Рассталась с любимым!!!! Очень плохо!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Что правда, то правда. Это хорошо, что сразу все встало на свои места
Диагностика семейных отношений
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Бывший написал, что если я пойду к той девушке и поговорю с ней, то он меня возненавидит... Но я не хочу, чтобы она меня ненавидела... Ведь считает, что они встречались и это я такая-сякая лезла в их отношения... А я считаю это своим долгом, сказать ей все как есть... Нет, у меня вовсе не чувство мести... Просто я считаю, что так правильно... Сказал, что я не имею права лезть в его жизнь... Но ведь это и меня касается, даже сейчас... Потому что она то меня во всем винит, и думает, что он белый и пушистый... А я просто поговрю с ней и покажу ей смс-ки, которые он слал мне... Как Вы считаете? Или думаете, оставить все как есть? И пусть она сама спустя длительное время поймет какой он лицемер?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Natali1983 писал(а):Бывший написал, что если я пойду к той девушке и поговорю с ней, то он меня возненавидит... Но я не хочу, чтобы она меня ненавидела... Ведь считает, что они встречались и это я такая-сякая лезла в их отношения... А я считаю это своим долгом, сказать ей все как есть... Нет, у меня вовсе не чувство мести... Просто я считаю, что так правильно... Сказал, что я не имею права лезть в его жизнь... Но ведь это и меня касается, даже сейчас... Потому что она то меня во всем винит, и думает, что он белый и пушистый... А я просто поговрю с ней и покажу ей смс-ки, которые он слал мне... Как Вы считаете? Или думаете, оставить все как есть? И пусть она сама спустя длительное время поймет какой он лицемер?
Наташа, я думаю не стоит Вам с ней говорить.
Когда две девушки начинают "разборки" из-за молодого человека... как то это некрасиво. :cry:
К чему приведет такой разговор? Какова его цель?
Показать его "истинное" лицо?
Как бы Вы ни были правы, но всегда Вы видите только часть, целое оно больше.
Она тоже взрослый человек, у нее своя голова на плечах, пусть думает и принимает решения.
Отпустите их с миром, не судите да не судимы будете...
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Вот в том то и дело, что разборки из-за молодого человека я бы никогда не стала затевать. Я считаю что разборки - это когда приходишь, угрожаешь и просишь, чтобы она оставила его в покое... А тут обратное. Я не хочу быть с ним и не буду... Я просто не хочу, чтобы ему раз за разом все сходило с рук. Пусть она будет с ним, мне это неважно. Но я не хочу, чтобы во всех смертных грехах винили меня... Я просто хочу открыть ей глаза и сказать правду, чтобы она потом тоже не оказалось в таком положении... Потому что это очень больно. А когда она будет знать, то уже сможет более адекватно смотреть на вещи... Ой, даже и не знаю... Тут двоякая ситуация. Есть и плюсы и минусы...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Natali1983 писал(а):Вот в том то и дело, что разборки из-за молодого человека я бы никогда не стала затевать. Я считаю что разборки - это когда приходишь, угрожаешь и просишь, чтобы она оставила его в покое... А тут обратное. Я не хочу быть с ним и не буду... Я просто не хочу, чтобы ему раз за разом все сходило с рук. Пусть она будет с ним, мне это неважно. Но я не хочу, чтобы во всех смертных грехах винили меня... Я просто хочу открыть ей глаза и сказать правду, чтобы она потом тоже не оказалось в таком положении... Потому что это очень больно. А когда она будет знать, то уже сможет более адекватно смотреть на вещи... Ой, даже и не знаю... Тут двоякая ситуация. Есть и плюсы и минусы...
Вам решать,Наташа.
Только это стремление - "вывести на чистую воду"... оно и в самом деле не всегда во благо.
Это все равно "судить" другого человека, исходя из своей нравственности и морали. А Вы не судья.
