Надо вернуть бывшего парня

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Простовика писал(а):Я-то как раз не опускала.Просто ,кроме "переспали"не нашла ни одного слова,имеющего связь с отношениями.
Вы не совсем правы... Дружба это уже и есть отношения... а дружим мы с ним уже давно...
Ну вот вчера, кстати, он мне сам предложил встретиться. Погуляли, а потом предложил ко мне идти, мол, он домой не хочет! Сидели у меня до 4 утра фильм смотрели, болтали... мило... И у нас с ним даже ничего не было...
Диагностика добрачных отношений
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Re: Надо вернуть бывшего парня

Сообщение the_only »

 
Nadiya писал(а):Ну почему же не общался? Очень даже бы и общался. Вы же сами написали - встретились,переспали раз-другой...понравилось. Зачем ему отказывать себе в лишнем удовольствии? Тем более что Вы не против.
Это было 2 раза, да, но сейчас уже нет... посмотрите, я написала, что мы виделись, но ничего не было!
Nadiya писал(а):Присоединюсь к спрашиваюшим, ДЛЯ ЧЕГО Вы хотите вернуть молодого человека?
Задумывались ли Вы о том, какую семью и для чего именно Вы хотите создать? Что будет после того как "люди встречаются,люди влюбляются,женятся"?
Я уже говорила, потому что хочу быть с ним, мне хорошо с ним, как никогда... хорошо просто быть рядом! Тянет к нему и со мной давно такого не было... ( я не влюбчивая)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ваши отношения развиваются по принципу - я хочу и будь что будет. Не знаю зачем, не знаю для чего, и что же я могу захотеть завтра.
Тогда нужно быть готовой что в будущем Ваше ХОЧУ может опять не совпасть с его ХОЧУ.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Anjuta писал(а):Милая девушка, я Вас понимаю, я тоже была когда-то в такой же ситуации как Вы. Крепитесь! И надейтесь на Бога, искренне верьте в него и он никогда Вас в беде не оставит!
Спасибо Anjuta :wink: И чем ваша ситуация закончилась, как решилась?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
the_only писал(а):
Nat_V писал(а):
the_only писал(а):У вас искаженное понятие о любви.
Возможно и так, но все мы люди разные и хотим от жизни разного, поэтому и отношение к любви и чувство любви у всех проявляется по-разному...
Nat_V писал(а):https://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm
Здесь написано про любовь. Вы именно к такой любви стремитесь?
Я категорически не соласна со многим, что там написано... даже маме дала почитать и она тоже удивилась многому.
Но всё же спасибо :wink:
Мы и в самом деле разные. И Вы конечно имеете право на СВОЮ собственную точку зрения. Никто насильно переубеждать Вас не собирается.
Спросите у себя сами, почему Ваше представление о том что есть Любовь привело Вас к такому результату отношений с молодым человеком? Может имеет смысл прислушаться к иной точке зрения, отличной от Вашей?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
the_only писал(а):Я категорически не соласна со многим, что там написано... даже маме дала почитать и она тоже удивилась многому.
Но всё же спасибо :wink:
О чем и речь. Я категорически не согласна, мама тоже...
Представьте, что вы приходите на прием к врачу, который ставит вам диагноз и прописывает лечение. А вы, вместо того, чтобы выполнять его рекомендации, говорите, что вы не согласны и все совсем по другому.

