ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Леночка писал(а):Хорошо я вот хочу спрасить я подала на алименты сказала чтобы вещи забрал! После всего этого может быть такое что муж вернется и что можно сделать чтобы он всетаки вернулся
Вы хотите спросить может ли он вернуться вопреки вашему поведению? Я плохо помню содержание предыдущих страниц, однако там, кажется, не было рекомендации возвращать мужа через оформление алиментов... :?
Диагностика отношений в сожительстве
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Да не было! Но ребенка как то надо содержать и платить за квартиру.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Леночка, я очень вам сочувствую. У меня ситуации почти тоже самое.
Вы хотите на форуме найти ответ ЧТО ДЕЛАТЬ? его все хотят найти. И в 25 и в 40 лет... Но он в нас.. В нашей вере, но не в себя, НЕТ. Вере в БОГА, или если хотите в то, что ну не зря с нами все это происходит. В мое сердце очень долго стучался Господь. Я как-будто слышу его"Поверь, все только для тебя!" Это надо просто пережить. ВЗЯТЬ И ПЕРЕЖИТЬ.
Я не голословна. У меня в жизни тоже самое происходит. Я срываюсь, я обижаюсь, я плачу, .... У меня вообще в жизни много "Я", но я с этим борюсь. Только на свои силы рассчитывать глупо
Будет интересно напишите мне или почитайте https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5455
Помоги Вам Господи
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
1 марта приходил муж поздравить ребенка с годиком. Дочка называла его дядей я поправляла говорила папа сначала она боялась подойти к нему но когда он показал игрушку она нормально подошла. Чуть побыл с ней начал мне сразу задавать вопросы почему я не предупредила его о том что подала на алименты я в ответ ты тоже не предупредил что уходишь в семью и как я понела его ответ что ничего страшного в этом нет . Потом попросил рубашку и ту меня понесло мол забирай всю одежду. он согласился и чуть неплача собирал не взял 2 кофты мол я не носил их и так же он знает что есть куртки и ботинки телевизор и так мелочи. Я ему сказала чтобы и это забирал но он ответил не будет я в ответ что привезу его сестре. Когда он ушел я плакала от обиды так он не спросил как дочка как чего а срузу выеснять отношения и просить. Потом почти сразу он пишет смс:Прости меня пожалуйста ты опять показала свой характер. Я пишу ответ:Прости меня! Я не показала свой характер ты н представляешь что значит воспитывать одной. Жизнь все покажет может все будет хорошо. Поставь себя на мое место. А на следующий день я нписала. Большое спасибо за подарок очень жаль что тебя не было с намиза столом. Мы очень любим и скучаем. Ответа не было. Что можете сказать какой может быть здесь исход
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Вчера написала ему сообщение. Привет можно попросить у тебя об одной вещи. Он практически сразу написал: какой?. Я оответила посмотреть дочке палатку. Он больше не написал и решила позвонить узнать пили нет. трубку не взял я не стала писать.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Если уже не чего сказать мне как что сделать тогда Прощайте закрывайте тему. Или по страницам еще не предел?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А чего отвечать-то?
Общих советов и мнений по ситуации вам уже написали много. Видимо, каждый, у которого отозвалось, высказался, а на частные вопросы из серии "я позвонила, а он не ответил" вы способны сами ответить, вам на месте виднее...
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Спасибо
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Добрый день!!!!!!!!!!!!!! Поговорив с Батюшкой он мне предложил подать на развод конечно были сомнения но я все таки подала 12 мая . Первое заседание будет в июне надеюсь разведут нас на первом заседании. Только вот мучает что еще меня он же назвал дочку вчесть своей любовницы и такое мнение у меня что я остаюсь один на один с ней. Предполагаю что и это выдержу но вот будет всю жизнь напоминать мне всю эту ситуацию. И я стала благодарить Бога что он меня отвел от этого человека и от его родственников. Им уже по техоньку все возвращается. Еще хотела поделиться муж продал свою 3 комнатную квартиру думал что бабушка пропишет но она отказалась и думаю правильно сделала, т.к. у него была квартира так он его продал. И он считается БОМЖОМ. И мне его не жалко я считаю он сам выбрал себе такой путь. И при чем продал за дешево и покупать он не хочет квартиру он думает что построит дом а примерно он продал квартиру около 1мил. даже меньше. И мама просит меня только об одном чтобы потом я его не пустила. я конечно не пущу его за чем он предал меня в самый трудный момент и не помогает и не звонит даже чтобы узнать как ребенок. А многие считают что сейчас та с него поимеет деньги и потом вытавит его. И он нигде не работает и не собирается даже. Вот и узнала я про человека и еще раз повторюсь спасибо тебе Господи что ты от вел меня от него
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Укрепи Господь.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Поговорим с мамой я все таки хочу поменять имя дочке. Она сейчас Юля а хочу на Юлиана. И также хочу поменять фамилию себе и ей. Также мне посоветовали лишить его родителских прав. Если честно была такая мысль у меня уже. Так как с этим человеком нельзя ничего решить нормально. Мне вот нужно разрешение от него на выезд дочки заграницу а он не хочет давать. А если его лешить то мне уже не надо будет ничего от него. Не понимаю как можно вот так относиться к ребенку. Сам ничего не может дать ей и при этом еще мешает. Узнала суд будет 15 июня последний раз увижу этого человека нужно будет как то пережить мне это.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Скажите , а что изменится от смены имени дочке? ЧТО? Дочка станет другой? Или отношение к дочке станет другое? Я просто хочу понять - ради чего? Через 5 лет Вы поймете что и это имя ВАС не устраивает - вы и его менять будите? Это не решение проблемы мне так кажется.