Если бы,к примеру эта девушка сама обратилась к Вам, с вопросом, с просьбой объяснить... то Вы и ответили бы ей, и рассказали правду.
А пока. Нужно заботиться о собственной душе, о ее чистоте.
Самому жить по совести. Это мое мнение.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Nadiya! Эта девушка сама очень жаждила поговорить со мной на квартире. Даже сказала моей подруге, что она хочет со мной поговорить (подруга заходила вместе мо мной на эту квартиру). Но я не слышала, что она хотела со мной поговорить. Я сразу ушла с квартиры, чтобы не видеть это безобразие... А так та девушка связаться со мной никак не может.. Она не знает ни моего телефона, ни места работы.. А он ей этого никогда не скажет ( ни телефона, ни адреса)... Я думаю, что она сама понимает, что тут что-то не чито, поэтому и хотела со мной поговорить, чтобы поставить все точки над и... А я знаю, где она работает, поэтому могу прийти к ней и поговорить...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Я бы не стала этого делать.
А Вам решать.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну попробуйте, хуже уже не будет. Все равно Вы для себя решили, что с тем человеком все кончено, а вообще... А задайтесь вопросом? Если бы она подозревала его в нечистом, то давно бы уже с ним завязала, ну как давно, хотя бы сейчас уже бросила бы его. А у них что? До сих пор роман? не знаете? В принципе это трудно понять с виду, ибо в душе у неё могут крыться подозрения и хочет с Вами поговорить, чтобы было всё ясно.. Ох неведомо.. Но рано или поздно, вы или не вы.. но она узнает всю правду... А может Вас Бог к ней посылает, а может Лукавый.. Лучше всего молитесь, чтобы всё разрешилось с Божьей помощью ;)
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Настюша! Я тоже вся в сомнениях... Он ей пудрит мозги... и мне тоже до сих пор... Я его везде в игнор позапихивала. Так он меня смс-ками заваливает. Но они не вызывают уже у меня никаких эмоций.. Так же пишет о любви, о том, что он не может меня терять и т.д... А тем делом и ей лапшу на уши вешает... Я это знаю. Не буду говорить, откуда я это знаю, но это 100%. И поэтому мне противно, что мы уже расстались, назад я никогда не вернусь. Так пусть бы тогда уже был с той девушкой. а то получается, что он до сих пор пытается вести двойную жизнь. И если бы я сейчас согласилась вернуться, то мы бы до сих пор были его девушками... :lol: Т.е. он бы и с ней виделся и говорил, что со мной у него ничего нет.. И мне бы говорил, что с ней к у него ничего нет.. Не понимаю таких людей... Как можно до такой степени завраться, что уже говорить постоянно только ложь... И сейчас до сих пор оправдывается передо мной, что у них ничего нет. Но я же знаю, что это не так, да для меня это уже и не имеет значения. Просто глупо передо мной оправдываться, если мы уже расстались. Теперь мне живется гораздо спокойней. Я счастлива и благодарна Богу, что избавил меня от него и от всей этой лжи непереставаемой, от всей этой грязи. И спасибо всем ВАМ за советы! :)
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Здравствуйте уважаемые учасники форума. Не знаю, может кто то скажет - как у него хватило наглости сюда написать, пусть так. Просто я тоже хочу кое чем поделиться, именно в этой теме. Наташа, прости.
Все не совсем так как она описала. Наш роман с той девушкой кончился так же быстро как и начался. Где то в январе. После этого мы общались с ней по работе и просто как друзья, и то редко. Иногда у нее случались порывы и она писала всякие нежности, на которые я ей старался не отвечать, объясняя тем, что между нами ничего не будет больше. Я ей не пудрил мозги, как говорит Наталья. Она знала почти все что происходит. Об остальном, я не считал, что должен отчитываться перед ней о своей личной жизни. Она знала что мы с наташей встречаемся, поэтому мы держались на расстоянии друг от друга. Иногда, по дороге на работу я встречал ее на остановке и подвозил, потому как мне все равно бы пришлось туда ехать по рабочим вопросам. чего то более, чем вот такие рабочие отношения, у нас небыло.
