Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сообщение Natali1983 »

 
Месяц назад расстались с молодым человеком (23года), с которым прожили вместе чуть больше двух лет… До этого были знакомы еще лет 7….Я всегда думала, что он моя судьба. Я его очень люблю. Летом мы планировали свадьбу, но не сложилось… За эти два года было много всего хорошего, также были и ссоры. Отношения стали портится в ноябре. В ноябре мы сильно поругались. Он пошел на встречу с одногруппниками и его долго не было. Я переживала, звонила на сотовый. И так несколько раз. Потом он сказал, что как нагуляется, так придет. В общем, я стала звонить, а он уже не брал трубку. Естественно, что я не находила себе места. Я не знала, почему он не подходит к телефону. Потом я позвонила его родителям, чтобы они до него попробовали дозвониться. Результат был такой же. Он не подходил к телефону. Пришел ночью, поругались. Сильно разозлился, что я всех на ноги подняла. Следующие 2 дня были напряженные. А потом он сказал, что нам надо пожить какое-то время раздельно, что он запутался и от всего устал. На мои слова «Я тебя люблю» он не отвечал взаимностью. Я сразу поняла, что что-то не так. Я была сама не своя. На следующий день, когда он был на работе, я собрала ему вещи (он собирался пожить неделю у родителей). Когда он приехал за вещами у меня была целая истерика. Я не могла держать себя в руках. Были и слезы и ругань. Он ушел. Неделя была очень кошмарной. В течение этой недели мы все же виделись пару раз. Он сказал, что многое понял. Сказал, что все будет хорошо. Но по его отчужденному взгляду, я не могла в это поверить. Через неделю он вернулся. Я была на седьмом небе. Но зря. Он вернулся, но был очень раздражительным. Когда я предложила поговорить и все выяснить, он отказывался этого делать. Говорит: «Я пришел, чтобы быть с тобой, чего ты еще от меня хочешь?!» Это было ужасно. Когда я спросила, любит ли он меня, он только молчал. Потом сказал, что я ему дорога, что без меня не сможет. Я никак не могла понять, как человек может так резко измениться. Я пыталась узнать правду. Через пару дней я ее узнала. Оказывается, он увлекся другой девушкой. Хуже всего, что они к тому же работают вместе. Сказал, что любви к ней не испытывает, что это просто симпатия и скоро пройдет. Вы представить не можете, что было со мной. Когда я видела его потухший взгляд. Он смотрел на меня как на пустое место. Я поняла, что у него к этой девушке не просто симпатия. Мы долго разговаривали с ним. Я пыталась объяснить, что в жизни все бывает, что мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге. Он сидел и чуть не плакал. Сказал, что и без меня ему очень плохо было эту неделю и со мной тоже ему плохо, сказал, что его любовь ко мне прошла. А как можно сохранить отношения, если тебя разлюбили и из милой я превратилась просто в Наташу ((( До нового года мы жили вместе. Я что-то пыталась сохранить, он вроде тоже старался. Но теперь я стала очень раздражительной. Любая смс-ка, которая приходила ему, меня выбивала из колеи. Я одного не могу понять, если человек решил наладить наши отношения, то зачем было продолжать общение с той девушкой. Она могла ему ночью написать смс, он повсюду носил за собой телефон… Конечно, слов любви они не говорили друг другу. Я думаю, что их отношения только начинали развиваться. Да и к тому же та девушка несвободна, она ждет парня из армии. Но, тем не менее, на мои уговоры прекратить с ней переписываться и общаться, он не реагировал. Вернее только злился. Говорил, что она тут не причем и что наши отношения испортились не из-за нее. Может она и не причем, но как можно что-то наладить, когда желание идет только с одной стороны. В общем, мы жили в таком ужасном состоянии до нового года. Пытались расставаться, но не смогли. И жить так дальше тоже было невозможно. А 29 декабря я прочитала его почту. Он там писал своей подруге (бывшей одногруппнице), что полюбил другую девушку, но с ней быть не может, т.