Возникает вопрос - а зачем приходили, если все знаете лучше врача?
Основная и повторенная несколько раз в теме рекомендация - пересмотреть свою мировоззренческую позицию на семью, любовь, брак.
Без этого все остальные разговоры будут подобны нарумяниванию больного, страдающего чахоткой, для придания ему более жизнерадостного вида...
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Если идти неизвестно куда, то неизвестно куда и придёшь.
"хочу быть с этим человеком" - это неопределенная цель, она нуждается в уточнениях.
Мы можем считать, что солнце маленькое и жёлтое, потому что вот такое наше независимое мнение. А на самом деле не так! Мы можем продолжать думать по-своему, но реальность-то другая!
И в этой реальности есть законы, если их нарушить - ничего хорошего не будет. У меня тоже были отношения, когда просто хотелось быть рядом с человеком. И я искренне удивлялась, когда всё пошло не так, как мне мечталось. Я просто хотела радоваться жизни вместе с ним, что тут такого? Но именно в этом всё дело, именно здесь ошибка.
Почитайте материалы сайта, другие истории форума.. Желаю, чтобы всё у вас прояснилось - как правильно строить отношения и для чего это нужно.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Nat_V писал(а):Возникает вопрос - а зачем приходили, если все знаете лучше врача?
Основная и повторенная несколько раз в теме рекомендация - пересмотреть свою мировоззренческую позицию на семью, любовь, брак.
Без этого все остальные разговоры будут подобны нарумяниванию больного, страдающего чахоткой, для придания ему более жизнерадостного вида...
Извиняюсь, вы наверное меня неверно поняли. Я конкретно про ту ссылку говорила, что вы мне дали. А так, я благодарна за каждый совет, каждый обдумываю и анализирую...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А по той ссылке можно найти советы и рекомендации, КАК правильно строить отношения.Если нарушать порядок развития отношений,следуют боль, обида, разочарование.Даже ,если Вы не согласны с тем, что там написано
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Недавно встретились - переспали раз, два... и я поняла, что он мне нужен.
Вы поняли это именно после того, как переспали?
он сказал, что всё было ок, ему нравится быть, общаться со мной, тянет ко мне
он не ответил, сказал, что просто хорошо с ней... и со мной... Запутался...
Конечно, ему очень хорошо, и с ней, и с Вами, очень "удобно". Он изменил с Вами своей девушке, выбрал её, - а зачем Вам такой парень? Неужели хотите потом оказаться на месте этой девушки?
Он мучился, забывал меня 1,5 года. После этого мы сходились ещё 2 раза и я уходила.
Возможно, я ошибаюсь, но честно, сложилось впечатление, что Вам нужен не он как человек, а просто ... потому что нет его и теперь надо вернуть - только чтобы не было больно и обидно. Из эгоистических соображений. А также очень интересна Ваша подпись -
Хочется - сбудется!
Очень показательно. А мне кажется, сбудется только то, что нам полезно. И то, если попросить... :wink:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
the_only, извините, если очень резко :oops: Всё, написанное выше - имхо) Просто, хочется помочь Вам :D
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Lisik писал(а): Вы поняли это именно после того, как переспали?
Ну скажем так: я пошла на это, чтоб понять...
Lisik писал(а): Конечно, ему очень хорошо, и с ней, и с Вами, очень "удобно". Он изменил с Вами своей девушке, выбрал её, - а зачем Вам такой парень?
Он ей не изменял! они не встречались тогда...
Lisik писал(а): А также очень интересна Ваша подпись -
Хочется - сбудется!
Очень показательно.
Ну моя подпись связана и с другими событиями в моей жизни :wink:

Не резко, всё принимаю :D Ведь за этим я сюда и пришла! Спасибо за любые советы :wink:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
the_only писал(а):Я конкретно про ту ссылку говорила, что вы мне дали. А так, я благодарна за каждый совет, каждый обдумываю и анализирую...
С чем вы не можете согласиться?
(ссылка на книгу Ильи Шугаева "Один раз и на всю жизнь")
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ну скажем так: я пошла на это, чтоб понять...
А разве таким образом можно обнаружить наличие/отсутствие Любви? Страшно даже...
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Lisik писал(а):А разве таким образом можно обнаружить наличие/отсутствие Любви? Страшно даже...
А знаете - да! Т.к. я даже в жизни поцеловать не смогу нелюбимого человека не то, чтобы это... :?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
the_only писал(а):
Lisik писал(а):А разве таким образом можно обнаружить наличие/отсутствие Любви? Страшно даже...
А знаете - да! Т.к. я даже в жизни поцеловать не смогу нелюбимого человека не то, чтобы это... :?
Хорошо бы,чтобы ЭТО Вам было противно не с мужем.Тогда ВОЗМОЖНО счастье(хотя не обязательно)
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Lisik, не совсем поняла к чему вы мне это... по-моему речь не о том :(
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Ой, сорри... я к Простовика обращалась :oops:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
the_only писал(а):Ой, сорри... я к Простовика обращалась :oops:
Почему же "не о том"?Разве Вы не спрашиваете,КАК правильно строить отношения?Или Вас интересуют "техники"возвращения бывших возлюбленных?Я ,например,таких не знаю.Чтобы вернуть человека против его воли.
Но зато я знаю,КАК не надо делать.
Об этом Вам и пишу.
Интимные отношения вне брака противоестественны для тех,кто серьёзно подходит к собственной жизни и рассчитывает на Любовь .
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Простовика писал(а):Интимные отношения вне брака противоестественны для тех,кто серьёзно подходит к собственной жизни и рассчитывает на Любовь .
Т.е. если у меня были отношения вне брака, то всё... жизнь кончена, у меня не будет любви, серьёзных отношений и пр.?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
the_only писал(а):Т.е. если у меня были отношения вне брака, то всё... жизнь кончена, у меня не будет любви, серьёзных отношений и пр.?


Ой, что Вы! Живы - и Слава Богу!
Пока мы живём у нас есть шанс исправить свои ошибки, либо искупить их... эти ошибки вредят прежде всего НАМ, мешают нашему счастью... искажают жизнь, а значит, мы это делаем для себя (пытаемся исправить, искупить).

Прежде чем говорить об интиме без брака - нужно понять что это на самом деле.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Ааай... всем спасибо за советы... но уже всё быссмысленно... :girl_cry:
Он стал жаловаться на жизнь, а затем заявил, что расстался с девушкой... Естественно я стала расспрашивать что, как и почему?
Переписывались... В итоге написал, что думает, что любит её...
Ну вот и всё тут :girl_cry:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»