Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте, РусланТ! Насчет мазохизма Вы не правы :) И больно я никого не пинала. Просто такое решение должно быть обдуманным. Я думаю, что гораздо честней взять время на обдумывание и все взвесить, нежели впопыхах принять кольцо, а потом вдруг передумать. Поэтому мне и нужно было время, чтобы во всем разобраться и понять для себя: хочу ли я еще быть его женой или нет :) А на женщин Вы зря обрушили свое негодование ))) Хорошие и стоящие советы могут дать как женщины, так и мужчины. Это все зависит от самого человека, от желания помочь... В любом случае, спаисбо за отклик! :)
Диагностика отношений в сожительстве
РусланТ
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 20:29
Откуда: Украина, Киев

Сообщение РусланТ »

 
Жаль , что вы меня не услышали или не хотели...Но вы столько раз писали о том , что он для вас самый -самый..ну чтоже вы теперь еще собираетесь думать.?.А вы с другой строны посмотрите. Вы представляете кого-то другого рядом? А может и вообще ни кто больше предложения не сделает? Я понимаю, для вас замужество может и не цель...Начинать оно конечно нужно с обдуманного решения, но для многоих брак это что-то возвышенное, а для других просто печать в паспорте, а она всеравно никого не удержит..Только таким путем вы сможете решить что-то в своей жизни, иначе еще 10 лет будете думать, а потом обернетесь: Ни детей...ни семьи...ни родного мужа рядом.. Думайте! Никто вам ни чем не сможет помочь, что бы не писали..Только вы сами!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
В том то и дело, что брак для меня - это не только печать в паспорте... Я вижу, что в нем сейчас произошли изменения в лучшую сторону. Поэтому думаю, что все будет хорошо. Не думаю, что он на меня держит обиду за то, что я не приняла сразу кольцо и решила подумать. Он меня понял...
Спасибо Вам васем за советы!!! Я желаю Всем добра и счастья!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте Всем! Хочу рассказать продолжение и окончание моей истории... Отношения с МЧ стали налаживаться... Вел себя хорошо... Ничего подозрительного не замечала... Несколько дней назад уезжал с коллективом на отдых... ( та девушка тоже с ними ездила)... Так вот после этого отдыха, она опять стала ему писать... Он при мне ей позвонил и сказал, чтобы она не писала и не звонила ему, т.к. мы с ним вместе и ей не стоит этого делать.. Это было позавчера, когда он с ней об этом говорил... А вчера он сказал, что пойдет с друзьями пить пиво.. Видимо, у меня хорошо развита интуиция... Не буду тут описывать, как я вычислила, что он обманывает... Был он не с друзьями... Был на квартире у себя с той девушкой... Ему все-таки пришлось открыть мне дверь, т.к. деваться уже было некуда... Я спокойно зашла... Ее нигде не было... Она спряталсь на балконе... Зашла я на балкон, увидела ее там. Поздоровалась с улыбкой, развернулась и ушла... Ему сказала До Свиданья... Конечно, он пытался меня удержать, хотел что-то объяснить... А за день до этого как всегда говорил речи о любви, о свадьбе о будущем... Уже все планировали... Вот... А вчера сидел с ней вдвоем на квартире... Еще и с выпивкой... Наверное романтический вечер устроили... Когда я все-таки ушла, у него еще хватило совести закидывать меня смс-ками... Писал, что у него с ней ничего нет, что просто разговаривал с ней и объяснял, что мы с ним друг друга любим и хотим пожениться, и чтобы она оставила его в покое... Даже смешно было все это читать... Я думаю, что для такого разговора можно было выбрать другую обстановку, а не пустую квартиру, да еще и с выпивкой и 4 часовой беседой... После этого писал смс-ки, где грозил мне суицидом...Я не жалею, что все узнала... Иначе я бы верила ему, а он бы за моей спиной мне врал... До этого они вообще не общались. Я это знаю.. А после этой поездки опять началось... Он правда утверждает, что ничего между ними не было, что он ей все объяснил и что она все поняла... Но теперь я и слушать ничего не хочу... И за этого человека я еще замуж собиралаь... Аж жутко становится, что бы из этого всего вышло... Сейчас мне очень не по себе... Такого удара я не могла ожидать... Больно и обидно. На душе какая-то пустота... Видимо от того, что я еще не доконца осознала произошедшее... В аську утром написал, что любит только меня и всегда будет любить, и что не оставит меня в покое... Я написала ПРОЩАЙ... Не знаю, как теперь жить со всем этим и как вообще кому-то доверять...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Наташа, "и это тоже пройдёт!". А если Вы дадите этому пройти, то той боли не будет.