Это сообщение, которая прочитала Наташа - Он переписывался с той девушкой. Оказывается он ей говорил, что у него со мной ничего нет и ниокгда не будет - было написано после того как она приходила на кравтиру. Я ей объяснял ситуацию, потому как та девушка переживала за то, что произошло. А я ей объяснил, что с Наташей у нас уже ничего не будет, просто констатировал факт. Потому что я так и считал. я понимал ее обиду. Но никакой надежды не давал той девушке. У нас небыло отношений на тот монент, с самого января.
то что произошло на квартире, конечно оправданию не подлежит, так как камер там нет, и я не могу доказать, что между нами ничего небыло. Мы просто разговаривали, а я попутно делал ремонт. Но кто поверит???
- В общем, по переписке я так поняла, что они общаются как парень и девушка... - нет, это не так, мы не парень с девушкой и даже не общаемся так.
-Он мне про нее говорил гадости, что мол я ей всё объяснил, а она дура тупая никак не поймет и не останет... - а вот это правда. она большее количество времени сидела тихо и не мешала, а иногда у нее происходил срыв, и она начинала писать. Что я присекал сразу же.
-И эта Настя писала ему смс: "ты где? ты случайно не к ней поехал?" А он отвечал:"Нет, не к ней, успокойся"... И после всех этих сообщений он еще пытался оправдаться и сказать, что я не так все поняла.. - Наталья, ты действительно не так все поняла. Ты даже понимать не хочешь, выслушать не можешь. Как мне это донести до тебя?
Я еще много ее слов процитировать и написать объяснение, или опровергнуть их. Но не думаю что это стоит делать в одном сообщении. Если кому нибудь что то хочется переспросить - я отвечу. буду рад и признателен за любые коментарии.
Я опередил Наташу. Вчера я приехал к окончанию рабочего дня к той девушке. Выдернул ее на разговор и все рассказал как есть. Что было и что происходит. Она не знала некоторых вещей, и в этом моя вина, признаю. Но я ей все рассказал. Что я люблю Наташу она знала, но повторил еще раз. Теперь мы вообще общаться перестали, даже на работе как можно меньше.
Правда, мне стало легче без этих непоняток. Я уже как то начинаю мириться с тем что потерял Наталью. Но это крайне тяжело. Ведь все по глупости. Я раскаялся что солгал ей. Раскаялся за всю боль что ей причинил. Попытался отпустить ее с любовью. Но не могу я осознавать что они вечера вместе проводят. Я с ума схожу, под землю провалиться хочется. Может кто то скажет что задето мое самолюбие, нет, ошибется. Это не самолюбие. Я себя не люблю. Скорее я себя ненавижу за все это. Я действительно люблю ее. Любил всегда. Хочу попытаться ее вернуть, потому что не вижу своей жизни без нее. А тот роман, будь он не ладен, я проклинаю. Я козню себя за то что поступил тогда так. Но я давно во всем раскаялся. Она права, все было отлично, я не подавал поводов для ревности. Я каждую свободную минуту хотел быть с ней. А это недоразумение на квартире... я не знаю что меня на него толкнуло.
Завтра хочу пойти в церковь. Хотел сегодня, но не получается. Пойду завтра. Хочу исповедаться перед Богом. Хочу начать жизнь с чистого листа. Может она меня никогда не простит за это все и мы не будем вместе, но я не хочу жиь с этим грузом.
