелуи,но не больше.Лето прошло и потом мы стали редко видеться,поздравляли только с праздниками.Следующим летом опять пересеклись и начались более серьёзные отношения.Он предложил встречаться.Я не очень то хотела,но мы стали больше проводить времени вместе.Я думала,что наши отношение недолго продлятся,но ошибалась.
Так мы провстречались год.Когда он купил машину,у них произошёл конфликт с его матерью и она его грубо говоря выгнала.Тогда я не понимала как так мать могла поступить.Мне было его жалко.Тогда поговорив со своей мамой мы начали жить вместе у меня дома.так незаметно прожили год.Потом он заговорил о ребёнке.Я же говорила что нужно подождать.У меня Новая работа,последний курс института.Но через месяц я забеременела.Он сделал предложение,сыграли свадьбу.Поехали в свадебное путешествие.
Потом защита госов,диплом роды.После того как я родила он устроился на подработку.Первые месяцы после родов было всё хорошо,почти не ругались.Но когда у него поменялся график работы (он работал двое суток-сутки дома) начались непонимания.Мне и ребёнку не хватало его общения,внимания.и тут начались постоянные ругани.Всё это копилось и вылилось в такую ситуацию.
Накануне годовщины свадьбы (16 ноября) мы поругались из-за ерунды,наговорили друг другу всяких гадостей.И я тогда сказала,чтобы он собирал вещи и уходил.он сказал,что никуда не пойдёт,но я настояла на своём.Он пошёл спать в машину.Утром машины не было у дома.День годовщины.Он даже не позвонил и не поздравил.Потом он заезжал домой но не пытался со мной поговорить.Я делала попытку для разговора,но он не шёл на него.В итоге я разозлилась ,позвонила ему и сказала чтоб приезжал вещи забирать.он приехал,разговор был в криках.Он собрался и ушёл.Мне ещё так никогда не было больно на душе.Я решила поговорить с ним и вяснить сю ситуацию.Он сказал,что уезжает на несколько дней из города,что у него апатия ко всему и ему надо подумать.Приехав,он мне сказал что не хочет продолжать жить со мной,что он устал от моих истерик и скандало,у него пропал интерес.Тогда я истерила и говорила о разводе.Потом успокоилась,взвесила всё,поняла что очень люблю его и решила бороться за свою семью.Вызвала его на разговор.Мы говорили в машине.Я раскрыла все чувства перед ним.Он сказал ему надо подумать.Подумал и сказал,что не верит что я изменилась и что у нас уже ничего не получится.У меня истерика,слёзы,сопли...
Потом я опять делала попытки к примерению,но опять доходила до слёз и истерик.Никак не могу с ними справится.
Сначала он приходил к ребёнку гулять раз в неделю.Потом я уже писала придёт ли он.Мы договорились,что он будет приходить каждый свой выходной.Но 2 раза он не пришёл.В субботу я написала ему смс,и поросила съездить купит подарок ребёнку на НГ.Он ответил,что уезжает с матерью по магазинам и чтобя я как-нибудь без него.Хотя дожен был придти погулятьЯ была в бешенстве.Позвонила ему и сказала что это не мне надо.Опять говорила на повышенных тонах,но только на тему ребёнка.Сказала что это не отец,который приходит только погулять и сказала чтобы он вообще не приходил,а алименты передавал через кого-нибудь.на следующий день он не пришёл.Пригласила его на НГ,он сказал что только днём заедет к ребёнку а на ночь не останется.
