Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Кажется, он подавляет меня... Вызывает у меня чувство вины за все... Что это я такая непонимающая, ни в чем не разобралась и оскорбила его ни за что... Все, я сорвалась... Меня всю трясет ((((
Диагностика добрачных отношений
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Натуся, ты не одна такая. Твоему бывшему МЧ конечно легче во всем тебя обвинить, а не над собой работать. Да, наломали дров, в отношениях всегда почти виноваты оба. Вот и прими как истину наличие своей вины, но и его вины не отрицай. Правильно тебе написали, что простить и принять вещи разные. Прощать нужно обязательно, тебе самой легче станет. А вот принимать или нет его назад - это решать тебе самой. И если решила, то нужно быть твердой, этим ты сократишь и его и свои мучения. Удачи тебе! Молись Богу, все наладится!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо, Танюшка! Я постараюсь взять себя в руки. Просто нервы уже на пределе... И эта ситуация очень неприятна для меня... Больно осознавать, что я сама виновата. Нельзя было быть такой наивной и на что-то надеяться... Вот теперь получила :lol:
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Ну вот... Сказала, что не напишу больше, но не могу... Вроде пообщались нормально. Пожелал мне счастья и т.д.... Но на душе легче не становится... Становится только хуже... Хотя эти дни не было никаких срывов и слез... Видимо, мне еще долго придется настраиваться на правильный лад... Никак не получается пока... :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это от того,что решение ещё не принято. Оно - это решение- пока ещё зависит от слов, действий, желаний Антона.
У меня в жизни было несколько людей, которых я простила, но ничего общего до сих пор иметь не хочу.
Ваша проблема, Наташа, в том, что принимая решение не общаться с Антоном, Вы не можете простить его. Либо боитесь чего-то.
Всё это лишь иллюзии. Правда в том, что мы самстоятельно несём ответственность за своё спокойствие и благополучие. А то,что делает Антон, не более чем манипуляции. Не поддавайтесь.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Простовика! Спасибо большое! Вы прям всн четко по полочкам разложили в одном этом сообщении...
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Я наверное должна его ненавидеть, но не могу... Почему-то чувства не уходят. Просто какая-то тупая боль навалилась. И ведь знаю, что несмотря на свои чувства, я НЕ МОГУ с ним быть и не буду. Потому что уже перешла ту черту, за которую нет возврата. Но легче не становится.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Время пройдет, боль уляжется. Церковь очень помогает.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Я даже не крещенная ( Значит мне и в церковь нельзя заходить...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Natali1983 писал(а):Я даже не крещенная ( Значит мне и в церковь нельзя заходить...
Наташенька, заходить можно. В Таинствах участвовать нельзя и молиться за вас Церковь не может.
Это надо исправлять - креститесь. Узнавайте о Господе, о православной вере. Вера помогает всем, не знаю ни одного несчастного православного христианина. Представляете? :lol:
Да бывают минуты слабости уныния, но какие бы не были обстоятельства всегда есть Утешение, всегда есть Свет и Радость. И вам надо впустить Бога в свою жизнь, она от этого станет ярче и будет в ней смысл.
Возможно, что вся эта ситуация и попущена Господом для вас, как призыв к Нему. Ведь в счастье мы Бога ищем, ой, как редко, вот и приходится Ему нас звать душевными страданиями. Тогда мы откликаемся скорее и сами ищем Его защиты, опоры и утешения.
Последний раз редактировалось Миа 18 июн 2009, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо, Миа! Сейчас невыносимо больно. Не знаю куда себя деть... Даже не могу себя ничем занять... Чувствую, что спокойствие меня покидает. Прям как на пороховой бочке сижу... Так хочется, чтобы любовь ушла из сердца и чтобы все стало безразличным. А пока только разочарование. Буду брать себя в руки! И обязательно покрещусь )
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Nataly1986?привет! как у тебя дела?ты так долго молчишь) надеюсь у тебя все хорошо)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Привет, Сеньоритта! Да, на форуме я давно не появлялась. Мне конечно очень помогали многие советы... Хочу сообщить, что мы снова вместе. Почти 2 месяца. Никаких особых разногласий нет... Временами даже все очень гладко... Но вот от недоверия не могу избавиться. Да и к тому же он не особо мне доверяет. Я понимаю, что доверие вернуть почти невозможно, а если и можно, то не так быстро. Понимаю, что для этого нужно много усилий и времени. Чувства есть, но хотелось бы, чтобы и доверие вернулось.
