ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):
Гога писал(а):Не могу согласиться с Танчиком. При такой тактике он просто поймет, что ему все позволено и это продолжиться и далее. Помните как в поговорке, плачем только потерявши. Вот Он и должен почувствовать потерю, а не коврик для вытирания ног.
А мне это помогло! Я же не веду речь о том, чтобы броситься к его ногам со словами "Милый, вернись, я всё прощу!!!" Если человек понял и осознал свои ошиби, почему бы в этом не признаться, но при этом сказать: да, я изменилась, многое переосмыслила, но я хочу, чтобы и ты кое-что для меня сделал. И возвращаться к совместной жизни только тогда, когда и он что-то поймет. А если он не захочет, то по крайней мере вы сделали все, от вас зависящее. Значит, он просто не захотел идти вам навстречу, соответственно он и дальше не будет этого делать.
Вчера узнала чисто случайно что муж зайдет к нам но он зайдет чтобы взять деньги на учебу и методички
Создать семью после 40
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Вот и поговорит с ним, будет повод.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Вот и поговорит с ним, будет повод.
Он пришел с другом! Поговорить конечно не удалось. Спрашивал как дочка как дела. Чуть не заплакала перед ними как только ушли сразу заревела! Так обидно почему такая жизнь? Даже жить не хочется! Но понимаю что должна! Уже все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Леночка писал(а):Уже все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот... это хорошо... Скоро начнется период апатии. Ты выздоравливаешь! :D
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
наверно стоит подавать на развод и больше никогда не встречаться с этим человеком
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Не хочу советовать в этих делах. Вам решать, но я вижу по вашему состоянию и мыслям, что вы в принципе к этому готовы.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Не хочу советовать в этих делах. Вам решать, но я вижу по вашему состоянию и мыслям, что вы в принципе к этому готовы.
Написала ему чтобы зашел на 5 минут все буду ставить все точки :D
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Молодец!!! :D
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Молодец!!! :D
он мне написал за чем? Я ответила нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь бы пришел только!!!!!!!!! :D
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Леночка писал(а):люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Ну вот все и стало на свои места.
Сил вам, терпения и крепости духа для новой жизни...
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Nat_V писал(а):
Леночка писал(а):люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Ну вот все и стало на свои места.
Сил вам, терпения и крепости духа для новой жизни...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Я уверена что все должно быть хорошо у меня
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Леночка,я думаю вам ещё придётся встретится.Если вы решили разводиться,то на суде встретитесь.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Наталья Малинина писал(а):
люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Леночка,я думаю вам ещё придётся встретится.Если вы решили разводиться,то на суде встретитесь.
Я могу сделать так что мы не встретимся :D Есть знакомые
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Ну в принципе,если все документы у вас на руках и есть связи,тогда не встретитесь наверно.А на алименты вы будете подавать.?Вы ему сказали,что хотите развестись и он не возражал?
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Наталья Малинина писал(а):Ну в принципе,если все документы у вас на руках и есть связи,тогда не встретитесь наверно.А на алименты вы будете подавать.?Вы ему сказали,что хотите развестись и он не возражал?
Про развод не говорила! Помоему и так ясно! А если что будет сюрприз :D для него! По поводу элементов пока не могу ничего сказать как только решу сразу скажу :D А еще я считаю нормальный человек должен содержать ребенка а если у него нет совести и он не нормальный что тут поделать. Все будет ясно потом
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Леночка писал(а):люди я сделала это поставила точку в наших отношения! И он вообще не сопративлялся я сказала что мы больше никогда не встретимся и он не возразил! А это ведь означало что и дочку он не увидит!
Дочка то причем? Уж не собираетесь ли вы ограничивать его в общении с ней? Ведь он ей отец.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Дочка то причем? Уж не собираетесь ли вы ограничивать его в общении с ней? Ведь он ей отец.[/quote]