Я уже второй месяц живу в ежедневном нервном напряжении.пыталась забыть его,отпустить ситуацию,но не получается.Он настроен категорично,хочет развестись.Я ему говорила ты подумай о ребёнке,он говорит что от ребёнка не отказывается.Он сам рос без отца и клялся мне,что никогда так не поступит.Я не понимаю как он сейчас так поступает,знает же что мне тяжело с ребёнком,хорошо мама рядом.Я не знаю что делать?как сохранить семью?или это уже невозможно?...
Диагностика семейных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Вы простите, но мне кажется, Наталья, что вы наделали немало ошибок.... И вам необходимо их осознать и поработать над собой.
Вы пишете:\
начались непонимания.Мне и ребёнку не хватало его общения,внимания.и тут начались постоянные ругани.Всё это копилось и вылилось в такую ситуацию.
Накануне годовщины свадьбы (16 ноября) мы поругались из-за ерунды,наговорили друг другу всяких гадостей.И я тогда сказала,чтобы он собирал вещи и уходил.он сказал,что никуда не пойдёт,но я настояла на своём
Не стоило выгонять мужа из дома, ни в какой ситуации этого не стоит делать. Это ужасно оскорбительно для него, да и потом- все вопросы надо РЕШАТЬ вместе, а не выгоняя друго друга. А так- только развода и добиться можно.
Вы же пишете, что он не хотел уходить, а вы разозлились, настояли. О разводе опять же вы первой стали говорить. То есть инициатор ситуации празвода-разрыва- Вы....
Пишете:
я истерила и говорила о разводе.
Вызвала его на разговор.Мы говорили в машине.Я раскрыла все чувства перед ним.
.У меня истерика,слёзы,сопли...
Потом я опять делала попытки к примерению,но опять доходила до слёз и истерик.Никак не могу с ними справится.
Ну ка же так. Если вы не можете справиться с истеричностью, то значит муж прав - вы не изменились.
и его слова , что он не верит, что устал от скандалов, вполне понятны... Я не оправдываю его и не "наезжаю" на Вас (сама такая же :) ), просто пытаюсь вам дать взгляд со стороны.
Далее вы начинаете этап разборок уже по поводу ребенка.
Я была в бешенстве.Позвонила ему и сказала что это не мне надо.Опять говорила на повышенных тонах,но только на тему ребёнка.
Сказала что это не отец,который приходит только погулять и сказала чтобы он вообще не приходил,
на следующий день он не пришёл.
Пригласила его на НГ,он сказал что только днём заедет к ребёнку а на ночь не останется
Надо отметить, что его поведение логично. Вы сначала говорите, чтоб не приходил и деньги передавал через друзей, а потом расстариваетесь, что он и ВПРЯМЬ не пришел!!!
А потом - после слов , что не надо приходить!! - вы его на НГ зовете, опять же расстраиваетесь, что не хочет на ночь остаться. Ну где логика в ваших поступках ? Нет, я вас могу понять, но если вы чего-то хотите добиться, что-то изменить, его вернуть, то надо СРОЧНО успокаиваться. Решили, что он вам нужен - и придерживайтесь спокойно этой линии поведения. Не истерите, как бы вам ни хотелось. Не говорите "Больше не приходи!", не выясняйте сейчас ничего. Дайе ему время успокоиться, и себе тоже. Пусть приходит к ребенкку, вы с ним ровно и впокойно общайтесь, не уговаривая остаться, не выгоняя, просто вот так: захотел- пришел к ребенку,не захотел.- жаль конечно, но ему решать.