Спасибо, что до сих пор интересуетесь моей судьбой :)
А сюда я так долго не писала, потому что моя история уже стала слишком нудной и банальной, чтобы не загружать других участников форума :)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Реила все-таки написать окончание своей истории. Хотя будет очень больно даже писать об этом... 9 октября все-таки всплыла вся горькая правда... Оказывается все эти месяцы Антон обманывал и меня и Настю. После инцентента на квартире, когда я застала их там обоих прошло 4 месяца!!! И все эти месяцы он лгал нам обоим. 9 октября мне нужно было поехать по работе. Мой автобус ушел и я села на другой, чтобы не ждать нужный. Решила потом прогуляться пару остановок. А Антон должен был поехать на квартиру и заниматься там ремонтом. Дорога моя предстояла мимо дома той Насти. И вдруг я увидела, что у нее во дворе стоит его машина. Я позвонила ему и попросила выйти... Он выел, а следом и она. Она ничего не подозревала, что я тут. Антон стал оправдываться, что завез ей только деньги по работе, т.к. она болеет сейчас и сама на работу приехать не может. Потом я напрямую спорсила у нее, есть ли что-нибудь между ними. Она сказала, что нет... Но мы продолжили разговор. И к удивлению обеих выяснили, что он нам лгал все эти месяцы! Она сказала, что он ей тоже каждый день говорил о любви, сказал, что закончит ремонт на квартире и сразу они пойдут в ЗАГС и будут там жить. Говорил, что каждый вечер после работы сам занимается ремонтом и приходит только к часу 6очи домой. А на самом деле мы каждый вечер занимались ремонтом вместе, а потом встречались с друзьями. Строили планы на будущее... Ужасно. А ей он говорил, что меня не любит, чтобы она подождала до конца октября и потом они будут вместе. Мол он не может сразу меня послать, ведь я по его словам не оставлю его в покое и буду за ним бегать... Она тоже чувствовала, что что-то не так. Но боялась найми меня и поговорить, т.к. он рассказал ей обо мне таких чудовещных вещей, что даже представить страшно. И поэтому она меня даже боялась. Выставил меня сумасшедшей истеричкой, которая на людей может бросаться... Она тоже ему верила, ведь он так искренне говорил о любви, об их будущем... То же самое он говорил и мне.. По утрам заезжал за ней и отвозил на работу. По вечерам слал приятные смс-ки. Про меня говорил гадости. А мне говорил про нее, что мол она ему пишет иногда просто так, и значит она всем подряд пиет. Я все равно сомневалась. А он каждый раз мне говорил:"Наташенька, ну успокойся ты, ну я же каждый вечер с тобой, мы всегда вместе! Если бы я любил ее, а не тебя, то проводил бы все время с ней! А с ней у меня только рабочие отношения и не более!" И когда они в июне были на квартире, Настя даже и не подозревала, что мы с ним вместе. А спряталась она на балконе по его настоянию, т.к. он ее запугал и сказал, что я сумасшедшая, раз прила на квартиру, что я никак не могу смириться, что мы с ним не вместе и что выбрал он ее! Хотя мы на тот ммент были с ним вместе! Когда же мы 9 октября стояли все втроем и разбирались! То с ухмылкой спросили, так кого же он все-таки любит из нас! Он ответил, что в первую очереь СЕБЯ... А болье ничего сказать не может. Настя сказала, чтобы к ней он даже не смел приближаться после всего этого. Я тоже развернулась и ушла. Стал меня догонять, хватать, говорить о любви.... Но я не слуала ни единого слова. Ушла. Он уехал... Постояла за домом минут 5, чтобы прийти в чувства... Потом выла Настя. Мы пошли с ней в кафе, попили кофе. Поговорили часа 2. Она очень жалеет, что я еще тогда летом не пришла к ней на работу и мы не поговорили. Ведь мы бы еще тогда могли во всем разобраться и не жить в этой лжи столько месяцев... Вот так вот окончилась моя история... Он продолжает мне писать, просить прощение. Мол он ошибся! Я не считаю это ошибкой! Это не ошибка, а целенаправленная и жестокая ложь, которая продложалась много месяцев. Я даже не сомневаюсь в том, что он сейчас пишет нам обеим. Наверное надеется, что хоть одна из нас отреагирует на его послания, простит и будет с ним. Как же это все цинично! В голове не укладывается! Почти год продолжалось это все... Ужас. Как можно было так искуссно врать, что даже и догадаться нельзя было. Ей тоже говорил ласковые слова. Даже приглашал на квартиру, чтобы она посмотрела как он там ремонт сделал...