к. она ждет парня, и со мной расстаться не может и даже не знает, что его держит рядом со мной. Потом еще в адрес этой подруги написал много лестных слов. Я вообще была в шоке. О том, что я прочитала это письмо, я ему говорить не стала. Но в новогоднюю ночь не выдержала и все рассказала. Сильно ругались. Мне было обидно, что когда я просила его уйти, чтобы прекратить эту двойную игру, то он не уходил, говорил, что все наладится. А как можно что-то наладить, если человек продолжает общение с той девушкой? 1-го января я ушла. Я больше не могла этого выносить. Я не хотела быть запасным аэродромом. Да и как жить, если знаешь, что тебя больше не любят? Потом я ему написала, чтобы он забрал свои вещи. 3-го января он приехал за вещами, да еще не один, а со своими родственниками. Это был какой-то цирк. Я сидела и тихо плакала. Мне было так обидно, что он даже не мог сам прийти за своими вещами. После того как он ушел, я думала, что сойду с ума!!! Я не находила себе места! У меня началась жуткая истерика. Я кричала не своим голосом, думала, что наложу на себя руки… Я стала осознавать, что это конец. Что мы уже не сможем быть вместе… Хотелось умереть, не видела смысла своего дальнейшего существования… Уже в этот вечер он стал мне звонить и писать смс-ки. Я не реагировала. У меня начался какой-то ступор… Так продолжалось 2 дня. Он писал мне письма на электронку, писал смс. Говорил, что все понял, что вел себя как свинья и что все можно исправить. Я не верила его словам. В итоге через пару дней он подкараулил меня, когда я была у друзей. У нас состоялся разговор. Я не знаю, как так получилось, но во мне даже ничего не пошевелилось, когда я его увидела. Сказал, что нам стоит просто повстречаться какое-то время, а дальше будет видно… Это ужасно!!!! Человек в открытую мне предлагал быть запасным аэродромом!!! Конечно, встречаться лучше. Больше свободы для его действий!!! Он выбил меня из колеи своим предложением. Я, естественно, отказала ему. Сказала, что мне нужно либо все, либо ничего. Попросил, чтобы я перестала игнорировать его звонки… В итоге решили, что до 13 января мы оба подумаем нужны ли нам такие отношения… Потом он опять стал слать мне смс, что скучает, что хочет ко мне и т.д…. Потом поняли, что это время, что мы не вместе ни к чему не приведет. Сказал, что нам надо быть вместе и что может все наладится… Этот человек стал постоянно менять свои слова. То одно говорил, то другое. В итоге, после всех трогательных смс, он должен был прийти ко мне, чтобы мы расставили все точки над и. Но так и не пришел, а когда я стала ему звонить, то сбросил мой звонок и прислал смс, что у него не получится сегодня приехать. На другой день написал, что нам вообще не о чем разговаривать, и что у нас ничего не получится….Опять все мои надежды рухнули! Я была в негодовании!!! Я не могла понять зачем он писал, что скучает, что нам необходимо поговорить, чтобы все решить!!! Зачем все это было??? Чтобы в итоге сказать, что разговаривать нам не о чем?! Еще я узнала, что он иногда гуляет с той девушкой. И тогда мне стало ясно, почему он так себя вел. Когда он писал, что скучает и что нам надо поговорить, видимо, он с ней еще не стал так общаться… А когда уже подготовил почву для дальнейшего плана действий с этой девушкой, то естественно разговаривать со мной ему стало не о чем… Из-за всех этих переживаний я ужасно сильно похудела, я даже боюсь подходить к зеркалу…Моя нервная система ужасно расшаталась…И вот мы с ним вообще не общаемся. Никак. Я стала стараться его забыть… Но не получалось… А потом по Интернету я нашла его послание. Он написал мне, что начал обо всем жалеть, что тоскует по мне… и что плакал, когда смотрел наши совместные фотографии…Я на это повелась, как глупый ребенок. Я думала, что все еще может наладиться… Но увы. Когда мы стали переписываться по интернету, то я поняла, что налаживать ничего он не собирается и что просто высказывал мне то, что чувствовал в данный момент. Сказал, что тоска и любовь это разные вещи… и т.