НУ ПОКАЖИТЕ ЕМУ , ЧТО ВЫ СТАЛИ СПОКОЙНЕЕ, ЧТО ВЫ вправду изменились!!! ведь от женских скандалов и истерик мужчины убегают как от огня!

А что касается "мне это не надо, тк это не отец,который приходит только погулять"- да, вам это НЕ надо. Это ребенку надо , а не вам.. и именно ради ребенка придется потерепть приходы мужа, лдаже если вы расстанетесь. А для малыша - папа, который приходит раз в неделю или раз в 2 нед - это лучше,чем "папа, который был, но бросил меня". И чем вопросы" "мама, а почему папа не приходит??".
А еще мне кажется вам прежде всего надо понять, что же такое настоящая семья, настоящая любовь. Посмотрите сайт www.realove.ru , там много полезного. Вам надо в первую очередь работать над собой, над своим отношением к мужу, к его роли в семье, над своим взглядом на семью вообще.
Иначе велика вероят-ть, что муж вернется, а вы реально- не изменились. И все повторится.... А где же счастье-то тогда??а счастье не в том, чтобы он вренулся и все повторилось. а в том, чтобы самой измениться, и тогда и муж, и ребенок, и семья- все будет хорошо.
Желаю вам успеха! и помощи Божией.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, чтобы семья состоялась, нужно очень много терпения.
Этому можно и нужно учиться.
От вас, как от жены, зависит многое.
Эмоции, злость, обида захлёстывает вас, и вот вы сами выгоняете своего мужа. А потом хотите его вернуть. Так каким вашим словам он должен верить- уходи или вернись?
Я думаю, что он очень хотел бы вернуться к доброй, нежной, неистеричной, а спокойной и рассудительной жене.
Поэтому ваша задача - успокоиться, не начинать ссор и ничего не требовать. Разве любовь можно требовать? Её можно дарить просто так, не требуя ничего. Попробуйте найти истоки любви, тепла, нежности. Это труд, и чуда не случится в один момент, но если вы действительно хотите семью восстановить, то начинайте думать над своими словами и поступками, и меняйтесь к лучшему.
Скажите ему спокойно, что он может приходить, когда хочет и может. Пусть это будет его решение.
Почитайте о любви и семье
www.realove.ru
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
действительно, мужчины терпеть не могут истерики и крики жен. вы должны исправиться. и не возвращаеть его силой, а измениться , чтобы он сам к вам захотел вернуться.
прежде всего вы должны успокоиться. если хотите сохранить семью, то забудьте все обиды и не вспоминайте их, хотя бы в присутствии мужа. не кричите на него, не требуйте от него ни чего. пусть сам делает то, что хочет для вас, для ребенка.
когда он приходит старайтесь приодеться, приготовить вкусный обед, буд-то бы нужно ребенка покормить и пригласите его к столу. улыбайтесь, не срывайтесь. хвалите его при ребенке как папу.
вы сами наделали много ошибок и теперь вам придеться исправиться и потратить много сил, чтобы вернуть мужа. выгнать легко, а вот вернуть...
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Спасибо большое всем за ответы.Я понимаю,что была неправа,что наделала много ошибок.Я очень хочу исправиться сама.Очень тяжёло себя сдерживать.Как этому научится?Я просто не понимаю такого безразличного отношения к ребёнку.Да и ко мне тоже.Совсем недавно клялся мне в любви,а сейчас вот так поступает.Может, он не настолько меня любит,что чувство обиды и гордости превыше любви.?
Я согласна что чудо не произойдёт в один момент.Прошло уже 1,5 месяца.Мне очень плохо без него.И чем больше времени мы невместе,тем дальше друг от друга отдаляемся.
Завтра Новый Год,а настроения нет никакого.Так хотелось встретить его вместе.ведь это первый НГ в жизни ребёнка.Не знаю придёт наш папа или нет.Но я подготовила ему подарок.
HappiestGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:18

Сообщение HappiestGirl »

 
Не берите вину на себя одну. Может, ему тоже полезно было бы почитать душеспасительные книги и тоже попробовать измениться? https://www.wco.ru/biblio/tema09.htm# здесь масса отличных книг, советую показать ему архив "Священник А.В.Рождественский
"ОБЯЗАННОСТИ МУЖА И ЖЕНЫ". С моей точки зрения, еще молодой мальчик, а тут ответственность, дите...
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Наталья Малинина писал(а): Очень тяжёло себя сдерживать.Как этому научится?
Как научиться? это конечно очень непросто, никто не станет вас убеждать в обратном... Но это возможно, при определенных усилиях. Не могу дать вам точный рецепт. Могу лишь поделиться своим способом :
мне помогает , когда так и хочется наорать, сорваться, ....- на секунду сдержать язык и проговорить в уме: Господи, помилуй, помоги!- и сразу легче и ярости той уже нет. То есть конечно не полная тишина наступает на душ, но все же накал страстей спадает в несколько раз.