Надеюсь на это все она хоть что то ответит. И вообще всем коментариям я беду рад.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
еще, хотел спросить у Натальи. Тогда. когда он привез тебя в 2 часа ночи домой, мы с тобой не расстались и ты мне ничего не сказала о нем. Это тоже предательство и измена. Так ведь? Друзья до 2х часов ночи на машине не катаются. Но я тебя простил. Все ошибаются. Все делают ошибки. И мы с тобой не исключение. Но также как и все, мы заслуживаем прощения. Все его вечерние милые сообщения тебе... Я это все переживал внутри я кипел, но на тебя не срывался. Верил тебе что ты сказала ему, что ты со мной, что вам не нужно общаться. Но он все равно писал. То же самое и Настя. Мы оба были в одинаковых ситуациях. И я в отличии от тебя не знаю, где вы там катались, или не катались до двух часов ночи. Я просто тебе поверил и простил. Потому что я тебя люблю. Очень люблю.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Уважаемый toshik ваша наташа умнейшая,трезвомыслящая и очень чистая девушка.Я очень внимательно все прочитала, я старше вас и я удивилась как молодая девушка много и правильно думает! Уйти и потерять вы ее конечно не можете , чище и лучще женщины вам не найти , можно даже все гостиницы объехать по кругу.Общаться с молодыми людьми ,выслушать их,разговаривать а если решит , то и строить отношения ей запретить никто не может, вы ей никаких гарантий не дали.Хочет до 2 ночи, а если решит то и всю жизнь.Просто вас трясет, что не вы это решаете.И вы не на равных,не принижайте ее, вам до нее ......ну очень далеко.Наташенька пишите ,вы перед ним нивчем не виноваты,вам он будет надоедать очень долго, потому что таких как вы девушек практически нет.А обвиняет он вас так как сам до вашего уровня не дотягивает ,пусть по гостиницам ездит и ест шашлык, это просто не ваш уровень!!!
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Уважаемая ulitochka, я не говорю что я выше ее. И не нужно оскорблять человека за то, чего не знаете. Да, в гостиницах я ночевал, но только чтобы побыть одному. Именно одному, а не с кем то. Я ей никогда не изменял, потому что всегда любил. Даже когда мы расстались, я ни с кем ей не изменял, меня держало чувство любви к ней. Я совершил ошибку тогда, что ушел. И ее я унижать и принижать не собирался. Она для меня святое. Я люблю ее больше жизни. Это самый ценный человек в моей жизни. Да, я поздно это понял. Понял что я обидел сокровище. Но я покаялся. Я прошу ее простить, даже не прошу, я умоляю, ползая на коленях перед ней! Тем более, что той девушке я все объяснил и мы с ней давно уже "никто" друг другу. Я хочу быть только с ней и люблю только ее.
Меня еще интересует, почему она то кольцо, которое я ей предложил в качестве предложения, то брала померить, то оратно ложила. Тут ни да, ни нет. Может сама прояснит...
Самое плохое, что то, что происходило там, на квартире, ничем не докажешь! А там ничего небыло. В этом я могу поклястся чем угодно!
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
И что значит "это просто не ваш уровень" - объясните. Я не согласен. мы с ней довольно счастливо прожили 2 с лишним года. И не унижали друг друга. Так что думаю здесь вы не правы.

А может это мне наказание за то, что она из-за меня бросила своего предыдущего парня? как вы считаете? Может это за то что я вмешался в "их" жизнь?
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
почитайте скалько она всего передумала, сколько она пережила!!!С людьми с которыми мы не хотим общаться - мы не общаемя ( это про вашу "коллегу")и встречу на квартире.Заврались вы.А кольцо она примеряет и снимает, потому что думает будет ли она счастлива и хочет ли она с вами жить.ожет просто размерчик не тот? я вас не оскорбляю , вы сами - то себя уважаете?Наташа права когда писала что можно не любить,но порядочный человек поступает порядочно!
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
1. удалено модератором.Просьба не переходить на личности.Nadiya
2. может Настя сама скажет Наташе, что ничего не было? Ты то ясное дело неубедителен с такой репутацией )))
3. Ой как вам сложно будет... Молодой человек, а вы это... ле так через 10 на других девушек будете смотреть? Я вот честно бы ответил - буду! Какая бы отличная жена у меня ни была. Но буду ли я ей изменять, буду ли я любить ее от этого меньше - вот в чем вопрос! Вы на него не сможете сейчас ответить. Вот и Наташа несможет вам поверить...