д. Я ужасно разозлилась и сказала, чтобы он вообще мне ничего не писал, не напоминал о себе и оставил меня в покое…Теперь мы с ним не общаемся… Он еще очень злился на меня, потому что все его друзья были на моей стороне. Он называл их предателями и не хотел общаться. Теперь он строит из себя героя…Сказал, что он весь такой честный, что не стал мне морочить голову и просто ушел. А 2 месяца давать мне надежду это разве честно??? Говорить, что все наладится, что все будет хорошо, но при этом думать о другой и стараться провести с ней как можно больше времени… Я вообще не понимаю, если его любовь ко мне прошла, почему было просто не уйти и все??? Тем более, я не раз просила его сделать выбор. А он только говорил, что его так все устраивает, ему хотелось и со мной жить и в то же время сказал, что не собирается прекращать общения с той девушкой, т.к. их общение просто дружеское… И вот теперь я знаю, что мы уже не будем вместе. Я знаю, что он не вернется… И от этих мыслей просто сердце разрывается… Но с другой стороны я начинаю думать, что если бы он вернулся, то у нас не было бы ничего хорошего. Опять бы повторялись все нервотрепки, подозрения. Да и мне было бы очень тяжело жить с любимым человеком, зная, что я для него совсем не любимая… Да, еще забыла сказать, до этого я не раз ловила его на том, что он общается по Интернету с девушками, даже анкету на сайте знакомств размещал…. Значит, он и вовсе меня не любил? Ведь когда любишь человека, то не будешь искать кого-то еще, будь то Интернет или реальное общение… И еще, перед тем, как я узнала, что он увлечен этой девушкой с работы, он мне сказал, что его чувства ко мне прошли еще полгода назад, но он молчал и не хотел говорить мне об этом, сказал, что боялся моей реакции. Но я знаю, что это не так. Я бы заметила, что он меня не любит… Я ему сказала, если твои чувства прошли уже давно, то зачем мы тогда делали ремонт на квартире, в которую собирались в последствии переезжать… Зачем вкладывали столько труда в этот ремонт??? Теперь в той квартире, в которой мы должны были жить года три (это квартира моих родственников, которая сейчас пустует и они пока не планировали ее продавать) будут жить абсолютно чужие люди… Я уже не грани нервного срыва! Я не знаю, что мне делать!!! Я медленно схожу с ума!!!! Сейчас я живу у родителей. Он тоже переехал к своим родителям… Хуже всего, что мы живем в одном дворе… И каждый раз, когда я выхожу на улицу и вижу под окнами его машину, то на меня накатывают слезы… Я не смогу его никогда забыть! Я его люблю!!! А жить в такой близости рядом с ним и при этом знать, что он уже никогда не будет со мной, это просто невыносимо!!! Сейчас мы вообще не общаемся… Он молчит.. И я его не трогаю. Я стараюсь отпустить его из своего сердца. Знаю, что я не смогу ничего изменить. Я не в силах заставить его любить…Мне больно до ужаса… Я стала настоящей истеричкой.. Мои близкие это видят. Я не могу держать себя в руках. Все мысли только о нем…Я не вижу никакого выхода из этой ситуации… Меня ничего не радует. Сначала, я жила надеждой, что он все-таки не сможет быть без меня, что будет переживать из-за нашего разрыва… Но теперь, я понимаю, что он прекрасно обходится без меня!!! Ему так лучше и спокойней!!! А что делать мне??? Ведь мы с ним пережили столько трудных моментов. Мы все переживали вместе… А теперь… Теперь, меня нет в его планах на будущее, меня нет в его сердце. Даже его близкие друзья, были удивлены, что он все это время был только со мной, потому что раньше он мог встречаться с одной, а на другой вечер привести в компанию другую девушку. Они думали, что теперь он остепенился, когда встретил меня и что он по-настоящему полюбил. А оказалось, что это не так. Ведь не может же настоящая любовь так быстро улетучиться!!! Я так больше не могу!!!! Помогите мне, пожалуйста, советом. Похоронить надежду и жить дальше? Или жить и верить, что когда-нибудь он вернется… Хотя, в это верить очень глупо. Он не вернется. Тем более, если у него есть новый объект воздыхания. Он, наверное, сейчас вовсю ее обхаживает, переживает трогательные моменты их встреч… А я сижу тут перед монитором и плачу…. Не переставая…. Извините меня за такое длинное сочинение, да еще к тому же и запутанное…. Помогите мне, пожалуйста!!! С нетерпением буду ждать Ваших откликов. С уважением, Наталья.
