Не знаю как жить дальше...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Какие Выводы Вы сделаете, конечно Вам,Танечка,решать.
Держитесь, не унывайте! :lol:
Диагностика семейных отношений
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Танчик!!! Прочитала Вашу историю.... Печально все это... Я сейчас тоже рассталась со своим... В течение последних 2 месяцев он мне то одно говорил, то другое... То теперь все закончено. Очень хочется узнать, как Ваши дела?
Хочется пожелать Вам Терпения и Спокойствия!
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Natali1983, добрый день.
Сама перечитываю, тяжело так становится. Много кровушки моей попил. Но мы, женщины, стойкие создания, и в горящую избу войдем, и коня остановим... :D
Сейчас мне всё это кажется таким далеким... Мне многое дал этот форум. Но 20 февраля ОН вернулся. Я простила его, и начала жизнь с чистого листа. Стараюсь ничего не вспоминать, не заводиться по поводу его измен. Я просто отпустила ситуацию, как отпускают воздушный шарик в небо. И знаете, стало легче жить. Просто по прошествии времени, когда он еще ничего не понимал, я пришла к выводу, что если не вместе, то не моё, значит не суждено. Многое для себя вынесла из всего этого, постаралась вернуть, несмотря на унижения в глазах самой себя. И поэтому в определенный момент решила, что если вернется, то прощу, но в послдний раз.
Сейчас мне кажется, что я смогла перешагнуть этот рубеж, и даже есть мысль, что это случилось не со мной, а с кем-то другим. Как книгу читаешь... А то, что осталось за спиной - это осталось, а я не люблю оборачиваться и смотреть назад, я смотрю только вперед, в будущее. С ним никаких бесед не проводила, сказала один раз, что если такое повториться, я не смогу простить. Надеюсь, что этого не будет... :)
А вас хочется пожелать душевного равновесия, оно так много значит в это время!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Таня, терпения вам и любви!
Помогай вам Бог!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»