А что касается этого:
Я просто не понимаю такого безразличного отношения к ребёнку.Да и ко мне тоже.Совсем недавно клялся мне в любви,а сейчас вот так поступает.Может, он не настолько меня любит,что чувство обиды и гордости превыше любви.?
Вполне может быть, что вы ему не безразличны, и он вас любит, и ребенка тоже. Просто не показывает, не хочет показать. Тк считает это унижением в данной ситуации. То есть гордость мешает. Ведь нам свем в чем-то гордость мешает....
И потом: а разве у вас н бывает так, что собственная гордость не дает проявить искренность, что вы не можете переступить , простить обиду?? не кажется, такое у всех бывает....
Я не оправдываю вашего мужа, я просто ывсказываю свое мнение по поводу ваших слов :)
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
HappiestGirl писал(а):Не берите вину на себя одну. Может, ему тоже полезно было бы почитать душеспасительные книги и тоже попробовать измениться? https://www.wco.ru/biblio/tema09.htm# здесь масса отличных книг, советую показать ему архив "Священник А.В.Рождественский
"ОБЯЗАННОСТИ МУЖА И ЖЕНЫ". С моей точки зрения, еще молодой мальчик, а тут ответственность, дите...
спасибо за ссылку.я думаю моему мужу будет неинтересно читать данные книги.я пыталась ему дать почитать статью с сайта,но он ничего не хочет.к тому же он невоцерквлённый человек.
да может он сбежал ответственности.не смог вынести роли мужа и отца.да,он хотел семью,ребёнка,но наверно не думал,что это большой труд.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
[quote="Адрианна"]
спс за советы.да может он действительно нас любит,но показывает обратное.а вдуше может тоже переживает.он очень гордый.и сейчас зол и обижен.к тому же он близнецы.но я же смогла переступить через свою гордость,обиду.он тоже меня за это время сильно обижал,говоря мне кучу всяких неприятностей.потому что семья превыше всего.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы поставили вопрос: как сохранить семью?
Вопрос хороший и правильный.
Что случилось между вами? Муж устроился на работу- 2 суток работа, 1 день- дома.
Вы дома с ребёнком, все основные заботы на вас. Правильно?
Вот муж вернулся, а вам хочется его внимания, нежности и любви.
Вы хотите одного, муж другого.( Кстати, а что он делает в этот свободный день?) Происходит конфликт, ссора!!!
Я не вижу причин для развода. Семью можно и нужно сохранять, и вам и мужу надо учиться понимать и слышать друг друга.
Он не будет сейчас читать книги, которые вы ему предлагаете!
Читайте сами, размышляйте и молитесь о своих близких.
Если вопрос ставить, почему я, пусть он читает, работает над собой и т.д., проблема останется.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Я не думаю, что у Вас все так плохо и нет шансов.
В Вашей ситуации очень многое зависит от Вас.
И это прекрасно, потому что есть ситуации, когда человеку остается только ждать.

Первое, что нужно понять, нельзя человека выгонять.
Нельзя.
Либо Вы понимаете, что это конец. И то в этом случае многие расстаются по-человечески.

Представьте, что Вам сказали, собирай вещи и уходи.
Вы вышли на улицу С ВЕЩАМИ.
Ваши эмоции, Ваши ощущения.
Теперь представьте, что почувствовал он.

И сейчас вместо понимания того, что Вы сделали, Вы ждете, что он будет к Вам приезжать по первому требованию к ребенку... здесь не важно к кому.
Важно, что Вы хотите ТАК и он должен делать так.

