Что это??? Жажда острых ощущений??? Или просто увлечение???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Nat_V писал(а):Держитесь. Это проходит. По себе знаю. Каждый день кажется бесконечным и дурным повторением предыдущего. Со временем пройдет, старайтесь делать то, что в ваших силах, сглаживайте углы, уступайте. Все обязательно получится. Время на вашей стороне и на стороне вашей семьи.
согласна с этими словами.
А что касается упреков и ваших же откровений которые муж оборачивает "против" вас.... Вы простите, но я прямо скажу. так ведь он же правду говорит. Не обижайтесь, но вы же .....заслужили... в некоторой степени. А что же вы хотите? ему-то каково, как трудно простить и принять вас... Вы подумали о нем?? не о том, как вам тяжело его упреки слушать, а как ему тяжело обо всем этом целыми днями думать, прокручивать все это в голове...
Простите меня. Я знаю, что вам тоже тя\жело. Но все же вы постарайтесь его тоже понять. И почаще уступайте, пусть со слезами и стиснув зубы. Все наладится. Просто мало еще времени прошло. Но вы молодец, что решили не ломать семью!!! уважаю! :!:
Диагностика отношений в сожительстве
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
Я была на месте вашего мужа, у нас зеркальная ситуация. Это помимо воли он так себя ведет - с самого утра мысли только об этом, все прокручивает и вспоминает.
Мало того, с 30 сентября у него были все основания вам не доверять - вы же продолжали общение, ему говорили одно, а другому мужчине - совсем другое. Ваш муж чувствовал неискренность ваших слов, отсюда и недоверие.
Интересно, в нашей паре тоже 17 сентября была разборка, он все закончил ТАМ (так мне сказал). Я пыталась разобраться и действовала как ваш муж - не доверяла, все его слова - ему во вред, упрекала и т.п.
И через 2 недели на ЕЕ очередное предложение продолжить общение - он не смог отказать. Купил новый телефон и сим-карту, и все пошло как и раньше. Я уже была беременна, и это он знал, но даже это его не остановило.
Бог меня толкнул, и через 2,5 месяца после "окончания" его романа я нашла его стихи для НЕЕ в день рождения, с любовными признаниями (а у меня был срок 3,5 месяца). Оказалось, все продолжалось...
Второе предательство я тоже не могу простить. Я просто устала, больше его не упрекаю и не достаю, но в душе погано.
Мой вам совет: раз вы сумели все испортить, сумейте и все наладить. От вас понадобиться много усилий, не жалейте на это своих сил. Покажите мужу, что вы ИСКРЕННЕ раскаиваетесь и сожалеете. И не допускайте поводов в вас сомневаться.
Тогда его подозрения будут стихать.
Второй раз простить предательство - очень сложно, поймите его...
Огромный ваш плюс - Вы сами решили все закончить (в моем случае муж оказался тряпкой, что-то делал только после моего "хорошего удара по голове", самое противное...).
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Не ждите от мужа что он после Вашего обещания сразу начнет Вам доверять! В ближайшее время доверия от него не будет. Поэтому не требуйте и не возмушайтесь этому. Восстановить его очень сложно но можно. К сожалению ни в постах мужа ни в Ваших я не увидел христианской компоненты вашего брака. А это тот фундамент, на котором брак и строится. И в жизни каждого человека будут искушения, которые он самостоятельно без Божией помощи не справится. Неверующего человека от измены удерживает только страх быть разоблаченным, а верующего-страх Божий. Если Вы с мужем придете в храм и начнете жить церковной жизнью и он увидит в Вас христианские ростки то и отношение к Вам свое изменит. Для него Вы станете другим человеком и недоверие останется к тому человеку который был раньше, т.е. уйтдет. Другого способа сблизить души и стереть недоверие я не знаю.
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Спасибо всем за поддержку!!! Я долго думал, стоит ли допускать жену для написания своих откровений. И решил, все-таки, что стоит. пусть почитает, подумает. В одиночку очень трудно все переварить и принять решение.Подружки не счет. От них, в некоторой степени ( это мое мнение) только вред. Все они у нее либо разведенки, либо во втором браке. А тут помогают все, кто как может. Спасибо ВАМ огромное.

В церковь я хожу периодически. Как выпадает свободная минутка. Поставлю свечи, постою подумаю. По воскресениям посещаю службы. Жена говорит, что мне нужно съездить к отцу Герману. Вдруг поможет. Надеюсь, (когда жена прочитает) поддержит меня и будет вместе со мной посещать церковь.