Работайте. И желательно вместе. Вам бы третьего, чтоб вы поговорили между собой, и вовремя бы вас осаждал, чтобы вы "неперебирали" ;)... может разобрались бы немного.

4. Наташ, разберись четко: КТО? А пока - ты не решила. И ранить другого своими новыми отношениями не стоит. Если что-то сделать - этого не исправить. Можно пережить 1 проблему, 2 пережить вдвойне сложнее.

5. Счастья ВАМ!
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Про "коллегу" я уже написал, что это глупое недоразумение, и что я покаялся. Как я не хотел с ней общаться, так и не общался. А то что она писала- это ее дело. Тут никто не запретит, как и она своему "другу", он тоже писал когда она ему говорила чтоб он не писал.
Про кольцо - размерчик и в правду не тот, не много большеват, но на мои слва о том чтоб его уменьшить - она только морщилась. Вот тут что хочешь, то и думай.

Tkaric, Настя скажет что ниего небыло. и скажет что у нас все прошло еще до того как у нас с Натальей све начало строиться заного.
Мужики все одинаковы. Конечно смотрят. но факт в том, что одни просто поглядывают, а другие заглядываются и пытаются ухватиться. Вот я за собой не замечал, что за кого то ужватывался. А с Настей - это огромная ошибка в моей жизни, то, что я предал Наталью. и я уверен, что больше ее не повторю. Уж слишко мне она дорога. И я понял к чему такие увличения могут привезти.
На сче третьего - не понятно.
, 2 пережить вдвойне сложнее. - вот с этим обсолютно согласен. Пережил, знаю. точнее до сих пор переживаю одну из них.
с одной разобрался. могу сказать - глуп был. Многие вещи в жизни по истеному открывают глаза на мир...

5 - спасибо...
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
а забыл еще:

6. потерял - оценил. Не теряйте любимых! :first move:
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Tkaric, согласен. Ступил, сглупил, каюсь. Молю о прощении.
Удалено модератором. Просьба та же. Ознакомьтесь с Правилами форума.
Правило 5. Ответы на просьбы о помощи
Размещая пост в истории человека, который попросил помощи, совета, автор не должен критиковать советы, ответы других.
Nadiya
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Наташа. Ваше поведение вызывает только уважение. Я очень рада, что это испытание уже в прошлом. Боюсь быть не корректной, но, не могу не сказать, что этот человек не стоит и вашего мизинца. Это удалено модератором. Просьба быть сдержаннее. Переход на личности недопустим. Vikki_87. Пожалуйста, не расстрачивайте свою душу на него. Из всего видно, что вы искренняя, чистая и добрая девушка и я уверена, что вы сможете простить и забыть его. То, что вы хотели поговорить с Настей, было правильно. Таким образом вы могли бы предостеречь её. Вы правильно почувствовали, что некрасиво смотреть, как человек с закрытыми глазами движется к пропасти, и молчать. А ведь там разрушены отношения с человеком, который сейчас в армии. И всё из-за удалено модератором. . Надеюсь, что он прочтёт этот пост, до того, как модераторы, возможно, его подчистят. Эмоции не оправдывают оскорблений
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Бабочка-куколка - как вы смеете так оскорблять человека, которого никогда не видели, а только прочли то, что она написала. Многие ее слова я могу опровергнуть. Она и сама не ангел, и она тожеИ я изменил себя в корне. Мне щас не важно что вы обо мне думаете. Важно что я в себе разобрался и во всей этой ситуации. Я расставил везде точки и хочу вернуть ту, которую действительно люблю.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
И я не заставлял Настю рушить отношения со своим парнем. Она сама сделала первый шаг.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»