Его поведение нормально.
Вы выгнали. Он человек, он не игрушка, он вернется, какая завтра будет прихоть, что-то не так и Вы снова ему уходи.
Не верит и с чего он должен верить?!
Ваше предыдущее поведение, сейчас что-то не так и Вы снова срываетесь.
Он не позволяет так с собой обращаться и это НОРМАЛЬНО. Было бы странно, если бы он позволял на себя орать, себя пинать.

Когда Вы выгоняете человека, нужно понимать, что он может не вернуться никогда.

Меняйте свое поведение и уважайте в нем мужчину, сейчас Вы даже не видите в нем мужчину, иначе бы вели себя по-другому по отношению к нему.

Все в Ваших руках.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
[Кстати, а что он делает в этот свободный день?) .[/quote]

я понимаю что он устаёт после 2ух суток на работе.но это был единственный день,когда он был дома.естественно я сразу от него хотела всего.он хотел поиграть в компьютер,отдохнуть попить пивка,ну мог сходить погулять с ребёнком.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
LSK

Я понимаю,что поступила ужасно когда выгнала его.Причём это был не первый раз.Когда я его выгоняла,на самом деле я не хотела,чтобы он ушёл.я говорила это на эмоциях,от безысходности.
он мне не верит,что такое больше не повторится.и поэтому не хочет возвращаться.но как мне вернуть его доверие?он даже пробывать ничего не хочет.как мне вести себя по отношению к нему,чтобы он захотел вернуться?
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Наталья Малинина писал(а): он даже пробывать ничего не хочет.как мне вести себя по отношению к нему,чтобы он захотел вернуться?
Он может и захочет попробовать. \Только он должен увидеть перемены в вас. А какие именно, и что же вам делать - могу еще раз сказать словами Дельфины:
Поэтому ваша задача - успокоиться, не начинать ссор и ничего не требовать. Разве любовь можно требовать? Её можно дарить просто так, не требуя ничего. Попробуйте найти истоки любви, тепла, нежности. Это труд, и чуда не случится в один момент, но если вы действительно хотите семью восстановить, то начинайте думать над своими словами и поступками, и меняйтесь к лучшему.
Скажите ему спокойно, что он может приходить, когда хочет и может. Пусть это будет его решение.
Почитайте о любви и семье
www.realove.ru
И согласна c LSK :
Когда Вы выгоняете человека, нужно понимать, что он может не вернуться никогда.

Меняйте свое поведение и уважайте в нем мужчину, сейчас Вы даже не видите в нем мужчину, иначе бы вели себя по-другому по отношению к нему.

Все в Ваших руках.
Так что попробуйте!! начните хотя бы с того, что перейдите по ссылке на сайт www.realove.ru Там правда интересно. И полезно!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Как себя вести?Прочитайте ещё раз первые ответы.
А как себя ведёт любящий человек? Подумайте!
Вы его любите...вы хотите, чтобы он вам поверил...Что будете делать?
Звонить с требованиями?
Кричать на него?
Говорить о разводе? Какие ещё варианты?

Разговаривать всегда спокойно!
Быть женственной!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Любое поведение должно быть естественным, иначе это насилие над собой и долго оно не продлится.
Человек снова сорвется и пр.
А естественным оно станет, когда будет идти изнутри.
Здесь много и очень хорошо написали относительно работы над собой.

Я могу лишь добавить следующее.
Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны.
Вы смотрите на семью, что Вы увидите.
Поставьте себя на его место.
На Вас кричат, выгоняют.
Ваши ощущения?

Очень хорошо все это прочувствовать, и тогда Вам просто не захочется так себя вести.
Прочувствуйте его боль, поставьте себя на его место и проиграйте эти ситуации внутри себя.