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Наталья, хорошо понимаю вашу печаль. Мне показалось, что вы жили полностью этим человеком, не так ли? Как говорится, только им вы и жили, им дышали, им же строили планы на будущее.. А сейчас, когда его нету, вы вдруг почувствовали нехватку воздуха, как будто рыбу вынули из воды и невозможно дышать. Но поймите что вообще человек ни от кого не зависит, не должен зависеть. А настоящая, подлинная любовь она видит мир таким какой он есть, оценивает всё трезво и не станет ради любимого отворачиваться от реального мира и смотреть на него в розовых очках.
А была ли любовь вообще?
Полагаю, что нет.. Были возможно влюбленность, увлечение... А любовь нужно взращивать, нужно понять, что она из себя представляет. Ведь это беспричинное чувство.. И оно никак не связано с "я тебя так люблю, я готов ради тебя и огонь перепрыгнуть!", "я сделаю рад тебя всё, но будь только со мной!" - это не слова любви, а слова-"хотелки" для себя. Подлинная любовь такого не скажет. Он просто дасть свободу выбора любимому, но конечно же и дав положиться на себя, постараться дать эту любовь с целью осчастливить любимого, чтобы он был счастлив и делился тем же.
Так что утрите слезы ;) Жизнь продолжается. Пусть он вам пишет сколько ему влезет, не поддавайтесь на провокации
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо, Настюша, за отклик! Я знаю, что нужно жить дальше. Просто сейчас на душе все равно пусто... Но я знаю одно, что никогда не напомню о себе ему... я знаю, что все это переживу... пусть это будет моим опытом... Жизнь будет продолжаться и без него!!! Просто я действительно растворилась в нем. А этого делать было никак нельзя!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё ок будет! Советую вам заняться любимым делом каким-то, читайте книжки , которые принесут радость и будут бальзамом для души, смотрите счастливые фильмы и там само собой всё пройдет! ;)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Думаю, что мы не просто так попадаем в те или иные ситуации... У Вас есть возможность извлечь из неё огромную пользу для себя. Читайте, размышляйте, сопоставляйте. И тогда, есть возможность, что эта ситуация, кажущаяся Вам большой неприятностью - станет Вам благом, подарком жизни...

На сайте очень много умных замечательных статей, а также поучительных историй. Пишу Вам это из личного опыта - мне очень помогло. Хочется, чтобы и Вам полегчало, и всем тем, кто переживает горестные минуты расставаний.

Вот одна из ссылок: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554

Посмотрите. Не отчаивайтесь. Всё в Ваших силах, руках;)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте всем!!! Опять я вся на нервах!!! Когда он оставил меня в покое и прекратил писать смс-ки и звонить, я стала успокаиваться.... Но не тут то было ((( Этот человек опять стал писать и звонить... Говорит, что безумно скучает, что не представляем своей жизни без меня... Просил прощения. Сказал, что совершил ошибку.... Я не верила его словам и ничего не отвечала... Но вот вчера, не знаю зачем, я ответила ((( Выяснилось, что он до сих пор не знает чего хочет!!!!!! Как можно себя так вести??? Зачем тогда писать мне все эти трогательные послания.... А когда я согласилась с ним поговорить, он сказал, что ничего не может для себя решить... Сказал, что мы должны просто общаться и что время все покажет!!! Это кошмар! Как я могла ему поверить? Я сказала, что время ему уже ничего не покажет. Что мы поставили точку и больше не должны общаться... Я его в вежливой форме попросила оставить меня в покое... Теперь живу в страхе... Боюсь, что опять что-нибудь напишет. А я так не могу!!!!!!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
У меня такое ощущение, что он просто издевается надо мной... Видимо, хочет держать меня в качестве запасного аэродрома, поэтому начинает напоминать о себе, чтобы я его не забывала... Как можно быть таким жестоким?! Я же не сделала ему ничего плохого! А я как дурочка, опять поверила всем его словам...И опять поняла, что напрасно... Теперь в аське поставлю игнор на него. Сменю сотовый, чтобы не трястись, что опять придет смс-ка....
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Дорогая, Наталья! Держитесь! Наши истории - близнецы, и я была в такой же ситуации больше полугода, это очень мучительно: постоянные метания, слезы, превратилась в зомби.