У нас как-то дома произошел очень неприятный случай. Даже и не знаю как реагировать.

Случилось это в начале декабря. Повздорили мы с женой очень сильно. И все на фоне описанной проблемы. Долго выясняли отношения. В результате, я решил лечь спать отдельно.
Как и у всех - в левом дальнем углу комнаты у нас полочка, где стоят иконы. Там же стоит и икона Свв. муч. Гурия, Самона и Авива-хранителей семейного очага. Вроде бы все выяснено. Успокоились. Легли спать раздельно. И вдруг шум. Падает эта икона и падает подсвечник. Я уверен, что все иконы стоят надежно. Что это было???? Нам напоминание??? Или предупреждение о возможном наказании???? И вот после этого случая в наших отношениях стало наблюдаться потепление.

Вот такие бывают случаи.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
SerKo писал(а):Спасибо всем за поддержку!!! Я долго думал, стоит ли допускать жену для написания своих откровений. И решил, все-таки, что стоит. пусть почитает, подумает. В одиночку очень трудно все переварить и принять решение.Подружки не счет. От них, в некоторой степени ( это мое мнение) только вред. Все они у нее либо разведенки, либо во втором браке. А тут помогают все, кто как может. Спасибо ВАМ огромное.

В церковь я хожу периодически. Как выпадает свободная минутка. Поставлю свечи, постою подумаю. По воскресениям посещаю службы. Жена говорит, что мне нужно съездить к отцу Герману. Вдруг поможет. Надеюсь, (когда жена прочитает) поддержит меня и будет вместе со мной посещать церковь.

У нас как-то дома произошел очень неприятный случай. Даже и не знаю как реагировать.

Случилось это в начале декабря. Повздорили мы с женой очень сильно. И все на фоне описанной проблемы. Долго выясняли отношения. В результате, я решил лечь спать отдельно.
Как и у всех - в левом дальнем углу комнаты у нас полочка, где стоят иконы. Там же стоит и икона Свв. муч. Гурия, Самона и Авива-хранителей семейного очага. Вроде бы все выяснено. Успокоились. Легли спать раздельно. И вдруг шум. Падает эта икона и падает подсвечник. Я уверен, что все иконы стоят надежно. Что это было???? Нам напоминание??? Или предупреждение о возможном наказании???? И вот после этого случая в наших отношениях стало наблюдаться потепление.

Вот такие бывают случаи.
Ни как не реагировать. Бог не обшается с людьми при помощи мистики. Никаких знаков тут нет. А в церковь ходить мало. Надо исповедаться и причашаться и жить церковной жизнью. А то что жену допустили-правильно. Может так поймет ценность семьи. А Вам надо стараться сдерживать себя. Постарайтесь эту тему не будоражить. Вам тут тоже много усилий придется приложить и возможно больше чем жене.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
SerKo писал(а):Подружки не счет. От них, в некоторой степени ( это мое мнение) только вред. Все они у нее либо разведенки, либо во втором браке.
Не понимаю, зачем прислушиваться к советам (или перенимать поведение) людей, которые не смогли создать нормальные семьи...
SerKo писал(а):Надеюсь, (когда жена прочитает) поддержит меня и будет вместе со мной посещать церковь.
Прошу вас очень осторожно пользоваться данным приемом.
Мы все-таки сторонняя публика, и апеллировать к нам как к третейским судьям, способным заставить вашу жену что-то сделать, не стоит.
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Nat_V

Вы конечно правы, насчет того, что не стоит делать так как вы советуете в некоторых случаях. И все же лучше совет абсолютно стороннего человека, чем того, кто видит нашу жизнь. В большинстве случаев такие советы на пользу. Ведь ваше мнение складывается из анализа многих и многих жизненных ситуаций.
Я понимаю, что "ЛЮБОВЬ-ЗЛА,...........". Но ведь есть еще и здравый смысл. И, надеюсь, что ОН (здравый смысл) все-таки взял верх над всем тем, что происходило до некоторого времени, что возврата уже не будет. Я со своей стороны прикладываю немало усили, чтобы сохранить наш "Семейный кораблик".
SVET_LANKA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:38

Сообщение SVET_LANKA »

 
Спасибо всем за поддержку!
Честно говоря, думала, что здесь увижу множество упреков и обличений. Ошибалась......... :oops: С кем не бывает! :oops:
Постараюсь сделать так, чтобы как можно скорее забыть об этих событиях. Как бы тяжело это ни было.