Знаете отец не тот кто сдел а тот кто воспитывает! А он не воспитывал ее. Он с ней не занимается. [/b] ОН НЕ ПРИЕЗЖАЕТ К ДОЧКЕ НЕ ЗВОНИТ И НЕ СПРАШИВАЕТ КАК ОНА! ТАК КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!? Я И МОИ РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮТ ЭТОГО РЕБЕНКА Я НОЧИ НЕ СПАЛА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА С НЕЙ В ДРУГОЙ ГОРОД ЕЗДИЛА К ВРАЧУ! А ОН НИЧЕГО НЕ С ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОЙ МАЛЫШКИ!!!!! ОН ВСПОМИНАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЕМУ ЧТО ТО НУЖНО ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК КАКИЕ ВСТРЕЧИ!?
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Леночка писал(а):Дочка то причем? Уж не собираетесь ли вы ограничивать его в общении с ней? Ведь он ей отец.
Знаете отец не тот кто сдел а тот кто воспитывает! А он не воспитывал ее. Он с ней не занимается. [/b] ОН НЕ ПРИЕЗЖАЕТ К ДОЧКЕ НЕ ЗВОНИТ И НЕ СПРАШИВАЕТ КАК ОНА! ТАК КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!? Я И МОИ РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮТ ЭТОГО РЕБЕНКА Я НОЧИ НЕ СПАЛА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА С НЕЙ В ДРУГОЙ ГОРОД ЕЗДИЛА К ВРАЧУ! А ОН НИЧЕГО НЕ С ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОЙ МАЛЫШКИ!!!!! ОН ВСПОМИНАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЕМУ ЧТО ТО НУЖНО ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК КАКИЕ ВСТРЕЧИ!?[/quote]

Отнеситесь к мужу не как к врагу, а как к человеку, которого поразил духовный недуг, как к болящему. Это не иносказание-это так и есть. Все описанное вами-это симптомы заболевания. В данный момент он не может здраво осознать что делает. Даже преступников не судят, если они не вменяемы. Я говорю не про душевную болезнь(психическое растройство, как у невменяемых преступников) а про болезнь духовную. Это разные веши. Ваша дочь любит отца, каким бы он не был. Это заложено в людях с рождения. И муж любит дочь, только болезнь скрыла это. Но рано или поздно болезнь исцелиться. И он осознает что содеял и прольет много слез. Вот тогда у них и будет шанс додать свою любовь друг другу. Пусть у Вас будет другая семья. Но нельзя лишать людей любви, пусть и запоздалой. Ведь Вы сами представ после смерти пред Богом тоже будете просить его простить Вас и дать Вам шанс. Тут Он Вас и спросит-а давала ли ты такой шанс покаятся людям или сразу обрубала концы?
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Отнеситесь к мужу не как к врагу, а как к человеку, которого поразил духовный недуг, как к болящему. Это не иносказание-это так и есть. Все описанное вами-это симптомы заболевания. В данный момент он не может здраво осознать что делает. Даже преступников не судят, если они не вменяемы. Я говорю не про душевную болезнь(психическое растройство, как у невменяемых преступников) а про болезнь духовную. Это разные веши. Ваша дочь любит отца, каким бы он не был. Это заложено в людях с рождения. И муж любит дочь, только болезнь скрыла это. Но рано или поздно болезнь исцелиться. И он осознает что содеял и прольет много слез. Вот тогда у них и будет шанс додать свою любовь друг другу. Пусть у Вас будет другая семья. Но нельзя лишать людей любви, пусть и запоздалой. Ведь Вы сами представ после смерти пред Богом тоже будете просить его простить Вас и дать Вам шанс. Тут Он Вас и спросит-а давала ли ты такой шанс покаятся людям или сразу обрубала концы?[/quote]

Дочка еще достаточно мала она не понимает что это папа! Может он одумается когда ей будет больше 10 лет! За чем он будет нужен!? Если ее может быть другой будет воспитывать! Лучше потом рассказать ей все как было и пусть сама решает общаться с таким папой или нет!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Он с августа месяца не работает и не планирует даже! Некоторые мужики пашут чтобы ребенка обеспечить и все делают чтобы общаться, а этому наплевать на все я только сейчас все поняла! И поэтому не стоит встречаться даже
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Удивляюсь вашей силой духа. Молодец ещё раз. Вот поставила точку, так поставила!!! Но согласись, после всего, что произошло, ты посмотрела на этого человека иначе, :pink: , ведь так? И поняла, что вы не пара. Я вот тоже сейчас в таких же раздумьях...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»