Наталья, этот молодой человек действительно не знает, что он хочет, боится "проворонить" ту, другую девушку, и Вас не может "упустить", и это может продолжаться очень долго. Он изводит, разрушает Вас своей нерешительностью, не может принять решение; думаю, просто боится нести ответственность за свое решение, боится прогадать.
Вам нужно успокоиться, подумайте о себе, о своем здоровье, правильно питайтесь, думайте о своем будущем, планируйте его, займитесь чем-нибудь полезным и интересным (в моем случае: я стала работать на 1,25 ставки и поступила в универ на второе высшее образование, теперь каждый вечер - я на занятиях), это ВАШЕ ВРЕМЯ, время Вашего взросления. Смените номер телефона, адрес электронной почты, избегайте встреч, любого общения. Дайте ему время. Простите его и отпустите. Это очень тяжело, но возможно. И кто знает, может, молодой человек повзрослеет... :lol:
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Катуша, спасибо большое за отклик. Я знаю, что вы правы... Дело в том, что я уже пережила это расставание. Мне было очень больно... Ведь он до этого тоже писал, что скучает... Я в это верила... Потом мы поговорили и я сказала, что больше нам не надо общаться. Он от меня отстал... и вот теперь опять доставал посланиями... Я не верила его словам... А потом опять сломалась. Я знаю, что я повела себя глупо... Он сказал, что нам не стоит ставить точку в отношениях, что нужно просто общаться (хочет поставить многоточие), и спустя время мы поймем должны ли мы быть вместе или нет. Я понимаю, что должна его забыть раз и навсегда. Он всегда будет так себя вести. Но я же не железная. Теперь буду его игнорировать. Потому что веры в него уже нет :cry: Постараюсь себя чем-нибудь занять... Просто теперь получается, что я опять начинаю переживать сложившуюся ситуацию заново... Когда он меня не трогал, я отбросила всякие надежды и продолжала жить спокойно. А вот теперь он опять заставил поверить меня в искренность своих слов... совсем ненадолго... чтобы я опять стала надеяться на лучшее... и в этот же день отобрал мою надежду. Пусть будет счастлив, я не желаю ему зла. Просто очень хочу, чтобы он никак о себе не напоминал....
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Катуша, а можно у вас спросить, чем закончилась ваша история? Вам удалось его забыть спустя полгода? Или ваш молодой человек осознал все свои ошибки? Я вот думаю, что простить наверное, можно многое, но только если человек полностью осознал совершенные ошибки и всеми силами пытается исправить ситуацию... А мой мне говорит, что все понял, что все осознал, но гооврит, что не уверен, что такого не повторится... И как после этого можно ему доверять!? НИКАК (
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Милая, Наталья! Держитесь! Главное для Вас сейчас - успокоиться.
Свою историю написала Вам в личном сообщении. Надеюсь, мой пример не навредит :D
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Опять пишу о происходящем... Мой, теперь уже бывший продолжал донимать меня посланиями... Сказал, что очень хочет все вернуть, что чувства остались... Но сказал, что именно сейчас не может... Придумал какую-то идиотскую историю, в котороую я не поверила... Сказал, что ему нужно какое-то время... А в итоге написал, что он и со мной хочет быть, но что тогда ему придется прекратить всяческое общение с другой девушкой ( с которой они не встречаются как пара, т.к. она ждет парня с армии, а просто иногда проводят время. она то к нему вроде как ничего не испытывает... а у него и к ней есть какие-то чувства...), а он этого сделать не может... Я не пойму зачем мне все это писать??? Я просто в бешенстве!!! Игнорирую его всячески!!!! А он еще имеет наглость спрашивать меня, почему я молчу и ничего не отвечаю!!! Он что, моего благословения чтоли ждет??? Или я должна сказать, конечно милый, пока можешь погулять с той девочкой, а я подожду!!!! Просто кошмар!!! Опять я вышла из душевного равновесия и просто в паническом состоянии нахожусь!!! Уже ужасно устала ((((
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Нужно успокоиться :)
А что если Вам попробовать написать ему, что Ваша цель - семья, где у заботливого, Любящего жену мужа может быть одна единственная женщина, без всяких компромиссов с Другими женщинами, т.к. это основа, и у семьи иначе быть не может, т.к. назначение и цель - другие. Может ли он Вам это предложить? Нет? Тогда просьба оставить Вас в покое. Но! Дорогая, это МОЁ мнение.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Letta! Я с Вами согласна абсолютно!!! Но дело в том, что сейчас он не знает чего хочет... Он напсиал, что его душа разрывается на части... Написал, что и ко мне чувства есть... и что хочет быть со мной, но тогда ему придется прекратить общение с той девушкой, а он этого сделать не может.... потому что тоже к ней испытывает какие-то чувства... Даже если бы я написала ему такое послание, то я наперед знаю, что он ответит, что запутался сейчас, что ему нужно время... Я просто не пойму, если он ничего не может решить, то зачем тогда мне терзать душу... Если человек не хочет быть вместе, то тогда вообще не надо о себе напоминать... А если хочет, то нужно не говорить, а действовать и делать так, чтобы уже не было никаких других девушек, а только одна-единственная!!! Или я не права?