Сейчас с каждым днем все спокойнее и спокойнее.
Еще раз, спасибо всем за поддержку.

Думаю, что стану постоянным участником форума ( если разрешат :D )
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
SVET_LANKA писал(а):Спасибо всем за поддержку!
Честно говоря, думала, что здесь увижу множество упреков и обличений. Ошибалась......... :oops: С кем не бывает! :oops:
Постараюсь сделать так, чтобы как можно скорее забыть об этих событиях. Как бы тяжело это ни было.

Сейчас с каждым днем все спокойнее и спокойнее.
Еще раз, спасибо всем за поддержку.

Думаю, что стану постоянным участником форума ( если разрешат :D )
Мы только рады видеть в своих рядах человека, умеющего делать выводы и небоящегося признавать свои ошибки.
Спаси вас , Господи!
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Рано я начал радоваться!!!

Похоже все возвращается на круги своя!!!
Старый номер восстановлен. С него опять пошли переговоры, и очень большой расход средств.
На вопрос, зачем восстановила СИМ-карту, ответила что ее нет.
Когда задал вопрос, почему разговариваешь со старого номера, сделала круглые глаза. Но кто кроме нее с этой СИМ карты разговаривает????

Ну не можешь порвать отношения, скажи прямо!!! Зачем юлить, изворачиваться??? Врать научилась, просто позавидуешь!!!

Прямо в глаза говорит- хочу сохранить семью, устала от всей этой ситуации, люблю, ты мне дорог. А за спиной - шуры-муры со своим хахалем. Ну сломает семью, сломает психику ребенку. И опять вернется туда, откуда пришла. Все по закону бумеранга.
Я терпеливый, но до поры до времени. Настанет тот день, когда будет умываться горькими слезами, но ничего уже не поправишь!!!
Думать надо сразу, когда говорят. И исполнять то, что говоришь, то что обещаешь.
Можно забыть о том что должен отдать 10 рублей, можно забыть позвонить куда либо, но когда вопросы касаются души, здесь забывчивости не должно быть. И обман - это не игрушки. Это не детский сад. И не обдумывание перед свадьбой. Здесь все намного серьезнее. Здесь на карте стоит семья, ее благополучие, нормальное развитие ребенка. если не задумывается об этом, если ветер в голове, то тогда не понимаю, как можно продолжать жить с таким человеком???? ПОДСКАЖИТЕ!!!!

И еще!!! Муж и жена - это не просто супруги, зарегистрированные в браке. Это самые близкие друзья, идущие по жизни вместе! А у близких друзей тайн и обманов не бывает. и если вдруг один из них предает, то на мой взгляд - это самое тяжелое преступление в жизни. Предательство друга не прощается!!!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
SerKo писал(а): Ну не можешь порвать отношения, скажи прямо!!! Зачем юлить, изворачиваться??? Врать научилась, просто позавидуешь!!!
Совет. Если очень хочется последить за личной жизнью жены - наступи себе на горло и отложи на пару лет!
Доверие разрушается легко и быстро, а восстанавливается тяжело и долго. Особенно осторожно надо вести себя после начала нового налаживания отношений. Нельзя завинчивать гайки в тот момент, когда каждый из вас движим не мозгом, а обидами и подозрительностью! Ультиматумом можно выяснить позицию другого человека. Когда позиция ясна, этот инструмент не нужен. Дальше должно быть терпение, смирение и прощение.
ИМХО.
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
"Старый номер восстановлен. С него опять пошли переговоры, и очень большой расход средств.
На вопрос, зачем восстановила СИМ-карту, ответила что ее нет.
Когда задал вопрос, почему разговариваешь со старого номера, сделала круглые глаза. Но кто кроме нее с этой СИМ карты разговаривает????"

Уважаемый, а откуда у Вас подобная информация?
Знаете, я в прошлом году поменяла номер и СИМ-карту. Так вот теперь с моего бывшего номера общается незнакомый мне человек.
У Вас не такая ситуация?
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Юка

Отвечаю!
Все очень просто! При выдаче СИМ карты новому человеку с нее снимают все доп.услуги. Здесь все сохранено. СИМ карту блокировал лично. Восстановить ее может только владелец. Владельцем зарегистрирована подружка. Соответственно, кто мог ее попросить об этом????
И еще! Если номер был блокирован, то при наборе слышим автоответчик" Номер заблокирован" . Блокирован по условию УТРАТА ТЕЛЕФОНА. Услышать ответ "Абонент недоступен..." можно только в том случае, если СИМ карта восстановлена. Иначе ничего невозможно.
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
Это может быть логичным, хотя есть непонятные моменты:
Как Вы блокировали карту, если владелец - подруга?
Опять же, откуда Вы знаете, что сейчас владелец - подруга?
Почему новый владелец не мог подключить доп.услуги?
Если карта блокируется по утере, номер продается сотовой компанией любому желающему.

