Очень больно....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Nadiya писал(а):Юля, мне кажется что в Вас говорит совсем не любовь.
именно, привыкание
Диагностика семейных отношений
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
если было бы привыкание, то я бы сейчас себе уже другого нашла, а мне не нужен никто.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ylia писал(а):Вепнуть хочу потому что люблю, он мне нужен. Я не представляю свою дальнейшую жизнь без него.
Любовь - это не желание обладать кем то. Любовь это искреннее стремление сделать другого счастливым.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
он мне нужен во всех планах
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
тогда позвони, объяснись, если у него другая и все это серьезно, то ничего не сделать, если нет, то у тебя есть шанс, а там уж думай что сделать, еще раз говорю, все в твоих руках, хотелось бы надеяться что не все еще потеряно, тем более после долгих отношений думаю всетаки стоит добиться правды, какой бы она ни была!
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
честно не могу, мне страшно. Я не выдержу больше такой боли. Не будет он со мной даже разговаривать. Просто поздравлю его с 14 февраля, а может даже и его девушку. Я когда с ним разговаривала я ему говорила что люблб, изменюсь и т.д. Ему было всёравно. Все говорят что просто накипело и он был злой, но мне так не кажется.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Если ни в каую не хочет, то бесполезно, просто оставьте, не звоните и не пишите, а если действительно у него накипело, то позвоните! от того что вы будете плакаться, лучше не будет, уж поверьте, лучше все узнать самой, и не ждать какого то чуда, проверенно на себе
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
а может просто подождать чуть-чуть? если он злой то нужно время чтобы он успокоился, остыл. Я не могу поверить в то что он разлюбил и забыл эти 4 года.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы не представляете жизни без него?
А как Вы представляете жизнь с ним?
Совпадают ли его представления с Вашими?
А если он не представляет жизни с Вами?
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Ylia писал(а):а может просто подождать чуть-чуть? если он злой то нужно время чтобы он успокоился, остыл. Я не могу поверить в то что он разлюбил и забыл эти 4 года.
может быть, все может быть, а может быть если бы Колумб не пошел искать Индию то он бы не открыл америку, ждите
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Вот я потом и узнаю представляет он жизнь чтобы я была рядом или нет. Но пока я сдаваться не буду, пока он 100% не скажет что я ему не нужна и у него есть другая.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ylia писал(а):Вот я потом и узнаю представляет он жизнь чтобы я была рядом или нет. Но пока я сдаваться не буду, пока он 100% не скажет что я ему не нужна и у него есть другая.
Поймите,Юлечка, мы не вправе требовать от других таких объяснений какие нам нужны. И заставить кого то поступать против воли. Каждый свободен в выборе.
А Вы готовы принять его выбор? Если его желания не совпадут с Вашими? Как Вы собираетесь измерять эти проценты?
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Nadiya, я готова принять его выбор. Если он скажет что я не нужна ему, то я его больше не потревожу. Биться в закрытые двери-это равносильно биться в никуда. Я просто хочу чтобы прошло время после того как он всё высказал и успокоился, чтобы он уже точно всё сказал. Потому что жить надеждой-это больно, постоянные мысли с кем он и где он сводят с ума.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ylia писал(а): Я просто хочу чтобы прошло время после того как он всё высказал и успокоился, чтобы он уже точно всё сказал. Потому что жить надеждой-это больно, постоянные мысли с кем он и где он сводят с ума.
Насколько я понимаю он уже действительно все сказал.
Для чего Вам вторая попытка?
Юлечка, а вот эти мысли где он и с кем... это просто задетое самолюбие.
Вам обидно, что Вас оставили?
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
обиды я не чувствую, может быть её перебивает боль
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Когда вы расстались и ск времени прошло после вашего последнего разговора? Если он сейчас обозлён на вас, то дайте ему время успокоится. В моем случае мч злился около 2 х мес ( причем он заявлял о своей ненависти ко мне, а я еще звонками донимала его- может если бы их не было, то он быстрее успокоился) , при этом у него завязались новые отношения, и как только я поняла что я могу без него (так же я просила Бога: если мое - оставь со мной, а не мое -отведи), он расстался с ней и начал спокойно, адекватно, без агресии и претензий со мной общаться, отношения сейчас постепенно налаживаются. Поймите, что без него вы сможете полноценно жить, отпустите сейчас ситуацию, не давите на него и не навязывайтесь,а лучше в это время переосмыслите ваши с ним отношения и свои ошибки.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
растались 28 января, а последний раз разговаривали 30. Он так холодно со мной разговаривал, как-будто ему всёравно.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
он первый позвонил?
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
в эти 2,5 месяца он сам пару раз предлагал встретиться - я соглашалась, мы общались по-дружески один раз в кафе один раз вместе катались на сноуборде, посли этих встреч у меня появлялась надежда, как следствие, сама начинала звонить, и как оказывалось не вовремя- он был с другой- бросал трубку...да было ужасно, звонила выясняла отношения- и этим все портила!!!! сделала вывод: не надо было надеятся, и самой звонить! После этих иницидентов, успокоилась приняла решение прекратить общение с ним, начала радоваться жизни, начала принимать ухаживания от поклонников... прошло 2-3 недели не звонила не писала, но ностальгия все же по нему проснулась, стало грустно, но нет так, что не могу без него и "на стенку лезу" , а просто чувство приятных воспоминаний и благодарности, нашла молитвы, искренне молилась неск дней и сейчас продолжаю, написла смс, в которой еще раз поблагодарила его за все и пожелала счастья. ОН позванил!!!!, мы встретились, спокойно поговорили. Ежедневно общаемся на протяжении 2х недель, говорит что видит, что я меняюсь, сам стал спокойнее и добрее ))) Поняла, что несмотря на то, что люблю его и хочу быть вместе с ним, одна я тоже буду счастлива и жизнь будет полной и радостной!
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
значит мне просто надо ждать и самой ничего не делать? Я же виновата в том что он бросил. Я же всё не так делала как он хотел.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Мой совет: вам не надо надеятся на его возвращение, не выяснять отношений, сделать выводы, и в первую очередь для себя! Но можете ему сказать что вы переосмыслили многое, свои ошибки и очень раскаиваетесь, если это действивтельно так, и ни в коем случае не давить! Насильно его заставлять быть с собой, бить на жалость, слезами и прочими женскими уловками - так действовать не стоит, будет еще хуже. Почитайте истории на сайте, очень поучительно, лично для себя вынесла много полезного и ценного :D Если у него еще есть чувства, то он вернется. Но не вздумайте сейчас распрашивать что он чувствует. За это время я слышала от него: от "ненавижу", "не знаю люблю/не люблю" до "родная". Главное сейчас вам вести себя с ним спокойно и доброжелательно, если будет какое-то общение, и никаких истерик и срывов. По себе знаю советовать легко, а вести себя так порой бывает трудно.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Виноваты оба! Подумайте в чем ваша вина, поразмыслите над своим поведением...это поможет вам избежать некоторых ошибок либо с ним, либо уже с другим...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»