Пишите. Не замыкайтесь.
Будьте счастливы!
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Letta! Я знаю, что это тоже пройдет. Но у меня в голове не укладывается, как можно так поступать... Как еще хватает совести после всего этого говорить мне о любви??? Это же просто откровенные издевки... Еще эти угрозы, что он меня в покое не оставит.... Просто ужасно становится... Как можно было ошибиться вчеловеке.. Целый месяц он не давал мне поводов для ревности и беспокойства. Я уже начала ему доверять... А тут такое. Просто нужно взять себя в руки и не поддаваться на эти провокации... Вот, опять мне приходится бороться со своими эмоциями и обидами ((
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Эх ну вот! ) Надо было ставить в игнор, менять сим-карту или ставить переадресацию вызовов и блокировать смс от этого абонента! )) А вы все подпускаете, значит вы ещё на что-то надеетесь. Постарайтесь вообще оборвать все связи с ним и займитесь своими делами.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Так это только вчера произошло... Новую сим-ку я еще не успела купить. В аське уже игнор поставила, с МОЕГО МИРа удалила... До этого же было все безоблачно. Вот я уже и думала, что черные тучи позади...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Так не обращайте внимания на его выходки, мало ли что он там пишет, говорит, предлагает.. Не принимайте близко к сердцу его поведение вот и все. Как пьяный пристает к незнакомым, а потом все забывают, так и вы к этому человек безразлично отнеситесь
РусланТ
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 20:29
Откуда: Украина, Киев

Сообщение РусланТ »

 
Вы оба хороши...
Счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:45

Сообщение Счастливая »

 
Милая Наталья, как я Вас понимаю, читала ваше письмо и была шокирована, ваша история очень похожа с моей, будто под копирку. Только в моей истории немного сложнее, мы женаты и я жду ребенка (если интересно можете прочитать).
Даже не знаю что и посоветовать. Терпения, силы воли и бодрости духа. Держитесь!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Natali1983, очень хорошо, что все выяснилось до свадьбы. Еще было бы лучше, если бы вы поняли, что он за человек еще до того, как все зашло далеко.
Думаю, не надо гадать "как он может" - может. Порой люди совершают такие действия, которые мы не можем уложить в голове, значит надо просто их принять, не оправдать, не понять, а принять, как данность.
Есть зависимость от алкоголя, от наркотоиков, а есть вот такая - от гулянья. И такой муж, конечно, не подарок...
Постарайтесь свести к минимуму все общение с ним.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Спасибо Вам всем за отклики! Я не буду пытаться его понять, а, действительно, просто постараюсь принять эту ситуацию. Да, мне больно, очень. Я понимаю, что тоже была не подарком, когда сама запуталась.... Но я перестала общаться с тем парнем, я стала общаться только с моим МЧ... Потому что я хотела быть честной перед ним. Я понимала, что он тоже совершал много ошибок, но тем не менее, не хотела на этом зацикливаться. Думала, что все уже наладится. Тем более, мы стали планировать свадьбу, собирались поскорей доделать ремонт на квартире, я пыталась заработать побольше денег, чтобы потратить их на свадьбу и на ремонт... И вот что из этого вышло. Я теперь не хочу его ни видеть, ни слышать... А когда вчера присылал СМС о любви, то вообще становилось еще хуже... Потому что так нагло лгать - это уже вообще свинство. Постараюсь не зацикливаться на этом. Буду радоваться жизни. Скоро отпуск. Поеду куда-нибудь отдыхать и забуду всё, как страшный сон...
