ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Удивляюсь вашей силой духа. Молодец ещё раз. Вот поставила точку, так поставила!!! Но согласись, после всего, что произошло, ты посмотрела на этого человека иначе, :pink: , ведь так? И поняла, что вы не пара. Я вот тоже сейчас в таких же раздумьях...
Конечно посмотрела иначе! За меня Батюшка молился я читала новый завет вот и силы! :D А потом хватит издеваться! И Батюшка сказал что я найду достойного человека! И я верю в это! Только не понимаю почему меня осуждают что я не хочу чтобы дочка его видела! Я считаю он не отец!
Диагностика добрачных отношений
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Пойми, ты не можешь заранее знать, как у твоего ребёнка сложится жизнь в дальнейшем. Ты сейчас на эмоциях. Говорит обида. Но не задумывалась ли ты, что через 15-20 лет твоя же дочь тебе скажет, что мать лишила её общения с отцом, что она его любит и т.д. Знаешь, наилучшим решением будет принять нейтральную позицию. Пусть лучше, когда она подрастет, сама определиться, кто в этой ситуации был прав, а кто нет. Но не тебе сейчас это решать, тем более за нее. А он отец. Да, в твоих глазах это не так, но это сугубо твое мнение. Всё-таки он её породил. А если твою дочь в дальнейшем будет воспитывать прекрасный человек, и она будет считать его папой, то это уже будет её выбор!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Пойми, ты не можешь заранее знать, как у твоего ребёнка сложится жизнь в дальнейшем. Ты сейчас на эмоциях. Говорит обида. Но не задумывалась ли ты, что через 15-20 лет твоя же дочь тебе скажет, что мать лишила её общения с отцом, что она его любит и т.д. Знаешь, наилучшим решением будет принять нейтральную позицию. Пусть лучше, когда она подрастет, сама определиться, кто в этой ситуации был прав, а кто нет. Но не тебе сейчас это решать, тем более за нее. А он отец. Да, в твоих глазах это не так, но это сугубо твое мнение. Всё-таки он её породил. А если твою дочь в дальнейшем будет воспитывать прекрасный человек, и она будет считать его папой, то это уже будет её выбор!
да он не интересуется ей! Не приезжает к ней! Если бы он занимался с ней я бы не была против но он САМ этого не хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может потом он и захочет но будет уже поздно! Лучше пусть подрастет и потом сама решит! Как она полюбит его если она не видит а если приезжал то очень мало проводил время с ней! Еще раз повторюсь он приезжал только тогда когда ему это нужно было!!!!!!!!
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Это понятно, но вы, даже если у него будет потом какое-то желание, не противтесь их встречам. Я про это...
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Танчик писал(а):Это понятно, но вы, даже если у него будет потом какое-то желание, не противтесь их встречам. Я про это...
Дальше она уже сама будет решать
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Леночка я вас понимаю.У меня сейчас подобная ситуация.И детки у нас почти ровесники.Мой муж очень хотел ребёнка.Когда малыш родился,он занимался с ним,старался,говорил,что всё сделает для него.Когда мы поругались,первое время приезжал,гулял с ребёнком,подарки привозил.Писал,интересовался.А сейчас как отрубило.Почти месяц уже.Хотя говорил,что от ребёнка он не отказывается,что будет помогать нам.А когда звонил первым делом про развод начал говорить,а про ребёнка не спросил даже.Очень обидно,что дети страдают.Родители ругаются,а детки же не виноваты.
Я сейчас и хочу с ним поговорить по поводу ребёнка,собирается ли он заниматься им.если не собирается,тогда не буду его ни о чём просить.Плати алименты-и до свидания.
Муж мой рос без отца,а отец его объявился через 25 лет.А я не хочу,чтобы у меня так было.Отец тот,кто воспитывает ребёнка и даёт ему что-то.
Я знаю,что папа любит сына,и ваш муж тоже любит дочку,но я не понимаю такого отношения.Да они щас больны и не знаю чем думаю.Но неизвестно когда излечатся.А время то идёт.
Держитесь,Леночка.Переживём всё!!И будем счастливы!!!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Наталья Малинина писал(а):Леночка я вас понимаю.У меня сейчас подобная ситуация.И детки у нас почти ровесники.Мой муж очень хотел ребёнка.Когда малыш родился,он занимался с ним,старался,говорил,что всё сделает для него.Когда мы поругались,первое время приезжал,гулял с ребёнком,подарки привозил.Писал,интересовался.А сейчас как отрубило.Почти месяц уже.Хотя говорил,что от ребёнка он не отказывается,что будет помогать нам.А когда звонил первым делом про развод начал говорить,а про ребёнка не спросил даже.Очень обидно,что дети страдают.Родители ругаются,а детки же не виноваты.
Я сейчас и хочу с ним поговорить по поводу ребёнка,собирается ли он заниматься им.если не собирается,тогда не буду его ни о чём просить.Плати алименты-и до свидания.
Муж мой рос без отца,а отец его объявился через 25 лет.А я не хочу,чтобы у меня так было.Отец тот,кто воспитывает ребёнка и даёт ему что-то.
Я знаю,что папа любит сына,и ваш муж тоже любит дочку,но я не понимаю такого отношения.Да они щас больны и не знаю чем думаю.Но неизвестно когда излечатся.А время то идёт.
Держитесь,Леночка.Переживём всё!!И будем счастливы!!!