Какие же подлые бывают люди. Но я рада, что 9 октябя я пола именно той дорогой и все узнала... Иначе бы это так и продолжалось... Та девука тоже похудела очень. Говорит, что до всего этого была кругленькой, а теперь такая же худющая, как и я.
Вывод один: кто предал раз, а потом еще раз - не заслуживает третьего шанса...
А доверчивая Наташа будет вновь зализывать свои раны и еще не скоро начнет верить в чистую и светлую любовь, а может и вообще уже не сможет. Уж слишком большая рана на сердце...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
гад какой...слов нет у меня других...
дорогая а Вы не плачьте по..этому....
а любовь светлая и чистая есть.мне самой будет нелегко в нее поверить еще очень долго.но она есть.
желаю Вам встретить доброго и порядочного человека.счастья и удачи!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо, Люся, на добром слове. Я даже себя больше виню. Ведь мне все говорили в один голос, что не стоит порщать предателя уже в который раз.. Вот и поплатилась за свою доверчивость... Ведь он казался таким искренним... Был заботливым. А оказалось, что заботив он был не только со мной. Ненависти у меня к нему нет. Только обидно и очень жаль, что так все получилось... Я обязательно все это переживу. Хотя в этот раз будет гораздо сложней. Ведь сложней пережить такую страшную ложь, которая продложалась далеко не один месяц...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
прекрасно Вас понимаю..сама жила в таком вот домике который сама себе и построила.и придумала сама себе все от начала до конца...и тоже верила.и тоже говорили...а глаза не открывались.теперь понимаю что я их просто не хотела открывать.и тоже не могла поверить в то как можно вот так обойтись с человеком которого вроде бы и любил и съел много какашек..и все было пополам..а потом удар наотмашь...а потом еще и еще...и долго...а потом конец.не для него.для меня..всей жизни конец...но надо жить.как?его это не касается.сама...
и каждый день надо верить что все изменится к лучшему.и Бог поможет.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Эх, Наташа! Хоть теперь-то все раскрылось! Главное, что раскрылось! Не бойтесь, не нужно терять надежды и веру, что нет настоящей любви. Она есть. Просто мы порою ходим не там, где он находится.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Да, когда любишь человека, всегда стараешься его оправдать. А этого не нужно было делать. Сейчас я конечно не думаю о конце света и о том, что жить не буду без него. Это глупо. Я буду жиьт и стану счатливой. Пусть без него. Я верю, что пройдет время, страсти поутихнут и все встанет на свои места. Спасибо за отклик. Вам я тоже желаю только всего лучшего. Пусть лживые люди никогда не попадаются вам на пути!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
спасибо)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Да, Настюша... Хорошо, что хоть сейчас все раскрылось... Обидно, что человек после всего этого продолжает писать мне... То он жить без меня не может и просит прощения, то начинает оскорблять меня. Видимо, уж очень ему не нравится, что я уже не ведусь на его трогательные речи... А еще что удивительно, так он не отходит от той девушки. Пусть уже будет с ней, но меня оставит в покое и живет своей жизнью... Вчера ночью опять слал кучу смс, пришлось сотку отключить. Вот такие вот делишки(
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Наташ, да ты симку поменяй, аську новую поставь и все дела! ;) А если начнет возле дома тусоваться зови ментов)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»