Какая волна любви, тепла может подняться внутри Вас. Вы делали ему больно... и не один день.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Новый год-новая жизнь началась.Без него.Всё кончено.Я написала ему смс поздравила с наступающим НГ и пригласила его.Он ответи что будет отмечать НГ с матерью,а потом с ДЕВУШКОЙ.Что щас приедет привезт подарок ребёнку.я спросила через сколько приедеш?он сказал что сегодня не приеду не успею.Нормально?зачем тогда писал щас приеду.Чем можно так быть занятым,чтобы не поздравить ребёнка с первым НГ в жизни.Такое его отношение расставило для меня всё на свои места.показало как он относиться к ребёнку и ко мне.Мы ему не нужны.Он устраивает свою личную жизнь.
Потом моя мама позвонила его маме поздравить с НГ.Та вообще не в курсе нашей ссоры (а живёт он у неё) даже ни разу не поинтересовалась как внук.Она вообще думала что он у нас.Моя мама прояснила ей хоть всю картину.
Мне сейчас очень больно,что он так поступил.Быстро нашёл нам замену.о какой любви может идти речь?Теперь я не хочу ничего.Хочу только его постараться забыть и простить.Включу полный игнор.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Наташа, мне кажется не нужно делать таких скоропалительных выводов о конце. Попробуйте, сейчас подумать не о нем, почему он так поступает, нашел замену или нет... Я знаю,вам сейчас больно и тяжело и обидно. И в таком состоянии кажется что любовь ушла.
Постарайтесь все таки сосредоточится на себе, у вас теперь есть время проанализировать свои просчеты и ошибки. И свое отношение к семье, мужу...
Это сложный путь, не всегда для самой себя приятный,но единственно возможный и нужный вам! А потом и будете решать.
Мои знакомые недавно выдавали замуж дочь... и вспоминали,как они разводились 11 лет назад- прожили сначала 8лет вместе,потом развод- муж жил с другой, через три года вернулся... вот 8 лет снова вместе. :) и любят друг друга.
"нам не дано предугадать"...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Наталья Малинина писал(а):Новый год-новая жизнь началась.Без него.Всё кончено.Я написала ему смс поздравила с наступающим НГ и пригласила его.Он ответи что будет отмечать НГ с матерью,а потом с ДЕВУШКОЙ.
Вы даже не знаете, есть ли девушка, а уже делаете такие выводы. Не торопитесь.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
LSK писал(а):
Наталья Малинина писал(а):Новый год-новая жизнь началась.Без него.Всё кончено.Я написала ему смс поздравила с наступающим НГ и пригласила его.Он ответи что будет отмечать НГ с матерью,а потом с ДЕВУШКОЙ.
Вы даже не знаете, есть ли девушка, а уже делаете такие выводы. Не торопитесь.
я знаю что он общался со своей сотрудницей.но он говорил что просто общался.но если он выбрал встретить с ней новый год,то это уже о чём то говорит.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Nadiya
спасибо вам.я сейчас и занимаюсь анализом своих ошибок.анализирую отношение к семье.,мужу.понимаю,что я многое делала неправильно.да мне очень больно и тяжело,но сейчас я немного успокоилась.можно сказать смирилась с ситуацией.пытаюсь как-то отвлекаться.сегодня вот иду к подруге на день рождение в ресторан.муж написал смс должен заехать взять ключи от гаража, чтобы забрать колёса.хочу чтоб он увидел меня такую красивую и чтоб понял.что я не сижу дома и не плачу о нём.
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
привет всем.очень бы хотелось ещё услышать мнение о моей ситации.муж заезжал взять ключи от гаража.сказал,что ему резину на машине порезали.а он только новую купил,когда мы расстались.а я взяла ему и сказала,что это всё к тебе бумерангом возвращается и что Бог есть.он посмеялся.я хотела спросить собирается ли он общаться с ребёнком,а он сказал,что ему некогда разговаривать его ждут.подарила ему подарок на НГ.пусть порадуется.я понимаю,что мне нужно простить и отпустить его.очень тяжело это даётся.все мысли только о нём,о том как он мог так поступить.чисто по-женски конечно хочется как-то ему отомстить,но наверно этого не нужно делать.для себя пока решила не писать и не звонить ему первой.посмотрю,что будет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»