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
И еще хочу сказать, что я действительно рада, что узнала все до свадьбы... Я даже могу предположить, что между ними не было близости... Но для меня измена заключается не только в близости... А то, что он сделал, я считаю предательством... Удивительно, но он так не считает. Видимо, для него измена - это только физическая близость. Но ведь это совсем не так... Я поняла, что лучше сейчас перетерпеть боль и обиду, чтобы потом возродиться и быть счастливой... Потому что с ним быть счастливой после всего произошедшего уже бы явно не получилось... Я была бы рядом с ним просто истеричкой... Потому что в данном случае доверие уже вернуть невозможно... Когда оно только начало возвращаться, когда я стала ему верить, строить палны на будущее - бац, и опять пустота и ничего нет! Только разочарование! Но я не буду унывать! Значит так должно было быть! Ненавидеть я его тоже не буду! Пусть будет счастлив... Для меня сейчас главное не видеть его и не слышать, а дальше все образуется. Я в этом уверена. Сапсибо вам всем большое, за Ваши советы!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Бог в помощь. Все наладится, все будет хорошо!! :) Молодец, что вы не поторопились. Но не спешите заводить новые отношения, сердечко должно переболеть.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Vikki_87 писал(а): Но не спешите заводить новые отношения, сердечко должно переболеть.
Я бы даже не так сказала ;)
Не спешите заводить новые отношения, за это время можно для себя узнать очень много полезного, в том числе и относящееся к вопросу о настоящей любви, о Ваших целях конкретных и т.д. ) Очень полезное время - это одиночество. Кто понял для чего этот период, тот при встрече с любимым будет богат духовно и сможет укрепиться, либо стать отличным "экспертом" и выбрать своего человека безошибочно)
Да и с Богом, всё только с Богом! Только он всё знает)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Девушки, спасибо за поддержку!!! Я не хочу сейчас новых отношений... Я пока к ним не готова... Сейчас я уже не так убиваюсь, как это было зимой. Просто разочарована... Но не лью слезы. Занимаюсь собой ))) Буду совершенствоваться, становиться лучше ))) Если я буду сидеть и унывать, то ничего не изменится... Поэтому буду ЖИТЬ и не горевать. Значит так должно было быть. И хорошо, что всё прояснилось до свадьбы...
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Не знаю, Наташа, поможет это или нет, мне помогло: просто прими ситуацию (случилось то, что случилось, а значит для чего-то это тебе дано). МЧ изменить ты не можешь. Смирись с этим и попытайся настроиться, что это для тебя в данный момент благо, тебя просто Бог всячески отводит от этого человека. Да, очень больно, горько, обидно, и кажется невозможно поверить в происходящее... Просто отпусти и поверь, что все самое лучшее ждет тебя впереди! :)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Катуша!!! Спасибо большое ))) Я знаю, что так лучше, потому что я не смогу прощать ложь раз за разом... Я понимаю, что человека можно и нужно прощать,е сли он оступился... Но не постоянно же.. Это у него уже вошло в привычку... Только что заезжал ко мне на работу... Устроил тут цирк. Аж противно. Но я непоколебима и буду держаться. Больше не впущу его в свою жизнь...