nastoyschay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение nastoyschay »

 
Натали!!!Я считаю, что вам самой теперь нужно принять решение за него, я знаю по себе это тяжело...но вам нужно прекратить общение с ним, смените номер для начала, избегайте любого контакта...А он не примит никогда решения, а если и примет в вашу пользу, то через какое-то время история повторится, только будет ещё тяжелее и больнее.И сможете ли вы также относиться к человеку,который вас уже однажды предал???Верить ему???А без доверия отношений не будет!!! А то ,что он вас держит это очевидно.Меня тоже пытаются держать(но уже не удержат :wink: ), только про девушек не говорят, а говорят, что они все так ,отвлечься, а "любит" только меня :pink: .Сейчас номер сменила, теперь не боюсь звонков :lol: Так что держитесь, как все здесь....!!! 8)Вместе легче!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Natali1983 писал(а):Letta! Я с Вами согласна абсолютно!!! Но дело в том, что сейчас он не знает чего хочет... Он напсиал, что его душа разрывается на части... Написал, что и ко мне чувства есть... и что хочет быть со мной, но тогда ему придется прекратить общение с той девушкой, а он этого сделать не может.... потому что тоже к ней испытывает какие-то чувства...

Так, по порядку. Я поняла это всё ещё в предыдущем Вашем сообщении. Это ЕГО условие. А То - ВАШЕ. Эта не та тема, в которой следует идти на компромиссы. Как это определить более точно? - по пользе. Есть тут она? Кому? Думаю, никому. В тупике он - пусть разбирается, даже если Вы и можете помочь ему, то никак ни тем, чтобы соглашаться на то, что считает ОН. Ведь дело касается и ВАС. Условия должны устраивать ДВОИХ людей, состоящих в отношениях.
нужно не говорить, а действовать и делать так, чтобы уже не было никаких других девушек, а только одна-единственная!!! Или я не права?

О чём и речь ;)
Rina
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:36

Сообщение Rina »

 
Наташа,здравствуйте. У меня аналогичноя ситуация. Мы встречались 3.5 гда ,говорил что детей хочет,а потом я увидела его переписку на одноклассниках и на сайте знакомств. тогда мне было тоже очень плохо. Но я простила. за 15 дней до нового года рассталась. (мы много раз расставались). Потом как-то позвонила попросила шуруповерт(мы кухню купили) ,он сказал ,что если я хочу он придет поможет, я согласилась. Ходил ко мне где-то месяц,но ничего не предлагал ,просто говорил что надеется. Так получалось что мы созванивались каждый день,но об отношениях не говорили. Я его как-то спросила зачем он сюда ходит ,может он меня еще любит? Сказал что если-бы не любил не ходил. Потом пригласил на 14 февраля сходить куда-нибудь. Приходит ко мне 14 и начинает кухню доделывать,а пока он был занят я взяла телефон и прочла смс. Там были сообщеня где-то от 5 девушек. Типо :Ты сегодня не приедешь? С днем святого валентина! Спокойной ночи! итд. Я влипила пощечину,рассплакалась (он же мне говорил что за все это время даже никого не обнимал). он сказал ,что я сама рассталась,он мне ничего не должен и оправдываться тоже не должен. Потом правда сказал ,что не спал с ними и вообще выделил денег (у него сейчас трудности) чтобы сходить со мной куда-нибудь. Потом ушел. и мы не созваниваемся. Так вот, я прекрастно знаю почему я с ним рассталась, чего мне не хватает,Но когда расставалась начинала себя убеждать ,что не все так плохо,оправдывать его в своих глазах. Я и сейчас не знаю что делать.Понимаю что плохой советчик-сама разобраться не могу. Но одно я знаю точно: Наташа вам нравится чувствовать себя несчастной, он откровенно издевается над вами . Вы для себя еще не решили чего хотите.Любому можно объяснить ,что все конченно.А вы этого не хотите. Ходите в клубы,общайтесь,сидите на сайтах знакомств.