Вот и я считаю что папа тот кто воспитывает а не тот кто сделал! У моего мужа папа есть так он всю жизнь шлялся там поживет потом к другой и так далее! Брат старший такой же. А муж мой говорил что он не такой что он всегда будет семьей а оказалось что и он такой же! да возможно они потом поймут все это но будет уже пождно
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Да и мой со слезами на глазах клялся,что никогда так не поступит.А я ему так верила.Оказывается яблочко от яблоньки недалеко падает.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
[/quote]

Дочка еще достаточно мала она не понимает что это папа! Может он одумается когда ей будет больше 10 лет! За чем он будет нужен!? Если ее может быть другой будет воспитывать! Лучше потом рассказать ей все как было и пусть сама решает общаться с таким папой или нет![/quote]

Если Вы сейчас будете говорить дочке об отце только хорошее и не обвинять отца ни в чем то она изучит урок любви, терпения и смирения. Она будет видеть, что Вы любите и сострадаете даже тому кто обидел Вас и желаете ему добра. Она увидет Ваше великодушие и пока маленькая впитает это. Пусть у нее будет другой папа, который будет ее любить и она его, но кровная любовь передается генами и если Вы будете ее убивать, то это травмирует ее психику.
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Хорошие советы давали Вам люди и священник дал Вам простой, но исчерпывающий совет. Мне нечего добавить к этому.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Спасибо конечно большое! Но я считаю что не все дают советы здесь! И мне хотелдось бы узнать какие именно правильные советы мне давали чтобы сохранить семью?!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Ответ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Nadiya »

 
Nat_V писал(а): 1. Набраться терпения, постараться выяснить, какие ошибки вы допускали со своей стороны в семейной жизни и работать над их исправлением.
2. Ждать. Не предпринимать активных попыток вернуть его в семью.
3. Определиться для себя какую семью вы хотите создать и какое место должен занимать в ней муж.
4. Когда случится возвращение мужа (не сомневаюсь, что случится), определить совместно с мужем ваши будущие отношения.
5. Обозначить невозможность принятия или оправдания его походов за юбками в будущем.

Ситуация, которую вы обрисовали, удручающая, но, действуя указанным порядком вы, по крайней мере, используете шанс, который у вас есть.
Вот эти советы,Леночка. Только нужно потрудится над исправлением себя.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Re: Ответ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Леночка »

 
Nadiya писал(а):
Nat_V писал(а): 1. Набраться терпения, постараться выяснить, какие ошибки вы допускали со своей стороны в семейной жизни и работать над их исправлением.
2. Ждать. Не предпринимать активных попыток вернуть его в семью.
3. Определиться для себя какую семью вы хотите создать и какое место должен занимать в ней муж.
4. Когда случится возвращение мужа (не сомневаюсь, что случится), определить совместно с мужем ваши будущие отношения.
5. Обозначить невозможность принятия или оправдания его походов за юбками в будущем.

Ситуация, которую вы обрисовали, удручающая, но, действуя указанным порядком вы, по крайней мере, используете шанс, который у вас есть.
Но я так полагаю семейный психолог имел ввиду все советы! И я очень удевлена что семейный психолог ничего конкретного не сказала! я писала что поставила точку в наших отношениях! Конечно не знаю что дальше будет но пока решила давить его! Дала срок когда он должен отдать долг собираюсь подавать на элименты! И жить для себя!!!!!!!!!!!!!! Жизнь научила здорово что нужно быть стервой по отношению к мужикам!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эти советы,Леночка. Только нужно потрудится над исправлением себя.
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вы получили очень много доброжелательных советов, но священник Дал Вам самый простой и исчерпывающий.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
извините что то я не поняла какой именно совет! Я ХОЧУ СПАСТИ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Много полезных советов, мне кажется, Вы получили от читателей сайта, но более простое, но вместе с тем конструктивное дал священник.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Семейный психолог писал(а):Много полезных советов, мне кажется, Вы получили от читателей сайта, но более простое, но вместе с тем конструктивное дал священник.
Какой сященник? Какой совет?
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Видно больше не чего сказать мне!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Леночка писал(а):Видно больше не чего сказать мне!
Всем здравствуйте!!!!!!!!!!! Я подала на алименты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости пожалуйста что пишу такое. Я поняла одно что человек сам должен принимать решения и человек сам справляется со своей проблемой!!!!!!! если честно я только в нчале почувствовала поддержку от некоторых людей! Сейчас нет ее! И очень жаль что приходится с сомой справляться со своими проблемами. Возникает вопрос за чем тогда сайты? Прости еще раз меня за эти высказывания!
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Дорогая Леночка, хочу вас поддрежать, не раскисайте!!! на самом деле трудно давать советы, когда такие сложные ситуации, когда решается жизненные вопросы. Например,когда я даю совет,чувствую свою ответственность за него...никто точно не знает как "правильно" действовать...вот наверное, поэтому! Прежде всего, вам решать для себя нужно САМОЙ! Удачи вам и терпения! :wink:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Леночка писал(а):
Леночка писал(а):Видно больше не чего сказать мне!
Всем здравствуйте!!!!!!!!!!! Я подала на алименты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости пожалуйста что пишу такое. Я поняла одно что человек сам должен принимать решения и человек сам справляется со своей проблемой!!!!!!! если честно я только в нчале почувствовала поддержку от некоторых людей! Сейчас нет ее! И очень жаль что приходится с сомой справляться со своими проблемами. Возникает вопрос за чем тогда сайты? Прости еще раз меня за эти высказывания!
Вам дали советов целых 5 страниц.
Это не поддержка разве?
А дальше,конечно,Вам самой принимать решения и разбираться со своей жизнью.
Если возникают вопросы,задавайте.
По мере сил поможем.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
знаете 5 страниц написано но не все давали советы многие просто интерессовались! Хорошо я вот хочу спрасить я подала на алименты сказала чтобы вещи забрал! После всего этого может быть такое что муж вернется и что можно сделать чтобы он всетаки вернулся
Закрыто

Вернуться в «История болезни»