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Здравствуйте всем!!!! У меня очень печальное для себя открытие... Оказывается, я совсем не могк разбираться в людях... Я все думала, почему же та девушка такая настойчивая и не перестает ему писать? Так вот вчера он притащился в подъезд и стал меня караулить... Стал поливать моего друга грязью ( мы с тем парнем просто друзья)... Потом говорил опять о любви, но я не слышала... А потом ему пришла смс... Тогда я попросила показать его сотку, чтобы мне стало ясно. Ведь он на коленяз ползах, плакал, просил, чтобы не уходила и что все для меня сделает.... Вот я и попросила прочитать сообщения за эти пару дней.... Он никак не хотел давать мне телефон, говорил, что те сообщения ничего не значит... И какого же было мое удивление, когда я их прочитала... Он переписывался с той девушкой. Оказывается он ей говорил, что у него со мной ничего нет и ниокгда не будет и чтобы она успокоилась... И просил ее, чтобы она вообще не упоминала мое имя... Ужас... Волосы становились дыбом... В общем, по переписке я так поняла, что они общаются как парень и девушка... Он мне про нее говорил гадости, что мол я ей всё объяснил, а она дура тупая никак не поймет и не останет... Видимо, ей про меня говорил то же самое.... Теперь я поняла, почему она так вызывающе на меня сотрела, когда они были вдвоем на квартире и я тоуда проникла...Конечно, я бы на ее месте тоже бы так на меня смотрела, если бы считала, что я его БЫВШАЯ девушка, а не нынешняя, да и на которой он якобы собирается жениться... Она ему даже писала смс, мол на каком основании она пришла на квратиру и так себя вела, как будто ты ей парень, а я тут шалава какая-то... На что он ответил: "Я не знаю. Значит на что-то надеялась"..... Он еще много чего писал в таком духе, но я уже не помню... я была в шоке... И еще он там переписывался с двумя девушками... К одной в гости набивался... А другую вечером приглашал на озеро... Я в шоке... И эта Настя писала ему смс: "ты где? ты случайно не к ней поехал?" А он отвечал:"Нет, не к ней, успокойся"... И после всех этих сообщений он еще пытался оправдаться и сказать, что я не так все поняла.. Тогда я сказала, что таких подлецов я еще никогда не видела... И собралась домой... А он разбил пивную бутылку об перила и пытался проколоть себе горло.... В общем, был просто кошмар. Я еле отобрала у него эти осколки, сама чуть не порезалась вся... Надавала ему пощечин, чтобы привести в чувства... А он продолжал говорить, что не допустит, чтобы со мной был кто-то другой, ведь он меня любит... А потом сказал, что я его всегда буду помнить, т.к. он сегодя покончит с собой и я буду всю жизнь жить с этим грузом... Я ему влепила пощечину.. Ушла домой...Потом пришлось выйти, т.к. он продолжал угрожать суицидом... Решила играть по его правилам... Вышла, попросила прощения, что не верила ему, сказала, что все хорошо, поцеловала... И только так я смогла спровадить его домой... Теперь думаю, пойти к этой девушке и все ей рассказать, потому что мне ее стало жаль... Она такая же жертва в этой истори..
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Дааа, мыльная опера, Вам надо вынести видеокамеру и делать Санта-Барбару :D
Говорить Вам с той девушкой или нет, решайте сами... Только осторожно, как бы потом не было ещё больше неприятностей, если с Вами эта девушка не разделит мнения...
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Я думаю, что та девушка все-таки выслушает меня... Ведь когда я пришла тогда на квартиру, то она хотела со мной сама поговорить... Но я просто ушла из квартиры. Мне были не нужны никакие разговоры... Я все-таки считаю, что должна сказать ей правду.... А то она наверное винит во всем меня, а я по глупости винила ее во многом. Но теперь то понимаю, что она не виновата не в чем, т.к. из сообщений понятно, что она и не подозревала, что мы с ним встречаемся и хотим пожениться... Я ей покажу смс-ки, которые он мне слал.... там все о любви ко мне и о том, что у него с Настей ничего нет и т.д.. Пусть она потом сама раешает, как ей поступить... А этот подлец уже с утра пишет... Оправдывается... Потом он понял, что я вчера разыграла спектакль, когда с ним прощалась. Понял, что я не буду с ним и просто таким способом пыталась отправить его домой. Написал, что я поступила очень подло, и что теперь мне придется каждый раз так его провожать до дома... и что подло вчера было дать ему надежду, а сегодя послать подальше. Я понимаю, что это неправильно, но другого выхода я не видела прекратить весь этот цирк... Мало ли что он мог наделать в таком состоянии.. Слава Богу, что у меня раскрылись глаза на этого человека, за которого я летом собиралась замуж!!!! Просто жуть!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»