Да дело даже не в этом... Ваши сомнения в этом человеке понятны, но предпринимаемые для "слежки" усилия вряд ли нормализуют и без того сложную ситуацию.
Есть такое упражнение "на доверие": стоя спиной к партнеру, Вы падаете на него, расслабленно, надеясь только на его поддержку.
Падайте! Пробуйте доверять, без этого душа будет не на месте.
Удачи Вам!
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Юка

Как много секретов я здесь раскрыл. Хотя и скрывать нечего.

В сотовой связи есть сайты. В них есть всевозможные помощники. Так вот в МТС есть Интернет-помощник. Если номер просто восстановлен, то есть доступ к помощнику. ( И он есть) Если блокирован по утере - то его и нет. Если номер продают другому владельцу, то все пароли уничтожаются. А у меня полный доступ.
Было доверие. Да вышло все. Теперь его восстановить очень трудно будет.
И пусть читает после всего этого. Прочтет, может умнее станет. Подумает, что может потерять.
Есть у нее подружка. А у той муж. Муж ее контролирует по полной и ревнует к каждому столбу. И живу вполне счастливо. Моей же свободу подавай. Предложил, развестись. И получила бы полную свободу. Так ведь не хочет! Удобно ей! И рыбку съесть, и удовольствие получить!!!!!
Я уже "кипеть" начинаю. И вместо любви ненависть появляется.
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
SerKo, мил человек, не надо кипеть, это деструктивно влияет и на Вас в том числе! Успокаивайтесь, не устраивайте проверок, истерик и допросов. НЕ ПОМОГАЕТ!
Работайте сами над своим счастьем и подумайте, что сделало бы Вашу жену по-настоящему счастливой. Пообещайте себе, что примете любое ее решение с радостью. Выпутывайтесь из подозрений, недомолвок, самообмана...
:wink: Я сейчас этим занимаюсь в своей семье, трудно, но возможно.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
SerKo писал(а): Думать надо сразу, когда говорят. И исполнять то, что говоришь, то что обещаешь.
если вдруг один из них предает, то на мой взгляд - это самое тяжелое преступление в жизни. Предательство друга не прощается!!!
Я долго не решалась написать, потому что знаю как же на самом деле больно бьет измена родного человека.
Но все же, читая Ваши посты с самого начала, я думаю что Вы так и не смогли ПРОСТИТЬ, безоговорочно Вашу жену.
Я Вам напишу как я ЭТО вижу, а Вы сами для себя решайте.
Мое впечатление,что Вы как умный и "правильный" учитель "жизни" - а Ваша жена как провинившаяся школьница(у которой и подруги не те...) и Вы слишком рьяно бросились ее перевоспитывать.
Я не правильность Ваших взглядов ставлю под сомнение, но вот желание как можно быстрее воплотить их в жизнь.
Вот для меня - человек,который изменил - это больной, подверженный греховной страсти... Это ведь такой ГРЕХ! Он ведь мучается, еще как!!! И вылечиться от него, не так просто.
Что может другой, как помочь? Только Любовью, безоговорочной,жертвенной и терпеливой. Это так просто написать, и на самом деле сложно сделать. :cry: Но другого пути нет - только Любовь и огромное терпение,даже жалость...искренняя к нему оступившемуся. Получается,вроде бы парадокс - невиновная сторона должна в такой момент отдавать во стократ больше... и жертвовать... и прощать.. и помагать...
Большое мужество нужно для этого, не упрекнуть ни словом, ни взглядом... Любить - такого какой есть.
Я все же думаю, что человек который воспитает в своем сердце именно такую жертвенную Любовь, сможет в конце концов вывести из кризиса свою семью,своего самого дорогого человека.
Я Вам этого искренне желаю! От всего сердца.
Извините, немного сумбурно.
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
Я уже писала вашей жене, что вы можете чувствовать в такой ситуации. И почему вам это так больно...
Я вас очень понимаю, что такое поверить и опять быть обманутым, начать строить отношения - и опять все сломано...
Пока ЕЙ так удобно (и вы никуда не денетесь, и он не против общения), так и будет, никакого решения принимать не надо. Видно, слабый характер у дамы.
Вы должны тогда принимать решения, если это для вас неприемлемо, а не тянуть кота за хвост.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
SerKo
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:00