И сами для себя уже все решите. Он садист,ему нравиться видеть ,что вы в его власти.Я сама такая.Задумайтесь.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Милые девушки!!!! Спасибо Вам всем большое за отклики!!! Они мне помогают очень... Я никогда не думала, что окажусь такой слабой. Не думала, что позволю с собой так играть... Я не буду ему больше ничего отвечать. Сегодня утром в аське я нашла опять от него сообщение... Он спрашивает, почему я ничего не отвечаю... почему молчу... Говорит,я предвидел, что ты будешь зла на меня... И просит ответить хоть что-нибудь...Сказал, что если я для себя окончательно решила поставить точку, то должна ему об этом сказать. Но еще написал, что он этого не хочет... Конечно, не хочет. Так же лучше, когда будешь знать, что у тебя есть запасной аэродром!!! Я не буду ему ничего отвечать... Занесу его в игнор, чтобы больше ничего от тего не приходило... Потому что я знаю, что я если хоть слово отвечу, то опять будут продолжаться всякие послания и выяснения... Даже не знаю... А может написать ему все-таки : Я поставила точку... А потом сменить аську и сотку, чтобы больше не читать ничего от него... Все-таки, я видимо еще не сняла розовые очки... В глубине души надеюсь, что все еще может образоваться... Но я задушу в себе эту надежду... Ведь, даже если он и вернется, то я не смогу ему больше доверять... А эта история будет всегда вспылвать в моей памяти....
Еще раз спасибо Вам всем огромное!!!! Постараюсь со всем этим справиться! Ведь я не первая и не последняя!!!
nastoyschay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение nastoyschay »

 
Правильно!!Своим общением вы только продляете свои мучения.С вашим м.ч. всё уже понятно!!! :roll:
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Девчонки я сама оказалась недавно в такой ситуации. рекомендую вам всем, кто все вышеперечисленное испытал на себе, прочитать книгу А.Курпатова "как пережить развод". там все так четко описывается и поле прочтения этой книги ваш мозг встанет в нужное положение. мне после этой книги стало намного легче. слава Богу истерить перестала....но все равно свего гаденыша жду зачем-то :pink:
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Сеньоритта! Спасибо за совет!!! Постараюсь прочитать эту книжку... Может полегчает )))
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте всем!!!! Вот опять пишу, чтобы отчитаться о случившемся (((( Бывший продолжает доставать. Сегодня сменю номер телефона. Только не думаю, что это поможет... Ведь у нас много общих друзей, так что узнать мой номер не составит труда... А трястись и бояться, когда от него придет очередная смс-ка, я уже устала... Теперь он мне пишет и звонит. Я полностью его игнорирую... Вчера написал, что все понял, что хочет начать все с чистого листа, что кроме меня ему никто не нужен... И что если я могу забыть все плохое и простить его, то он тоже готов забыть все плохое, что у нас когда-то было и начать с чистого листа... Но как такое возможно???? Как человек, который еще неделю назад не знал, кто ему нужен, не знал что испытывает ко мне и к той другой девушке теперь говорит такие вещи???? Я просто в это не верю!!! Мне кажется, что он просто хочет держать меня как запасной аэродром. Теперь он видит, что я абсолютно ни на что не реагирую, что полностью игнорирую все его сообщения... Может он просто хочет, чтобы я ему поверила. Тем самым он будет чувствовать себя спокойнее и знать, что запасной аэродром у него есть (((( Я вообще запуталась!!!! Пожалуйста, подскажите мне что-нибудь!!! Хотя, я знаю, что ситуации у все разные, что конкретных советов быть не может!!!! Но просто я никак не могу поверить, что человек за неделю может измениться и окончательно разобраться в своих чувствах!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»