Второе, на каком основании Вы хотите лишить отца родительских прав? И что Вам это даст?
Я к тому - нужны ли Вот такие вот пустые хлопоты??
Извините если обидела.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Rebuss писал(а):Скажите , а что изменится от смены имени дочке? ЧТО? Дочка станет другой? Или отношение к дочке станет другое? Я просто хочу понять - ради чего? Через 5 лет Вы поймете что и это имя ВАС не устраивает - вы и его менять будите? Это не решение проблемы мне так кажется.
Второе, на каком основании Вы хотите лишить отца родительских прав? И что Вам это даст?
Я к тому - нужны ли Вот такие вот пустые хлопоты??
Извините если обидела.
Я не позволю чтобы мою дочку называли вчесть такой женщины.
А он не выполняет есть такая ст.5.35 Не выполнение родительских прав по содержанию и воспитанию. еше при этом он мне мешает. так за чем такой нужен
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Леночка, я бы посоветовала Вам не торопиться с переменой фамилии-имени и лишением родительских прав отца, просто пройдет время, переболит немного, по-другому на все взглянете, не стоит сейчас эту обиду выплескивать и отвечать злом на зло. Господь управит, может он одумается и захочет помогать и заботиться о Юлечке. Ну запутался человек, не может справиться со своими страстями, пожалеть его нужно и помолиться о его вразумлении. Господь воздаст Вам за проявленное великодушие и теплоту сердечную. Поверьте, сама хотела вот так вот рубить сплеча, но одно дело женщине сменить фамилию, это я считаю вполне нормально, что женщина возвращает себе свою девичью фамилию, а другое дело ребенку. Храни Вас Господь!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Возможно что я встречу другого мужчину и он будет заботиться о ней как отец. Если он не заботиться сейчас то и потом не будет. А если он одумается когда ей будет 15 ли больше за чем он будет нуженнам? Он никто он только по генам отец. Что хотите говорите но я ситаю отец тот кто воспитывает а не тот кто зачал. Если он не помогал в трудную минуту за чем он нужен будет потом? Дай Бог чтобы у него были дети и заботился о них
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Понимаю, тяжело, больно, очень обидно сейчас... Но боль затихнет, а с ней уйдет и все плохое, и простите его со временем. Я не говорю, что не нужно ничего делать, нужно и семью новую будет создавать, чтобы у малышки была и мама и папа. Просто сейчас Вы действуете на эмоциях и можете совершить ошибку. Мне то же самое говорили, Леночка, чтобы остыла, успокоилась, простила. Но это очень тяжело простить и на это потребуется время... А то, что рядом появится другой мужчина, который полюбит Вас и Вашу дочурку - это несомненно произойдет. Через такие скорби и испытания мы учимся преодолевать свои слабости, боремся со страхами, страстями, немощами и пр., работаем над собой. А потом - потом мы обретаем с Божьей помощью новую семью, а вместе с ней новую радость, счастье и конечно же труды-труды-труды, без них никуда, все нам во благо, просто не сразу мы это понимаем.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Да честно нет ничего у меня к этому человеку. Я уже привыкла без него. и мне без разницы что будет с ним. так как сам выбрал этот путь. и пусть сам думает о своей жизни я просто ему сказала перед Богом ответишь за ве это. И что он повторяет все ошибки своего отца и брата
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
14 ходила в собор исповедовалась у своего Батюшки взяла благословение. Сегодня был суд нас развели, бывший муж был грустным. До суда мы не общались я посчитала не нужным и после суда тоже так как дороги наши разошлис. Правда он попросил только чтобы я написала расписку, что получила алименты. Мы были не долго там вышла и по благодарила Бога, что там была минуту. Вечером поблагодарила Батюшку за поддержку и за советы. Так что все хорошо начинается новая жизнь и надеюсь что все будет хорошо :D встречу порядочного мужчину выйду замуж и рожу еще ребенка. Вот так.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Леночка все обязательно будет хорошо. И счастье и дети и любовь... :D ..
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Лика писал(а):Леночка все обязательно будет хорошо. И счастье и дети и любовь... :D ..
Спасибо дорогая моя :tatice: А по другому и не может бытьэто они будут локти кусать
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Леночка! Удачи тебе, счастья и любви! Все самое лучшее впереди! Мы справимся, поднимемся и пойдем дальше с Божьей помощью!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
спасибо большое всем :tatice: :tatice: :tatice:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»