Сообщение SerKo »

 
Маруся1
Однажды, ( в конце прошлой недели) так и было. Я принял решение - РАССТАТЬСЯ!!!!
И что получил???? Получил -душещипательную беседу о том, что необходимо сохранить семью, что я, все-таки, любимый муж. Что она меня любит!!! И задала своеобразный вопрос. " А почему я до сих пор с тобой???" Получается, как хочешь, так и думай. Пытается строить какие-то планы на будущее. Но мне кажется все это просто игрой. Игрой - которая еще не закончилась.
Ей удобно!!! Дома все делается. Иной раз сядешь, и мысли разные в голову лезут. Ну покажите мне, где еще такие идиоты, вроде меня, есть???? Постирать???- пожалуйста!!! Что-то зашить??? -Пожалуйста!!! Обед или ужин приготовить??? -пожалуйста!!!! Уборка в квартире??? Ремонт в квартире????- ПОЖАЛУЙСТА!!!! Шмотки, украшения, ???? И этого - вдоволь. Что еще надо??? Комплиментами - осыпаю.
Ну нет любви - ТАК СКАЖИ!!!! Что комедию ломать???
Сам, не пью, не гуляю. Зарплата вся в семью.
Другие бы радовались, а этой что-то все надо.

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
SerKo писал(а):Маруся1
Однажды, ( в конце прошлой недели) так и было. Я принял решение - РАССТАТЬСЯ!!!!
И что получил???? Получил -душещипательную беседу о том, что необходимо сохранить семью, что я, все-таки, любимый муж. Что она меня любит!!! И задала своеобразный вопрос. " А почему я до сих пор с тобой???" Получается, как хочешь, так и думай. Пытается строить какие-то планы на будущее. Но мне кажется все это просто игрой. Игрой - которая еще не закончилась.
Ей удобно!!! Дома все делается. Иной раз сядешь, и мысли разные в голову лезут. Ну покажите мне, где еще такие идиоты, вроде меня, есть???? Постирать???- пожалуйста!!! Что-то зашить??? -Пожалуйста!!! Обед или ужин приготовить??? -пожалуйста!!!! Уборка в квартире??? Ремонт в квартире????- ПОЖАЛУЙСТА!!!! Шмотки, украшения, ???? И этого - вдоволь. Что еще надо??? Комплиментами - осыпаю.
Ну нет любви - ТАК СКАЖИ!!!! Что комедию ломать???
Сам, не пью, не гуляю. Зарплата вся в семью.
Другие бы радовались, а этой что-то все надо.

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю зря Вы убирались готовили зашивали стирали. Женщина должна это делать, вот и не было бы у нее времени на глупости. Мне кажется в вашей семье лидер -жена. Вот тут и проблема. Вам надо поставить себя главой семьи, а Ваша ситуация при умелом ей манипулировании, может сильно помочь Вам в этом.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
SerKo писал(а):Ну покажите мне, где еще такие идиоты, вроде меня, есть????
Другие бы радовались, а этой что-то все надо.
Эти мысли ТОЧНО не помогут сохранить семью. :cry:
От таких обид Ваших, от желания получить таки "НАСТОЯЩУЮ"(в Вашем понимании) благодарность и раскаяние... все ломается.
Сейчас самый трудный период- потеряно главное- доверие.
Но ведь не ВСЕ потеряно. Держитесь, думайте.
Все таки - семь раз отмерь один отрежь.
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
SerKo
Да вы ей просто ВСЁ позволяете, это принято в ваших с ней отношениях. И она это прекрасно знает. И сделает свой выбор только тогда, когда его действительно надо будет сделать - выбрать ОДНУ из дорог.
Перевоспитать человека невозможно. Или любите ее такую, или перестаньте себя мучить.
"Любимой женщине" моего мужа позволено в своей семье все - и звонки от мужчин в любое время, и флирт на глазах у мужа, и т.п. Вот так заведено... Зато какой драйв у обоих... У всех свои тараканы в голове.
У меня (да и у вас тоже) модель семьи все-таки иная, советская - отношения друг к другу и чувства.
Не ломайте себя!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»