Очень больно....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
просто жить дальше своей жизнью? Принимать знаки внимания от других?
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ylia писал(а):просто жить дальше своей жизнью? Принимать знаки внимания от других?
Какие знаки внимания?
Вам нужны они?Или Вы хотите вернуть своего МЧ?
Принимая знаки внимания, Вы даёте людям надежду. Уверенны, что выполните всё, что "пообещали", принимая ухаживания? Если не выполните, сделаете кому-то больно.Вам надо, чтоб на Вас обижались, говорили гадости, мстили Вам (не дай, Господь!)? И вообще, хотели бы, чтоб с Вами ТАК поступали: принимали знаки внимания, давали надежду и бросали? Вам мало ЭТОЙ ситуации?


Просто жить дальше и РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Пока в себе не поменяете прежнее, никакие знаки внимания не помогут. Всё будет заканчиваться одинаково.
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
я уже всё для себя поняла, поменяла своё отношение к некоторым вещам. Jula-Rossa в некоторых вещах права "начала радоваться жизни, начала принимать ухаживания от поклонников..." это знак внимания, не обязующий ни к чему.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Кстати "про знаки внимания"- это тоже моей ошибкой было, надежду подала молодоу человеку, в результате мне пришлось объяснять, что происходит...хорошо, что он понял мое состояние...а про принимать знаки внимания имела в виду просто общение с друзьями, ну ни как ни новые отношения!
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
нет нет, никаких отношений. Я про то что если хочет выразить человек свою симпатию, то пусть выражает.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ylia писал(а):нет нет, никаких отношений. Я про то что если хочет выразить человек свою симпатию, то пусть выражает.
А этого Вы запретить и не сможете.
Но "принимать" - это совсем другое.
Считаете, что флирт ни к чему не обязывает?
Может и Ваш МЧ тоже посчитал ваши отношения "ни к чему его не обязывающими"?
ОБ этом Вы не думали?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Перечитала Вашу историю.
Именно решив принять "знаки внимания" от того, кому Вы "приглянулись", Вы потеряли молодого человека.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Простовика, я задумалась над смыслом вашего сообщения, меня это тоже отчасти коснулось. спасибо )
Ylia
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:52

Сообщение Ylia »

 
Простовика вы правы. Да я его потеряла, но многое осознала и поменяла своё отношение к некоторым вещам. Я не стану флиртовать с кем-то для того чтобы забыть то, что произошло. Это не правильно. Это будет выглядеть не как флирт, а как использование человека во благо себя. Для меня это не приемлемо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»